Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

В Тюдорах Риз-Майерс был и за секс и за эротику, а Генри только за красивость - так
кому как ;) для меня лично Рис Майерс один из самых омерзительных мужчин в кино, вот всё в нем просто бррррррр, как Малкович. Что ни в коем случае не про талант, оба отличные актеры, я именно про внешность, образ, мимику-жесты - всё, что видишь и ощущаешь, глядя на актеров. Может, поэтому Малковича обожаю в ролях вроде Талейрана, но вообще не воспринимаю как Жавера или Вальмона (в первом случае, теряется сложность и неоднозначность, перса только ненавидишь и не хочешь понять его философию, во втором - вообще не веришь происходящему, потому что да кто ж не с горя такому даст, а тут соблазнитель, поди ж ты). С Рис-Майерсом у меня не так всё плохо, но неприятен и асексуален совершенно. Так что у меня в Тюдорах за секс отвечал, ага, именно Генри

giphy.gif

 

В Анклах неожиданно понравился, опять же, изящностью и стильностью
блин, опять захотелось пересмотреть! :D все-таки отличное кино, просто отличное

tumblr_od29pslOm31qe1x1eo2_r2_500.gif

 

Наличие рядом такой псины исключает всякие отношения с представителями человеческого вида любого пола
да прям там! у близкого друга японская акита, такой же медведь. Они увальни и совершенно добродушные. И для меня лично собака (за исключением разве что бойцовских пород, которые в Штатах приравняли к оружию и просто так не купишь, что давно пора везде сделать) у мужчины всегда +100 к его привлекательности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как ;) для меня лично Рис Майерс один из самых омерзительных мужчин в кино, вот всё в нем просто бррррррр, как Малкович.

 

Талант = сексэпил. Эти два товарища могут быть разными, в тч безумно сексуальными.

 

Генри няша.) это его ниша.

 

да прям там! у близкого друга японская акита, такой же медведь. Они увальни и совершенно добродушные. И для меня лично собака (за исключением разве что бойцовских пород, которые в Штатах приравняли к оружию и просто так не купишь, что давно пора везде сделать) у мужчины всегда +100 к его привлекательности

 

Привлекателен охотник с охотничьей собакой или кинолог со служебной собакой.

 

Все остальное либо аксессуар для селфи (как у Генри), либо альтернативное заполнение личного пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант = сексэпил
талант это талант, сексапильность это сексапильность. Впрочем, кто ж против, чтобы Вам сексуальными были Денни ДеВито и Питер Динклейдж, им то в таланте не откажешь

 

аксессуар для селфи (как у Генри)
боже, какую фееричную чушь я сейчас прочла :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него глаза как у Чебурашки, ровно как и у Батлера. И вроде оба огромные шкафоподобные мужики, а воспринимаются как плюшевые медведи, такие здоровенные добряки. Но, разумеется, это очень субъективно, кто как кого воспринимает

 

Мне что Батлера , что Кавилла мишутками воспринимать вообще не получается) ну какие плюшевые медведи ,когда один рассказывает как шпил-вилли на вулкане, а другой о том как у актрисы были классные буфера и он не сдержался)...внешность обманчива, тем более глаза))

 

блин, опять захотелось пересмотреть! :D все-таки отличное кино, просто отличное

 

Мне тоже понравился фильм...но такое ощущение, что он понравился только мне , недооценила его публика на мой взгляд.

 

 

кому как для меня лично Рис Майерс один из самых омерзительных мужчин в кино, вот всё в нем просто бррррррр

 

Вот да. Во время популярности Тюдоров из-за него смотреть не стала . Даже не в курсе была , что там Кавилл играл ))

 

 

 

 

Привлекателен охотник с охотничьей собакой или кинолог со служебной собакой.

 

Все остальное либо аксессуар для селфи (как у Генри), либо альтернативное заполнение личного пространства.

 

Не поняла , т.е по вашему У него собака не друг , а аксессуар чтоб не скучно было? вы чего ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не поняла , т.е по вашему У него собака не друг , а аксессуар чтоб не скучно было? вы чего ??

