Перейти к содержанию

Любителям рестлинга

Какому шоу вы отдаёте предпочтение?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какому шоу вы отдаёте предпочтение?

    • WCW (World Championship Wrestling)
    • WWE (World Wrestling Entertainment)
    • TNA (Total Non-stop Action Wrestling)
    • WOW (Women Of Wrestling)
    • ECW (Extreme Championship Wrestling)
    • Другое шоу.
    • Нравится ли вам современное WWE?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.
    • 4de42318f36e.jpg
    • Нравится ли вам TNA?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.


Рекомендуемые сообщения

Не, не помню. Как он хоть выглядел то?

 

Похож на Остина "Железные яйца"!

Тоже лысй такой,но поздоровее. Больше ничего не помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы так о них говорите, будто бы они все умерли. Кевин Неш, Стинг до сих пор на ринге, правда не та форма, что раньше, но всё же. Сид Вишес думает о своём возвращении, Голдберг сидит дома - горпуны животным делает, Букер Ти на ринге, Стив Остин в бессрочном отпуске, Рок снимается в кино, Игрок совмещает семью и ринг, Гробовщик в отпуске, Хитмен отдыхает, Лекс Лагерь после инсульта отходит, Рик Флер закончил карьеру активного рестлера, но не ушёл с ринга, Шон Майклз и Крис Джерико на ринге, враждуют меж собой как раз, Курт Хёнинг, Бам Бам Бигелоу, Биг Босс Мэн, Эдди Гуерреро, Невероятная мула - скончались и Крис Бенуа покончил жизнь самоубийством.

Самая большая потеря это потеря активного рестлера номер один - Эдди Гуерреро. После этого WWE окончательно скатилась вниз, только вот щас начинает навёрстывать упущенное, хоть и прошло почти 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт Хёнинг, Бам Бам Бигелоу, Биг Босс Мэн, Эдди Гуерреро, Невероятная мула - скончались и Крис Бенуа покончил жизнь самоубийством.

Ё-моё! Что сними стало и почему? Расскажи если знаешь.

Я уже давно не смотрел рестлинг. Со времён того как ещё Фоменко озвучивал на тнт. Вот и говорил о всех в прошедшем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе..а что это еще показывают??

тоже не смотрел лет 7-8..

 

помню нравились такие черти:

ла-парка, психоз, игуана, блицкриг..они там все из одной банды.

рэнди savage, вишис, джефф джарет "гитарист", "гоблин с пёсьей мордой" и его брат, воин, рик нортон, норман смайли ака "вертлявый крикун", мэнг, "тёмный шериф", чернокожие парни из "пекла гарлема", стена (бывший охранник "берлина"), братья харрис, др.смерть, уффф..еще кто-то, всех сразу не вспомнишь.

 

 

 

Крис Бенуа покончил жизнь самоубийством.

 

это который "канадский уродец"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож рестлинга уже лет 5 не видел, оч скучаю по тем временам. А сейчас иногда заглядываю на офсайт, чтоб быть в курсе событий, много новых рестлеров появилось, которых ни по СТС, ни по ТНТ не наблюдал.

P.S. ВЕРНИТЕ РЕСТЛИНГ НА ЭКРАНЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож рестлинга уже лет 5 не видел, оч скучаю по тем временам. А сейчас иногда заглядываю на офсайт, чтоб быть в курсе событий, много новых рестлеров появилось, которых ни по СТС, ни по ТНТ не наблюдал.

P.S. ВЕРНИТЕ РЕСТЛИНГ НА ЭКРАНЫ!!!!!!!!!!

Скачай на торренте. Там есть как и в СТС озвучке, так и в ТНТ.

 

это который "канадский уродец"?..

Бенуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как мне нравились комментарии В.Кузнецова и А.Новикова (СТС)! Угарно вели. У каждого были любимчики. Александр Новиков очень любил Стефани МакМахон, боготворил.

 

Смотрю сами-знаете-откуда-взятые шоу Smack Down (СТС и ТНТ) и отдельные бои на YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как мне нравились комментарии В.Кузнецова и А.Новикова (СТС)! Угарно вели. У каждого были любимчики. Александр Новиков очень любил Стефани МакМахон, боготворил.

Да они трепались о жизни, вместо того чтобы переводить, о чем там рестлеры говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим любимым рестлером был Стинг.

Эх помню, как в 98-ом записывал в тетрадку имена рестлеров, чтобы не забыть.

А сейчас 10-ок рестлеров, назову по памяти, не больше: Бешенный Пес, Голдберг Кевин Неш, Кидман (хорошо помню выражение Фоменко: "Оу болят у Кидмана шарики и палочка" (типа того))), Мистерио, Хоган, Эдди Герреро, Дин Маленко, Крис Бенуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они трепались о жизни, вместо того чтобы переводить, о чем там рестлеры говорят

Да ладно, кому как, а мне лично было всё понятно.:D

 

Моим любимым рестлером был Стинг.

А моим был и есть - Тройной Эйч (Triple H)

Эх помню, как в 98-ом записывал в тетрадку имена рестлеров, чтобы не забыть.

