Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аннетт Бенинг

Рекомендуемые сообщения

Неплохая актриса, но в некоторых фильмах абсолютно ее не припоминаю. Разве что в Красоте по-американски очень запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шикарная актриса и нравится во всех своих ролях

А особенно удачно её подошёл образ в Красоте американской!

Любую её работу жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса, очень талантливая, хоть и снимается редко. В "Красоте по-американски" она замечательно сыграла, понравились её роли в "Открытом просторе" и "Осаде". Всегда её героини интересные и яркие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса и обаятельная женщина. Больше всего нравится мне в "Кидалах", "Осаде" и "Красоте по-американски".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блистательно отыграла в Красоте по-американски.

Сколько не наблюдал ее в других фильмах, ни разу больше такой высоты показать не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 самых выдающихся актеров уходящего сезона по версии американского W Magazine разместились в февральском номере журнала. Авторами великолепных снимков выступили Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin.

image13.jpg.be6c5dd54436871cea49843edf4fbe75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Аннетт Беннинг!) Наблюдать её работу в "Детки в порядке" стало для меня настоящим удовольствием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннет Бенинг на 2011 Critics’ Choice Movie Awards, ЛА, 14 января

sofia-vergara-julianne-moore-annette-bening-critics-choice-02.thumb.jpg.d5a680ec002deba3ee453cfdbc4b40f1.jpg

sofia-vergara-julianne-moore-annette-bening-critics-choice-04.thumb.jpg.d5737188f44f88bcc7f9ed95b1f9771e.jpg

sofia-vergara-julianne-moore-annette-bening-critics-choice-19.thumb.jpg.8afd329f475e8f947823e02fbb4fd624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аннетт с "Золотым Глобусом"! :)

Screenshot-321.jpg.5e8fd522d37d135cfcc5285a5724b7e8.jpg

Screenshot-322.jpg.240bd9b8cdb9b065b44c8ea6989866b1.jpg

Screenshot-323.jpg.e807c9c3ea4399d073fa3f7c3e1f5618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аннетт с "Золотым Глобусом"! :)

Присоединяюсь к поздравлениям! Заслуженная награда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс атакует!: здесь вообще мало кого помню ... вот и Аннетт подзабылась.

Детки в порядке: тут она меня порадовала. Довольно-таки интересный персонаж, своего рода "муж" в паре Бенинг+Мур. Несколько неуравновешенная, особенно когда выпьет, но искренне любящая свою семью. Актриса отыграла отлично: очень натурально выглядели ее эмоции (срывы, слезы, теплые слова героине Мур). Соглашусь, что Глобуса актриса была достойна. Но вот насчет Оскара ... не думаю, что Аннетт возьмет его. В этом году есть две молодые актрисы, которые ее переиграли.

 

Пока мне сложно судить о таланте Аннетт Бенинг. Внешне тоже как-то не очень, хотя должна признать, что дама довольно приятная, но ... не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в "Багси", а вот больше, к сожалению, ничего с ней видела, хотя многое в планах. "Детки в порядке" стоят на очереди в срочном просмотре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннетт на BAFTA 2011, 13 февраля, Лондон

julianne-moore-annette-bening-baftas-red-carpet-02.thumb.jpg.109135268daf34f0987a852f506a901b.jpg

julianne-moore-annette-bening-baftas-red-carpet-04.thumb.jpg.1a019ff0619662b17dc3ce40eadc2dd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии “Оскара” журнал Vanity Fair, мы помним, готовит специальный голливудский выпуск, посвященный “оскаровским” номинантам и кинодеятелям, чьи имена прошумели в ушедшем году. На днях издание выложило на сайте подборку фото из этого номера, где самые известные фотографы сняли самых известных звезд.

Все снимки были сделаны разными фотографами, а результату присвоен свой меткий комментарий.

