Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Без компромиссов (Blitz)

ТЫ, будешь смотреть "Блиц"?  

114 проголосовавших

  1. 1. ТЫ, будешь смотреть "Блиц"?

    • Да, пойду в кино! Стэтхэм рулит…
    • Да, но дождусь выхода на DVD
    • Да, как только, так сразу скачаю
    • Нет, не буду смотреть
    • Не знаю, если когда-нибудь подвернется…


Рекомендуемые сообщения

Этот желтый цвет сразу Адреналин напомнил. -)

 

Специально наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кино вряд ли пойду, а вот из-за Эйдана Джиллена посмотрю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что новый кадр. Но чесгря тут хз: :D

b_76762.jpg.c6d13609a4ba27ad6b871e420e8a2f86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что новый кадр. Но чесгря тут хз: :D

 

Точно. С таким же успехом это может быть кадр из любого другого фильма со Стэтхемом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалилось кино в британском прокате совершенно. Оптимизм наших прокатчиком, полагающих, что это будет одним из главных кассовых хитов лета, продолжает удивлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалилось кино в британском прокате совершенно. Оптимизм наших прокатчиком, полагающих, что это будет одним из главных кассовых хитов лета, продолжает удивлять.

 

Кассовый хит лета - это вряд ли, но люди пойдут посмотреть на Стэтхэма, как я например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовый хит лета - это вряд ли, но люди пойдут посмотреть на Стэтхэма, как я например. :)

 

Вот именно, хиты - это Трансы и Крестики всякие. Здесь все скромнее, кино больше на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалилось кино в британском прокате совершенно. Оптимизм наших прокатчиком, полагающих, что это будет одним из главных кассовых хитов лета, продолжает удивлять.

 

В Британии - британцы, а здесь - мы...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит посмотреть. Конечно, из-за невероятно крутого мужика Стэтэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Стетема тут ещё и Джиллен (бэдгай) - гляну обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со Стетемом сделал Голливуд? Какой -то андроид периодический...

Одно и то же из фильма в фильм, они все похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к тем, кто посмотрит это творение сугубо ради Джиллена, но Консидайн и Морриси тоже помехой в кадре не будут. А Стэтхем это так, мебель для меня ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со Стетемом сделал Голливуд? Какой -то андроид периодический...

Одно и то же из фильма в фильм, они все похожи...

 

Ну актер он больше одного жанра, тут важнее харизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к тем, кто посмотрит это творение сугубо ради Джиллена, но Консидайн и Морриси тоже помехой в кадре не будут. А Стэтхем это так, мебель для меня ))

 

Присоединяюсь, так сказать, к присоединившимся=))) Стетхем конечно крут, любовь моего детства и все такое, но сейчас меня волнует только Эйдан!!! После трейлера можно надеяться на яркого персонажа, с достаточным количеством времени в кадре, если так, то Джиллен не подведет, он очень крут! Мне хватило одного средненького сериала и пары появлений его в Играх Престола, чтобы окончательно влюбиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры разума отечественных локализаторов поражают. Снова, снова и снова. Как, ну КАК и с какой похмельной головы можно было придумать столь замечательный и удивительный перевод названия фильма??? Откуда, и, главное, для чего именно так? Что может завлечь нашего зрителя в кинотеатр на фильм с таким названием (которое, к слову, через мгновение уже и забывается)? И почему нельзя было оставить название в оригинале без перевода, тем более, что, как я поняла, по сюжету Блиц-это имя- собственное? Очередной дурдом и маразм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел афишу на кинотеатре, вроде со следующей недели будут крутить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел афишу на кинотеатре, вроде со следующей недели будут крутить :)

 

премьеры 23 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегоднешнего дня, вроде в кинотеатрах. Отписываемся, т.к. я не знаю идти или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в принципе неплох, он больше выглядит как триллер чем боевик. Все тот же брутальный Стетхем, несколько сцен с жестким мордобоем, главный негодяй выглядевший этаким безумцем, хотя причина его убийств как то мало раскрыта. Во общем такие кошки-мышки, один убегает другой догоняет. Тут главное если Стетхем вам как актер нравиться, по сути роли у него однотипные и образ один и тот же, то кино вам понравиться. Название фильма перевели в принципе нормально «Без компромиссов», просто здесь главный герой делая свой поступки, не задумывается плохо это или хорошо, так сказать напролом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочная полицейская драма. Совсем как у Китано, только с английской оптической мыслью и не менее английской музыкой.

