Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сообщество (Community)

Кто из "Сообщества" Вам нравится больше всего?  

154 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Комьюнити с точки зрения отношений - это так скучно )

Ты парень! А я уже целую историю развила :D

 

А Энни нет? Джефф видавший виды мужчина, а Энни даже в пятом молода и наивна. Она ему быстро надоест.

Блин, Энни уже 23. В этом возрасте люди уже замужем бывают (и даже не раз), с детьми и прочее. Это Энни наивна, хотя растет, а возраст уже ок.

 

А финалка 5 сезона показывает, что чувствует Джеффа. Единственное, им, если заводить отношения, то ТОЛЬКО серьезные. Я даже не знаю иного исхода, кроме свадьбы :D Энни ж не Бритта, ей не только перепих нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я даже не знаю иного исхода, кроме свадьбы :D

 

Ахахах, я надеюсь, мы доживем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без них уже вряд ли могу смотреть. Слишком много сделано, чтобы выделить эту пару.

В таком случае сложно, конечно)) Я че-то не заметила у Джеффа таких прям ответных чувств, чтобы развивать эту пару. Вот с Бриттой у них взаимность видна.

 

Но судя по здешним мнениям, Джефф слишком умный и опытный мужчина уже и никто его не достоин:D

 

 

Комьюнити с точки зрения отношений - это так скучно )

Ага, вот уже целую страницу отношения обсуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Энни уже 23. В этом возрасте люди уже замужем бывают (и даже не раз), с детьми и прочее. Это Энни наивна, хотя растет, а возраст уже ок.

 

Бывают. Но очень редко за тем, кому 40

 

Энни ж не Бритта, ей не только перепих нужен.

 

Ей вообще непонятно, что нужно. Она сама, похоже, еще не определилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отношения в Коммьюнити - это объект стеба. Поэтому там столько крезанутых и казалось бы несовместимых пейрингов. А то что пейринг Джефф/Энни живет такой долгой жизнью, так мне кажется во многом благодаря тому, что Макхэйл и Бри по-актерски так на одну волну попали, вот и решили мол глупо их химию не использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отношения в Коммьюнити - это объект стеба.

 

Там вообще все предмет для стеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще все предмет для стеба

 

Вот и вот. Поэтому такие суровые баттлы между фанатами разных пейрингов мне не особы понятны. Какая разница с кем Джефф останется (если вообще с кем-то останется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вот. Поэтому такие суровые баттлы между фанатами разных пейрингов мне не особы понятны. Какая разница с кем Джефф останется (если вообще с кем-то останется).

 

Какой же это суровый баттл. Просто балуемся. Лично мне фиолетово, с кем он останется. Хоть с деканом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с деканом :D

 

Эмм... А я, наверное, даже бы согласилась. Но только на дружеских началах:D

 

Лишь бы не с Бриттой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница с кем Джефф останется (если вообще с кем-то останется).

Ну мне важно, потому что я уже полюбила пару. Естественно, я не говорю, что сам сериал станет хуже, если их не сведут, и т.д. Просто мне будет обидно. Даже у Эбеда есть подружка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, а с чего взяли, что будут их уговаривать?... У Гловера объективные причины ухода, но я бы хотела, чтобы он появился, как минимум, к финалу сериала! А Чейз вредничает)

Но Троя хочется на постоянной основе. Ведь Эбед без Троя совсем зачах( А Энни не справляется с ролью буфера.

Тем, что он дарит ряду зрителей радость и счастье

Мне кажется, что Джеффа вообще не стоит активно с кем-либо шипить, т.к. получается все слишком предсказуемо.

А Энни больше всего подходит к Эбеду, но не как заменитель Троя. А Бритта к Пэлтону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритта мне больше всего нравится такой одинокой психологиньей, раздающей всем диагнозы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не с Бриттой.

 

С Бриттой и сведут. И с Энни. И будет у них счастливая шведская семья :roll:

 

А Бритта к Пэлтону.

 

Пэлтон не по этому делу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритта мне больше всего нравится такой одинокой психологиньей, раздающей всем диагнозы))

И чтобы она потом осталась старой девой? Жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы она потом осталась старой девой? Жестоко.

