Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маша и Медведь

Рекомендуемые сообщения

В самом деле, Андрюх) Эт имхо канеш, но все же..;)

 

Чем плохо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стадный инстинкт.:)

 

А мы, конечно, не в стаде? Я вот смотрю - у "МиМ" противников в процентном отношении побольше, чем у "Симпсонов" или "Южного Парка".

Гомер и Барт, видите ли, плохому детей не учит (там же тонкий юмор, ага!!!), а от Маши всё поколение деградирует.

В постах и сайтах претензия к мульту, в основном, одна - поведение Маши. Интересно оценить с этих позиций Буратино. Он тоже, чурбан осиновый, совращал малолетние поколения - был склонен к бродяжничеству и противозаконным денежным махинациям, избивал Сверчка, создавал геморрой для папы Карло, наносил прямые убытки честным бизнесменам (хозяину харчевни, к примеру), был членом уличной шайки... Но, что-то я в темах этих фильмов-мультфильмов осуждения его поведения не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, конечно, не в стаде? Я вот смотрю - у "МиМ" противников в процентном отношении побольше, чем у "Симпсонов" или "Южного Парка".

Гомер и Барт, видите ли, плохому детей не учит (там же тонкий юмор, ага!!!), а от Маши всё поколение деградирует.

В постах и сайтах претензия к мульту, в основном, одна - поведение Маши. Интересно оценить с этих позиций Буратино. Он тоже, чурбан осиновый, совращал малолетние поколения - был склонен к бродяжничеству и противозаконным денежным махинациям, избивал Сверчка, создавал геморрой для папы Карло, наносил прямые убытки честным бизнесменам (хозяину харчевни, к примеру), был членом уличной шайки... Но, что-то я в темах этих фильмов-мультфильмов осуждения его поведения не встречал.

 

Ага, да вообще, любой навскидку: "Том и Джерри", "Ну, погоди" тот же, да кучу еще примеров можно привести. Тут недавно показывали какую-то версию "теремка", где медведь говорит всем "чеши отсюда". Про "Симпсонов " вообще молчу, слава Богу, мой ребенок такие мульты не смотрит. Поведение Маши - обычное поведение обычного ребенка, шалости никакого вреда сознанию смотрящего не наносят. Обожаю этот красивый, добрый мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, конечно, сорванец тот еще, но она ведь при этом не злая и не тупая. Потому Медведь ей все и прощает, как бы она его ни доставала. И Маша, при всей своей неуправляемости и капризах, ценит эту дружбу. Вот волкам досталось по первое число! Моя любимая серия - которая а-ля Вождь краснокожих. "Я такая скорая на помошь!" Гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия, "Дальний родственник": http://depositfiles.com/ru/files/yewwtp6lr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем плохо-то?

 

Тем, что хорошую (в общем-то) сказочку сделали пошляцкой дурью какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди современных мультиков-мой самый любимый! Маша-обалденная девчонка!В ее образ вложили максимум жизни из реала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт замечательный. На серии где Машу волки украли смеялась до слез :lol: (правда О.Генри напомнило). Только один вопрос возник: где ее родители? Повеселись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос возник: где ее родители?

 

Их, судя по всему, родительских прав лишают. Дитё по лесу сутками швендается, где волки да медведи, а папа с мамой и в ус не дуют.

Изменено 12.06.2011 18:23 пользователем Stalk-74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их, судя по всему, родительских прав лишают. Дитё по лесу сутками швендается, где волки да медведи, а папа с мамой и в ус не дуют.

 

Это и есть:

максимум жизни из реала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас... Даже не верится, что такое у нас сняли. Настолько все тупо. От людей видевших все серии Телепузиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас... Даже не верится, что такое у нас сняли. Настолько все тупо. От людей видевших все серии Телепузиков.

 

Хех вот забугорное г**но крутят целыми днями вот это ужас и тупо...

А Маша и Медведи простой, веселый и позитивный, с собственной моралью мультик.

 

P.S Когда смотрел серию про скорую помощь от смеха волялся под столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот мульт. Все серии раз 10 пересмотрела :D

Люблю Машу) Моя малышка точно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик,конечно уж не на столько добрый, как советские, но и держит грань приличия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то даже боюсь смотреть это - но все почему то хвалят:)

Отож)))

Лично моя нервная система, с подобным выносом мозга не справляется!

Слава Богу малой забыл про его существование.

 

ЗЫ

Мультик запретить!

Режиссера - на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что хорошую (в общем-то) сказочку сделали пошляцкой дурью какой-то.

 

Пошляцкая дурь это какой-нибудь Спанчбоб и всякая подобная хрень с таким художеством, где смотришь на персонажей и не понимаешь кто это. "МиМ" выше прочих как минимум тем, что добротой отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему серии так редко выпускают? Не пойму, неужели финансирования нет? Ведь Маша и Медведь- бренд, при этом выпускают очень много продукции, так почему же так редко серии выходят? За последний год всего одна серия вышла, под Новый Год...

Главное выпускают всего одну серию и суют ее в старые серии на двд...Типа новый выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошляцкая дурь это какой-нибудь Спанчбоб и всякая подобная хрень с таким художеством, где смотришь на персонажей и не понимаешь кто это. "МиМ" выше прочих как минимум тем, что добротой отдает.

 

Эх, вспомнили моё сообщение времён триасового периода = )

Ну не вижу я там доброты, бегают они, держась за ручки, как женишок с невестой, а речь ведь о ребёнке и медведе - в этом пошлятина и заключается. Я не помню номер серии, но в какой-то даже заводился разговор об их любви в том смысле самом - ну что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт нравится , плохое настроение исправляет на раз...и не надо там копаться искать подтекст и глубинный смысл))Машка клевая ,Мишка хорош!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо там копаться искать подтекст и глубинный смысл))

 

Если это про меня, то я и не искала:) Я вообще в такой туфте никогда ничего не ищу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще несколько серий! Это что-то. Сейчас от смеха только пришел в себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вспомнили моё сообщение времён триасового периода = )

Ну не вижу я там доброты, бегают они, держась за ручки, как женишок с невестой, а речь ведь о ребёнке и медведе - в этом пошлятина и заключается. Я не помню номер серии, но в какой-то даже заводился разговор об их любви в том смысле самом - ну что это такое.

Не может быть... ты точно "МиМ" смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть... ты точно "МиМ" смотрела?

 

На 99% уверена:dgi:

Не было что ли такого?:) Какая-то свадебка была/намечалась или что-то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вспомнили моё сообщение времён триасового периода = )

 

Да и мое не свежее было)

Ну не вижу я там доброты, бегают они, держась за ручки, как женишок с невестой, а речь ведь о ребёнке и медведе - в этом пошлятина и заключается. Я не помню номер серии, но в какой-то даже заводился разговор об их любви в том смысле самом - ну что это такое.

 

Какие женишок и невеста? Какая "любви в том смысле самом"? Как раз этого там и нет. Показалось, видимо) Иначе, да, было бы пошло. Там привязанность и дружеская любовь. Например, в "Валли" любовь пошлая, но не тут. Или тогда, давайте, называть любовь людей к своим домашним питомцам пошлятиной называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...