 

Если друг для того, чтобы постоянно выкладывать с ним сэлфи в интернет и таскать на фотосессии, то это странное проявление дружбы, на мой, отсталый от нынешних понятий дружбы, взгляд.:)

 

Генри очень похож на девушек с сэлфи "я и моя чихуахуа".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один рассказывает как шпил-вилли на вулкане, а другой о том как у актрисы были классные буфера
и? что-то я логику не уловлю никак. Я ж не сказала, что Батлер и Кавилл производят впечатление институток-девственниц или девочек-ромашек, но они производят впечатление милых добряков, а не суровых "викингов", образно говоря. Как это исключает буфера или вулканы, не понимаю. Ну вот Вальдау туда же. Внешность как раз как у "викинга" - квадратная челюсть, сломанный огромный нос и т.п., и очень убедительно играет мерзавцев, но смотришь на него за кадром, и он ужасно смешливый, открыто хохочет, запрокинув голову, глаза опять же добрые, в общем, глядя на него умаешь, что хороший малый. И можно такое подумать, глядя на Касселя или раннего Депардье (не раннего тоже, впрочем, но на него смотреть не хочется в принципе)?. Я об этом говорю, а не строго о внешности, т.е. о том, что можно увидеть на статичной картинке, где нет динамики.

 

такое ощущение, что он понравился только мне , недооценила его публика на мой взгляд.
судя по теме на форуме, фильм понравился очень многим.

 

таскать на фотосессии
эм, чтобы Вы были в курсе, Генри просто редко расстается с Кэлом: он берет его в спортзал на тренировки, он едет в другую страну с ним на съемки, поэтому пса можно увидеть не только на селфи, но почти на всех фотках папарацци и фанатов - в самолете, на выходе из аэропорта, на прогулке в любом городе, где Генри тусуется. Если бы он с ним фоточки делал, а в остальное время собака жила под чужим присмотром, можно было понять вот этот глупый вброс в его адрес, но это не так - парень завел собаку и ею занимается. Если это в Вашей голове называется "для селфи", добавить нечего. Ну в принципе и так нечего с учетом высказывания, что привлекательны лишь собаки для охоты и служебные для кинологов. Надо полагать, все остальные по дури заводят (а это, на секундочку, большинство собачников), да и вообще не овчарка-пойнтер пристрелить их на фиг, никакой пользы от всех этих шпицев и акит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эм, чтобы Вы были в курсе

 

Как и в любые темы захожу за новостями о новых ролях, проектах, а вижу одни сэлфи и фотосессии с собакой - и какой первый вывод должен быть?:)

 

Заводить собаку, чтоб таскать ее в тренажерный зал, по аэропортам и съемкам... очень кривая логика.:D

 

Ну в принципе и так нечего с учетом высказывания, что привлекательны лишь собаки для охоты и служебные для кинологов.

 

Эти собаки выполняют свою природную функцию, поэтому они максимально привлекательны (как и их хозяева).

 

Надо полагать, все остальные по дури заводят (а это, на секундочку, большинство собачников),

 

Если Вам так надо, то полагайте так.

 

да и вообще не овчарка-пойнтер пристрелить их на фиг, никакой пользы от всех этих шпицев и акит.

 

Опять же, это Ваши слова, я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если друг для того, чтобы постоянно выкладывать с ним сэлфи в интернет и таскать на фотосессии, то это странное проявление дружбы, на мой, отсталый от нынешних понятий дружбы, взгляд.:)

 

Генри очень похож на девушек с сэлфи "я и моя чихуахуа".))

Впечатлительная, все дело в том, что не любая собака берется для того чтобы тупо сидеть около будки и лаять по ночам . Есть собаки-компаньоны , вот эти породы и берут люди которые хотят иметь рядом любящее и преданное существо . Американская акита в этом смысле оч подходит на эту роль, п .к своим хозяином она будет считать только одного человека. С удовольствием бы взяла такого прекрасного мишку, но моя жизнь течет где то..."между Ленинградом и Москвой" и пока наличие собаки ну никак в это расписание не вписывается:D

 

Зы. Охоту и охотников-ненавижу лютой яростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в любые темы захожу за новостями о новых ролях, проектах, а вижу одни сэлфи и фотосессии с собакой - и какой первый вывод должен быть?:
первый вывод должен быть, что заходите Вы не за этим - тут страница за страницей обсуждался Ведьмак, но Вы прокомментировали селфи Генри с собакой

 

Заводить собаку, чтоб таскать ее в тренажерный зал, по аэропортам и съемкам... очень кривая логика
и правда, у чела есть возможность это делать, но Впечатлительной это кажется странным, так что пусть пёс сидит дома целый день, ибо не фиг. В это время топовые компании типа амазона разрешают приводить собак в офис.

