Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утомленные солнцем 2: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

, что именно это он и считает.

 

не стоит себя успокаивать на этот счет, переводя стрелки на американцев.

 

В смысле мы идиоты и не стоит себя успокаивать тем, что идиоты на самом деле американцы?

 

Я одного не пойму. Достаточно включить телевизор и пощелкать каналы чтобы убедиться в том, что пипл хавает еще худшие продукты. УС2 хотя и смешон и жалок, но далеко не худший в этом гавнопараде. Пресловутый Остров Лунгина так вообще лажа полная, а оценки стоят высокие.

 

Или вам именно этот момент не понравился. Что автор не стал заигрывать с патриотическим зрителем, а взял и напихал в свое кино клюквы выше крыши как бы говоря: нате, жрите. По НТВ о крайностях смотрите? Ну и у меня посмотрите не облезете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если тебе не дает спокойно спать фильм "Остров", обсуждай его в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего там обсуждать. Нагнули зрителей святостью и всех делов. Продукция Михалкова гораздо интереснее. Поскольку вживую можно наблюдать как зрителя тыкают в его чирьи, от которых он избавляться не желает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего там обсуждать. Нагнули зрителей святостью и всех делов. Продукция Михалкова гораздо интереснее. Поскольку вживую можно наблюдать как зрителя тыкают в его чирьи, от которых он избавляться не желает.

 

если бы слили в сральник 50 млн и кричали на каждом углу какой это замечательный фильм, а автор вылезая в телевизор порол несусветную чушь, было бы тоже самое, хотя нет, не было бы тоже самое, Остров ведь нормальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж это же Гитлер Капут снятый с пафосом. Можно было бы потешаться вдоволь и прикалываться над клюквой. Однако наша извращенная мораль вынуждает страдать и плакать. Видать по-другому жить мы не умеем. Лунгин интуитивно или коварно эксплуатирует эту нашу склонность к страданию. По сравнению с ним Михалков честен как пионер.

 

Это же не первый случай когда на наш инфантилизм наступает нога коммерции. Кирпичами срали после К-19 и самым одиозным высером стала реакция официалов на Бората. Не хватало только стрелять в экран увидев врага, или бежать стремлгав из зала увидев паровоз в клубах пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если хоть один человек напишет плюсы УТ,будет веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже написал. Главный плюс: смотреть можно без особых над собой усилий. Сейчас такие фильмы в русском кинопроизводстве большая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже написал. Главный плюс: смотреть можно без особых над собой усилий. Сейчас такие фильмы в русском кинопроизводстве большая редкость.

 

смотреть 3 часа в потугах на идиотов - вредно для здоровья, особенно детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю почему сиськи просят, но не показывают. Оказывается это детское кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю почему сиськи просят, но не показывают. Оказывается это детское кино.

 

скучный ты тролль,

 

Школьников заставляют смотреть фильм Михалкова, уверяют блоггеры

http://mama.ru/static/view/id/401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже написал. Главный плюс: смотреть можно без особых над собой усилий. Сейчас такие фильмы в русском кинопроизводстве большая редкость.

 

Если бы он не тормозил на дачной сцене... но он ТОРМОЗИТ. Причем сильно:D.

 

Не все любят тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж это же Гитлер Капут снятый с пафосом. Можно было бы потешаться вдоволь и прикалываться над клюквой. Однако наша извращенная мораль вынуждает страдать и плакать. Видать по-другому жить мы не умеем. Лунгин интуитивно или коварно эксплуатирует эту нашу склонность к страданию. По сравнению с ним Михалков честен как пионер.

 

Если фильм снимает серьезный режиссер - и пиарит его, как серьезную картину - не удивляйся, что бред достает всех.

 

Это же не первый случай когда на наш инфантилизм наступает нога коммерции. Кирпичами срали после К-19 и самым одиозным высером стала реакция официалов на Бората. Не хватало только стрелять в экран увидев врага, или бежать стремлгав из зала увидев паровоз в клубах пара.

 

Ну извини. Когда с экранов говорят, что ты говно - вполне логична ответная реакция:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фильм а "творение" Михалкова.. лучше уж пиратов посмотрю и форсаж глянул..разнылся Михалков что люди его фильмы не смотрят, так было бы что смотреть):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний день проката фильма решил с утра пораньше сходить в кинотеатр. Впервые удалось смотреть фильм в полном одиночестве. Ощущения интересные - чувствовал некоторую эксклюзивность. Да и от фильма впечатления хорошие (в этом смысле, наверное, я тоже эксклюзивен). Кино весьма специфичное, не без своеобразного юмора и не без богатой фантазии автора, но не вижу ничего в этом плохого, для меня это только плюс. Могут быть претензии к исторической достоверности и идеологической составляющей (это уж личное дело каждого), но уж за актерскую игру фильм могут ругать только ярые ненавистники отечественного кино и лично Михалкова (по количеству слов на букву "г" в рецензиях которых, поражаешься сколько же этого коричневого вещества в них самих). Все-таки состав потрясающе звездный, чего только стоят Олег Меньшиков, Роман Мадянов, Владимир Ильин, Сергей Маковецкий, Инна Чурикова. Я бы еще похвалил фильм за отличную операторскую работу Владислава Опельянца и музыку Эдуарда Артемьева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле мы идиоты и не стоит себя успокаивать тем, что идиоты на самом деле американцы?

