Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это стоит перенести в "Рейтинги кинодеятелей"

 

Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы вполне логично.

 

А тебе не кажется, что если ты пишешь "это было бы вполне логично", нужно постараться объяснить своё видение проблемы окружающим, мотивированный ответ только приветствуется. А то, как в ресторане заказал: "тему нужно перенести", а объяснить почему, не можем, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил небольшой глюк в "Моих фильмах": если из папки удалить/перенести все фильмы с одной страницы, то появится сообщение, что в папке фильмов нет:

Clipboard01.jpg.8a5a86d7e48bf6a0ce824e438a8a0c19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что если ты пишешь "это было бы вполне логично", нужно постараться объяснить своё видение проблемы окружающим, мотивированный ответ только приветствуется. А то, как в ресторане заказал: "тему нужно перенести", а объяснить почему, не можем, да?

 

Тематически она гораздо ближе к "Рейтингам", в которых уже есть Короли эпизодов, Удачный дуэт, Жрецы любви и пр. нежели к основным Действующим лицам, где в идеале должны быть только темы, посвященные конкретным личностям. Это очевидно, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематически она гораздо ближе к "Рейтингам", в которых уже есть Короли эпизодов, Удачный дуэт, Жрецы любви и пр. нежели к основным Действующим лицам, где в идеале должны быть только темы, посвященные конкретным личностям. Это очевидно, по-моему.

 

Ну, так тема и посвящена ОДНОМУ персонажу, сыгранному несколькими артистами :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так тема и посвящена ОДНОМУ персонажу, сыгранному несколькими артистами :tongue:

 

Почему-же "ОДНОМУ", когда

... А есть ли ещё примеры, когда одна и та же роль, в одном возрастном периоде, была сыграна несколькими исполнителями? Вам они известны? Тогда пишите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-же "ОДНОМУ", когда

 

Как раз таки и одному. Персонаж ОДИН, а сыгран он мог быть несколькими актёрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки и одному. Персонаж ОДИН, а сыгран он мог быть несколькими актёрами...

 

Стоп-стоп, ну персонажам вообщем темы на КП не посвящают, так? Тем-более топикстартер предлагает вспомнить те или иные случаи когда один персонаж исполнили несколько артистов, что в теме с переменным успехом и практиковалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но: тема, посвященная персонажу Бэтмену, сыгранному разными актерами лежит в "Рейтингах...". Вот.

А вот это то можно в "Действующие лица" перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, ну персонажам вообщем темы на КП не посвящают, так? Тем-более топикстартер предлагает вспомнить те или иные случаи когда один персонаж исполнили несколько артистов, что в теме с переменным успехом и практиковалось.

 

Вот-вот, в том-то и дело, что тема посвящена НЕ персонажу и НЕ актёрам, а именно конктерным ситуациям и случаям, когда подобное можно было наблюдать в фильмах. Это не для Действующих лиц тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить аватар второй день. Пишет что, матрица перезагружается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет связи сайт - сайт - сайт - форум

 

И ещё - в меню "связи" второй фильм из трилогии не связан с третьим , только с первым. Так и должно быть?

 

Дубль два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два.

 

C форумом связали, а со второй проблемой может разобраться только администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2х2 программка пустая:

http://www.kinopoisk.ru/level/88/day_view/2008-06-02/tv/69/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4863/

 

В описании фильма допущена ошибка, в слове "компъютере".

зЫ. я не очень придирчивый :D ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4863/

 

В описании фильма допущена ошибка, в слове "компъютере".

зЫ. я не очень придирчивый :D ?)))

 

Исправили. На будущее: подобная инфа присылается через ссылку "Нашли ошибку?" на странице фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить аватар второй день. Пишет что, матрица перезагружается

Ага. Была такая фигня с картинками (и аватары, и фотки). Причем и на сайте, и на форуме. Но днем сегодня, вроде, все стало работать в нормальном режиме. Я фотку успешно поменяла. Да и допы на сайт присылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашёл документальный фильм "Загадки древнего Египта" 6 серий, производство Россия 2006 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...