Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утомленные солнцем 2: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

Судя по рецензии в "Огоньке", премьера уже состоялась.

И - судя по той же рецензии - в фильме та-акое... что, ей-богу, даже DVD купить захотелось :).

 

Дай ссылку на рецу!

 

Я вот нашел только эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дай ссылку на рецу!

 

Лови!

http://www.kommersant.ru/doc/1629893

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седле, например, Никита Михалков смотрится отлично.

Да уж. Если хотите полюбоваться барином в седле, лучше Собаку Баскервилей пересмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мааа....

 

Никита Сергеевич, как мы знаем, в последнее время все больше уходит в духовное наставничество. Никита Сергеевич объяснил: "Цитадель" — глубоко метафизическое произведение.

 

Ну как бэ ясна всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и просто выпадаю в осадок, болезнь то у Михалкова прогрессирует....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Сергеевич, как мы знаем, в последнее время все больше уходит в духовное наставничество. Никита Сергеевич объяснил: "Цитадель" — глубоко метафизическое произведение.

Ну да, только тут тонкость одна есть, если там все метафоры, то значит в Предстоянии он сказал именно то, за что его в нете костерят. И совки все быдло и немцы только чуть чуть зверствуют в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже совсем скоро премьера. :wow: На выходных схожу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

 

Это стёб такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже совсем скоро премьера. :wow: На выходных схожу. :)

 

Эх, а у меня с наликом напряг - дождусь ДВД:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще за просмотром первой половины в прошлом году, теперь еще раз при смотре ролика к завтрашней премьере, приходило ощущение чего-то добротно выполненного, качественного, но, блин, такого слепого, такого неправильного. И не простительно неправильного. Эта дерзость, портит и рубит весь фильм, но и зато наверняка разделит четко и бескомпромиссно зрителя на согласных и злостно презирающих. Вот технически, с точки зрения художественной - приятно видеть какие-то штрихи советской школы. Если не брать во внимание кровавое месиво, какое пришло из голливуда, фильм очень по-свойски снят, я такого очень давно не видел. Все ежегодные сериалы и фильмы к 9 мая - одинаковая халтура, где уже столько слез и надрыва, что смотреть тошно, и все равно видишь "Индиану Джонсов" только в пилотках. Здесь вроде бы нет. Но смысловая часть, то, чем кино тут пропитанно... это просто измена какая-то. Плевок в историю. Странная вообще штука: хотел вспомнить об истинном чувстве, о шикором и сильном чувстве Михалков, а у меня это самое чувство оскорбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все еще лучше чем я думал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дерзость, портит и рубит весь фильм, но и зато наверняка разделит четко и бескомпромиссно зрителя на согласных и злостно презирающих.

Скорее выделит из нормальных небольшую группу альтернативно мыслящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я сам. Просто было от души. И я не тролль и пр. Тоже вот... тролли... Зачем это? Погоняла какие-то... Есть слово балабол. Трепач еще есть. А вы туда же. Откуда вообще берете эту глупость? В общем я доволен как ни странно. Потому что когда с вами вот так да начистоту, вы оказываетесь вменяемыми ребятами. Это радует и успокаивает. А то как почитаешь - мама не горюй. Все, от темы отошел, закончу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я сам. Просто было от души. И я не тролль и пр. Тоже вот... тролли... Зачем это? Погоняла какие-то... Есть слово балабол. Трепач еще есть.

 

О-о-о, нет, видимо у вас интернет недавно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я сам. Просто было от души. И я не тролль и пр. Тоже вот... тролли... Зачем это? Погоняла какие-то... Есть слово балабол. Трепач еще есть. А вы туда же. Откуда вообще берете эту глупость? В общем я доволен как ни странно. Потому что когда с вами вот так да начистоту, вы оказываетесь вменяемыми ребятами. Это радует и успокаивает. А то как почитаешь - мама не горюй. Все, от темы отошел, закончу.

