Перейти к содержанию

Сваты 1-7

Какая часть Вам понравилась больше  

86 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Вам понравилась больше

    • 1
      16
    • 2
      2
    • 3
      5
    • Все части супер
      46
    • Нифига они мне не понравились
      17


Рекомендуемые сообщения

С каждым новым сезоном становятся все лучше и лучше:D Так держать!!!

 

Вот только Новогодние Сваты это бред полный. Напрасно они с мюзиклом намудрили. Лучше бы сделали обычную комедию, как предыдущие сезоны. А то Звереву даже раскрыться не дали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я учусь в Москве, а сама из Рязани, и вот раз в две недели я смотрю Сватов в экспрессе. Сказать честно, первые несколько раз я посмотрела с удовольствием, даже смеялась. Но просто из раза в раз пересматривать одни и те же серии, просто не хватает сил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Новогодние Сваты это бред полный. Напрасно они с мюзиклом намудрили. Лучше бы сделали обычную комедию, как предыдущие сезоны. А то Звереву даже раскрыться не дали. :)

 

Не скажи, как раз с празднованием за столом Нового года не плохо гармонировал и поддержал хорошее настроение :D. Столько позитива от постоянных новогодних концертов почти по всем каналам уже не получаешь. ;)

 

Митяй конечно выдавал перлы - у Аврама Руссо берёт автограф, а тот у него и спрашивает мол "- что написать?" - "Митяю от Григория Лепса!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Новогодние Сваты это бред полный. Напрасно они с мюзиклом намудрили. Лучше бы сделали обычную комедию, как предыдущие сезоны. А то Звереву даже раскрыться не дали. :)

 

Ну следовало ожидать че-т такого от России, какую-нидь незамысловатенькую попсовую историйку под остатки с новогоднего стола, где полно нашей нечисти (от Киркорова до Лазарева), а про Зверева я так скажу: принижают парня, ему уже давно пора дать нормальную серьёзную роль в большом кино, а он всё на вторых ролях :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит фильмы смотреть-то? Видел только сериал, очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет "Новогодних сватов" я с вами, Линкольн, согласна. Смазали они, конечно, общее впечатление от сериала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых два сезона ,пошли на Ура. В третьем,что то скучнова то мне стало ,ну а 4 сезон пару серий всего осилила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых два сезона ,пошли на Ура. В третьем,что то скучнова то мне стало ,ну а 4 сезон пару серий всего осилила.

 

А чем вас 4 сезон то не устроил?! По-моему отличное продолжение. Признаюсь, думал будет хуже. Шуток много, да и порадовало наличие отличных актёров, как Владимир Зельдин, Ольга Аросева, Александр Феклистов и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему отличное продолжение. Признаюсь, думал будет хуже. Шуток много, да и порадовало наличие отличных актёров, как Владимир Зельдин, Ольга Аросева, Александр Феклистов и др.

 

Я бы еще сюда Олесю Железняк добавила, прекрасно сыграла в свойственной ей манере:D

Так получилось, что "Сватов" я начала смотреть с 4-го сезона (и нисколько об этом не пожалела, даже наоборот), а затем уже 1, 2, 3 соответственно. Когда их показывали по ТВ впервые, я не стала смотреть (было некоторое предубеждение по отношению к отечественным, российским или украинским, сериалам), а затем совершенно случайно увидела 1-ю серию "Сваты"-4 по DVD...Теперь в моей домашней коллекции есть все четыре части этого замечательного, доброго, смешного сериала для всей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще сюда Олесю Железняк добавила, прекрасно сыграла в свойственной ей манере:D

Так получилось, что "Сватов" я начала смотреть с 4-го сезона (и нисколько об этом не пожалела, даже наоборот), а затем уже 1, 2, 3 соответственно. Когда их показывали по ТВ впервые, я не стала смотреть (было некоторое предубеждение по отношению к отечественным, российским или украинским, сериалам), а затем совершенно случайно увидела 1-ю серию "Сваты"-4 по DVD...Теперь в моей домашней коллекции есть все четыре части этого замечательного, доброго, смешного сериала для всей семьи.

 

Ну я написал и др. :) А вообще я тоже не с начала начал. Начал с конца 3 сезона. Его тогда мама в премьерную неделю смотрела, ну и я решил посмотреть одну серию и потом влюбился просто в сериал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пятого сезона ничего не слышно? Жду и надеюсь, что он состоится и будет если не лучше, то хотя бы не хуже предыдущих!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пятого сезона ничего не слышно? Жду и надеюсь, что он состоится и будет если не лучше, то хотя бы не хуже предыдущих!:)

Съемки начались, но по слухам в пятом сезоне не будет Анатолия Васильева. Т.е. не будет этих "зая" и "котя". :( Как смотреть пятый сезон без этого не знаю. А героиня Людмилы Артемьевой будет с Берковичем - желание ждать пятый сезон еще не отпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно недавно посмотрела этот сериальчик. Ну позитивом заряжает на все 100!)) Забавных ситуаций море, затрагиваются жизненные темы и проблемы. Актеры очень классно играют. Вообще сериал смотрится легко и непринужденно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела серии три, не больше. Приятная такая весчь :) Самое то смотреть с семьей за завтраком в субботнее утро. Не сказать, что прям слишком цепляет, в особенности, из-за предсказуемого сюжета. Однако радуют добрый юмор и хорошие актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо, чтоб с Валентиной Петровной тоже что-нибудь случилось, и Добронравов остался бы с Артемьевой, и даже поженились бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, почему Котю убрали из 5 сезона??? :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все 5 сезонов, что повторили-показали в декабре. Ну что сказать? Сериал явно для взрослой публики, тоскующей по старым добрым советским фильмам.. Но ржаных моментов много.. Бутько вообще неподражаем. Понравилось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних сезонах явно перебор с пьянкой. Раньше это забавляло, теперь надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних сезонах явно перебор с пьянкой. Раньше это забавляло, теперь надоедает.

...очень АКТУАЛЬНЫЙ пост...)) Особенно в тот день(единственный в году), когда у всей страны утро наступает вечером 1 января...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пьянки это точно! Просто агитация пьющего образа жизни. После каждой серии "Сватов" хочется выпить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень АКТУАЛЬНЫЙ пост...)) Особенно в тот день(единственный в году), когда у всей страны утро наступает вечером 1 января...)

Новогодние сваты не в счёт. О сезонах с третьего про 5 речь:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние сваты не в счёт. О сезонах с третьего про 5 речь:rolleyes:.

В ы меня не поняли...)) Новогодние вообще тут ни при чем...) Я имел в виду, что , ВЫ, пишите "обличительный" пост в отношении алкоголя, ИМЕННО в ТОТ день, когда вся страна весь день "умирает" с похмелья...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну местами (реденькими) смешно. Случается. Я даже сдерживаю себя, чтобы лишнего не критикануть. Кто бы мог подумать. Единственное - горластый Добронравов должен уступить место нормальному человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в русской глубинке так и живут - без ста грамм ни одно дело не делается yes.gif

Единственное - горластый Добронравов должен уступить место нормальному человеку.

Тогда это уже будут не "Сваты" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это уже будут не "Сваты" ;)

 

Почему это? Просто - спокойные "Сваты", не горлопаны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...