А сейчас 10-ок рестлеров, назову по памяти, не больше: Бешенный Пес, Голдберг Кевин Неш, Кидман (хорошо помню выражение Фоменко: "Оу болят у Кидмана шарики и палочка" (типа того))), Мистерио, Хоган, Эдди Герреро, Дин Маленко, Крис Бенуа.

Я, благодаря играм на Sony PS, знаю всех стареньких рестлеров (до 2002 года).:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой топ 5 любимых реслеров:

1) Рок (и не потому, что он кинозвезда)

2) Роб Ван Дамм (прыгал будь здоров и выносливый был)

3) Стив Остин (Просто он "Ледяная глыба" и этим все сказано)

4) Рикиши (кто только его задницу не целовал)

5) Гробовщик (ходячий танк)

 

Да ладно, кому как, а мне лично было всё понятно

Ты по губам читать умеешь? Не было слышно, о чем говорят реслеры, так как эти двое вовсю веселились над своими шутками.

Изменено пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда только один Голдберг нравился и все. Из-за него и качаться начал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по губам читать умеешь? Не было слышно, о чем говорят реслеры, так как эти двое вовсю веселились над своими шутками.

Самое интересное они переводили. И шутки у них были по теме, про рестлинг.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай на торренте. Там есть как и в СТС озвучке, так и в ТНТ.

 

Спасибо, что

подсказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как мне нравились комментарии В.Кузнецова и А.Новикова (СТС)! Угарно вели. У каждого были любимчики. Александр Новиков очень любил Стефани МакМахон, боготворил.

 

Смотрю сами-знаете-откуда-взятые шоу Smack Down (СТС и ТНТ) и отдельные бои на YouTube.

 

А я помню как однажды Кузнецов в начале сказал такую фразу: Добрый вечер,дамы и господа, с вами вновь Карабас Барабас- Александр Новиков и дуремар-Всеволод Кузнецов.

А Новиков как то перепутал музон Остина(звон битого стекла) и Гробовщика и сказал будто это звенит Limp Bizkit:-) Фоменко

любил повторять Оёёшеньки! весело было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет любимых рестлеров могу сказать, что во времена WCW Nitro болел за Сида Вишеса, а в WWE за Рока, Каина и РВД. Кстати Каин уже давно лысый и без маски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот рестлинг, что сейчас по ЕвроСпорту показывают, никто не смотрит что-ли? Комментаторы вроде те же, что и на СТС были. Из этих трансляций WWE нравится Моррисон.

Раньше прикольно было по ТНТ с озвучкой Фоменко смотреть. Помню Голдберга, Стинга, а еще поганца Дж. Джаррета:)

Изменено пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот рестлинг, что сейчас по ЕвроСпорту показывают, никто не смотрит что-ли? Комментаторы вроде те же, что и на СТС были. Из этих трансляций WWE нравится Моррисон. :tongue:

Раньше прикольно было по ТНТ с озвучкой Фоменко смотреть. Помню Голдберга, Стинга, а еще поганца Дж. Джаррета:)

Я один раз попал на него. Комментаторы не те же. Они-то хоть переводят речь.

 

А по каким дням он идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сюда не заходил...

 

А я помню как однажды Кузнецов в начале сказал такую фразу: Добрый вечер,дамы и господа, с вами вновь Карабас Барабас- Александр Новиков и дуремар-Всеволод Кузнецов.

А Новиков как то перепутал музон Остина(звон битого стекла) и Гробовщика и сказал будто это звенит Limp Bizkit:-)

:lol: Да-да, отжигали круто.

 

Фоменко любил повторять Оёёшеньки! весело было:-)
Есть у меня выпуски, где он так говорит.:)

 

Я один раз попал на него. Комментаторы не те же. Они-то хоть переводят речь.

 

А по каким дням он идет?

Это TNA чтоли?

 

Да, интересно, по каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз там и наткнулся на трибут погибшему Эдди Гуереро.Хороший был рестлер.Веселый. R.I.P.

 

По понедельникам в 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я раньше любила рестлинг. Особенно, когда его комментировал Николай Фоменко. Кажется, по "ТНТ" шли сеансы с его комментариями. Хотя я неоднозначно отношусь к его творчеству, но его комментаторство рестлинг-боёв - стопроцентное попадание. Но и сами участники мне нравились. Эдакое сборище неформалов. Я несколько раз смотрела "ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ" по "MTV". Но сам рестлинг настолько забавен, что его пародировать - гиблое дело. Поэтому сей мультсериал по мотивам рестлинга мне не так уж понравился. Сравним с консервами, которые свежих овощей всё равно не заменят. А Николаем там и не пахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким дням он идет?

 

По понедельникам, только в 23:00. 21:00 - это по Европе, похоже, время указано. И иногда не показывают из-за тенниса например:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они повторяют частично старые трансляции, причем не толко WWF, но и WCW. Недавно подборка про хай-флаеров из WCW была. С удовольствием вспомнила и Кидмэна и молодого Мистерио,и Эдди Гуереро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...