Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большие деньги (Ca$h)

Рекомендуемые сообщения

cah-header.jpg

Наличные

Cash_Hemsworth_Bean_mini_for_web.jpg

год 2010

страна США

слоган «Love for money is the...»

режиссер Стив Андерсон

сценарий Стив Андерсон

продюсер Стив Андерсон, Naveen Chathappuram, Билли Хиггинс, ...

оператор Джон Р. Леонетти, Роберт Праймз

композитор Jesse Voccia

жанр триллер

бюджет $15 000 000

рейтинг MPAA R

время 108 мин.

7 ноября в твиттере создателей создателей фильма появилась следущая информация:

"На этой неделе фильм будет показан на American Film Market (AFM) с целью найти прокатчика" (

)

В главных ролях:

28092.jpgШон Бин и Крис Хемсворт1300401.jpg !

остальные актёры

60edb2df4742f58ce2aebb9572b3.jpeg

Перевод синопсиса:

Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.

Изменено 13.06.2010 08:11 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - нравится

С Шоном Бином готов смотреть любое кино

Так что в домашних условиях да гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер хорош. Актеры, вроде как, среднего уровня. Но чувствую, Крис Хемсворт станет после Тора звездой крупных масштабов. Так что если смотреть, то только из-за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Шон Бин! :) Класс! Обязательно посмотрю фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю однозначно, там же Шон Бин!

Постер крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Шона посмотрю, хотя, если честно, достало уже его во второсортных ужасах/триллерах видеть;) Синопсис для меня не примечателен, смотреть буду в домашней обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел видео со съёмок, там герой Шона Бина убегая от копов выбросил чемодан с деньгами из тачки, деньги упали герою Хемсворта в тачку, ну он обрадовался, там девушке показал, а потом хз что произошло, но там была сцена показана, где Хемсворт и Бинн грабят банк. В общем один из самых ожидаемых мною фильмов 2010 года))Крутые герои, грабежи банков, погони, перестрелки и всё такое, круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корень всего зла (Ca$h)

Наши переводчики опять выпендрились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши переводчики опять выпендрились.

 

Нет, оффициального перевода названия еще не было, "Корень всего зла" это перевод старого рабочего названия фильма "The Root of All Evil", а потом фильм был переименован в "Ca$h" ("Бабло")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр новыый:

cash-sean-bean-and-chris-he.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм украли пираты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖуткий отстой...фильм выглядит как любительская съёмка, сюжет ужасно скучный...лично я выдержал лишь полфильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер такой уже где дешевый…

 

Фильм украли пираты.

Какой ужОс, с каким фильмом не бывает?!

ЖЖуткий отстой...фильм выглядит как любительская съёмка, сюжет ужасно скучный...лично я выдержал лишь полфильма.

 

О, уже? Верю на слово, но все-таки надо заценить трейлер…что за оно вообще!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...ужос :eek:

Вот такого точно никак не ожидал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не приходилось смотреть такого сильного во всех отношениях фильма. Не буду вдаваться в подробности о вреде денег как новой религии. Это тема очень длинная и требует слишком много места. Но то, что в фильме столь удачно смогли воплотиться такие вроде бы разные киножанры, как триллер, драма и комедия – это несомненно очень знаменательный факт. Очень интересно наблюдать, куда же все-таки заведет вся ловко выстроенная сюжетная линия главных героев. Иногда кажется – качели склонились в одну сторону и все пойдет в совершенно понятном ракурсе. Ан нет – все перекручивается и сюжет делает головокружительный реверанс и зрителю остается только перестраивать свое отношение к увиденному. Отдельные моменты очень смешно. Мне лично пришлось сдерживать смех в эпизоде с ограбленным индусом. Очень уж смешно он выбежал на улицу и так же смешно причитал. А если еще добавить, что фильм держит в зрительском напряжении от начала до финальных титров – то можно смело констатировать, что фильм обязательно должен понравиться не замороченным на собственные проблемы людям, относящиеся ко всему с определенной долей иронией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы настолько разные, даже не знаю, следует ли смотреть, но из за наличия Бина все таки наверное гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы настолько разные, даже не знаю, следует ли смотреть, но из за наличия Бина все таки наверное гляну.

 

На КП пока что в основном положительные рецензии, а рейтинг чуть больше 6. Кстати - фильм вроде скоро на DVD. Так что в кинотеатрах скорее всего не дождемся. Скорее всего посмотрю фильм на DVD ради Шони. :roll:

Изменено 27.04.2010 19:00 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм шикарный. Шон Бин как будто родился для этой роли. Этот фильм войдёт в мой топ фильмов 2010 года.

 

Кто не смотрел - обязательно восполните пробел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комяканный какой-то синопсис. Но Шон Бин очень хороший актер, и из-за него думаю посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только из-за Шона Бина. Шикарный актер. А так, если честно, фильм не особо привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комяканный какой-то синопсис. Но Шон Бин очень хороший актер, и из-за него думаю посмотрю...

 

Да не смотрите вы на синопсис, там какая-то ахинея.

 

А вот Шон Бин в фильме как раз себя офигенски показал. Смотреть однозначно ст0ит, особенно, если уважаете Бина. Я вот зауважал как раз после этого фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот Шон Бин в фильме как раз себя офигенски показал. )

 

Вы судя по написанному смотрели сей фильм. Охото узнать полное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы судя по написанному смотрели сей фильм.

 

Да, смотрел. Уже 2 раза.

 

Охото узнать полное мнение.

Рецензий на кинопоиске недостаточно? :)

 

Но вообще их лучше не читать, а просто посмотреть.

Бин сыграл великолепно. Сам по себе персонаж ему достался интересный. Фильм - вообще триллер, но с элементами комедии. Держит в психологическом напряжении. Интересно ставить себя как на место молодой семейной парочки, так и на место Бина.

 

Шон Бин, конечно, круто сыграл. Бандит, занимающийся йогой, да ещё и с замашками бухгалтера - разве это - не сильно? :)

 

В общем, нет смысла во всех этих описаниях. Нужно просто смотреть. Я не рецензент, моё мнение субъективное.

 

Ах, да, чуть не забыл. Саундтрек к фильму тоже классный. В исполнении Jim Bianco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Бин - это хорошо, конечно. Синопсис какой-то смешной. Такая точность в цифрах.:D

Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный и нудный фильм,досмотреть до конца такое безобразие,могут лишь стойкие,жаль Шона Бина лучше не портил фильмографию,этой серой лентой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...