 

Опять же, это Ваши слова, я так не считаю.
а как Вы считаете, если выше Вы написали, что "привлекателен охотник с охотничьей собакой или кинолог со служебной собакой. Все остальное либо аксессуар для селфи (как у Генри), либо альтернативное заполнение личного пространства"? Т.е. если собака не служебная и не охотничья, причем заведенная именно профессионалами, то все остальные не сильно привлекательны, и к тому же заведены ущербными людьми - для селфи или которым больше нечем заполнить свое пространство. Т.е. и люди так себе, и собаки так себе. Прелестно

 

Зы. Охоту и охотников-ненавижу лютой яростью.
ППКС. Ни капли привлекательности, лишь отвращение. Исключение - люди, у кого это именно что выживание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ок, я собак люблю, только относительно Генри- в чем надобность взрослому мужику постоянно постить сэлфи со своей собакой? В машине, на мотоцикле, еще раз в машине, еще раз с мотоцклом, в одной комнате, в другой... лишь бы сэлфи?

 

По этой ветке такое впечатление, что у Генри нет бОльшей страсти в жизни, чем сэлфиться с собакой

 

зы про Ведьмака к Генри самое последнее отношение - тут терки между фанатами игры и книги.

 

к тому же заведены ущербными людьми

 

Вы считаете одиноких людей ущербными?:) прелесть какая.)

 

Ни капли привлекательности, лишь отвращение.

 

Такое чистоплюйство!:roll: уточку любите? дичь? чем Вы лучше охотников, которые их добывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ок, я собак люблю, только относительно Генри- в чем надобность взрослому мужику постоянно постить сэлфи со своей собакой? В машине, на мотоцикле, еще раз в машине, еще раз с мотоцклом, в одной комнате, в другой... лишь бы сэлфи?

 

По этой ветке такое впечатление, что у Генри нет бОльшей страсти в жизни, чем сэлфиться с собакой

Хз, возможно просьбы фанатов п.к собака действительно милая , а может ему самому нравятся эти фотки на которых он с преданным ( не форма речи) другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем надобность взрослому мужику постоянно постить сэлфи со своей собакой? В машине, на мотоцикле, еще раз в машине, еще раз с мотоцклом, в одной комнате, в другой... лишь бы сэлфи?
большинство звезд ведет или твиттер или инстаграм на радость поклонникам, что вряд ли новость даже для Вас. Селфи постят все, начиная от Вальдау и заканчивая Скалой. Большинство постов у Генри без собаки - путешествия, премьеры, съемки. Если Вы видите только те, что с собакой, так Генри то причем? Это как сделать вид, что заходишь в тему за новостями кино, но игнорировать их обсуждение, реагируя на то, что не про кино совсем

 

зы про Ведьмака к Генри самое последнее отношение - тут терки между фанатами игры и книги.
потому что 1) нет темы сериала и модераторы не могут решить, создать ее или нет, 2) нет пока фоток с площадки, но когда появилось промо-видео, его обсуждали, будет еще что - будут новые обсуждения. Вроде все логично

 

Вы считаете одиноких людей ущербными?:) прелесть какая.)
ущербными в данный момент я считаю Ваши комменты, и нет, я не считаю одиноких людей ущербными, но я считаю, что если человек вместо того, чтобы налаживать жизнь заполняет пустоту собакой, с его жизнью явно не порядок

 

Такое чистоплюйство!:roll: уточку любите? дичь?
Вы в магазинах покупаете уточку, добытую на охоте? Это где такие магазины, интересно? :lol: что до охотников, то мало кто ограничивается уточкой к столу (а о таких я писала - охота по необходимости), если есть тяга убивать, то ходят на кабанов, волков, слонов, зебр - в силу фин.возможностей, и это вообще не про выживание, а про больную голову, что никак не вяжется с привлекательностью. Но причем тут, спрашивается, Кавилл :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство звезд ведет или твиттер или инстаграм на радость поклонникам, что вряд ли новость даже для Вас. Селфи постят все, начиная от Вальдау и заканчивая Скалой. Большинство постов у Генри без собаки - путешествия, премьеры, съемки. Если Вы видите только те, что с собакой, так Генри то причем? Это как сделать вид, что заходишь в тему за новостями кино, но игнорировать их обсуждение, реагируя на то, что не про кино совсем

 

Я не отслеживаю ничей инстаграмм, смотрю только то, что постят на форуме, так что что здесь вижу, о том и пою.)

 

 

потому что 1) нет темы сериала и модераторы не могут решить, создать ее или нет, 2) нет пока фоток с площадки, но когда появилось промо-видео, его обсуждали, будет еще что - будут новые обсуждения. Вроде все логично

 

Поэтому

ти посты пропускаю, не читая.