Так ты когда говоришь, что фильм для американцев на самом деле нас успокаиваешь?:)

Я одного не пойму. Достаточно включить телевизор и пощелкать каналы чтобы убедиться в том, что пипл хавает еще худшие продукты. УС2 хотя и смешон и жалок, но далеко не худший в этом гавнопараде.

Не, худший это- УГ-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный ты тролль,

 

Школьников заставляют смотреть фильм Михалкова, уверяют блоггеры

http://mama.ru/static/view/id/401

 

Вспомните этот случай когда в следующий раз будете требовать повышения окладов учителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини. Когда с экранов говорят, что ты говно

 

Так вы на себя подумали? Бывает...

 

Насчет тормозов. Они есть, но явных затяжек нет. Дурацкие аллюзии на бабочек и комаров это явная уступка тупому зрителю. Типа на большее он не способен.

 

Если помните в старых газетах на толстом мужике в цилиндре писали "буржуй", а не тощем мужике в кепке "рабочий". Потому что не были уверены что читатель разберется без подписей кто есть кто. Позже писать перестали. Только на мешках оставили знак $. Похоже возвращаются времена когда надо уже начинать подписывать персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы на себя подумали? Бывает...

 

Родственники которые воевали есть в живых? вот им покажи это кино , они тебе все объяснят.

 

Насчет тормозов. Они есть, но явных затяжек нет. Дурацкие аллюзии на бабочек и комаров это явная уступка тупому зрителю. Типа на большее он не способен.

 

Только фильм отчего то не пошел, не такой уж тупой зритель как считает НСМ.

 

Если помните в старых газетах на толстом мужике в цилиндре писали "буржуй", а не тощем мужике в кепке "рабочий". Потому что не были уверены что читатель разберется без подписей кто есть кто. Позже писать перестали. Только на мешках оставили знак $. Похоже возвращаются времена когда надо уже начинать подписывать персонажей.

 

Это потому что вот такое говно пытаются парить, которое кроме как Михалкову да Задорнову никому не нужно.

Изменено 25.05.2011 10:29 пользователем offs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Никиты Михалкова

 

Пока смотрел была одна мысль, это прыгающий вокруг листа со сценарием режиссер с ручкой.

"- Хочу вот так!, А потому здесь будет еще вот так! А тут мы сделаем эдак!(только ведь историки найдут несоответствие люди бараны) Окончание будет стиле Спасти рядового Райна. нНннооооооо я останусь под конец до значка ВТБ"

 

Вашу мать что за хрень!?

 

0 из 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать что за хрень!?

 

Фильм Никиты Михалкова

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Никиты Михалкова

 

нНннооооооо я останусь под конец до значка ВТБ"

 

Вашу мать что за хрень!?

 

0 из 100

 

ВТБ пошел на войну

 

ВТБ нашел еще один кинопроект: он вложит $20 млн в фильм Федора Бондарчука и Александра Роднянского «Сталинград».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лютая фигня, смотрел перематывая от момента к моменту, в общем просмотр сего "шедевра" занял где то минут 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я всё понимаю. Бывает фильмы про войну не очень. Бывают средняки, бывают хорошие и шедевры. Но то что я видел на экранах... блин там время за 2 часа заходит! Это ад! Это была реальна проверка зрителя на выдержку. Такой пустой, абсолютно пустой, траты времени не было давно! Последние минут 40 я сидел и ждал, ждал, ждал когда же наконец пойдут титры. Блин серьёзно это было ОЧЕНЬ плохо. Я не понимаю кому в голову пришло снимать такое! Где боевых действий минут от силы на 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я всё понимаю. Бывает фильмы про войну не очень. Бывают средняки, бывают хорошие и шедевры. Но то что я видел на экранах... блин там время за 2 часа заходит! Это ад! Это была реальна проверка зрителя на выдержку. Такой пустой, абсолютно пустой, траты времени не было давно! Последние минут 40 я сидел и ждал, ждал, ждал когда же наконец пойдут титры. Блин серьёзно это было ОЧЕНЬ плохо. Я не понимаю кому в голову пришло снимать такое! Где боевых действий минут от силы на 20.

 

А что мешало свинтить из зала? Мучить то себя зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало свинтить из зала? Мучить то себя зачем?

Надежда умирает последней. Вот и я надеялся до последней минут что всё будет пучком и хоть что нибудь покажут из боевых действий. Я фатально ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...