Перейти к содержанию

Возвращение в Эдем (Return to Eden)

Ваше отношение к сериалу  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сериалу

    • Интересный и запоминающийся
    • Нравится
    • Не нравится
    • Равнодушен/на
    • Не смотрел/ла


Рекомендуемые сообщения

Читаю книгу, книга просто великолепна! Кто не читал, но смотрел сериал, впечатление не такое. Вчера посмотрела первые 2 серии, сразу понравился фильм. Фильм в точности практически копирует знаменитую книгу Розалин Майлз. И актеры как точно подобраны. Я восхищена данной историей, и фильм смотрится на одном дыхании. Плюс снят очень качественно и интригующе. Теперь "Возвращение в Эдем" одна из моих любимых книг! Красивая, чувственная, глубокая, психологически насыщенная, приключенческая, интригующая, захватывающая история.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела, сериал понравился, конечно есть некоторые нюансы, которые не понравились, например героиня Джилли немного раздражала, в плане внешности. А так все отлично снято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда задавалась вопросом. Почему, Стефани, сначала переспала с Грегом, а потом разоблачила себя?

Тот вечер ничего бы не изменил, останься она в своей комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда задавалась вопросом. Почему, Стефани, сначала переспала с Грегом, а потом разоблачила себя?

Тот вечер ничего бы не изменил, останься она в своей комнате.

 

Тоже задавалась этим вопросом) Видимо, она продолжала его любить, и это была слабость с ее стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задавалась этим вопросом) Видимо, она продолжала его любить, и это была слабость с ее стороны.

 

И то, что Джулия увидела, тоже, в принципе, ничего не изменило.

Наверное, да, она его продолжала любить, хотя сама в этом боялась признаться.

Может ей хотелось, чтобы он ее захотел, ради нее самой, а не из-за денег.

Может она думала, что накажет его, он отсидит, да все равно приползет, а она будет его снова и снова наказывать, упиваясь его мучениями и от нищеты, и от любви.

 

Как в книжке, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, когда смотрела его, казалось что не очень то Стефани новая стала отличаться от той, типа страшненькой Стефани...

 

И ещё, индусы сделали свой фильм или сериал, точь в точь копирующий Возвращение в Эдем. Очень забавно было смотреть.

 

В своё время Возвращение в Эдем смотрела с интересом, но сейчас бы уже не стала. Теперь он мне кажется слишком наивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, помню смутно, но ясно. Там все о любви да о любви. И понятно, что героям, собственно, заняться в жизни нечем, кроме как выяснять кто в кого влюблен. А всякий там бизнес, биржевые спекуляции, забота о доме, семье - это между делом. Ну еще разговоров много (а как же без этого?). Все об одном... о том кто чего и кого хочет... Хорошо они там у себя в сериалах устроились.

Вот, кстати, совершенно с вами согласен!

А о самом сериале - после "Богатых тоже плачущих", уже не возникало желания продолжать смотреть мыло. И помню только, что "да, такой сериал был, что-то знаю, что-то слышал", но никогда его смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный сериал бородатых времен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё, индусы сделали свой фильм или сериал, точь в точь копирующий Возвращение в Эдем. Очень забавно было смотреть.

 

 

Я, кстати, в первый раз именно индийскую "Месть" увидела, потом уже этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится сериал этот в свое время оченно даже приятным показался, но пересматривать не рискну. Книгу прочел несколькими годами позже. Бумажный вариант куда как откровеннее, местами даже очень, что и неплохо, но вот вторая его часть на мой вкус сильно проигрывает экранизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, в первый раз именно индийскую "Месть" увидела, потом уже этот сериал.

 

Да, точно - "Месть". А я это название запамятовала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда задавалась вопросом. Почему, Стефани, сначала переспала с Грегом, а потом разоблачила себя?

Тот вечер ничего бы не изменил, останься она в своей комнате.

Она любила его! В книге все понятно. Но ей нужно было разоблачить Грега и Джилли, она к этому шла, ради этого затеяла эту игру, влюбила в себя Грега, чтобы он поехал с ней в Эдем и там узнал, что она не Тара а Стефани. Как-то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что такого красавчика, Джеймса Рейна, потрепала жизнь и сейчас, только имя напоминает о былой сексуальности.

