Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов на BD

У какого дистрибьютора лучше получается выпускать фильмы на BD?  

197 проголосовавших

  1. 1. У какого дистрибьютора лучше получается выпускать фильмы на BD?

    • Universal Pictures Rus
    • Двадцатый Век Фокс СНГ
    • CP Digital
    • CD Land
      0
    • West Video
    • Видеосервис
    • Уолт Дисней Компани СНГ
    • Флагман-Трейд
    • СОЮЗ Видео
    • Свой вариант
    • Мне без разницы


Рекомендуемые сообщения

А что мешает купить?

У немцев и у англичан еще есть в продаже. Нужен с русским языком? Докупи наше или азиатское издание.

Чумаданы в Англии, Германии и Франции кончились. Только через селлеров за совсем уже другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ничего не мешает приобрести, благо интернет есть

Просто жаль, что в России не хотят выпускать такие издания

Наше блюрейное издание Inception какое-то скудное за такую высокую цену(пару допов, саунтрек и усе). Жаль

Странный у вас подход: ждать когда такое же в России выйдет. Да никогда не выйдет, спрос единичный, надо было заказывать на амазонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумаданы в Англии, Германии и Франции кончились. Только через селлеров за совсем уже другие деньги.

Какие такие "другие" деньги? У англичан - от 31 паунда, у немцев - от 40 евро. Я себе купил по предзаказу гонконгский вариант с русским языком - за 69.90 американских баксов. Вот его разобрали где-то за полдня.

 

И европейские чемоданы не кончились (в отличии от гонконгского) в том смысле, что они есть в наличии у компаний, торгующих на амазонах. Если бы можно было купить только у частных лиц на eBay, то цена стояла бы в сотни баксов. И если мне не изменяет память, то некоторые европейские чемоданы не являются лимитированными изданиями, т.е. производитель не обещал выпустить строго ограниченное число экземпляров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие "другие" деньги? У англичан - от 31 паунда, у немцев - от 40 евро. Я себе купил по предзаказу гонконгский вариант с русским языком - за 69.90 американских баксов. Вот его разобрали где-то за полдня.

 

И европейские чемоданы не кончились (в отличии от гонконгского) в том смысле, что они есть в наличии у компаний, торгующих на амазонах. Если бы можно было купить только у частных лиц на eBay, то цена стояла бы в сотни баксов. И если мне не изменяет память, то некоторые европейские чемоданы не являются лимитированными изданиями, т.е. производитель не обещал выпустить строго ограниченное число экземпляров.

Такие другие деньги: у англичан - стоил 22 фунта, у немцев - 19 евро (сам лично заказал). Цена отличается, у немцев больше чем в 2 раза, трудно не заметить, если со зрением всё нормально. Чемоданы на европейских амазонах кончились, перешли в ООР, продаются только у селлеров, это тоже только слепой не заметит, пройдясь по соответствующим ссылкам:

http://www.amazon.co.uk/Inception-Limited-Triple-Blu-ray-Digital/dp/B0041O4SA4/ref=sr_1_3?s=dvd&ie=UTF8&qid=1296822495&sr=1-3

http://www.amazon.de/Inception-limitiertes-Briefcase-Steelbook-exklusiv/dp/B0042RUQQU/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1296822531&sr=8-3

http://www.amazon.fr/Inception-Blu-ray-Cillian-Murphy/dp/B004EXM1EC/ref=sr_1_3?s=dvd&ie=UTF8&qid=1296822560&sr=1-3

Все чемоданы лимитированные издания и допечаток больше не будет. Причем здесь ебай, мы про амазоны говорим, да и про цены - смотрим француза - 134,99 евро у селлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у англичан - стоил 22 фунта, у немцев - 19 евро (сам лично заказал). Цена отличается, у немцев больше чем в 2 раза, трудно не заметить, если со зрением всё нормально.