 

ущербными в данный момент я считаю Ваши комменты, и нет, я не считаю одиноких людей ущербными, но я считаю, что если человек вместо того, чтобы налаживать жизнь заполняет пустоту собакой, с его жизнью явно не порядок

 

Значит, у Генри не все в порядке в жизни?

 

Вы в магазинах покупаете уточку, добытую на охоте?

 

Детский лепет какой-то.)) тогда надо презирать всех, имеющих причастность к убиенной уточке.:)

 

что до охотников, то мало кто ограничивается уточкой к столу

 

Я общаюсь с умными людьми, предпочитающими питаться экологически чистой пищей (могут себе позволить и охоту, и подводную охоту). Это честная добыча пищи, без браконьерства и по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...эта пища уже вряд ли чиста экологически, при таком загрязнении воздуха и почвы, да и на вкус она слишком спорная... дикая же, привкус имеет весьма специфичный.

 

Но чот мы удались от сабжа, к счастью он в убийстве живности замечен не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, у Генри не все в порядке в жизни?
почему вопрос ко мне, если я вижу куда больше Ваших 4 причин завести собаку? :confused: это следуя логике написанного Вами выше, есть 2 "приличные" причины для наличия собаки - охотнику для охоты и кинологу служебную (почему кинологу не завести декоративную, не очень ясно, но ок), а все, кто не охотник и не кинолог, завести собаку могут по двум причинам - как аксессуар или для заполнения пустоты. Т.е., выходит, в Вашей голове, раз уж Генри не охотник и не кинолог, то либо завел акиту как аксессуар, либо у него в жизни пустота, которую акита заполняет. Ну так то Ваша логика, зачем Вы у меня спрашиваете, в порядке ли у Генри с жизнью, на мой взгляд, или нет? Я считаю, что причин завести собаку может быть куда больше. В разы больше. Собак заводят как поводырей - не кинологи, не охотники, не для селфи, и не от пустоты, а в качестве помощников. Заводят собак для адаптации детей с отклонениями, потому что есть исследования, что тем же аутистам собаки-компаньоны часто помогают развиваться лучше. Тоже не Ваши 4 причины. Заводят собак для охраны дома в загородных поселках. Тоже не Ваши 4 причины. И таких примеров можно тут накатать целую простыню, но они всем очевидны и так. На мой взгляд, чаще всего домашних питомцев заводят просто потому, что любят животных, всё. Кто-то любит котиков, кто-то собачек. С ними классно гулять, играть, обнимашки и вообще невозможно долго печалиться, когда пушистая морда приходит тебя жалеть, как невозможно не улыбаться, когда пёс скачает по первым сугробам в щенячьем восторге. Никакая пустота тут не должна быть непременно в наличии, собак часто заводят в семью, где и захочешь одиночества, а фиг :biggrin: настолько очевидные вещи, что совсем не ясно, зачем это обсуждать. Возвращаясь к Генри и прочим собачникам, да, это привлекательно, когда мужчина любит животных, когда не бросает дома, если есть такая возможность, а занимается, когда питомец весь лоснится и сияет довольной мордой.

original.gif

 

Ну, и вот примеры не селфи, а снятое прессой.

50672552bc21d90372c42271078a0e2c.jpg 7f8a1dfad304a97477f916a4e2680b07.jpg

 

Если кому-то мужчины с собаками кажутся непривлекательными, бывает, я вот не фанат заводящих дома тарантулов и прочих питонов. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, что я прочитала?:lol:

Не, многого в сетях, конешн, насмотришься. Но собачка и Генри - как это комбо может вызвать негатив, ау!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? что-то я логику не уловлю никак. Я ж не сказала, что Батлер и Кавилл производят впечатление институток-девственниц или девочек-ромашек, но они производят впечатление милых добряков, а не суровых "викингов", образно говоря. Как это исключает буфера или вулканы, не понимаю. Ну вот Вальдау туда же. Внешность как раз как у "викинга" - квадратная челюсть, сломанный огромный нос и т.п., и очень убедительно играет мерзавцев, но смотришь на него за кадром, и он ужасно смешливый, открыто хохочет, запрокинув голову, глаза опять же добрые, в общем, глядя на него умаешь, что хороший малый. И можно такое подумать, глядя на Касселя или раннего Депардье (не раннего тоже, впрочем, но на него смотреть не хочется в принципе)?. Я об этом говорю, а не строго о внешности, т.е. о том, что можно увидеть на статичной картинке, где нет динамики.

