Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фамке Янссен

Рекомендуемые сообщения

 

Вот, кстати, фото Фамке с актерами ХГ, которое было сделано сегодня.

 

О, класс-) и Билл тут. А в середине прям какой-то парень-призрак, к мистике сериала как раз=)

Очень Фамке хорошо выглядит на фото. Очаровательная-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, класс-) и Билл тут. А в середине прям какой-то парень-призрак, к мистике сериала как раз=)
Соф, это Лэндон Либуарон в центре, он же Питер Руманчек))) я его с хаером тоже не сразу узнала;)

 

Эмм..люди, а у них две номинашки на Эмми было? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соф, это Лэндон Либуарон в центре, он же Питер Руманчек))) я его с хаером тоже не сразу узнала;)

 

Эмм..люди, а у них две номинашки на Эмми было? 0_о

 

Ну у меня была мысль что это он, но тут неясно. Значит не мальчик-привидение, а прям момент превращения-)

 

Да вроде, технические номинации. Насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня была мысль что это он, но тут неясно. Значит не мальчик-привидение, а прям момент превращения-)

 

Да вроде, технические номинации. Насколько я помню.

Хорошо хоть не в волка перекинулся)) а в нерасчесанного мальчика))

 

Жаль, я б номинашки Биллу и Фамке дала бы, как двум злодеям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса , нравится еще со времен Факультета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати начала смотреть сериал Хемлок Гроув и не подозревая там оказалась Фамке, меня это обрадовало, это третий проект где я знакомлюсь с ее творчеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати начала смотреть сериал Хемлок Гроув и не подозревая там оказалась Фамке, меня это обрадовало, это третий проект где я знакомлюсь с ее творчеством.

По началу ее героиня достаточно бесибельна, но потом даже любопытно становится, что же еще она утворит ради сыночка. Абсолютно непредсказуемая мадама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно фото Фамке с актерами ХГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно фото Фамке с актерами ХГ
Платье у нее интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не в волка перекинулся)) а в нерасчесанного мальчика))

 

Жаль, я б номинашки Биллу и Фамке дала бы, как двум злодеям)))

 

Ну не знаю, судя по последней фотке, я уже сомневаюсь в этом :biggrin: так и хочется спросить из какого леса они вытащили этого мальчика-))

 

На самом деле даже две технических номинации это уже прорыв для сериалов, которые де-факто по телевизору не показывали.Онлайн-сервис впервые участвовал в гонке на Эмми.

 

А у Фамке и правда красивое платье. И вообще она здорово выглядит. Волосы еще шикарные, я щитаю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, судя по последней фотке, я уже сомневаюсь в этом :biggrin: так и хочется спросить из какого леса они вытащили этого мальчика-))

 

На самом деле даже две технических номинации это уже прорыв для сериалов, которые де-факто по телевизору не показывали.Онлайн-сервис впервые участвовал в гонке на Эмми.

 

А у Фамке и правда красивое платье. И вообще она здорово выглядит. Волосы еще шикарные, я щитаю-)

Не утрируй)) ну зарос малец, значицца для роли нада так)) зато вон Билл без косы ходит))

 

Ну это же Нетфликс, как-то попадалась статья, где их интернет-монстрами назвали. Они даже ЭмДжиЭм будут Викингов помогать снимать вторых, так что думаю это был первый, но точно не последний раз. В скором времени даже возьмут что-то))

 

Ээээх, да, красивая женщина. Жаль, детками не обзавелась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утрируй)) ну зарос малец, значицца для роли нада так)) зато вон Билл без косы ходит))

 

Ну это же Нетфликс, как-то попадалась статья, где их интернет-монстрами назвали. Они даже ЭмДжиЭм будут Викингов помогать снимать вторых, так что думаю это был первый, но точно не последний раз. В скором времени даже возьмут что-то))

 

Ээээх, да, красивая женщина. Жаль, детками не обзавелась((((

 

Ну ладно-ладно!=))

 

Ну за ними будущее, как я думаю.

 

Да, и не замужем... Ну главное чтобы человек был хороший, а дети это ее выбор. У нее парень то хоть есть?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно-ладно!=))

 

Ну за ними будущее, как я думаю.

 

Да, и не замужем... Ну главное чтобы человек был хороший, а дети это ее выбор. У нее парень то хоть есть?-)

 

Урра, я отбила Лэндона!:)

 

Согласна))

 

Хех, бери выше, у нее есть Росомаха! А по правде даже не знаю, есть ли бойфренд....

 

Мну ее карьера в последнее время слегка тревожит((( Создается впечатление, что режики ее спецом хотят заточить под образ Джин Грей, настолько все однотипное. Про роли в последней Заложнице и ГиГ я вообще молчу, ибо только маты на уме, а за них банят)))) Как-то не хотят видеть ее в хороших, достойных ролях. Надеюсь, ХГ все исправит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее парень то хоть есть?-)

Есть. Зовут Коул Фрейтс. Фамке с ним встречается с начала 2006 года. Правда у них слегка странные отношения. Он в ЛА живет. Фамке в Нью-Йорке. Замуж не хочет. Говорит, что ей и первого брака хватило.

А на счет детей. Детей Фамке тоже не хочет. Говорит, что любит их очень. С удовольствием с ними нянчится, но своих она никогда не хотела.