Я разве утверждал что цена сейчас близка к минимальной? Я писал о том, что с моей точки зрения нынешняя цена остается вполне разумной для такого издания. Есть обычные однодисковые blu-ray издания, которые продаются на амазонах за 30 евро и выше - например, концерты классической музыки.

Чемоданы на европейских амазонах кончились, перешли в ООР, продаются только у селлеров, это тоже только слепой не заметит

Опять кому-то не хватает внимания к словам. :tongue: Чемоданы закончились у амазонов как одного из селлеров, торгующих на площадках, предоставляемых амазонами. Т.е. амазоны играют две роли одновременно. И на амазоне продавцом по-умолчанию не всегда (хотя и часто) является сам амазон даже в тех случаях, если он сам как селлер продает какой-то товар.

да и про цены - смотрим француза - 134,99 евро у селлеров.

Ты этим хочешь запугать Movement_of_Snakes, чтобы у него и мысли не возникло приобрести себе чемоданчик? :D Понимаю, у тебя же уже есть чемоданчик...

Изменено 04.02.2011 15:19 пользователем GeorgeP12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пипца что известно?

 

Если речь идёт о нас и выходе в России, то пока ничего...

За рубежом он доступен в разных вариантах и в стилбуках

в том числе, но русского там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дилогия Топор у нас будет выпускаться кем-нито? Фильмы то категории Б, может какой-нить СОЮЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кому-то не хватает внимания к словам. :tongue: Чемоданы закончились у амазонов как одного из селлеров, торгующих на площадках, предоставляемых амазонами. Т.е. амазоны играют две роли одновременно. И на амазоне продавцом по-умолчанию не всегда (хотя и часто) является сам амазон даже в тех случаях, если он сам как селлер продает какой-то товар.

Опять же не поняли друг друга или у нас разные понятия о селлерах. Селлером на амазоне может быть любой зарегистрированный пользователь и это не обязательно магазин, продающий через амазон. Пример того как издание вышло в ООР и продают его селлеры:

http://www.amazon.co.uk/Future-Trilogy-Limited-Collectors-Blu-ray/dp/B003U5UQCE/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1296997288&sr=8-6

http://www.amazon.de/Inception-limitiertes-Briefcase-Steelbook-exklusiv/dp/B0042RUQQU/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1296997395&sr=8-3

А есть издания, которые продаются не через селлеров, а через какие-то конторы (магазины и т.д.), цены на которые соответствуют ценам амазона (не отличаются в разы, как на ссылке выше), привожу пример:

http://www.amazon.de/Kick-Ass-Steelbook-Blu-ray-Aaron-Johnson/dp/B003SAVS32/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1296997835&sr=8-2

продавец тут: "8 мм", как видно из ссылки. Вот и всё отличие, которое состоит в том, что селлер волен назначать свою цену, а второй случай - цена амазона. В первом случае правда легче найти человека, отсылающего посылки в Россию, в отличие от второго, где выбора то и нет, и если не отправляют посылки в Россию, то ничего с этим не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не поняли друг друга или у нас разные понятия о селлерах.

Не хочу вдаваться в дефиниции, но с практической точки зрения различия между селлерами имеет значение, лишь когда заказываются несколько товаров: если их продают разные селлеры, то каждый товар будет оправлен отдельной посылкой (со склада селлера) и за доставку придется платить как за отдельные заказы. Всё остальное (оплата, гарантии и т.п.) будет проходить через Амазон и ничем не будет отличаться от заказа, сделанного непосредственно у самого Амазона.

 

А есть издания, которые продаются не через селлеров, а через какие-то конторы (магазины и т.д.), цены на которые соответствуют ценам амазона (не отличаются в разы, как на ссылке выше), привожу пример:

http://www.amazon.de/Kick-Ass-Steelbook-Blu-ray-Aaron-Johnson/dp/B003SAVS32/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1296997835&sr=8-2

продавец тут: "8 мм", как видно из ссылки.

