Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джозеф Гордон-Левитт

Рекомендуемые сообщения

'Looper' Press Conference in Shanghai - April 17th, 2011

 

30 лет никак не дала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 лет никак не дала бы.

 

Да уж, моложавая внешность :D

Но прелестнейший милашка)

Изменено 21.04.2011 07:35 пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Looper' Press Conference in Shanghai - April 17th, 2011

 

Ой, ну какой же он офигенный! Ну прелесть прелестная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости- теперь уже официально известно, что Джо исполнит роль Джона Блейка, копа Готэм-Сити, работающего по спец заданию комиссара Гордона.

 

Надеюсь, что эта роль не на 5 минут и у нас будет возможность полюбоваться и Джо и его игрой. :)

 

Коп?..М, не нравится мне, хочется чтобы Джо злодея какого-нибудь сыграл) Но слава богу, что он вообще учавствует в этом проекте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости- теперь уже официально известно, что Джо исполнит роль Джона Блейка, копа Готэм-Сити, работающего по спец заданию комиссара Гордона.

 

Надеюсь, что эта роль не на 5 минут и у нас будет возможность полюбоваться и Джо и его игрой. :)

 

лишь бы у него там не крошечная роль была :confused:

И меня бы больше порадовало, если бы он злодея какого-нибудь сыграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы у него там не крошечная роль была :confused:

И меня бы больше порадовало, если бы он злодея какого-нибудь сыграл...

 

Да не,вряд ли Нолан будет ему мало времени в кино уделять,все нормально будет,думаю.А вот злодея нафиг,положительный из него норм,лицо такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,вряд ли Нолан будет ему мало времени в кино уделять,все нормально будет,думаю.А вот злодея нафиг,положительный из него норм,лицо такое)

 

Ну не знаю, как по мне, в "Киллере" хороший из него маньяк вышел, на Джокера смахивающий :)

А в принципе все равно, главное чтобы роль заметная была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо как хорош в плане таланта, но его внешность сыграла с ним, кажется, злую шутку - все сравнивают его с леджером. видел порядка семи-восьми его фильмов, всё отыграно без сучка, без задоринки, талант. судя по отзывам, нужно смотреть кирпич, кожу. пока очень понравился в войне по принуждению и 500 дней лета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно некоторым немецким сайтам, Джо принимает участие в проходящем в Лос Анджелесе кастинге на роль австрийской лыжницы :D Эрики Шиниггер.

Австрийка Эрика Шинеггер стала чемпионкой мира по скоростному спуску в 1966-м. Когда через год, во время подготовки к Олимпиаде в Гренобле, она проходила тесты, вдруг выяснилось, что у Эрики есть мужские хромосомы. Это стало полным сюрпризом для спортсменки, а всех участников игр с тех пор стали подвергать хромосомному анализу. Эрика решила последовать подсказке природы и превратилась в Эрика, сделав операцию. После Шинеггер женился, стал отцом и написал книгу: "Моя победа над собой: мужчина, который стал чемпионом мира среди женщин.

В кастинге также учавствуют Джеймс Франко и Джереми Реннер. Ещё одна фишка этого проекта заключается в том, что возможно одну из ролей второго плана исполнит сам Арнольд Шварценеггер :). Кого именно будет играть Арни пока тайна.

 

Ну что ж, новость по-моему интересная. Такой роли у Джо ещё не было, так что, будет здорово, если она достанется ему!

Изменено 21.06.2011 16:24 пользователем Skarli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно некоторым немецким сайтам, Джо принимает участие в проходящем в Лос Анджелесе кастинге на роль австрийской лыжницы :D Эрики Шиниггер.

Австрийка Эрика Шинеггер стала чемпионкой мира по скоростному спуску в 1966-м. Когда через год, во время подготовки к Олимпиаде в Гренобле, она проходила тесты, вдруг выяснилось, что у Эрики есть мужские хромосомы. Это стало полным сюрпризом для спортсменки, а всех участников игр с тех пор стали подвергать хромосомному анализу. Эрика решила последовать подсказке природы и превратилась в Эрика, сделав операцию. После Шинеггер женился, стал отцом и написал книгу: "Моя победа над собой: мужчина, который стал чемпионом мира среди женщин.