 

Жаль, конечно, что он не поставил во главу актерскую карьеру, а удачно съехал в музыкальную стезю.

1987

Изменено пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефани и с Джейком не упустит своей возможности:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2-ю часть, и немного разочарована, ну как можно было

убить Джейка?! Мы с мамой так расстроились!

Опять эта Джилли, как она меня раздражала. Вторая часть почти вся дополнена и изменена, в книге все по другому, и конец другой. Книжный вариант больше понравился. Касаемо всего сериала в целом (только 2-й части), смотрится на одном дыхании, героям сопереживаешь и болеешь за красавицу аристократку Стефани Харпер. Конец жалко подкачал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится на одном дыхании, героям сопереживаешь и болеешь за красавицу аристократку Стефани Харпер.

 

А мне лично, порочная систренка гораздо больше по душе пришлась:)

 

А мне, когда смотрела его, казалось что не очень то Стефани новая стала отличаться от той, типа страшненькой Стефани...

 

Я тоже это заметил... Только слепой бы неузнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично, порочная систренка гораздо больше по душе пришлась:)

 

Вот кстати плюсуюсь, Джилли самый яркий и интересный образ в сериале, при чём здорово и характерно сыграли обе актрисы - и Уэнди Хьюз, и Пета Топпано.

Джилли добавила искры, напряжения и задавал тон всей истории, как она может раздражать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти обе Джилли внешне намного интереснее чем Стефани, на мой взгляд по-крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти обе Джилли внешне намного интереснее чем Стефани, на мой взгляд по-крайней мере.

 

Вторая да :), а первая мне внешне совсем не нравилась с такой же отталкивающей внешностью как и у Стефани. Без макияжа разумеется :).

А вот характер да - стервозности, двуличия, подлости, рассчёта, жестокости и хитрости хоть отбавляй + во 2-й части добавилась эффектная и яркая внешность, сексуальность и получилась просто идеальная Джилли какой себе и представляла когда читала книгу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно - "Месть". А я это название запамятовала )

 

Фильм назывался "Жажда мести",а не "Месть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось что я вначале увидела вторую часть в детстве,а потом первую.Джилли ненавидела до глубины души,хоть ее образ и значительнее ярче образа Стефани.Пета Топано отлично справилась со своей ролью,и ругайте меня сколько хотите,но она мне нравится больше чем Хьюз.Очень жаль было Филиппа и Джейка Сандерса.Красивый парень.Мы с мамой долго горевали по нему.Деннис,конечно,непутевый,но и он по-своему мне нравился.Книгу же я прочитала когда уже была большая девочка.Была очень разочарована.Стефани там мне представлялась какой-то....Сначала с одним братом переспала,потом погубила его,потом тоже самое сделала с Джейком.Так сказать,секс на прощание.Вообщем,книга мне не понравилась и я ее в руки больше не брала.Очень мало во второй части показали и новоявленного братца Дэнниса и Сары.Успела только заметить что мордашка смазливая.А подробностей касаемо его личной жизни без Стефани не дается.Концовка хоть и неплохая,но предсказуемая.Стефани опять победила,правда осталась без Дэна.Думаю,что это ненадолго.Вообще,я очень люблю австралийское кино."Возвращение в Эдем-2" и "Бангкок Хилтон" самые любимые.Однако громких премьер от австралийцев я в последнее время не слышала,а жаль.Они могли бы составить хорошую конкуренцию американскому мылу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль было Филиппа и Джейка Сандерса.Красивый парень.

Да, Джейка очень жаль, не ожидала, что с ним так получится...Жалко, что в фильме Стефани с ним не переспала, как в книге, а я так ждала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Стефани Джейк больше подходил,чем вечно небритый,занудливый Дэн.У него в привычку вошло менять подружек:сделал пластическую операцию Стефани,влюбился в нее.Потом ему Джессика приглянулась.Не знаю как вам всем,а меня Дэн и в первой и во второй части сильно раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да! Сериал-очумительный!

Я помню красавицу Стефани, красавчика-соблазнителя, ее мужа, доктора и Джину.

 

Книги тоже читала. Поинтереснее будут.

 

 

Если я не ошибаюсь, в Индии был снят ремейк? Что-то похожее смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в книге было столько постельных сцен, неприличных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...