Если посмотреть список сейлеров, то для "8 мм" стоит пометка "Versand durch Amazon.de" ("Продается Амазоном"). Я предполагаю, что отличие от тех случаев, где на странице товара сказано "Erhältlich bei diesen Anbietern" ("Доступно от этих селлеров"), только в том, что от продаж "8 мм" Амазон имеет больший процент. Но товар лежит на складе у "8 мм" и отсылать его будет "8 мм" (в частности они шлют только в пределах Германии).

 

Вот и всё отличие, которое состоит в том, что селлер волен назначать свою цену, а второй случай - цена амазона.

Возможно ты прав, но я не вижу как проверить это утверждение равно как не вижу практических выводов, которые можно из него извлечь. Какое значение имеет кто назначил цену? Цена, которую назначает Амазон, не всегда самая низкая. К тому же цена постоянно меняется.

 

Сорри за оффтоп. Предлагаю примириться на утверждении, что чемоданчик с Началом пока еще можно купить за относительно небольшие деньги и без особых хлопот в отличии от по-настоящему OOPнутых вещей. А тем, кто таки захочет его купить, хочу сказать что в разных странах чемоданчики Inception были разные - со своими плюсами и минусами. Так что цена - не единственное на что надо обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает когда ''Бездна'' Джеймса Кэмерона выйдет на BD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает когда ''Бездна'' Джеймса Кэмерона выйдет на BD?

 

Да подождите вы, гражданин, тут нам Терминатора никак выдать не могут, а вы с Бездной своей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождите вы, гражданин, тут нам Терминатора никак выдать не могут, а вы с Бездной своей :D

 

А кое кто еще и Звездные войны ждет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кое кто еще и Звездные войны ждет:)

 

а вот вигвам - индейская избушка, ЗВ как раз уже запланированы на сентябрь:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь ответит на мой вопрос наконец?)))))

планируется ли выход фильма "Папе снова 17" на BD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь ответит на мой вопрос наконец?)))))

планируется ли выход фильма "Папе снова 17" на BD?

 

У нас в ближайшие 2-3 месяца точно нет, а дальше неизвестно...

а за рубежом он уже давно вышел, но русского там нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ближайшие 2-3 месяца точно нет, а дальше неизвестно...

а за рубежом он уже давно вышел, но русского там нет ...

 

жаль)))) но всё равно спасибо за ответ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождите вы, гражданин, тут нам Терминатора никак выдать не могут, а вы с Бездной своей :D

 

Долго вы будите ждать Терминатора!! А все потому, что права и нищебродной MGM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на КП заметил интереснейшую для меня весЧ! Есть просто BD, есть BD-3D, а теперь ещё появилось BD Real 3D! Что это за такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто BD, есть BD-3D, а теперь ещё появилось BD Real 3D! Что это за такое?

Не знаю, что Кинопоиск имеет в виду под Real 3D, но такое название используется на диснеевских изданиях, которые являются 3D-only, т.е. они не имеют обратной совместимости с 2D-техникой. 2D-версия фильма идет на отдельном диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что Кинопоиск имеет в виду под Real 3D, но такое название используется на диснеевских изданиях, которые являются 3D-only, т.е. они не имеют обратной совместимости с 2D-техникой. 2D-версия фильма идет на отдельном диске.

 

Короче очередное выжимание денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, Трон: Наследие будет на BD 2D, а то на КП предсказ только 3D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, Трон: Наследие будет на BD 2D, а то на КП предсказ только 3D?

 

Будет конечно. Вообще, во всем мире выходит комбо пак BD/BD-3D/DVD, только наши менеджеры решили бабла наварить и выпустить отдельно, по неадекватным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шестидисковый "Властелин колец" уже вышел? Кто купил, где можно приобрести по Москве НА МЕСТЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шестидисковый "Властелин колец" уже вышел? Кто купил, где можно приобрести по Москве НА МЕСТЕ?Г

 

Уже давно вышел ...Гдн сейчас купить не знаю, но стоил бокс от 2300 р в

магазинах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...