Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мила Кунис

Мила Кунис для вас:  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Мила Кунис для вас:

    • Гениальная актриса
    • Талантливая актриса
    • Отличная актриса
    • Хорошая актриса
    • Посредственная актриса
    • Плохая актриса
    • Бездарная актриса
    • Нейтрально отношусь
    • Я не знаю её


Рекомендуемые сообщения

Ога:)

 

Милые фотки, хорошо с Джастином смотрятся. Только боюсь сам фильм слабый будет. Зато с Марковной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...

зачем ее так сильно красят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видел эту актрису только в пресловутом "Чёрном лебеде" и в "Книге Илая" (кстати, последний фильм мне вообще очень понравился), но могу с уверенностью сказать, что она заслуживает внимания - и внешне и актёрскими данными. В том же "Лебеде" она явно на голову выше Портман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же "Лебеде" она явно на голову выше Портман.

 

Ростом чтоли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же "Лебеде" она явно на голову выше Портман.

 

С какого это перепугу, если на Портман держался весь фильм? У Кунис там вообще самая непримечательная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кунис там вообще самая непримечательная роль.

 

Так уж и самая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростом чтоли? :lol:

 

Всем. Игра лучше и ярче (героиня явно интересней и ярче, только, к сожалению, не очень большая). Может, и не шедевральная роль, но уж точно интересней Портман. ИМХО

 

С какого это перепугу, если на Портман держался весь фильм? У Кунис там вообще самая непримечательная роль.

 

Бедная Портман! Не надломилась от такой тяжёлой ноши? Уж извините, но сыграла она именно в этом фильме очень слабо. Имхо.

 

Вообще, я думаю, зря кинокритики и прочие привлекли такое внимание к этому фильму и к Портман, в частности. Так бы прошёл тихо и незаметно (подумаешь, обычный провал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я думаю, зря кинокритики и прочие привлекли такое внимание к этому фильму и к Портман, в частности. Так бы прошёл тихо и незаметно (подумаешь, обычный провал).

 

Не совсем понятна суть претензии. В отрыве от критиков и Портман - фильм отличный. О каком провале речь? Тихо и незаметно фильм Аронофски?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятна суть претензии. В отрыве от критиков и Портман - фильм отличный. О каком провале речь? Тихо и незаметно фильм Аронофски?..

 

Я имел в виду своё и частные мнения - людей, которым фильм не понравился, довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду своё и частные мнения - людей, которым фильм не понравился, довольно много.

Ну людей,которым фильм понравился,больше в разы,и Ваши рассуждения о том,что Кунис лучше Портман в лебеде по меньшей мере забавны :)

P.S. мне самому фильм не алё,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну людей,которым фильм понравился,больше в разы,и Ваши рассуждения о том,что Кунис лучше Портман в лебеде по меньшей мере забавны :)

P.S. мне самому фильм не алё,если что.

 

Кстати, совсем не забавно, что вы считаете мои рассуждения забавными (кажется, забавное предложение получилось). Я считаю, что надо прислушиваться не только к мнению "разов, которых больше" (т.е. толпы), но и к единицам. Потому, что "разы" обычно мыслят шаблонами и мнение выдают не своё, а массы. В общем, массы - это ужасно скучно (совсем не забавно).

Но я, конечно, не принуждаю вас прислушиваться к моему мнению. Не нравится - ну и ладно.

Остаюсь при своём "забавном" мнении.

И ещё. Очень жаль, что Милу Кунис взяли в эту ерунду ("Чёрный лебедь"), тем более на второстепенную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Очень жаль, что Милу Кунис взяли в эту ерунду ("Чёрный лебедь"), тем более на второстепенную роль.

 

Ага. Сняться в одном из самых видных фильмов года у такого режиссера... Бедная Мила. На ее карьере можно ставить крест :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно смотрел Черный лебедь, Мила там понравилась, в принципе они там обе с Портман отлично смотрелись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сняться в одном из самых видных фильмов года у такого режиссера... Бедная Мила. На ее карьере можно ставить крест :lol:

Да ещё и протащили её бедную туда по просьбе. Так отбивалась, прям насильно пропихнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем не забавно, что вы считаете мои рассуждения забавными (кажется, забавное предложение получилось). Я считаю, что надо прислушиваться не только к мнению "разов, которых больше" (т.е. толпы), но и к единицам. Потому, что "разы" обычно мыслят шаблонами и мнение выдают не своё, а массы. В общем, массы - это ужасно скучно (совсем не забавно).

Но я, конечно, не принуждаю вас прислушиваться к моему мнению. Не нравится - ну и ладно.

Остаюсь при своём "забавном" мнении.

И ещё. Очень жаль, что Милу Кунис взяли в эту ерунду ("Чёрный лебедь"), тем более на второстепенную роль.

Черт, на одном форуме есть функция - ставишь "ересь" посту...Как же остро её нехватку я чувствую сейчас:lol:

 

В 1998 году через постель прошла кастинг на роль в сериале «Забойные 70-е»

шо за нах в первом посте?:eek: Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем не забавно, что вы считаете мои рассуждения забавными (кажется, забавное предложение получилось). Я считаю, что надо прислушиваться не только к мнению "разов, которых больше" (т.е. толпы), но и к единицам. Потому, что "разы" обычно мыслят шаблонами и мнение выдают не своё, а массы. В общем, массы - это ужасно скучно (совсем не забавно).

