Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Harry Potter VS. Twilight

На чьей Вы стороне?  

295 проголосовавших

  1. 1. На чьей Вы стороне?

    • Я на стороне вселенной "Гарри Поттера".
    • Я на стороне вселенной "Сумерек".
    • Я двойной агент (голос за 2 стороны).
    • Нет, эти вселенные не достойны моего голоса.


Рекомендуемые сообщения

Curt "FOB" Steelson, принимаеться. Но по-вашему получаеться, что наивная глупая мышка бегает за мужчиной и это нормально. А когда мужчина реагирует на сильную, яркую женщину, добиваеться её расположения, то так быть не должно.

В любом случае, я не хочу сказать, что главная черта женщины- красота. Нет. По-этому и говорю, что Микаэла в Трансформерах ещё сильная, смелая и уверенная в себе. Персонаж Беллы мне противен в целом, ибо не люблю "никаких" людей. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать. В любом случае, это не те персонажи, которых стоит так активно обсуждать. К тому же, обе актрисы катастрофически бездарны. Заканчиваю офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Curt "FOB" Steelson, принимаеться. Но по-вашему получаеться, что наивная глупая мышка бегает за мужчиной и это нормально. А когда мужчина реагирует на сильную, яркую женщину, добиваеться её расположения, то так быть не должно.

Нет, почему? И это хорошо. Но Микаэла как раз-таки не такая, а только красивая. И хитрая. Не был бы Сэм Героем, не тратила бы на него своё время. А тут - и герой, и любит искренне. Такой расклад её устраивает.

 

В любом случае, я не хочу сказать, что главная черта женщины- красота. Нет. По-этому и говорю, что Микаэла в Трансформерах ещё сильная, смелая и уверенная в себе. Персонаж Беллы мне противен в целом, ибо не люблю "никаких" людей. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать. В любом случае, это не те персонажи, которых стоит так активно обсуждать.

Нет, Белла не никакая, ошибаетесь. Вы её не знаете. Она ещё какая!:rolleyes: Характер-то я её уже изучил, и он не такой простой, как кажется на первый взгляд.

 

Да, обсуждать этих персонажей именно тут бессмысленно, а так стоит очень даже.

 

К тому же, обе актрисы катастрофически бездарны. Заканчиваю офф-топ.

:lol: Не надо так говорить. Вот за Меган не отвечаю, а вот у Кристен посмотрел достаточно работ, чтоб назвать её хорошей актрисой.

 

The End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел только "Сумерки" из этого делаю вывод, чувства которы Бэлла испытывает к Эдварду очень напоминают те, которые к нему испытывают фанатки из реальной жизни. Не любовь это, а какая-то собачья преданность, фи. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос, однозначно, за "Гарри Поттера".

 

Считаю кощунственным сравнивать любимую с детства сказку про волшебников с историей про любовь к вампиру, которую я даже не смогла прочитать, ибо уснула в процессе.

 

Насчёт фильмов. Каждую часть "Поттера" смотрю в обязательным порядке, разочаровала на сегодняшний день только пятая. "Сумерки", в принципе, мне понравились ("Новолуние" пока не видела), но пересматривать их точно никогда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК – детская сказка, уровня красной шапочки (с) - это в цитатник. Хоть бы не богохульствовали уж.

Фентези – это по сути детский жанр.

"Лабиринт Фавна" смотрел? Или только по Поттерам/Жополуниям горазд судить жанр в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то смогла проголосовать против всех. :D

Так как Поттер не пошел ни в каком виде (хотя неоднократные заходы к прочитке и просмотру имели место), а "Сумерки" из-за дикого шума вокруг них вызывают жуткую аллергию.

