Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хроники Нарнии: Покоритель Зари (The Chronicles of Narnia: The Voyage of...)

Рекомендуемые сообщения

И потом а Джадис где? Она то никуда не уезжает.

 

Джадис - не самое страшное отхождение от оригинала. Наверняка её появление будет таким же кратковременным как и в "Каспиане" или чуть по-больше. Эпизод с ней показать легче, чем переделать половину книги для того, чтобы втащить в фильм старших Певенси. Если судить по трейлеру, где показаны кусочки из ключевых моментов книги, то Сьюзен и Питера там нет. Не думаю, что книгу настолько переделают. "Хроники" и так не самые удачные в своём жанре, куда ещё вызывать праведный гнев фэнов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И потом а Джадис где? Она то никуда не уезжает.

 

Джадис - не самое страшное отхождение от оригинала. Наверняка её появление будет таким же кратковременным как и в "Каспиане" или чуть по-больше. Эпизод с ней показать легче, чем переделать половину книги для того, чтобы втащить в фильм старших Певенси. Если судить по трейлеру, где показаны кусочки из ключевых моментов книги, то Сьюзен и Питера там нет. Не думаю, что книгу настолько переделают. "Хроники" и так не самые удачные в своём жанре, куда ещё вызывать праведный гнев фэнов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по трейлеру, где показаны кусочки из ключевых моментов книги, то Сьюзен и Питера там нет. Не думаю, что книгу настолько переделают. "Хроники" и так не самые удачные в своём жанре, куда ещё вызывать праведный гнев фэнов :D

 

Но это если их на весь фильм туда вернут, а если не надолго то может многим даже и понравится.

 

Почему это Хроники не самые удачные в своем жанре? По-моему отличные фильмы - а что по-вашему более удачное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по трейлеру, где показаны кусочки из ключевых моментов книги, то Сьюзен и Питера там нет. Не думаю, что книгу настолько переделают. "Хроники" и так не самые удачные в своём жанре, куда ещё вызывать праведный гнев фэнов :D

 

Но это если их на весь фильм туда вернут, а если не надолго то может многим даже и понравится.

 

Почему это Хроники не самые удачные в своем жанре? По-моему отличные фильмы - а что по-вашему более удачное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это если их на весь фильм туда вернут, а если не надолго то может многим даже и понравится.

Будь я фэном, мне бы точно не понравилось х) Ну а тем, кто знаком с "Хрониками" поверхностно и только по фильмам - вполне может быть.

 

а что по-вашему более удачное?

Не хочу оффтопить, поэтому вот мой скромный ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это если их на весь фильм туда вернут, а если не надолго то может многим даже и понравится.

Будь я фэном, мне бы точно не понравилось х) Ну а тем, кто знаком с "Хрониками" поверхностно и только по фильмам - вполне может быть.

 

а что по-вашему более удачное?

Не хочу оффтопить, поэтому вот мой скромный ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял будут снимать все части Нарнии .

 

А кто же знает? Но может и все.

 

Будь я фэном, мне бы точно не понравилось х) Ну а тем, кто знаком с "Хрониками" поверхностно и только по фильмам - вполне может быть.

 

 

Не хочу оффтопить, поэтому вот мой скромный ответ =)

 

Ну не знаю... Фэны тоже разные бывают - кому это вообще не нравится, что Питера и Сью так рано из Нарнии убрали, поэтому не факт.

 

Я вам там один вопросик задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Джадис не особо меня пугает,да к тому же она кажется появляется на острове Тьмы,а вот присутствие старших как-то напрягает...хоть они и понравились в двух частях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а вот присутствие старших как-то напрягает...хоть они и понравились в двух частях...
А почему тогда напрягает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально она играла - не хуже остальных не надо придираться к ней, что многие на этом форуме делают.

 

Кстати, да. По-моему, она нормально сыграла. А вот Моусли мне в фильмах местами нравился(например, сцены, в которых он показывал Каспиану, кто тут король), а где-то жутко раздражал.

 

В любом случае жду третьей части. Вторая немного скучной получилась. А в третьей книге, как мне рассказывали, сюжет интересный. Так что, надеюсь, что и экранизация будет на уровне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. По-моему, она нормально сыграла. А вот Моусли мне в фильмах местами нравился(например, сцены, в которых он показывал Каспиану, кто тут король), а где-то жутко раздражал.

 

В любом случае жду третьей части. Вторая немного скучной получилась. А в третьей книге, как мне рассказывали, сюжет интересный. Так что, надеюсь, что и экранизация будет на уровне.)

 

Насчет Моусли возможно, но вот у Попплуэл таких мест точно не было - спасибо что поддержали.

 

А насчет сюжета - то мне кажется все книги интересые. Так что выделять третью не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен я с вами. Нормально она играла - не хуже остальных не надо придираться к ней, что многие на этом форуме делают.

