Перейти к содержанию

Джордана Брюстер

Рекомендуемые сообщения

В "Факультете" конечно запомнилась. Но только после героя Джоша Хартнетта :).Мечтаю посмотреть сериал "Шестидесятые", но наверное, не в этой жизни. А так, вообще, милая девушка, ролей бы только побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпатичная девушка. Помню только по "факультету".

Как об актрисе ничего плохо,так и хорошего сказать пока немогу, дай бог ей побольше хороших и главных ролей может и сложиться карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарно сыграла в Родригеском "Факультете", а также неплохо в "Техасском Начале". В вот по "Форсажу" с трудом ее вспоминаю, так как давно этот фильм смотрел.

Итог: Неплохая актриса, которой требуется больше значимых ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlover, согласна, хорошая идея! А по теме-ролей бы ей,действительно,по-больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично помню по "Факультету".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная.Видел с ней "Факультет, Форсаж, Шпионок, Техасскую резню бензопилой:Начало".Везде понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, девушка играет вполне сносно, но актерские способности - это далеко не главный ее плюс,

 

самое запоминающиеся в ней - естественно, это ее красота и милое личико. Вообщем, с такой внешностью все дороги открыты перед ней.

 

Из всех тех фильмов, где она засветилась,

больше всего она мне понравилась в "Техасской резне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса, ну, симпатичная...ну, все помним по Факультету и Форсажу..и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Джордана.

Интересная внешность, красивые глазки, фигурка не подводит. Все на месте.

Актерские способности не замечала, но зато как приятно видеть такую красотку в фильмах.

Особенно когда она главная жертва маньяка в ужастике "Техасская резня бензопилой : Начало".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится, в "Техасской резне бензопилой: начало" сыграла неплохо, да и в "Факультете" тоже. К тому же она симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка. Ну, прям о-о-очень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера посчастливилось увидеть её в Факультете, но на фоне моей любимой Хайек немного блекнет. В Форсаже была небольшая роль, которую спокойно можно было вырезать и Техасская резня бензопилой, где очень понравилась, но в качестве жертвы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная актриса,которая запомнилась благодаря "Форсажу"-главное достижение и хит, "Факультету" и по "Резне в Техасе".Может заменять Джиссику Альбу,т.к. типаж аналогичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что

её порезали в "Бензопиле", такую красавицу убили,

а ведь я её там не сразу узнал, слишком мало фильмов с ней видел: упомянутая выше бензопила и факультет, вот вроде и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка и актриса, не до конца раскрывшая свой потенциал. Впервые увидела Джордану в «Факультете». Само кино, актеры, в том числе и Брюстер, мне понравились. Тогда-то я и поняла, как должна выглядеть настоящая стерва. Смотрела «Форсаж», где у Брюстер пассивная роль. Стебный фильмец «Шпионки»: Брюстер-лесбиянка довольно забавна. И, собственно, «Резню бензопилой» смотрела только ради Джорданы. Все мечтаю увидеть «Аннаполис». А в «Форсаже 4» ее увижу, то будет вообще хорошо. Хотя, конечно, «Форсаж» не показатель таланта, Джордане больше надо в серьезных проектах сниматься. Но и лишний раз посмотреть на эту красивую актрису тоже можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну форсаж уже на подходе, а ваще помне если не самая то одна из самых крсивых актрис в Голливуде, очень нравиться, а в резне оч даж достойно сыграла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одна из самых красивых девушек в Голливуде, роль в "Форсаже" неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась в фильме Факультет. Красивая обаятельная девушка с хорошей фигурой. Жаль что у нее мало ролей. Скоро увидим ее в продолжении Форсажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или здесь она действительно похожа на Ирену Понарошку с канала MTV?

KNCMQF6KC7.jpg.6caf6e32da6ef59893ff5f9609e03e44.jpg

Da1597.jpg.69c6023a2fca45d3c01da9b6f170bae5.jpg

47679.jpg.ffee34a7a2dc4f3b2b706d87ed5573dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад тоже в голове на это сходство надкнулся, но Джордана в сто раз круче. кстати из за неё самый ожидаемый фильм в следующем году для меня уже не терминатор и не трансформеры, а форсаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, на Альбу ну совсем не похожа типажом(если только актерским "талантом").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, которую я конечно же помню по "Факультету" и "Форсажу". Везде запоминается прежде всего своей внешностью, хотя не могу сказать, что таланта нет. Уверена, он есть, просто пока еще не раскрыт. Лично мне интересен тот факт, что она играет Джейн Смит в сериале "Мистер и миссис Смит" - хотела бы я на это посмотреть.

А так с нетерпением жду "Форсажа 4" и Миу, в исполнении Джорданны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему позору посмотрела "Форсаж" тока недавно. Вот Джордана мне там очень приглянулась, умничка, такая милая, нежная, заботливая. Хорошая роль, и Джарди там суперская. Вот ещё "Факультет" вспомнила с её участием, а вот тут она наоборот стервочка. Роли разноплановые у неё, и она с ними справляется. Это очень радует. Она точно талантлива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней только "Шпионки". Должна признаться(хотя не имею, не имела, и не хочу иметь такого опыта), что наверное тоже не устояла бы перед такой злодейкой))...ну, просто очень хороша собой...А актёрские способности по одной роли, пока оценивать рано.

Харизма есть,не без таланта,муж продюсер, ещё молодая- так что я думаю,что у неё ещё будут хорошие, запоминающиеся роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...