Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бангкок Хилтон (Bangkok Hilton)

Рекомендуемые сообщения

Сериал действительно очень интеренсный и качественный. Одна из первых ярких ролей Николь Кидман, именно после Бангкока Хилтона впервые открыла для себя актёра Хьюго Уивинга. Сериал смотрела давненько, но как сейчас помню что на меня ужасающее впечатление произвела смертная казнь подруги Кэтрин по камере, которая рапространяла наркотики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

помню что на меня ужасающее впечатление произвела смертная казнь подруги Кэтрин по камере, которая рапространяла наркотики.

самая сильная сцена в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда. Очень хорошо сделан для своего времени быо интресно смотреть когда то, но сейчас время тратить бы не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм несомненно хорош. Помню смотрела давно с мамой, и большинство деталей не осталось в памяти. Недавно пересмотрела, хотя и знала чем все закончится, при просмотре напряжение не покидало ни на одну секунду. Кидман великолепно сыграла. За это ей отдельное мерси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была уверена, что это фильм!О_о

Помню, смотрела очень давно. Но до сих пор вспоминаю те ее рыжие кудри и ностальгия берет. Честно, не могу толком ничего сказать о фильме, так как ничего не помню, кроме краткого содержания.

А не подскажите, сколько серий было-то? Немного, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была уверена, что это фильм!О_о

Помню, смотрела очень давно. Но до сих пор вспоминаю те ее рыжие кудри и ностальгия берет. Честно, не могу толком ничего сказать о фильме, так как ничего не помню, кроме краткого содержания.

А не подскажите, сколько серий было-то? Немного, наверное.

 

Мне тоже кажется что фильм, а не сериал. Серий всего две, общее время 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, сколько серий было-то? Немного, наверное.

 

4 серии, по часу каждая.

 

Имхо, первая серия слегка "мыльнооперная" (да и маманя нашей героини, что в молодости, что в старости - пренеприятная тетенька), но для полноты картины без нее никуда.

 

Ну, а папеньку, активно фигурирующего в течение всех четырех серий, я сегодня наблюдал еще и в Индиане Джонсе, которого пересматривал в предверии выхода четвертой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что фильм, а не сериал. Серий всего две, общее время 3 часа.

 

4 серии, по часу каждая.

 

Имхо, первая серия слегка "мыльнооперная" (да и маманя нашей героини, что в молодости, что в старости - пренеприятная тетенька), но для полноты картины без нее никуда.

 

Ну, а папеньку, активно фигурирующего в течение всех четырех серий, я сегодня наблюдал еще и в Индиане Джонсе, которого пересматривал в предверии выхода четвертой части.

Так сколько серий-то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько серий-то?:)

 

Скорее столько сколько говорит ugar. Просто я по пиратке смотрела и серий там поделили на 2, вот и написала. По ТВ наверное 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серии

это мини-сериал

очень эмоциональный и драматичный...

кстати, нигде не мог найти нормальный перевод

в 3, 4 сериях английская речь перекрывает русскую, блин, нормальной версии нигде не нашел (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сериал! По тем временам, когда по телеку гоняли "Санту Барбару" и мексиканское мыло, он был просто откровением! Жаль, что давно уже не показывают...

Вот здорово сказалa, молодец, прямо в самое яблочко.

Меня он тоже окутывал с ног до головы, с большой жаждой его смотрел.

Помню Николь меня покорила своей храбростью и надеждой на спасение. 100% качества. Cool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё понравилось как сыграл актёр-красавчик (не знаю его имени и фамилии), который подставил и использовал Кетрин. Вроде бы его фото:

 

1374_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А круто Кэтрин с ним поквиталась, чего он конечно от неё не ждал, полагаясь на своё обояние и хладнокровность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А круто Кэтрин с ним поквиталась, чего он конечно от неё не ждал, полагаясь на своё обояние и хладнокровность.

 

Финальная точка конечно была очень эффектной, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший очень фильм. Смотрела просто не отрываясь от экрана. И поучительный очень: не надо было так доверять первому встречному героине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший очень фильм. Смотрела просто не отрываясь от экрана. И поучительный очень: не надо было так доверять первому встречному героине.

 

Признавайтесь, Йода родственник Вам? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный. Кидман прекрасна, тюрьма ужасна.

В детстве сериал смотрелся на одном дыхании. Все переживали за главную героиню.

Недавно наткнулся в телевизоре и с удовольствием посмотрел.

 

Но больше всего запомнились облака в начальных титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятельница притащила диск весной и уговаривала посмотреть.

Теперь слегка передергивает в аэропорту. Хорошо, что не задают вопрос: "Сами ли Вы укладывали чемодан".

 

Отличный сериал. И Кидман - отличня актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно снятый фильмец! Смотрела его очень давно, но помню очень хорошо! Несмотря на всю мою НЕЛЮБОВЬ к госпоже Кидман с лысым лицом, сыграла она великолепно! Помню, очень сильно переживала, когда она сбегала из тюрьмы, там столько было таких жутких и будоражащих моментов, что у меня чуть сердце не останавливалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""Хороший очень фильм. Смотрела просто не отрываясь от экрана. И поучительный очень: не надо было так доверять первому встречному героине."""

 

Ну она же такая наивная была вначале, любовь - морковь и все дела... Тут как раз подходит выражение: "Любовь зла - полюбишь и козла..." Ох, как зла она для Кидман оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давным давно, но помню, что эмоции просто зашкаливали. Мне очень нравился этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB фильму ставят 8.00 (1 524 чел.), а на КиноПоиске - 9.358 (226 чел.). На мой взгляд, это в очередной раз демонстрирует то, что фильм (мини-сериал) в высшей степени замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, Йода родственник Вам? :lol:

:D и правда, чего только здесь не прочитаешь...

Например, вот что это должно означать?

Несмотря на всю мою НЕЛЮБОВЬ к госпоже Кидман с лысым лицом, сыграла она великолепно!

Что за лысое лицо, объясните мне? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нашла его у пиратов. В ближайшие выходные устрою пересмотр. Мини-сериал из детства, помню было столько эмоций. После просмотра играли с подружкой в "побег из тюрьмы". Отличное развлечение для десятиилетних девочек))

Кидман там и правда хороша, долгое время после этого фильма была любимой актрисой, жаль что в последние лет 5 совсем не радует=(

 

Ну и конечно музыка - ах, какая там музыка, просто слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра играли с подружкой в "побег из тюрьмы". Отличное развлечение для десятиилетних девочек))

Были бы вы мальчишками, наверное бы в "расстрел из пулемета" играли бы?! :D

 

Ну и конечно музыка - ах, какая там музыка, просто слов нет...

 

Да, согласен. Одна из лучших работ плодовитого, но не сверх-выдающегося по сравнению с другими мастодонтами кино-музыки, композитора Грэма Ревелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...