Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хроники Нарнии: Покоритель Зари (The Chronicles of Narnia: The Voyage of...)

Рекомендуемые сообщения

Так их вроде не будет в фильме. И у нас на постере в к/т я их не заметил, и надпись была на русском)) Так что разные у нас все-таки постеры :tongue:

 

разговор двух идиотов))

Третьего берите в компанию. Тоже в четверг споткнулся об нос лодки. И там картонные чуваки из кина тоже были.

Кино жду аж кушать не могу.

Я тоже думаю что не лучше. Первый всегда лучше всего выходит.

Тут не так, ИМХО. Вторая ощутимо крепче первой.

После скучной первой Нарнии вторая мне так понравилась, что ходил в кино несколько раз и купил ДВД. Надеюсь, третья будет не хуже второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут не так, ИМХО. Вторая ощутимо крепче первой.

После скучной первой Нарнии вторая мне так понравилась, что ходил в кино несколько раз и купил ДВД. Надеюсь, третья будет не хуже второй.

 

Не знаю... Вторая тоже ничего была, Но мне кажется первая все же лучше часть. Да и потом раз сменили режиссера то точно пурга какая-нибудь будет - так всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот опасаюсь, что третья будет похожа на вторую. Она ужасная! А первая часть прекрасна от и до. Даже десять ей поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот опасаюсь, что третья будет похожа на вторую.

 

Мне наоборот, вторая больше понравилась. Льюиса всё рано не передать и даже близко не подобраться, поэтому жду от фильма интересного режиссёрского видения.

 

Трейлер непонятный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот, вторая больше понравилась. Льюиса всё рано не передать и даже близко не подобраться, поэтому жду от фильма интересного режиссёрского видения.

Да ведь максимум потянет на развлекалочку 5-7. :) Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь максимум потянет на развлекалочку 5-7. :) Да?

 

Не-не, тут я оптимист, может и на 7-8 :) Льюис - гений, у меня котируется очень высоко. Такую сказку просто так не испортить... да и актёры тут доселе были хорошие (кроме Каспиана). В Юстэсе-Поултере я также совершенно уверен после замечательной игры в "Сыне Рэмбо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и актёры тут доселе были хорошие

Особенно зубастая девочка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно зубастая девочка :biggrin:

 

Нормальная девочка, живая. Намного интересней деревянной фотомодели (ну ты понимаешь о ком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты понимаешь о ком

Та мне все ж милее :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне все ж милее :roll:

 

Ну, мы говорим же о кино, а не о сексе, правда :lol:

 

Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы говорим же о кино, а не о сексе, правда :lol:

Фу ты какой, у меня и в мыслях не было))

 

*в рамках все того же оффтопа*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что не лучше. Первый всегда лучше всего выходит.

 

Яркий тому пример это Гарри Поттер

 

"ГП" - пример отнюдь не самый яркий, потому что лично мне (и далеко не только мне) больше всего нравится третья часть. "Принц Каспиан" мне тоже понравился больше, чем первый фильм, посерьёзней, поразмешестей, хотя суть тоже самое. "Покоритель", на мой взгляд, лучше первых фильмов не будет, но и хуже наверняка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГП" - пример отнюдь не самый яркий, потому что лично мне (и далеко не только мне) больше всего нравится третья часть. "Принц Каспиан" мне тоже понравился больше, чем первый фильм, посерьёзней, поразмешестей, хотя суть тоже самое. "Покоритель", на мой взгляд, лучше первых фильмов не будет, но и хуже наверняка тоже.

 

Не согласен. Фильмы Коламбуса самые лучшие. И именно так считает большинство кто смотрел все 6 фильмов.

 

Покоритель мне тоже очень понравился - не понимаю почему его критикуют.

 

Ну и Хроники первые тоже естественно больше - они ближе к книге по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда выйдет фильм. Жалко, что Питера не будит, он мне на много больше нравится чем тот же Каспиан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда выйдет фильм. Жалко, что Питера не будит, он мне на много больше нравится чем тот же Каспиан.

 

Вот это точно. Питер куда лучше Каспиана во второй части был. Так что жаль что его не будет, так же как и Сьюзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Фильмы Коламбуса самые лучшие. И именно так считает большинство кто смотрел все 6 фильмов.

Я тоже не согласна.

они ближе к книге по сюжету

А разве это главный критерий оценки? Можно снять слово в слово и благополучно слить фильм из-за бездарной режиссуры. Адамсон режиссёр не бездарный, но первый фильм вышел всё же слабее второго.

Жалко, что Питера не будит, он мне на много больше нравится чем тот же Каспиан.

Дело вкусов. Кого-то такой расклад наоборот очень устраивает, например меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда премьера намечается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда премьера намечается?

 

Мировая ориентировочно 8 декабря, у нас на день позже - 9 декабря года текущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Питера и Сюзен не будет. Уильям - очень красивый актер, в роли Короля был превосходен, особенно запомнился в битве один на один. Скорее всего не буду смотреть третью часть именно по той причине, что старших детей не будет. Люси не нравится, а Эдмунд тем более. Хотя может из-за Барнса гляну - в Дориане он себя проявил.

 

смотреть фильм только из-за того,что там снялся "красивый актёр"ну ваще:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер уже крутят в кинотеатрах или еще нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая ориентировочно 8 декабря, у нас на день позже - 9 декабря года текущего.

 

Спасибо за информацию. Когда планируют приступить к съемкам следующей части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный трон начнут снимать в 2011

 

Инфа 100%? :rolleyes: Просто я специально не интересовалась ещё, но очень рада, если действительно снимут. Мне эта часть нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер уже крутят в кинотеатрах или еще нет?

Нам показали перед "Ночными стражами". Ниче так в 3D смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер уже крутят в кинотеатрах или еще нет?

 

Крутят перед совами, в 3-Дэ мне не очень понравилось смотреть, но с волной и с светляками замутили классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...