Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поцелуй меня еще раз (Baciami ancora)

Рекомендуемые сообщения

От режиссера фильмов с

Уиллом Смитом

:

Семь жизней (2008),

Top250: 138

и В погоне за счастьем (2006),

Top250: 66

Поцелуй меня еще

В США фильм выйдет под названием "Kiss me again"

locandina.jpg

Фильм является сиквелом одной из первых работ режиссера Последний поцелуй

премьера (мир) 22 января 2010 в Италии и в 2010 в США (об этом говорит КиноПоиск и IMDB)

режиссер Габриэль Муччино

В главных ролях:

Валерия Бруни-Тедески

Пьерфранческо Фавино

Адриано Джаннини

Стефано Аккорси

Виттория Пуччини

Клаудио Сантамария

Джорджо Пазотти

Сабрина Импаччиаторе

Примо Реджани

Марко Коччи

LUltimo-Bacio-origposter-crop-img.jpg

Сюжет:

A look at the lives of Carlo, Giulia, and their friends some 10 years after the events of L'Ultimo bacio.

Ждём?

Изменено 12.01.2010 21:02 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Муччино возвращается к истокам. Жалко только меня это не интересует.

Вот был бы Уилл Смит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучино это хорошо, да и актеры довольно известные на родине. Может что-то стоящее и выйдет, но смотреть буду только в том случае, если оценки будут высокие и отзывы положительные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер (в стартовый топик добавил)

и трейлер http://it.filmtrailer.com/cinema/coming-30/3413/trailer+di+Baciami+Ancora+anteprima+film+al+cinema.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер (в стартовый топик добавил)

и трейлер http://it.filmtrailer.com/cinema/coming-30/3413/trailer+di+Baciami+Ancora+anteprima+film+al+cinema.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в тумане. Сюжет? Актёры? Может, кого и видел, но как-то ничем не запомнились. Но 2 последних фильма Муччини из ТОПа дают основания запомнить про фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в тумане. Сюжет? Актёры? Может, кого и видел, но как-то ничем не запомнились. Но 2 последних фильма Муччини из ТОПа дают основания запомнить про фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и где - не знаю, но Мучинно обязывает смотреть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и где - не знаю, но Мучинно обязывает смотреть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели фильм никто не смотрел? Вроде как вышел.

По сабжу - режиссер неплохой, но без Смита действительно будет скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в тумане. Сюжет? Актёры? Может, кого и видел, но как-то ничем не запомнились. Но 2 последних фильма Муччини из ТОПа дают основания запомнить про фильм.

 

Сюжет картины "Поцелуй меня еще раз" является продолжением фильма "Последний поцелуй". Раз первый был о кризисе длительных отношений, кризисе семейной жизни, соответственно и второй тоже. В предыдущем фильме 5-6 сюжетных линий. Они продолжатся во второй части

 

Судя по трейлеру к картине, прошло 10 лет с момента событий, которые происходили в первой части. И у главгероя Карло опять что-то не ладится с его женой Джованной. Параллельные линии развития - друзья Карло. Трое из них 10 лет назад бросили все и уехали путешествовать по Африке. Теперь они вернулись к суровой итальянской действительности))). Одного ждет 10-летний сын, другого - бывшая возлюбленная, третьего не поняла что. Есть еще четвертый друг Карло. В первой части он и его жена души друг в друге не чаяли, но теперь она по всей видимости решила послать его на три буквы..

 

Дословно слоган и первого, и второго фильма можно перевести как "История всех историй любви". Т.е. история о том, что случается с героями ПОСЛЕ того, как нам показывают веселую свадьбу и счастливых молодоженов.

 

Неужели фильм никто не смотрел? Вроде как вышел.

По сабжу - режиссер неплохой, но без Смита действительно будет скучновато.

 

Уйлл Смит тут явно был бы лишний)) Тем более что это комедия, а комедия удается итальянским актерам часто гораздо лучше драмы - менталитет такой. Фильм в российский прокат не выходил. Если и выйдет, то нескоро. Все хочу посмотреть в оригинале на итальянском, если сделаю это - отпишу.

 

Но думаю что он как минимум заслуживает внимания. Ведь первая его часть - "Последний поцелуй" - это на мой взгляд довольно удачная комедия. До такой степени удачная, что в 2006 на нее даже сделали римейк американы (которые вообще по-моему любят подбирать любые европейские задумки, т.к. сами придумать ничего не могут). Думаю, что и продолжение должно быть неплохое.

 

Расстраивает только тот факт что из проекта выпала Джованна Меццоджорно((( Ее игрой я любовалась. А на замену взяли какую-то белобрысую мужиковатую барышню. Фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился трейлер, музыка классная. У итальянцев всегда эмоционально и по правде, парни нра, сразу видно им не все равно. Обязательно посмотрю кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...