Остаюсь при своём "забавном" мнении.

 

Т.е. если мне фильм понравился - это не моё личное "разовое" мнение, нет. Это я следую за толпой... Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, на одном форуме есть функция - ставишь "ересь" посту...Как же остро её нехватку я чувствую сейчас:lol:

Лучше не обращать на товарища внимания. У юзера весьма своеобразный вкус. "И не надо пытаться меня ни в чем переубедить, это мое мнение, я имею на него право" (с):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они с Тимберлейком оч хорошо смотрятся вместе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Игра лучше и ярче (героиня явно интересней и ярче, только, к сожалению, не очень большая). Может, и не шедевральная роль, но уж точно интересней Портман. ИМХО

 

Мдауж. Если героиня Кунис интереснее героини Портман, то вы вероятнее всего не поняли о чём фильм :D

Что ж, я бы с удовольствием посмотрела, как Кунис выносит на своих хрупких плечах главную роль и удалось ли бы ей это, и главное какой интересной она бы сделала роль Нины -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдауж. Если героиня Кунис интереснее героини Портман, то вы вероятнее всего не поняли о чём фильм :D

Что ж, я бы с удовольствием посмотрела, как Кунис выносит на своих хрупких плечах главную роль и удалось ли бы ей это, и главное какой интересной она бы сделала роль Нины -))

 

Фильм я понял, да там, собстенно, и понимать-то нечего - всё на ладони.

Ещё чего! Не надо Миле роль Нины.

А что, если человек имеет своё мнение, не схожее с вашим, это означает только одно - "человек не понял"?

Кажется, я где-то уже писал, что с самого начала этого фильма главную героиню "Чёрного лебедя" хочется убить - настолько она раздражает. Но игры Портман лично я не заметил. Может, кто-нибудь другой смог бы сыграть эту же роль намного лучше, что могло бы повлиять на отношение к фильму. Извините, я не считаю игрой то, что сделала здесь Портман - проходила весь фильм с выражением стукнутого по голове, и один раз неестественно скривилась (якобы от слёз). Смешно наблюдать подобную картину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм я понял, да там, собстенно, и понимать-то нечего - всё на ладони.

Ещё чего! Не надо Миле роль Нины.

А что, если человек имеет своё мнение, не схожее с вашим, это означает только одно - "человек не понял"?

Не, это всего лишь означает, что вам распущенная девочка понравилась больше той, которая с белочками. Токо с объективностью здесь нет ничего общего :D

Извините, я не считаю игрой то, что сделала здесь Портман - проходила весь фильм с выражением стукнутого по голове, и один раз неестественно скривилась (якобы от слёз). Смешно наблюдать подобную картину!

Извиняю конечно, я не Портман чтоб на вас обижаться. Но до неестественного кривляния ей ещё падать и падать вниз по лестнице, прямо до плинтуса Киры Найтли.-)

В рамках данного жанра, её "кривляния" смотрелись вполне в тему. Я повторюсь, я бы посмотрела с удовольствием, как Кунис "покривлялась" бы. Что-то мне подсказывает, что смотрелось бы это слабее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это всего лишь означает, что вам распущенная девочка понравилась больше той, которая с белочками. Токо с объективностью здесь нет ничего общего :D

 

Ха, это героиня Кунис - распущенная? Тогда что говорить об извращённых фантазиях героини Портман?

 

Извиняю конечно, я не Портман чтоб на вас обижаться. Но до неестественного кривляния ей ещё падать и падать вниз по лестнице, прямо до плинтуса Киры Найтли.-)

В рамках данного жанра, её "кривляния" смотрелись вполне в тему. Я повторюсь, я бы посмотрела с удовольствием, как Кунис "покривлялась" бы. Что-то мне подсказывает, что смотрелось бы это слабее...)

 

Ну, зачем же сразу скатываться к Найтли? Ведь я отметил неестественные кривляния в масштабах Портман. Повторяю: мне кривляния Портман в этом фильме кажутся ужасно не убедительными. Т.е. это моё мнение, и я его никому не навязываю. Каждый человек оценивает актёрскую игру через свои ощущения и впечатления. Мои ощущения и впечатления говорят не в пользу Портман. Вы увидели всё совсем по-другому и почему-то теперь стараетесь переубедить. Совершенно непонятно, почему и зачем вам это надо.

И опять повторюсь. А мне бы не хотелось, чтобы Кунис вообще играла в этом фильме - на неё очень приятно смотреть, но фильм не заслуживает того, чтобы я его пересматривал. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же сразу скатываться к Найтли? Ведь я отметил неестественные кривляния в масштабах Портман. Повторяю: мне кривляния Портман в этом фильме кажутся ужасно не убедительными. Т.е. это моё мнение, и я его никому не навязываю. Каждый человек оценивает актёрскую игру через свои ощущения и впечатления. Мои ощущения и впечатления говорят не в пользу Портман. Вы увидели всё совсем по-другому и почему-то теперь стараетесь переубедить. Совершенно непонятно, почему и зачем вам это надо.

И опять повторюсь. А мне бы не хотелось, чтобы Кунис вообще играла в этом фильме - на неё очень приятно смотреть, но фильм не заслуживает того, чтобы я его пересматривал. ИМХО.

 

Я вас не переубеждаю, я просто неправильно поняла вашу позицию)

Имхо так имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...