Какая жалость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый канал, такой первый, идите мол-смотрите; такое Кино, пара (мэтров) из cтарой гвардии оценили "тут вам не попса, думать мол надо"

зал сорвался в овации, пэар, такой пэар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый канал, такой первый, идите мол-смотрите; такое Кино, пара (мэтров) из cтарой гвардии оценили "тут вам не попса, думать мол надо"

зал сорвался в овации, пэар, такой пэар...

 

Ахахах, да я тоже это смотрел. Аплодисменты не солкали несколько минут, или как там было?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, та ешё "клюква"

порадовал кадр, кажись не было в трейлере, прицел в оптике у снайпера, как у танка ,,Абрамс,, а чё какой был такой и приклеили:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бюджет у этой части?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашел))

http://www.newstube.ru/media/prem-eru-citadeli-translirovali-v-internete

 

 

 

я даже не разочарован )) жалко не было злобных нквдэшников строчащих по своим из пулеметов , надеюсь будет в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашел))

http://www.newstube.ru/media/prem-eru-citadeli-translirovali-v-internete

 

 

 

я даже не разочарован )) жалко не было злобных нквдэшников строчащих по своим из пулеметов , надеюсь будет в фильме.

 

А я им верю!!!! Ведь действительно, если взять каждого актера в отдельности и посмотреть на его грим, мы поймем ФИЛЬМ ГЕНИАЛЕН!!!!

Очень понравилась Чурикова "Я конечно потрясена игрой актеров...и Никита и ...ааа и все-все-все." - отворачиваясь постоянно от камеры, говорит она. Как-то странно забыв Меньшикова и прочих, судя по всему, потрясена была только Никитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я им верю!!!! Ведь действительно, если взять каждого актера в отдельности и посмотреть на его грим, мы поймем ФИЛЬМ ГЕНИАЛЕН!!!!

Очень понравилась Чурикова "Я конечно потрясена игрой актеров...и Никита и ...ааа и все-все-все." - отворачиваясь постоянно от камеры, говорит она. Как-то странно забыв Меньшикова и прочих, судя по всему, потрясена была только Никитой.

 

 

от одного кадра с толпой вооруженной черенками, не то что потрясет , умом можно тронутся ,интересно - школьником то дадут посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, глянул все-таки трейлер.

 

Ну не может быть такого, чтоб настолько убогое кино получалось случайно. Это же стопроцентный трэш, выглядящий в 10 раз дешевле какого-нить Мы из будущего. Ну я понимаю, что они уроды и т.д. но это больше похоже на трольство какое-то а не кино. Кто вобще трейлер делал, пятилетний внук Никитоса? Что это за пародия на "Однажды в Америке".

 

Ну нельзя так плохо снимать, желая снять хорошо. Ну не верю я, что Никитос настолько туп и убог, как хочет выглядеть. Смешно смотреть, когда наши, так называемые, деятели искусства, хвалят это. Такое кино не может реально понравиться. Может кому-то "на сойдет" ещё как-то. А так, по мне у "Бладрэйна" шансов понравиться гораздо больше. Деньги реально украдены, а там бомжам по 30 рублей дали, чтоб они с черенками побегали.

 

Смотря первый, думал, что снять хуже реально невозможно... Судя по всему ошибался.

 

Объективно, такое даже на пиратке смотреть стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса трейлер глянул тоже. Только что. Особенно позабавила пафосная музыка во время взгляда Некета. На ржач пробила. Первая часть трейлера еще куда ни шло. Но далее какой-то цирк. Цирк уехал, а клоуны остались. Никита взял камеру и клоунов заснял. И так получилось, что сам оказался среди них. При чем главарем. Я честно скажу, не видел ни одного фильма Уве Болла, которого видимо заслуженно срут гнойным поносом. Один такой в Германии есть. Кажется у него появился сверепый подражатель. Уже у нас. Такие бабки, и все в(карманы?)никуда. Плохи дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...