P.S. И единственная вселенная, на стороне которой я когда-либо была - это вселенная "Звездных войн", да и то в подростковом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать против всех не интересно, поэтому отдала голос ГП. Ибо Сумерки это совсем уж шлачина, а ГП хотя бы первые три фильма очень даже ничего зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, я за Гарри. Несколько фильмов очень нравятся, Сумерки на порядок скучнее. Книг не читал. Изменено 22.11.2009 09:00 пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Гарри Поттера многогранней, да и продуман почти до мелочей. Так что голос очкарику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала ни то, ни другое. Фильмы про Гарри смотрела, а Сумерки-нет. Но все ж позволю себе высказаться. Сумерки изначально не катят, так как вампиры там всякие, а я не люблю истории про них, особенно причитания про их сексапильность. Гарри нравится с 1 по 4 истории, т.к. вижу просто сказку про детей и для детей. Мое рассуждение примитивно, но голосую за Гарри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю, где тут фанатки Сумерек, киньте им ссылку на эту тему и Гарик моментально повесится.

 

Голос кстати за 4 пункт. Предпочитаю Нарнию и Средиземье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю, где тут фанатки Сумерек, киньте им ссылку на эту тему и Гарик моментально повесится.

Сомневаюсь. Аргументов не найдется. То что есть в сумерках, в некотором роде есть и в Гарри, у сумерек же нет и сотой части того, что есть у мира Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант естественно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Аргументов не найдется. То что есть в сумерках, в некотором роде есть и в Гарри, у сумерек же нет и сотой части того, что есть у мира Поттера.

 

Я всё же думаю x-ile имел в виду лишь таблицу голосования и цифры в них :)

Что же касается аргументов, то тут конечно аргументов не хватит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументов не найдется.

 

Аргументы? У фанатов!? Не смешите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же думаю x-ile имел в виду лишь таблицу голосования и цифры в них :)

Ну если привести сюда каждого Поттеромана на сайте, то сумеркам останется тихо плакать в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос кстати за 4 пункт. Предпочитаю Нарнию и Средиземье )))

 

Аналогично, вот только предпочитаю Средиземье без Нарнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем опрос "Сумерки против Дневников Вампира" и поиграем в буридановых ослов?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем опрос "Сумерки против Дневников Вампира" и поиграем в буридановых ослов?:)

Все пошли смотреть что за буридан:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще эти фильмы не идут в сравнение у меня в голове!!!! никак!!!!

каждый по своему хорош, у каждого есть с вои недостатки!!!!

по моему мнению они разные, чтобы их сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще эти фильмы не идут в сравнение у меня в голове!!!! никак!!!!

каждый по своему хорош, у каждого есть с вои недостатки!!!!

по моему мнению они разные, чтобы их сравнивать!

Да правда. Они б еще Гарри Поттера с Донцовой сравнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пошли смотреть что за буридан:))

Не знала, что население КП состоит из третьеклассников.

 

Мне очень страшно это признать, но мне нравятся обе ботвы. Но голосовать не буду, ибо (см. выше) страшно это признать.

 

У Роулинг мне книжки показались гораздо интереснее, да и персонажам я по-детски сильнее сопереживала. Майер-то я читала еле-еле, в час по чайной ложке, борясь с желанием выбросить книженцию в окно.

 

А фильмы тут сравнивать даже и нечего. У Гарри как минимум три отличных части, а Сумерек и одной не наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но мне нравятся обе ботвы...

 

...Майер-то я читала еле-еле, в час по чайной ложке, борясь с желанием выбросить книженцию в окно...

 

УГарри как минимум три отличных части, а Сумерек и одной не наберётся.

 

Мазохизьм.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще эти фильмы не идут в сравнение у меня в голове!!!! никак!!!!

каждый по своему хорош, у каждого есть с вои недостатки!!!!

по моему мнению они разные, чтобы их сравнивать!

Ну, тема создана вчера, по-видимому после того, как в одной из новостных программ сообщили, что в мире Гарри уже не катит, а все верхние пьедестальные места заняли вампиры.

Вот наверно человеку стало интересно, а как же распределятся места у нас на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что население КП состоит из третьеклассников.

А кто их знает. Да и к тому же не надо путать третьеклассников с пяти:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...