Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рада Митчел

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась в "Сайлент Хилле" почему то думаю что она сыграет в сиквеле. Как актриса видел только в 2-х фильмах "Сайленте" и "Чёрной дыре". везде понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню по «Сайлент Хиллу» и «Телефонной будке». Первый фильм не понравился, второй хороший. Как актриса Митчелл меня не впечатляет. Слишком обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как назывался фильм, где она с Джонни Депом играла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как назывался фильм, где она с Джонни Депом играла?
Волшебная страна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, точно оно.

Спасибо за наводку :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черная дыра". Сильный персонаж получился, под стать Дизелю;)

"Сайлент Хилл". Сыграла здорово мать, отчаянно пытающуюся найти пропавшую дочку в этом дьявольском городке. Хотя, на мой взгляд, образ раскрыт не до конца, Рада сделала все что могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших австралиек, Рада (какое имя красивое) запомнилась мне по Сайлент Хиллу, Крокодилу, Волшебной стране и Черной дыре. Олично смотрелась в Хилле, неплоха в роли матери. Правда, финал грустный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока везде, где довелось видеть, понравилась.

Внешне не раздражает, милая весьма...

На очереди "Без ума от любви" с ее участием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороша внешне, просто красавица. В Черной дырке и Сайленте смотрелась отлично, хотя сами фильмы не сильно понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я увидел ее в фильме "Гнев". Да, роль у нее там мизерная, но почему-то этот фильм мне запомнился прежде всего этой ролью. Вспоминая ее диалог с главным героем, в котором она просит найти ее дочь, на глазах наворачиваются слезы. Сыграно очень естественно!

Потом я посмотрел "Сайлент Хилл" и убедился в актерском таланте Рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, запомнил её ещё после первого просмотра "Чёрной дыры". Там она отлично отыграла. Из других её фильмов выделю "Завтрак на обочине", "Телефонную будку", "Гнев" и "Сайлент Хилл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Раду в Суррогатах. Жаль, что она практически все время проходила с одинаковым лицом. Но это понятно, ведь играла актриса робота. Эта роль ей удалась, пусть я и не вижу в самой работе ничего интерсеного. Однако фильм помог мне лишний раз убедиться, какая же она все-таки красивая. А как пригала по средствам транспорта, красота!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трепетно отношусь к экранизациям любимых игр, поэтому к Раде до выхода Сайлент Хилла были завышенные требования... А потом она меня покорила своей Роуз, очень убедительно играла. В других фильмах не особо запомнилась, но судя по отзывам, думаю стоит пересмотреть Дыру и Суррогаты ещё на очереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девушка, красивая, но очень естественная. Запомнилась, как и многим, по "Сайлент Хиллу", а уж потом начало всплывать в памяти, что видела ее в "Волшебной стране", "Телефонной будке", где-то еще:)... Не очень известен, но совершенно восхитителен по своей глубине фильм "Все вместе" - неторопливая, камерная, жуть до чего простая история, от которой мурашки бегут... Ну а в "Крокодиле" она - практически единственное, ради чего стоит смотреть этот жуткий трэш:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, которую, как ни странно, начал замечать только в последнее время. Видел с её участием и "Черную Дыру" и ""Сайлент Хилл" и "Телефонную Будку" и "Волшебную Страну". Во всех этих фильмах мне запоминались её персонажи, но как то не удосуживался узнать что за актриса их играет. Даже вот в провальных "Суррогатах" рада смотрелась очень неплохо. Теперь вот буду с удовольствием смотреть новые фильмы с её участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня эта актриса ассоциируется исключительно с велеколепной "черной дырой" ))) классно сыграла, не представляю больше никого в этой роли! еще конечно Сайлент Хилл, там тож понравилась..... очень удачно ей удается передавать образы, а вот в Сурогатах вообще была незаметна... что была что не было (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что актриса входит в число моих любимцев, но смотреть на нее в кино приятно, какая-то она располагающая к себе :) Кроме уже названных тут "Телефонной будки", "Гнева" и "Сайлент Хилл", Рада мне нравится в фильме "Без ума от любви", необычный и красочный образ, чудесный и яркий актерский дуэт с Джошем Хартнеттом, их герои прям нашли друг друга))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моцарт и кит" , " Праздник любви", "Волшебная страна" - везде игра Рады мне понравилась. Но особенно запомнилась её Мелинда из "Мелинды и Миленды"( прям тавтология))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митчелл -- наиболее эффектная составляющая недавних "Суррогатов"

1.thumb.jpg.09b10805c1b5df0f016321e437104d21.jpg

2.thumb.jpg.a5603041a7564c627f56852bd654bacf.jpg

1.thumb.jpg.1c18aee98d63d1c5af014259edf56381.jpg

2.thumb.jpg.0a79086e7ca42982f2a7d35d1ecc6272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась мне в "Безумцах", хоть роль там у неё довольно стандартная. Вообще Рада уже настоящая звезда всяких хорроров и триллеров, где её героини вынуждены бороться за выживание: "Завтрак на обочине", "Чёрная дыра", "Сайлент Хилл", "Крокодил", теперь вот "Безумцы"...

Всё хочу "Высокое искусство" с ней посмотреть, много слышал про этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Хай Арте она и выглядит, и играет оч... артхаусно... что бы это ни значило, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, и внешне привлекательна, фильмов видела немного: Сайлент Хилл, Телефонная будка, но больше всего конечно же Волшебная страна нравится, там я её и приметила))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней ровно относилась, она мне внешне никогда не нравилась, как актриса порой радовала - порой бесила.

После просмотра "Безумцев" она мне понравилась. Актриса явно похорошела, причёску изменила, по-привлекательнее стала, а то ходила с короткими волосами - отврат просто.

Персонаж её мне тоже приглянулся, интересная женщина, стойкая и смелая. Очень понравилась сцена когда её увели и привязали. Вот тут она сыграла неплохо, эмоционально даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, раз уж ты хвалишь Раду, то фильм, а частности работа актрисы, определенно стоит внимания. Я должна это видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены Безумцы. В целом я довольна работой Рады в этом фильме. Персонаж интересный, да и в сцене с привязыванием она действительно была великолепна. Но по ходу фильма я порой замечала на не беспристрастное лицо, будто актриса отдыхала и свято верила, что не попадает в кадр! Но таких моментов было немного, а в остальном Рада умница. Порадовала.

 

Заметила такую тенденцию, что героини Рады частенько попадают во всевозможные переделки. А в "Безумцах" одна переделка за другой, вообще непруха =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...