Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фамке Янссен

Рекомендуемые сообщения

 

Совместные фото Фамке и Хью с разницей в 13 лет.

 

Супер! Они отлично смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совместные фото Фамке и Хью с разницей в 13 лет.

 

Самое интересное, что они оба почти не изменились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что они оба почти не изменились!

 

Как же не изменились? Очень даже изменились! Хью такой солидный стал, а Фамке более строгая внешне стала. Раньше миловидней была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что они оба почти не изменились!

Изменились, но в лучшую сторону. Мне кажется, что они оба сейчас выглядят намного лучше и шикарней, чем 13 лет назад.

 

Фамке сегодня в Нью-Йорке

Изменено 01.10.2013 04:42 пользователем QueenPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фамке сегодня в Нью-Йорке

 

Манто шикарное у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменились, но в лучшую сторону. Мне кажется, что они оба сейчас выглядят намного лучше и шикарней, чем 13 лет назад.

 

Фамке сегодня в Нью-Йорке

Изменились, да, но если Хью стал действительно солиднее, то Фамке потеряла мягкость черт, наоборот, угловатость некую приобрела...

 

Какой бульдог!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменились, но в лучшую сторону. Мне кажется, что они оба сейчас выглядят намного лучше и шикарней, чем 13 лет назад.

Нет, имхо, конечно, но Фамке лет 15 назад была идеальна. Сейчас уже возраст, конечно. Хотя для своего возраста они отлично выглядит)

Например, времен "Знаменитости" (1998 г.): тыц; или Бонда (1995 г.): вот и вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, имхо, конечно, но Фамке лет 15 назад была идеальна. Сейчас уже возраст, конечно. Хотя для своего возраста они отлично выглядит)

 

Я когда ее в кадрах Росомахи увидел, подумал, что практически не изменилась по сравнению с иксами 1-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ее в кадрах Росомахи увидел, подумал, что практически не изменилась по сравнению с иксами 1-3.

 

Да, в Росомахе Фамке была просто потрясающа. Жаль только, что эта красота была для Логана только видением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотография Фамке с кинофестиваля в Довиле. И несколько новых фото от папарацци сделанных сегодня в центре Манхэттена. Изменено 01.10.2013 04:58 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QueenPhoenix, не увлекайтесь однотипными фото в больших количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок Хемлок Гроув
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QueenPhoenix, с поздравлениями вам сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень понравилась Фамке на премьере Росомахи в Лондоне. Такая красавица.

 

Помниться, в совершенно проходном фильме с Фамке и Тритом Уильямсом, была фраза, о том, что хорошие мужчины, как вино - с каждым годом все хорошеют.

Перефразируя: великолепные женщины, как конъяк: чем больше выдержка - тем сильнее дурманят мозг.

 

Для 49 лет ох как хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у неё внешность: при всей красоте и женственности есть в чертах лица что-то мужское. Забавно, что в "Частях тела" она играла транссексуала Эву. Вот абсолютно её роль! У меня от Эвы мороз по коже бегал, такие противоречивые чувства героиня/герой вызывает. И хоть сериал за последние 3 сезона скатился в неведомое нечто, было неожиданно и приятно увидеть Фамке в финале. Всё-таки роли "белых и пушистых" не для неё, она особенно хороша в отрицательных образах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубой внешности барышня, хотя есть в ней что-то сексуальное. Взгляд чтоли. Видел в "Подъем с глубины", "Факультет" и "Заложница". Играет на уровне, хотя до каких-то наград её игре далеко на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 декабря Фамке в Лос-Анджелесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что они оба почти не изменились!

 

Не забывайте, что снимают за год до выхода, так что за 14 лет, а не за 13.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамке с сестрами на премьере фильма "Soof" в Нью-Йорке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне промка Лореаль тоже не очень понравилась. А вот реклама красивая. Фамке там шикарна. Самое главное, что ее наконец-то заметили. Давно было пора.

Так-то еще до кино Фамке была моделью, и если учесть, что она побывала на обложках многих крупных журналов (Vogue, к примеру), плюс работала с Victoria's Secret. Потому не могу сказать, что ее заметили недавно:)

Вот тут я готова поспорить, скорее всего, она их выбирала по причине все тех же финансовых затруднений, они закончились, и Фамке выбирает роли теперь уже ничем не руководствуясь. ХГ тому яркое подтверждение, я у нее подобных ролей даже близко не помню.

Сходу вспоминается пресловутый Дом ночных призраков, где характер героини Фамке жутко напоминает Оливию Годфри.

 

Собственно я уже давно отсмотрела Охотники на ведьм, Хемлок Гроув и Росомаха.

В качестве злобной ведьмы понравилась. Фамке вообще идут такие роли, так что все у нее получилось отлично, правда, несколько скучновато. И этот грим, как она мешал. Однако скажу, что актриса не положилась на "маску" полностью, ибо голосом играть не забывала.

В сериале от NetFlix изумительная. Оливия довольно противоречивый и, я бы сказала, "мутный" персонаж. Что-то в духе Эвы Мур из Nip/tuck. "Тараканы" у них чем-то схожи. Так вот Янссен, считаю, пытается красть сериал, хоть так весь cast весьма хорош.

В очередном приключении Логана неотразима, но тут у меня вообще моЦк вырубается, так как Джин Грей мой любимый персонаж вселенной. Все сцены с рыжей чудесны, но с актерской стороны работа обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому не могу сказать, что ее заметили недавно:)

Я имела в виду Лореаль. Я была рада, что они наконец-то заметили Фамке и позвали ее рекламировать их продукцию :)

 

Пара новых фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых фоток Фамке.

Скоро Фамке приступит к съемкам "Заложница 3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу вспоминается пресловутый Дом ночных призраков, где характер героини Фамке жутко напоминает Оливию Годфри.
Вот это кино я не видела, по этой причине и не сравнивала героинь))
Скоро Фамке приступит к съемкам "Заложница 3"
Что? ЧТО? ЧТО????! Скажите, что это шутка!!!!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? ЧТО? ЧТО????! Скажите, что это шутка!!!!(((

Нет. Не шутка. Фамке предложили вернутся. Она согласилась. Пообещали, что экранного времени у нее больше будет.

Кстати, у Фамке в этом году еще съемки в шпионском триллере "Отдача" (с участием Джона Кьюсака и Миши Бартон) и, скорее всего, съемки в 3 сезоне Хемлок Гроув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не шутка. Фамке предложили вернутся. Она согласилась. Пообещали, что экранного времени у нее больше будет.

Кстати, у Фамке в этом году еще съемки в шпионском триллере "Отдача" (с участием Джона Кьюсака и Миши Бартон) и, скорее всего, съемки в 3 сезоне Хемлок Гроув.

Эх,понимаю,что анриал,но лучше бы пообещали её в продолжениях Людях Икс,только из-за её героини и их дуэта с Джекманом и смотрела эту франшизу.

А выглядит Фамке сейчас лучше,ИМХО.Был период,когда похудела просто жутко.Но всё равно,порода есть порода.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...