 

Уважаю Ваше мнение, Stotsmnb311, но согласиться с ним никогда не смогу. Анна настоящая красавица, может быть хорошая актриса, но только не для Сьюзен. Она должна быть величественной, очень женственной, привлекательной не внешней красотой, а чем-то внутренним. Попплуэлл не смогла передать этого, как ни старалась. Из нее получилась просто вредная этакая принцесска.:unsure:

 

Кстати, да. По-моему, она нормально сыграла. А вот Моусли мне в фильмах местами нравился(например, сцены, в которых он показывал Каспиану, кто тут король), а где-то жутко раздражал.

 

А Моусли, напротив, очень понравился. Мужественный и сильный, гордый, как истинный король. Вдобавок писанный красавец. ИМХО, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попплуэлл не смогла передать этого, как ни старалась. Из нее получилась просто вредная этакая принцесска

Возможно не вредная принцесска, а типичная "старшая сестра" - по крайней мере мне так показалось =)

У меня к Попплуэлл одна претензия - невыразительная игра. Девушка красивая, но лучше выглядит в статике, чем в действии. На мой взгляд Сьюзен была характерней, ярче.

 

О Моусли ничего не скажу, поскольку он совершенно не впечатлил меня в первом фильме, но во втором показал себя очень неплохо. Его перепалки с Каспианом выглядели очень естественно, хотя мои симпатии были на стороне последнего и очень хотелось дать Питеру в глаз :D

 

Скандар интересней в первой части, вторая проигрывает засчёт того, что ему досталось меньше всего экранного времени. Но очень уж хорош его Эдмунд, совсем как в книге. Мне кажется Скандар сам на него чем-то похож =)

 

А вот Джорджи - умничка, радует в обеих частях. По-детски очаровательная, талантливая девчушка =) Надеюсь, с возрастом её раскованность перед камерой не исчезнет, как бывает со многими "кино-детьми".

 

Ну это я так, немного размышлений в качестве оффтопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Джорджи - умничка, радует в обеих частях. По-детски очаровательная, талантливая девчушка =) Надеюсь, с возрастом её раскованность перед камерой не исчезнет, как бывает со многими "кино-детьми".

 

Да, Люси потрясающа во всех частях. Когда читаешь книгу, в воображении возникает именно такая доверчивая, улыбчивая девочка с коротенькими волосиками и огромными глазами.

Но дело тут даже не во внешности, а в чем-то внутреннем... Джорджи играет так, будто выворачивает наизнанку для зрителей всю свою душу! И поэтому ее роль запоминается больше всех других, и оставляет приятное, светлое впечатление после фильма!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда напрягает?

 

Потому что по книге их там быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части больше нравились персонажи у Джорджи и Уилла,Анна как-то не впечатлила тогда,а герой Скандара раздражал.Во второй части наоборот Пит доставал своими выходками,а Эд оч понравился-повзрослел,растерял своё эго.Люси как всегда милая:)и Сьюзен тож ничё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Питера и Сюзен не будет. Уильям - очень красивый актер, в роли Короля был превосходен, особенно запомнился в битве один на один. Скорее всего не буду смотреть третью часть именно по той причине, что старших детей не будет. Люси не нравится, а Эдмунд тем более. Хотя может из-за Барнса гляну - в Дориане он себя проявил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре уже картонные постеры фильма выставили. Думал, премьера уже скоро, а она только в декабре. А все равно как-то незаметно для меня прошли съемки третьих ХН. Хотя я ими особо и не интересовался. Надеюсь, будет не хуже второго фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре уже картонные постеры фильма выставили. Думал, премьера уже скоро, а она только в декабре. А все равно как-то незаметно для меня прошли съемки третьих ХН. Хотя я ими особо и не интересовался. Надеюсь, будет не хуже второго фильма.

 

В принципе картонка тоже стоит и на неё дюжина героев с первой части, даже Макевой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе картонка тоже стоит и на неё дюжина героев с первой части, даже Макевой есть)

Не, у нас уже именно к третьей части) Лодка, лев, какие-то дети...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас уже именно к третьей части) Лодка, лев, какие-то дети...)

 

Так у нас тоже))) и на англицком всё и справа Макевой с Белой королевой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на англицком всё и справа Макевой с Белой королевой)

Так их вроде не будет в фильме. И у нас на постере в к/т я их не заметил, и надпись была на русском)) Так что разные у нас все-таки постеры :tongue:

 

разговор двух идиотов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер красивый, но пафосный, и видно что фильм будет не лучше первых двух фильмов, а они мне итак не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно что фильм будет не лучше первых двух фильмов

 

Почему Вы думаете, что не лучше? По трейлеру сказать ничего точно нельзя. Тем более у фильма сменился режиссёр - так что он в любом случае получится отличным от предыдущих двух частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы думаете, что не лучше? По трейлеру сказать ничего точно нельзя. Тем более у фильма сменился режиссёр - так что он в любом случае получится отличным от предыдущих двух частей.

 

Я тоже думаю что не лучше. Первый всегда лучше всего выходит.

 

Яркий тому пример это Гарри Поттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...