Перейти к содержанию

Любителям рестлинга

Какому шоу вы отдаёте предпочтение?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какому шоу вы отдаёте предпочтение?

    • WCW (World Championship Wrestling)
    • WWE (World Wrestling Entertainment)
    • TNA (Total Non-stop Action Wrestling)
    • WOW (Women Of Wrestling)
    • ECW (Extreme Championship Wrestling)
    • Другое шоу.
    • Нравится ли вам современное WWE?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.
    • 4de42318f36e.jpg
    • Нравится ли вам TNA?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Тоже эти бои понравились.

 

Печально, что Сет предал Щит. Очень надеюсь, что это было по плану Щита. Хотя Сет и до этого подставлял ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что это было окончательно. Батиста же ушел, теперь Роллинз вместо него. И это теперь приведет к развалу Щита, вряд ли они туда будут встраивать 3 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стардаст классный :) Что-то новое в Коди - уже хорошо, ибо ему нужно двигаться в какую-то сторону.

Эмброуз в новой аттире чертовски хорош, в свободном плавании он выглядит круче, чем Роллинз и даже Рейнс, которому времени стараются уделять больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто победит в титульном матче? Возможно Рейнс, а потом Роллинс закешит. Хотя это ожидаемо. Тогда интересно, если б чемпионом стал Брэй. А бывшие Щитовцы так и будут без титулов фьюдить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко о Supercard of Honor VIII, до которого наконец добрался:

 

- Литал предатель;

- Стин и Элгин очень круты;

- Матч, мать его, с лестницами неимоверно крут, лучший матч с лестницами за последнее время, что я видел;

- Джей Бриско мужик!

 

И почему я перестал сюда писать о других федах, кроме ВВЕ. Много же смотрю.

 

tumblr_mktchgRmP51qzx70zo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в Банке. Из моих предположений сбылось только одно. Придётся нам смотреть на избиения Сины. Пока они с Ортоном будут фьюдить, а это наверняка, Роллинс может закешить. Хотя даже не представляю, как банда Трипл Эйча будет существовать теперь. Кейну не надоело прислуживать? Надеюсь, готовят для него жёсткий бой, чтоб на пенсию отправить. Правда, если вспомнить прошлое, Трипл Эйч всегда унижал Кейна. Похоже у Макмэна Монстр пониже рангом.

 

Собственно о боях. Как-то много лишнего. И проходного. Сэндоу мучают, надоели уже. Похоже скоро отправится на свободу вслед за МакИнтайром, Борном и другими за ненадобностью. Самые запоминающиеся для меня бои это командник Усо против Уаяттов и матч за кейс. Матч за титулы составом хорош, но эффектных моментов мало. И хотелось бы, чтобы победил Рейнс. Щитовцы все офигенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему опять Сина? Почему снова Сина! Бред! Это полный boooring!

 

Матч за кейс очень классный, даже Кофи доставил.

Командник крутой. Харпер и Роуэн рулят.

А вот мэйн просто убил, мало того, что он был уныл, так еще и Псина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рошка очень неплохой вышла по событиям, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о Battleground:

 

- Мейн разочаровал Синой. Но Рейнс доставляет;

- Кайфую от фьюда Эмброуза и Роллинза. Веет духом олдскула, жаль, что

матч не состоялся

;

- Достали эти скиллы Кингстона. Миз? Ладно, лишь бы не этот рыжий фэлла;

- Командник был крут, как и всегда.

 

Собственно, это все, что запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как ни странно, весь Battleground понравился. Не шедевр, но по боям хороший и лишних нет.

 

Пусть будет Сина. Похоже Леснар победит. Главное, чтобы не было как с Роком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Лучшее, что случилось на СС:

 

 

tumblr_nahfr1QgcG1tt2jjyo1_500.png

 

 

+ классный матч Эмброуза с Роллинзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад в Клетке. Всё бы ничего, но, да, тут как-то я сразу не сообразил, что для Леснара нужен фэйс, поэтому у Ортона никаких шансов. А было бы интересно посмотреть на такой бой. Дин Эмброуз против Сета Роллинса. Опять, мягко говоря, обманули. Настраивали на эпик, а в итоге убожество. Нет, сам бой крутой, а вот финал. Ну что за мода совать третьих в офигенные фьюды?! С Сины это проклятье началось (его раньше совали в хорошие фьюды третьим), теперь любого другого, лишь бы замечательную задумку слить. Раньше были сюрпризы в тему, а сейчас бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторический Survivor Series.