 

Стетхем тут только для обложечки, он отнюдь не главный герой, фильм совсем о полиции и немного о преступниках. Хорошее кино. Без глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего,как уже писалось выше,это больше триллер,чем боевик.Поэтому любители мордобоя от Стетхема будут разочарованы,т.к. сцен единоборств к которым все привыкли нет.Вернее есть,но они совсем иного плана.А сам фильм не плох,но я ожидал большего.А вообще Джейсон превращается в Сигала образца середины 2000-х.когда тот выстрелил обоймой(15-16) фильмов за 3 года,где синопсис начинался примерно так:бывший агент спецслужб...Тоже самое можно сейчас и у Стетхема обнаружить,а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче так! Весьма и весьма. очень даже можно с удовольствием глянуть. Оно, конечно, не боевик, а скорей криминальный триллер, но в общем и целом смотрится очень даже бодро и весело.

 

К моему великому сожалению изрядно провесили сюжет затяжно показывая будни страшной негритянки-полицейской, что было уж как-то вообще не в кассу, зато времени экранного заняло ни малои переутомило, это для меня явный минус.

И зря так и не раскрыли от чего же так сдвинулся Блитц, поскольку вскользь упоминалось, что раньше он, якобы был нормальным парнем, а скупое объяснение Стетхема про то, что на него так фигово повлиял эпизод в бильярдной тоже не шибко-то и объяснение (что там такое случилось, что с ним сделали-хз, как говорится, зритель обязан придумать сам), увы, потому как мотивы всегда интересны. Кем бы был Джон Доу из "Семи" без мотива? Верно, заурядным психом. Вот и тут бы причины мотива были бы кстати.

 

Джиллен сыграл просто здорово, его Блиц столь отвратительный и мерзкий гаденыш, что хочется его собственными руками придушить без суда и следствия, да уж больно брезгливо! Давненько ни один отрицательный перс столь отрицательные эмоции у меня не вызывал.

 

Консидайн очень и очень неплох, костюмчики на нем классно сидят, не отнять, и герой у него вышел классный.

 

Стетхем... Ну чего Стетхем? Стетхем как всегда сыграл Стетхема, брутально чувака, который взглядом может стены бетонные ломать. Ромео ему явно не играть, но Терминатор вполне мог бы получиться, подходящая мимика лица.

 

Присутствуе мрачноватый саркастичный юмор в лучших британских традициях, что есть очень и очень хорошо. Типа

Мрачный, небритый Стетхем с сильного бодуна, в мятой одежде, в которой проспал всю ночь, подозрительным голосом спрашивает у Консидайна, попивающего кофе, и наряженного в аккуратный котсюмчик:

-Ты меня ночью случайно не лапал?

Тот скептически оглядывает Стетхема и с сарказмом говорит:

-Еле удержался!

Так что в общем весьма нескучно смотрится.

 

Понравилось, о потраченном времени не жалею.

Изменено 23.06.2011 15:09 пользователем Jarvys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

f_79750.thumb.jpg.5e15be741d9da8294f99f386bd042229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Прям как будто очередной перевозчик, только без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, не смотря на шаблонность и простоту. Согласен с вышенаписанным по поводу юмора (фильм веселее доброй половины комедий) и отрицательного героя. Плюс музыка классная.

И зря так и не раскрыли от чего же так сдвинулся Блитц, поскольку вскользь упоминалось, что раньше он, якобы был нормальным парнем, а скупое объяснение Стетхема про то, что на него так фигово повлиял эпизод в бильярдной тоже не шибко-то и объяснение (что там такое случилось, что с ним сделали-хз, как говорится, зритель обязан придумать сам), увы, потому как мотивы всегда интересны.

 

 

В последнем эпизоде сцены в бильярдной Блиц лежал на столе и, как показалось, с немного спущенными штанами, у Стэтхэма в руках была часть кия, то есть всё выглядело так, как будто он вставил этот кий в зад Блицу. Стэтхэм сказал, что над этим видео смеялся весь участок, потому других мыслей нет. А, вообще, Блиц ещё до прихода Джейсона в бильярдную, молотил двух типов как ненормальный, где выходит, что до этого мордобоя он был уже не в себе. В общем, не довернули этот вопрос.

 

Изменено 24.06.2011 22:24 пользователем damibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...