 

“Работающая мама”. Аннет Бенинг. Фото Патрика Демаршелье в Нью-Йорке. Актриса перевоплотилась в лесбиянку, чьи дети встретили биологического отца - непростое испытание как для персонажа, так и для профессионала.

vanity_fair_e3ebb2e5.jpg.b1ebb89b2f8bfb27fc68c9896196de27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннет с Уорреном Битти на на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

kerry-washington-annette-bening-spirit-awards-03.thumb.jpg.71508db4d31174926f312d623dcc6238.jpg

kerry-washington-annette-bening-spirit-awards-05.thumb.jpg.a34cf7bbfa90a5157dd62c0a210b65ff.jpg

kerry-washington-annette-bening-spirit-awards-08.thumb.jpg.c5513bdef353c196f25553957fbba8e3.jpg

kerry-washington-annette-bening-spirit-awards-10.thumb.jpg.dd0ae2125b221d58c82dd9b78353ff3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

---Naeem-Khan.jpg.f233232ec4abcd79f454bf277c6269fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болела за Аннетт :) Тем не менее, рада за Портман, её работа мне тоже понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравилась ее героиня в "Детки в порядке", но именно героиня, а не исполнение ее актрисой, но поэтому не могу судить объективно и само исполнение как таковое, да и фильм не совсем моя стихия, мне там собственно только Мия из-за молодости понравилась и Марк Руффало так как красавец мужчина и все.

НО!! Она безусловно для меня!! лучшая маркиза де Мертей (при том что я читала книгу) в Вальмонте, она мне такой и представлялась, может сцена с ванной немного нереалистична для того времени (да и пошловата по сути) но исполнена блестяще актерами, так что это и не особо обращает на себя внимание, а в целом в фильме она ну просто шик!! такая интриганка, но такая легкая, виртуозная, жаль что по сценарию ее превратили просто в отвергнутую женщину, в книге она была больше этого, да и Беннинг показала больше, именно саму суть светской дамы того времени, как я ее себе представляю и каковой она являлась по книге, ну разве кто нибудь в этом фильме из женских персонажей мог с ней сравниться (хотя Файруза Балк там тоже шик но иного рода), такая привлекательная и такая опасная, просто нет слов, вот за эту роль я бы ей дала таки Оскара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лос-Анджелесе прошла церемония награждения Power Of Women, которую устраивает издание Variety. Редакция вручала награду за жизненные достижения женщинам из кинобизнеса.

Аннет Беннинг была отмечена за работу в актерском фонде, который так и называется - Actor’s Fund: он существует с 1982 года и помогает актерам в различных ситуациях. “Здорово, что мы заботимся друг о друге”, - подчеркнула Аннет.

variety_power_of_women_event_9fbb5edc.jpg.c31949279fd0382e4e4ffef2246afce7.jpg

variety_power_of_women_event_086be4ed.jpg.7c45ab9ad0e8b3d2624541bfe2e03c02.jpg

variety_power_of_women_event_bc7764dd.jpg.222585d25c736fa1f802db51fb32bbd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннетт, прекрасная актриса. "Красота по американски" гениально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - очаровательна! "Вальмон" - такая озорная и роковая для мужчин! "Красота по - американски": типичная американка (ИМХО), "Клан Сопрано - даже здесь не обошлось без неё (а это уже статус!)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса - украшение любого фильма. Любимые картины с ней - "Театр" и "Вальмон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стартовый пост просто мерзко смотреть. Обидно за Аннетт...

 

А по делу - очень обоятельная женщина, талантливая актриса которая украсила своим присутствием многие мною любимые фильмы. Жаль Оскара пока ей не дали ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Elle, November 2014

567_elle-nov-14-annette-bening-01-xln.thumb.jpg.df387d521cb88a9a91ee16d3442fc6ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться в "Багси" - вся светиться (ЛЮБОВЬ).

 

Не уступает Вии Артмане в экранизации "Театра" !!!

 

А может и превосходит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...