 

Ну отбросьте его мускулатуру , наращенную для супер мена , и габариты мишки сразу уйдут . Вот в Тюдорах он ни разу не мишка , бритый со своим естественными формами. И потом все эти слухи (а может и не слухи), разговоры не делают его мишкой в моих глаза ни с какой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и габариты мишки сразу уйдут
да я вообще не говорила о габаритах, только об эмоциональной составляющей. А что до секса, то тут в примерах (Ваших) два взрослых здоровых мужика, которые не скрывают, что у них есть сексуальная жизнь, и это ничего не означает, кроме того, что у людей все норм, т.к. ненормально не иметь/не хотеть, и это вообще не про брутальность/няшность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не говорила о габаритах, только об эмоциональной составляющей. А что до секса, то тут в примерах (Ваших) два взрослых здоровых мужика, которые не скрывают, что у них есть сексуальная жизнь, и это ничего не означает, кроме того, что у людей все норм, т.к. ненормально не иметь/не хотеть, и это вообще не про брутальность/няшность

 

Я просто не хочу сейчас развивать опять споры гей/не гей ) а то начнётся потом не остановить) суть в том , что это тоже не просто так преподносилось (и не только эти примеры ) ну навязчиво как-бы .

И даже если и просто сказано , конечно нормально это говорить и иметь активную интимную жизнь, но в купе со всем у меня это не ассоциируется с мишковатостью . Я только лишь это хотела сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хочу сейчас развивать опять споры гей/не гей
а в теме Генри были такие споры? :eek: пропустила тогда.

 

но в купе со всем у меня это не ассоциируется с мишковатостью
это я поняла ;) для меня вообще несвязанные вещи. К счастью, ни Батлер, ни Кавилл не выглядят божьими коровками, но вполне адекватными мужиками, и это прекрасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в теме Генри были такие споры? :eek: пропустила тогда.

 

это я поняла ;) для меня вообще несвязанные вещи. К счастью, ни Батлер, ни Кавилл не выглядят божьими коровками, но вполне адекватными мужиками, и это прекрасно

 

Нет, тут не было) в другим темах это было , вы знаете в каких ;)

 

Там очень интересно, если покопаться . Оооочень...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут не было) в другим темах это было , вы знаете в каких
ну, если актер гомосексуален и всё о том кричит, то это и обсуждается :tongue: насчет Генри, не знаю, вроде не слышала никаких таких слухов. Если вдруг обнаружится, что гей, ну и ради боха, лишь бы ему нравилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если актер гомосексуален и всё о том кричит, то это и обсуждается :tongue: насчет Генри, не знаю, вроде не слышала никаких таких слухов. Если вдруг обнаружится, что гей, ну и ради боха, лишь бы ему нравилось :D

 

Да кто против , если это осознанный выбор и человеку хорошо )

Просто всегда интересно становится, когда сама персона себя позиционирует как качественного гетеросексуала , а другие кидают факты обратного. Ну так всегда)

Я вчера ввела его имя на одном поисковике ,принтерест по моему , и там половина естественно фото обнажонка, другая половина целующихся мужиков ) Ну и плюс к этому рассуждения его фанатов, сталкеров, папарацци о том , что все девушки это пиар...Всё как и у всех, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная, все дело в том, что не любая собака берется для того чтобы тупо сидеть около будки и лаять по ночам . Есть собаки-компаньоны , вот эти породы и берут люди которые хотят иметь рядом любящее и преданное существо . Американская акита в этом смысле оч подходит на эту роль, п .к своим хозяином она будет считать только одного человека. С удовольствием бы взяла такого прекрасного мишку, но моя жизнь течет где то..."между Ленинградом и Москвой" и пока наличие собаки ну никак в это расписание не вписывается:D

 

Зы. Охоту и охотников-ненавижу лютой яростью.

 

Акиты тискательные и нюхательные. Я еще померанцев люблю, трибблы натуральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я тут пока посмотрела старенький фильм "Я захватываю замок" с совершенно еще зеленым Генри. Божечки мои, это ж какой-то Бэмби, ей богу :D краснеет, бледнеет, взгляд трепетной лани :wow: очаровательный ребенок, обнять и приголубить

 

tumblr_pdoreu1gTZ1vcvupko1_500.gif

tumblr_pdoreu1gTZ1vcvupko8_r2_500.gif

 

На Тома Уелинга похож с таким круглым лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...