 

Зато будет самым лучшим психологом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же это суровый баттл. Просто балуемся. Лично мне фиолетово, с кем он останется. Хоть с деканом :D

 

Ну я обобщила чуток прилепив и других фанатов на просторах интернета))

С деканом было бы прекрасно, я только за)

Ну мне важно, потому что я уже полюбила пару. Естественно, я не говорю, что сам сериал станет хуже, если их не сведут, и т.д. Просто мне будет обидно. Даже у Эбеда есть подружка!

Эбед же вроде лишился подружки, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Энни больше всего подходит к Эбеду

Это мой самый жуткий страх сериала! Вы как-то по возрасту сравниваю, а вы по характеру.

Представляете карьеристку Энни с Эбедом?) Я - нет. Ей нужен мужик с практически настроенным мозгом. В сериале это ТОЛЬКО Джефф.

Эбед же вроде лишился подружки, не?)

Не, он же извинился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карьеристку Энни

 

Для карьеристки у нее как то плохо ладится с карьерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для карьеристки у нее как то плохо ладится с карьерой

Она мечтает о карьере, получает для этого образования. Она ж отличница, планы точно есть. Эбед - не ее все же типаж совсем, только, как друг. Это пока она еще не взрослая, Эбеда можно было рассматривать как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мечтает о карьере, получает для этого образования. Она ж отличница, планы точно есть. Эбед - не ее все же типаж совсем, только, как друг. Это пока она еще не взрослая, Эбеда можно было рассматривать как вариант.

 

Для образования она выбрала не тот колледж. Будь Энни карьеристкой - сбежала бы из Гриндейла после первого же дня. А Эбед вообще никому не пара (Трою, разве что). У него есть злой Эбед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для образования она выбрала не тот колледж. Будь Энни карьеристкой - сбежала бы из Гриндейла после первого же дня.

 

У нее выбора не было из - за наркоты в личном деле. В Гриндейл так то не по собственному желанию попадают. Я уверена, вы внимательно смотрели, просто забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее выбора не было из - за наркоты в личном деле. В Гриндейл так то не по собственному желанию попадают. Я уверена, вы внимательно смотрели, просто забыли.

 

Да, туда силой загоняют. Там был, как минимум, еще городской колледж, который явно лучше Гриндейла. Джеффу, к примеру, нужно было диплом по быстрому получить, поэтому и выбрал что попроще, плюс Дункан, который мог помочь с зачетами. А Энни, с ее успеваемостью, могла и лучше что найти (в конечном счете, могла бы к родителям обратиться, карьеристкам гордость несвойственна), даже учитывая ее непростые взаимоотношения с наркотическими веществами (она ж не злостная наркоманка, просто оступилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, туда силой загоняют. Там был, как минимум, еще городской колледж, который явно лучше Гриндейла.

 

Вот не надо рассуждать про колледж, о котором не сняли сериала, что он лучше. У Энни, между прочим, отличная мотивация хорошо учиться, да еще и друзей за собой тащить.

Вы пытаетесь персонажей из Комьюнити в стандартные поведенческие рамки загнать, но тем и гениальна вселенная Гриндейла, там свои законы (намекаю - нет законов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо рассуждать про колледж, о котором не сняли сериала, что он лучше. У Энни, между прочим, отличная мотивация хорошо учиться, да еще и друзей за собой тащить.

Вы пытаетесь персонажей из Комьюнити в стандартные поведенческие рамки загнать, но тем и гениальна вселенная Гриндейла, там свои законы (намекаю - нет законов).

 

А о нем и не надо рассуждать. Гриндейл, конечно, доставляет, но как образовательное учреждение это полный пипец. Никого я никуда не пытался загнать. Я утверждал, что Энни не карьеристка. А стандартные рамки свойственны всем, даже персонажам Сообщества (ну кроме Эбеда, но тот, скорее всего, пришелец). В конце концов, люди везде люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утверждал, что Энни не карьеристка

Скажем так, ей бы больше подошел образ жизни Джеффа (она вполне могла бы наделать и его ошибок, зазнаться, но как раз Джефф ее вовремя всегда останавливает), а не Эбеда, Троя и прочих.

 

Карьеристка, может, сильное слово, ведь Энни и о семье мечтает, и не сказать, что была пробивной, но она точно хочет заниматься чем-то стоящим, быть взрослой, серьезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...