 

 

 

tumblr_nfjwfwjas91tss74fo1_500.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Винс был прав, крутой Survivor Series получился. Я-то думал, Стинга не используют для развязки, но надо же, просто шикарный ход, не смотря на то, что Трипл Эйч мой любимый рестлер (но я был на стороне команды Сины). И я чуть не всплакнул, когда Зигглер продержался до конца. Классный чувак. Надеюсь на тайтлшот пойдёт. Вот это, я понимаю, драматическая концовка.

 

Все бои были хорошие, даже придраться не к чему. Даже клоунада не помешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не ожидал, что Зигглера начнут готовить под будущий мейн, только бы не такого же терминатора как Сину (а ведь наработки уже по этому матчу очевидны). Изначально ведь предполагалось, что это будет Райбек.

 

Намутили в матче за женский титул. Почему сквош? Неужто Эй Джей уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против кого будет фьюдить Зигглер? Харпера?

 

Я думаю, для фьюда Белл за титул. А она может будет третьей. Или против Пейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TLC хороший получился. Были опасные споты в матче за ИК титул и у Эмброуза с Ваяттом. Правда у последних бой немного затянулся, я уж было подумал, что плохо они используют столы и лестницы, но под конец начали. Пока лучшее PPV для меня, наравне с Survivor Series.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось, все было booring. Единственный классный матч в виде Зиглера против Харпера - это чертовски мало для PPV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal Rumble. Не плохая. Самый крутой бой это, конечно, тройник Леснар vs Сина vs Роллинс. Боялся, что закончится слабенько этот напряжённый бой, но всё обошлось. Пусть будет так. Пока Леснар, даже не смотря на то, что его почти нет, самый внушаемый чемпион. Очень хочется посмотреть на бой с Романом Рейнсом. Но, чувствую, как раз в этом матче Роллинс и закешит.

 

Сама Королевская Битва получилась не столь крутой. Но финал порадовал. Я был за Рейнса. Трогательно, когда Рок вышел поддержать племянника и поддать амбалам. Да уж, какой там Русев, если Кейн и Биг Шоу с Эмброузом и Зигглеров могут справиться только вдвоём.

 

Бубба Рей Дадли вернулся. После TNA мне теперь сложно воспринимать такого Рея. Хотя в старых выпусках, которые смотрел недавно, воспринимается нормально. Просто такой матч... В TNA он был крутой, топовый, серьёзный. Хотя всё-таки Булли и Бубба разные образы. И наверное в WWE он будет в командном дивизионе. Даже не знаю, радоваться ли за него. Перспектив у него тут нет, кроме гонорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлмания. Пре-шоу не смотрел. Но там как-то и не интересно, понятно то, что Сэндоу и Миз будут фьюдить. А вот само PPV вышло в целом хорошим.

 

Матч за ИК титул крут. Увлекательным получился. Ну и все подлизались к Брайану в угоду зрителям. Он конечно хорош, но это уже не серьёзно.

 

Ортон против Роллинса. Как-то простовато, но последнее RKO красивое конечно.

 

Трипл Эйч против Стинга. Как-то по-детски. Ладно туда DX и nWo вышли, а не Кейн, Биг Шоу и охранники. Так хоть ностальгию вызвали. Даже поборолись чуть-чуть. После выхода дегенератов, понял, что wcw-цы выйдут на помощь Стингу. И после эпичной промки мило разошлись. Понимаю, кейфеба нет, но фьюд никчёмным сделали. WCW опять опустили вместе со Стингом. Оно и понятно, Винсу они осточертели в своё время, и всех выходцев-патриотов он будет нагибать при возможности.

 

Сина против Русева. Ну как бы смотрибельно, но концовка пробила на смех. Столько мучались с русским, а оказалось всё так легко. Лана похоже больше не появится. А Русеву дадут реванш, и даже не знаю, что с ним делать будут.

