Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подпольная империя (Boardwalk Empire)


Рекомендуемые сообщения

Ну типа - "для его же безопасности".

Круто он "пообщался" с неспокойным "соседом"... вот она, "подпольная империя" то!

Точно. Но Джимми круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно. Но Джимми круче!

 

Дармоди жесткий, ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дармоди жесткий, ух.

Не говори) Чувствую, что потом станет еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори) Чувствую, что потом станет еще круче.

 

Еще Капоне подтянется... устроят они веселую жизнь в Атлантик-Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Капоне подтянется... устроят они веселую жизнь в Атлантик-Сити.

И Капоне, и Уайт. Кстати, где обещанное создателями море секса?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Капоне, и Уайт. Кстати, где обещанное создателями море секса?:D

 

Впереди/скоро, видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на третий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на третий сезон.

Хорошая новость. Лишь бы в Санту-Барбару не скатились.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё такой сериал. Отсмотрел уже серий 10 и идет как-то легко и быстро. Думаю, что скоро первый сезон добью.

 

Бушеми конечно крутой актер и сыграл тут отлично, но ИМХО Питт и Шеннон тут его легко уделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И как Торрио поступает с конкуренцией?

- Мы убиваем врагов.

 

Спокойный такой III эпизод. И где, блин, многа-многа Чалки Уайта? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И как Торрио поступает с конкуренцией?

- Мы убиваем врагов.

 

Спокойный такой III эпизод. И где, блин, многа-многа Чалки Уайта? :)

 

 

А мне концовка 3 серии понравилась. Новый перс в исполнении Чарли Кокса интригует.

*Уайт будет в след.сериях, верь мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Уайт будет в след.сериях, верь мне:)

 

А вот и да! Ух, горячий отец семейства.

 

Какие жеж они все хитрецы: каждый подруливает свою тему. А снайпер с художницей подружились, ты смотри-ка. Финальная сцена жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия мне не понравилась,причем по всем параметрам. Игра основных актеров, реж-ра, операторская работа на троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэм в роли Аль Капоне, одиознее образа не придумаешь) Но, самое забавное, - верю!))

 

хороший сериал (вроде серий пять отсмотрено), стильный до неприличия, мужской немного, в смысле - суховат, немелодичен, прямолинеен, но время и место диктует) - другой атмосферы 20х я пока не встречала. Наверное, они такие и были, или это какой-то заговор...

 

я так поняла, пилот принадлежит режиссерской руке Скорсезе - никогда его не любила и смотрела без предубеждения (да и вообще особой разницы между 1-ой и 2-ой не чувствую, если честно), но ему явно идет на пользу отсутствие ДиКаприо и наличие потенциально резинового хронометража, пусть и в дальнейшем не он будет им заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, пилот принадлежит режиссерской руке Скорсезе - никогда его не любила и смотрела без предубеждения (да и вообще особой разницы между 1-ой и 2-ой не чувствую, если честно), но ему явно идет на пользу отсутствие ДиКаприо и наличие потенциально резинового хронометража, пусть и в дальнейшем не он будет им заниматься.

Думаю, что Скорсезе видел Лео в образе Джимми Дармоди. Как кто-то написал: ДиКаприо схож с Майклом Питтом.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня был странный день..."

 

Действительно - все послетали с катушек. Очевидно, жестокость обязательна в погоне за благами подпольной империи...

А у Ричарда то - вон, как все плохо было, раз решился на

суицид. Но значит, другая у него судьба... Посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в пятой серии накал страстей прям зашкаливает :rolleyes: пока лучшая серия в этом сезоне. Ричард потихоньку раскрывается, интересный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон норм. То есть, BE не тот сериал, о сезонах которого можно судить по нескольким сериям, но пока оке. Вторая серия только подкачала, скучная какая-то, несколько раз удивлялся, почему она ещё не закончилась.

 

Больше знакомых лиц в касте, это хорошо. После многих лет в трэшаке приятно видеть Уильяма Форсайта в очередной гангстерской драме. Совершенно не ожидал узреть Чарли Кокса, тем паче, в подобной роли.

 

Ну, и чего я, собственно, решил написать сейчас: пятая серия — жесть, в хорошем смысле. Also, много Хэрроу и Томпсона-мл, лепота. Один из лучших эпизодов за сериал, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s2e5

Ужас. Создатели сдержали обещание: насилия хоть отбавляй. Дальше, видимо, все будет жестче.

Понравилась игра Хьюстона, его герой становится интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джимми удивил. Стоило из-за обиды так поступать.

Слейтер интересный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия действительно очень мощная. Наверное, самая удачная пока, да и вообще сезон весьма. Радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s2e5

Ужас.

 

Что-то мне подсказывает, что это еще не ужас, а так, легкая жуть. Такими темпами дальше еще хлеще будет. Но пока это лучшая серия в сезоне, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прониклась я особо VI эпизодом. Может, потому что на первом плане были не мои любимые персонажи (ну кроме Дармоди-младшего). Где, блин, Капоне!? Хотя... агент Нельсон определенно пугает. А Джимми... растет в определенном смысле.

 

tumblr_lu0e3dUbeo1qgw12so1_250.jpg

 

P.S. А меж тем, на Halloween люди одевались в такие костюмы:

tumblr_ltzxfgxcge1qas94oo1_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 6 серия как-то не впечатлила. После сильной пятой, в ней много воды. Хотя уже понятно, что развязка будет жесткая. И всё таки жаль что Джимми против Наки пошел. Посмотрим что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 6 серия как-то не впечатлила. После сильной пятой, в ней много воды. Хотя уже понятно, что развязка будет жесткая. И всё таки жаль что Джимми против Наки пошел. Посмотрим что будет дальше.

Скорее всего дальше будет жесткач.

Я, кстати, не ожидала такого интереса Маргарет к Слэйтеру. Наверняка скоро она изменит Наки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...