В кастинге также учавствуют Джеймс Франко и Джереми Реннер. Ещё одна фишка этого проекта заключается в том, что возможно одну из ролей второго плана исполнит сам Арнольд Шварнеггер :). Кого именно будет играть Арни пока тайна.

 

Ну что ж, новость по-моему интересная. Такой роли у Джо ещё не было, так что, будет здорово, если она достанется ему!

 

Любопытно было бы посмотреть :) Интересно, правда ли это)

Только бы Франко не прошел :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно было бы посмотреть :) Интересно, правда ли это)

Только бы Франко не прошел :confused:

 

Франко, если я не ошибаюсь, и на роль Артура претендовал? Не, не одолеть ему Джозефа... никак! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франко, если я не ошибаюсь, и на роль Артура претендовал? Не, не одолеть ему Джозефа... никак! :D

 

Да, но на счастье не смог из-за других проектов :D Чему я несказанно рада. Надеюсь, и тут не будет его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франко, если я не ошибаюсь, и на роль Артура претендовал? Не, не одолеть ему Джозефа... никак! :D

 

При всей моей любви к Франко, в этой роли мне интересней было бы видеть Левитта:) Что называется, роль для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно некоторым немецким сайтам, Джо принимает участие в проходящем в Лос Анджелесе кастинге на роль австрийской лыжницы :D Эрики Шиниггер.

Австрийка Эрика Шинеггер стала чемпионкой мира по скоростному спуску в 1966-м. Когда через год, во время подготовки к Олимпиаде в Гренобле, она проходила тесты, вдруг выяснилось, что у Эрики есть мужские хромосомы. Это стало полным сюрпризом для спортсменки, а всех участников игр с тех пор стали подвергать хромосомному анализу. Эрика решила последовать подсказке природы и превратилась в Эрика, сделав операцию. После Шинеггер женился, стал отцом и написал книгу: "Моя победа над собой: мужчина, который стал чемпионом мира среди женщин.

В кастинге также учавствуют Джеймс Франко и Джереми Реннер. Ещё одна фишка этого проекта заключается в том, что возможно одну из ролей второго плана исполнит сам Арнольд Шварнеггер :). Кого именно будет играть Арни пока тайна.

 

Ну что ж, новость по-моему интересная. Такой роли у Джо ещё не было, так что, будет здорово, если она достанется ему!

 

Да, действительно, интересная новость. Отличный фильм я думаю получится, да и для Джо это был бы возможно немного новый опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно некоторым немецким сайтам, Джо принимает участие в проходящем в Лос Анджелесе кастинге на роль австрийской лыжницы :D Эрики Шиниггер.

 

Хорошая новость. Интересно будет посмотреть на Джозефа в такой роли, надеюсь она достанется именно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Начало", но его там почти не помню. Надо посмотреть на него в более значительной роли.

P.S. На фотографиях в "шапке" похож на Цоя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Начало", но его там почти не помню. Надо посмотреть на него в более значительной роли.
В "Начале" его героя трудно не заметить. Он один из главных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Начало", но его там почти не помню. Надо посмотреть на него в более значительной роли.

P.S. На фотографиях в "шапке" похож на Цоя. :)

 

Да уж, как можно смотреть "Начало" и не заметить Джозефа? Вы только на ДиКаприо смотрели, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "Начало", но его там почти не помню. Надо посмотреть на него в более значительной роли.

P.S. На фотографиях в "шапке" похож на Цоя. :)

 

Это шутка? Вторая по значимости роль:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в начале много запоминающихся лиц. харди, гордон-левитт, пейдж, мерфи, ватанабе, котийяр. не думаю, что хоть кто-то из их персонажей был плохо прописан, мне все запомнились:) особенно артур и имс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозеф просто замечательный,как актер-выбор его ролей весьма богат на жанры,как и человек-кажется милым и добродушным парнем.

60bfb038bcef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Из того, что посмотрел за последнее время с ним, отмечу его роль в "Маниакальном". Понятно, что образ выигрышный (такие ребята всегда запоминаются), но и свою работу Джозеф выполнил на пять баллов. Внешность пай-мальчика, но есть во взгляде что-то недоброе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palermo, фотография такая милая, не видела раньше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palermo, фотография такая милая, не видела раньше. :)

 

Это он в Твиттере недавно выложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он в Твиттере недавно выложил :)

 

Ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...