Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планы выпуска фильмов на BD

У какого дистрибьютора лучше получается выпускать фильмы на BD?  

197 проголосовавших

  1. 1. У какого дистрибьютора лучше получается выпускать фильмы на BD?

    • Universal Pictures Rus
    • Двадцатый Век Фокс СНГ
    • CP Digital
    • CD Land
      0
    • West Video
    • Видеосервис
    • Уолт Дисней Компани СНГ
    • Флагман-Трейд
    • СОЮЗ Видео
    • Свой вариант
    • Мне без разницы


Рекомендуемые сообщения

С января права на весь каталог и выпуск новинок Universal Pictures Rus (UPR) Переходят CP Digital

 

Авторинг останется международным. То есть самопальных меню, и пустой раздел бонусов нам не грозит!

 

 

План выпуска:http://www.kinopoisk.ru/level/50/year/2011/company/6/m_act%5Bdisc_format%5D/blu/

 

 

Вы не правы , перешёл с декабря WB , а не весь UP , и мастер славу богу

остался за Уорнерами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за поправку. Мне рассылка от знакомого пришла с такой инфой, так и написал.

 

Кстати, как минимум кроме WB они точно будут выпускать диски Парамаунта, так как они прокатывают их фильмы, плюс в каталоге присутствует «Звездный путь»

 

Оптовые цены будут: Каталог 350 руб.

Новинки - 820 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА наконец-то нормальные фильмы можно будет купить за 500р, да ещё и Смертельная битва наконец-таки выходит на БД аааее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...это отличная новость

если диски не потеряют в качестве и станут намного дешевле это протсто новогодний подарок!!!

а вот на счёт Paramount я не понял, они же вроде продлили контракт с UPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поправку. Мне рассылка от знакомого пришла с такой инфой, так и написал.

 

Кстати, как минимум кроме WB они точно будут выпускать диски Парамаунта, так как они прокатывают их фильмы, плюс в каталоге присутствует «Звездный путь»

 

Оптовые цены будут: Каталог 350 руб.

Новинки - 820 руб.

 

Да это инфа уже по всем форумам гуляет :) ...Насчёт Звёздного пути

может чего - то и напутали . Речь о переходе WB в CP , велась уже давно ... Но теперь наверное многие

смогут купить Гариков , Матриц и т.д. себе в коллекции по аддекватным ценам ... Я уже всё что надо ,

давно купил и естественно дороже , хотя часть за рубежом :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...это отличная новость

если диски не потеряют в качестве и станут намного дешевле это протсто новогодний подарок!!!

а вот на счёт Paramount я не понял, они же вроде продлили контракт с UPI

 

Нет, они уже год прокатываются CP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как год!!!

чёта я запутался

я в октябре покупал ЖЧ 2, на диске написано что UPI

или я куда то ни туда смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошие вести. ещё вчера просматривал график релизов, этого не было. у тут на тебе. у меня как раз из некупленного в основном каталог WB висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как год!!!

чёта я запутался

я в октябре покупал ЖЧ 2, на диске написано что UPI

или я куда то ни туда смотрю?

 

Я про кинопрокат!

Диски до сегодняшнего дня выпускали UPI

Что будет теперь, покажет только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в продаже будет коллекционка "Смертельное Оружие" ? На кинопоиске висит, что с 7 декабря, однако нет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционку с русским лучше покупать в Англии , там есть 5-й

бонусный диск с русскими сабами , и стоит недорого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождёмся ли когда-нить "Бездну" на блюрике...прям свинство какое-то со стороны фоксов!!! не слышно ли чего о сём............доброго?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , только что получил информацию - на след . неделю заявлен бокс Шреков у нас , пока в обычном 2 D ... по цене в магазах около 2400 р за бокс , к Самсунгам 3 D бокс со Шреками идёт с русским в 3D ... сегодня вышли наши хиты :

Любовь и Голуби ,Cвадьба в Малиновке и Весна на Заречной улице ...

Изменено 16.12.2010 14:08 пользователем hdmaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и Голуби
А примерно через сколько в простых магах можно ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно через сколько в простых магах можно ждать?

 

Вроде уже на след.неделе ...а сейчас 2 диска нашей классики у меня на руках и не могу удержаться , чтобы не сказать - молодцы Крупный план !

Итак моё резюме , это стоит брать , сделано достойно и очень качественно , можно сказать супер !

Покадровая реставрация видео . Особенно впечатлили Любовь и голуби - картинка превосходна , можно конечно к чему нибудь придраться , но я думаю не стоит ... хочется пересмотреть однозначно ...

Видео 16 х 9 , русский звук DTS HD , DD 5,1 и 1.0 (моно) , в допах - рассказ В.Меньшова о сьёмках фильма (10 мин) в SD формате ,

это интервью быо ещё на DVD ...

Весна на Заречной улице - тоже очень достойно , видео 4х3 с чёрными полосами слева и справа , тоже русский DTS HD , DD5.1 и

моно . В допах - интервью и рассказ о съёмках М.Хуциева , очень интересный материал до и после реставрации , как вычищали

картинку и фильмографии ...фото выложу завтра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно впечатлили Любовь и голуби - картинка превосходна , можно конечно к чему нибудь придраться , но я думаю не стоит ... хочется пересмотреть однозначно ...