 

Мну ее карьера в последнее время слегка тревожит((( Создается впечатление, что режики ее спецом хотят заточить под образ Джин Грей, настолько все однотипное. Про роли в последней Заложнице и ГиГ я вообще молчу, ибо только маты на уме, а за них банят)))) Как-то не хотят видеть ее в хороших, достойных ролях. Надеюсь, ХГ все исправит;)

Так Фамке сама такие роли выбирает. Видимо ей таких героинь играть больше нравится. Хотя на роль ведьмы в фильме "Охотники на ведьм" она только из-за жизненных обстоятельств согласилась. А так она не особо горела желанием там играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра, я отбила Лэндона!:)

 

Согласна))

 

Хех, бери выше, у нее есть Росомаха! А по правде даже не знаю, есть ли бойфренд....

 

Мну ее карьера в последнее время слегка тревожит((( Создается впечатление, что режики ее спецом хотят заточить под образ Джин Грей, настолько все однотипное. Про роли в последней Заложнице и ГиГ я вообще молчу, ибо только маты на уме, а за них банят)))) Как-то не хотят видеть ее в хороших, достойных ролях. Надеюсь, ХГ все исправит;)

Я не знала что он тебе нравится так-)))

 

Я ничего не смотрела из последних ее ролей, только роль в Хемлоук Гроув. Там яркая роль, хорошая-)

А в Голливуде всегда так: они любят один образ актера эксплуатировать до посинения.

 

Есть. Зовут Коул Фрейтс. Фамке с ним встречается с начала 2006 года. Правда у них слегка странные отношения. Он в ЛА живет. Фамке в Нью-Йорке. Замуж не хочет. Говорит, что ей и первого брака хватило.

Что же было в том браке, что до сих пор замуж не хочет=) я представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет детей. Детей Фамке тоже не хочет. Говорит, что любит их очень. С удовольствием с ними нянчится, но своих она никогда не хотела.
Очень странно...не смогу никогда понять нежелание быть мамой...

Так Фамке сама такие роли выбирает. Видимо ей таких героинь играть больше нравится. Хотя на роль ведьмы в фильме "Охотники на ведьм" она только из-за жизненных обстоятельств согласилась. А так она не особо горела желанием там играть.
Вот тут я готова поспорить, скорее всего, она их выбирала по причине все тех же финансовых затруднений, они закончились, и Фамке выбирает роли теперь уже ничем не руководствуясь. ХГ тому яркое подтверждение, я у нее подобных ролей даже близко не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же было в том браке, что до сих пор замуж не хочет=) я представляю!

Ну с мужем Фамке мирно разошлась. Просто ей было очень тяжко совмещать карьеру и семейную жизнь. По началу все было ок, а как только она начала активно сниматься начались проблемы. Мужу не очень нравилось ездить с одной съемочной площадки на другую. В трейлерах жить. На премьеры ходить. В конце концов разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала что он тебе нравится так-)))

Что же было в том браке, что до сих пор замуж не хочет=) я представляю!

Он милый мальчик)) *все, мну тоже потянуло на детей!:)*

Он был Синей бородой))) ну, раз ей так удобно, удачи ей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно...не смогу никогда понять нежелание быть мамой...

Вот тут я готова поспорить, скорее всего, она их выбирала по причине все тех же финансовых затруднений, они закончились, и Фамке выбирает роли теперь уже ничем не руководствуясь. ХГ тому яркое подтверждение, я у нее подобных ролей даже близко не помню.

 

Я тоже не понимаю такое нежелание детей иметь. Но люди разные бывают. Вот Фамке не хочет. Говорит, что хочет отдавать всю себя работе.

 

Я знаю, что участие в Охотниках как раз покрыло все ее трудности. Все остальное она уже сама там выбирает.

В ХГ она пошла потому что ее история заинтриговала. Героиня интересная. Для нее это было что-то новое. Плюс Netflix особых ограничений не ставит. Вот она и решилась. Хотя в сериалах она сниматься не люблю. От многих сериальных проектах отказалась в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю такое нежелание детей иметь. Но люди разные бывают. Вот Фамке не хочет. Говорит, что хочет отдавать всю себя работе.
Не хочу никого критиковать, или тем более осуждать, но она об этом решении еще успеет пожалеть. Лет эдак через 10-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого критиковать, или тем более осуждать, но она об этом решении еще успеет пожалеть. Лет эдак через 10-15.

Возможно. Может уже жалеет. Но она сама такой путь выбрала. Остается пожелать успехов в карьере.

 

Кстати, очень понравилась Фамке на премьере Росомахи в Лондоне. Такая красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Фамке стала официальным лицом L'Oreal Paris в Голландии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне да, красавица))

А вот фотки Лореалевские не нравятся, у их фотографа/фов манера всех снимать однотипно, в полулежащих томных позах. Нет, не нрава(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень понравилась Фамке на премьере Росомахи в Лондоне. Такая красавица.

С Джекманом так красиво смотрятся вместе, эх чудесная была бы пара...

Фотосет тоже хорош, очень нежный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки Лореалевские не нравятся, у их фотографа/фов манера всех снимать однотипно, в полулежащих томных позах. Нет, не нрава(((

Мне промка Лореаль тоже не очень понравилась. А вот реклама красивая. Фамке там шикарна. Самое главное, что ее наконец-то заметили. Давно было пора.

 

С Джекманом так красиво смотрятся вместе, эх чудесная была бы пара...

Да, смотрятся они конечно классно. Красивая бы из них пара вышла. Но увы ((( Остается только надеяться на совместные фото.

 

Совместные фото Фамке и Хью с разницей в 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...