 

Далее девушки. Неплохой бой, не скучный.

 

Уаятт против Гробовщика. Отличный матч. Брэй хорошо играет, поэтому бой украсили все. Правда жесты Гробовщика как-то смазано показывали, или он не доиграл. Кадров красивых не уловить.

 

Рейнс против Леснара. Я за Рейнса. К сожалению, в первой половине матча Леснар опускал его как шл*ху. Потом на душе легче стало, когда Роман перехватил инициативу. У Брока тело чувствительное, постоянно кровоточит. Вот тут, казалось бы, появилась интрига. Но вышел Он. И воспользовался моментом. И меня это почему-то не взбесило. Точнее взбесило, но в хорошем смысле. Хитро и вовремя закешил. Как бы никто не опущен. И думаю, фьюд продолжится, по крайней мере у Сета с Романом. Может Ортон присоединится. Скорее всего. А Брок наверное найдёт другого врага, если он и правда переподписал контракт. Или вчетвером фьюдить будут. Но это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, что в итоге получается. Каин вчистую проигрывает Роллинзу, а затем идет на войну против Уайаттов. Т.е. еще вчера он проиграл трусливому, с позволения сказать, чемпиону, а сегодня он прет против монстров. Еще вчера его завалил какой-то заяц, а сегодня он прет на кабана. Нет, так дела не делаются. Против монстров должны воевать монстры. И в данном случае просто напялить на директора операций маску, на мой взгляд, совершенно недостаточно. Нужно возрождать монстра. И вот как бы Я это сделал.

 

Вариант номер один - Каин проигрывает по дисквалификации.

 

Итак, примерно в середине матча Каин проводит чоукслэм. Удержание... Ролинз вырывается. Затем фирменный жест и попытка пайлдрайвера, но Роллинз контратакует и матч продолжается еще какое-то время. Ну а затем, Каин снова перехватывает инициативу и... Чоукслэм номер два! Удержание 1...2... Роллинз снова вырывается! И тут... Каин приходит в ярость. Он покидает ринг, берет металлический стул (ну, да, это PG шоу, сегодня в ярость приходят так) и начинает жестоко избивать Роллинза. Гонг. Дисквалификация. Каин наносит еще несколько ударов стулом, затем останавливается и ехидно ухмыляется. Звучит его музыка. Монстр практически возрожден.

 

Вариант номер два - Каин проигрывает по отсчету.

 

Тут все еще проще. Роллинз швыряет Каина на стол комментаторов и возвращается на ринг (как это и было). Начинается отсчет... 8..9... Каин практически твердо стоит на ногах, слега покачиваясь, опираясь о край ринга... 10! Звучит гонг. Он не успевает вернуться на ринг. Роллинз не может поверить, он в восторге! Каин в ЯРОСТИ! Он резко приходит в себя и... да, время расплаты. Payback, son! Он хватает металлический стул (да, это все еще PG шоу) и направляется к рингу. Роллинз в это время в панике уносит ноги. Разъяренный Каин провожает его грозным взглядом и в гневе начинает бить стулом по рингу, покидает его пределы и наносит несколько ударов по опрокинутому комментаторскому столу. Затем швыряет изувеченный от ударов стул в сторону. Звучит музыка. Монстр практически возрожден.

 

В общем, как-то так. Я бы, конечно, более детально описал возможные сценарии матчей, но считаю, что вышеописанное уже куда лучше того, что произошло на самом деле. Да и вообще, это все уже в прошлом, завершившись без единой попытки сделать ЧЕМПИОНСКИЙ матч хоть чем-то запоминающимся.

Изменено пользователем x X x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миз уже и в сериалы подался?.. Обнаружила в Супернатуралях, серия "За пределами ринга" (сез. 11, эп. 15). :dgi:

 

******************

Не думала, что столько задержусь с WWE, однако ж всё ещё кое-что смотрю.:D Более всего радует приток свежих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миз уже и в сериалы подался?..

 

:lol:

Это реально классный сегмент)

 

Более всего радует приток свежих лиц.

 

Не знаю, меня сейчас только появление Стайлза радует и Эйриеса в NXT.

А так, вообще, пускай старички возвращаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая глава в истории профессионального рестлинга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...