Видео 16 х 9 , русский звук DTS HD , DD 5,1 и 1.0 (моно) , в допах - рассказ В.Меньшова о сьёмках фильма (10 мин) в SD формате ,

это интервью быо ещё на DVD ...

Вот это просто шикарно, куплю обязательно, один из любимых фильмов. Спасибо за отчёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сравнил по качеству видео BD и DVD Любовь и голуби , DVD тоже сделан неплохо ,но если сравнить

с картинкой BD , то проигрыш очевиден ...и в детализации и в шумах , да и звук

DTS HD звучит гораздо лучше чем DD5.1 , не идеал конечно ...но объём лучше однозначно ...и главное вот -что : сейчас сравнил одинаковые кадры - так вот ,на DVD у нас выпущена обрезанная картинка , на BD есть то , что нет на DVD ,

часть кадра отсутствует на DVD , значит фильм снимался 16 х 9 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сравнил по качеству видео BD и DVD Любовь и голуби ,...и главное вот -что : сейчас сравнил одинаковые кадры - так вот ,на DVD у нас выпущена обрезанная картинка , на BD есть то , что нет на DVD ,

часть кадра отсутствует на DVD , значит фильм снимался 16 х 9 ...

Странно, фильм печатался для проката на 35 мм пленке в 1,37:1. 16х9 - вообще не было такого аспекта никогда в СССР. Если снимали для показа 70мм, то аспект 2,2:1, если 35 мм анаморф - то 2,35:1, 35 мм неанаморфный - обычно 1,37:1 и было очень немного фильмов, которые снимались с мягким каше 1,66:1 и печатались они без каше в 1,37:1. Самое удивительное было, когда делали апскейл с 35 мм пленки на 70 мм - в этом случае рамка "ездила", выбирая "полезные" части кадра, но таких случаев по советским фильмам было немного, чаще страдали зарубежные, вроде "АББА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, как минимум кроме WB они точно будут выпускать диски Парамаунта, так как они прокатывают их фильмы, плюс в каталоге присутствует «Звездный путь»

 

Вы не путайте, ЦПШ и СП-Диджитал никакого отношения друг к другу не имеют.

ЦПШ занимается кинопрокатом, в том числе и Парамаунт прокатывает. Диски если они и выпускали (щас уже и не помню), то это давно было.

СП-диджитал прокатывает фильмы в кинотеатрах под лейблом "Премиум-фильм". В основном они выпускают диски. В основном свои фильмы (на которые у них есть права), и по договорам с другими российскими дистрибьюторами, сейчас еще и от УБ стали дистрибьюторами. Авторингом дисков и закадровым озвучанием фильмов для них занимается питерская фирма Велес. Упаси боже, чтобы она ничего с уорнеровскими фильмами не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, фильм печатался для проката на 35 мм пленке в 1,37:1. 16х9 - вообще не было такого аспекта никогда в СССР. Если снимали для показа 70мм, то аспект 2,2:1, если 35 мм анаморф - то 2,35:1, 35 мм неанаморфный - обычно 1,37:1 и было очень немного фильмов, которые снимались с мягким каше 1,66:1 и печатались они без каше в 1,37:1. Самое удивительное было, когда делали апскейл с 35 мм пленки на 70 мм - в этом случае рамка "ездила", выбирая "полезные" части кадра, но таких случаев по советским фильмам было немного, чаще страдали зарубежные, вроде "АББА".

 

Но факт есть факт , даже на коробке надпись 1, 77 :1 ...

 

. Упаси боже, чтобы она ничего с уорнеровскими фильмами не делала.

 

Авторинг остаётся пока за Уорнером ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт есть факт , даже на коробке надпись 1, 77 :1 ...

 

Боюсь, что вырезали с 70 мм копии, порезав справа и слева. А если учесть, что на 70 мм копии все было порезано по усмотрению товарищей из НИИ Кино(того, что около метро Динамо) - то снизу, то сверху, в итоге опять обрезки получили. Любопыино сравнить с кассетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что вырезали с 70 мм копии, порезав справа и слева. А если учесть, что на 70 мм копии все было порезано по усмотрению товарищей из НИИ Кино(того, что около метро Динамо) - то снизу, то сверху, в итоге опять обрезки получили. Любопыино сравнить с кассетой.

 

Даже сравнивать не хочу ... , мне честно уже по фигу откуда картинка :biggrin:...Сегодня посмотрел , душа радуется :D ...

можно сказать - супер ! никаких артефактов не обнаружено ,

есть небольшой шум в паре затемнённых моментов , но это не портит общую картину . Яркая , сочная и детализированная картинка .

На фильме три русских дорожки - Русский DTS HD , русский 5.1 и русский 1.0 . Слушать

лучше естественно в DTS HD , объём есть , даже тылы работают в некоторых моментах , и музыка звучит неплохо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посомтрите как издали 4-ю часть Обители Зла по сравнению с предыдущими частями тык, это просто небо и земля.

 

Как думаете переиздание в таком же духе предыдущих частей возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посомтрите как издали 4-ю часть Обители Зла по сравнению с предыдущими частями тык, это просто небо и земля.

Издатели-то разные. Вот обложку можно было и посимпатичнее сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издатели-то разные

 

А где я писал обратное?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...