Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леа Сейду

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная Леа на премьере и пресс-конференции фильма "Прощай, моя королева" в рамках Берлинского фестиваля.

LeaSeydouxLesAdieuxDeLaReinePressConferencedzx_dKQhB8Yl.jpg.d9c3faa80a2d65f142f1439f24509b83.jpg

LeaSeydouxLesAdieuxDeLaReinePressConferencen64n6m3f_zTl.jpg.35c25c2a2391c6f96329a4a80a9f5954.jpg

LeaSeydouxLesAdieuxDeLaReinePremiere7_rtNkLs0Zbl.jpg.c392251396c564a137a39e4621845fe4.jpg

LeaSeydouxLesAdieuxDeLaReinePremiereDj2cZmJatLHl.jpg.cc16e715158bbc130a29f920b4936b53.jpg

LeaSeydouxLesAdieuxDeLaReinePremiereyApvNZSGt6El.jpg.c4c6c02a579ba6d4ca8dd1f68518ea55.jpg

LeaSeydouxLesAdieuxDeLaReinePremiereMiFqlftp5Erl.jpg.3338592fc538f9d24f327362cb88437b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий шарман в дивчине есть. Вроде не классическая красавица, а очень изюмистая при том. Даже в нудной и глупой Миссии притягивала взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристоф Ганс («Сайлент Хилл») возьмется за очередную экранизацию классической сказки «Красавица и чудовище». Венсан Кассель и Леа Сейду («Полночь в Париже», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») уже утверждены на главные роли в предстоящем проекте.

 

«Несмотря на то, что я буду придерживаться классической интерпретации, я смогу удивить зрителей, создав совершенно новый визуальный мир и невероятно качественное изображение», - говорит Кристоф Ганс.

 

«Каждый из моих фильмов бросал мне вызов, но этот, безусловно, будет самым захватывающим и стоящим», - продолжает режиссер.

 

Съемки широкоэкранной адаптации «Красавицы и чудовища» стартуют в октябре.

 

Источник: kinoafisha.info

 

 

Весьма любопытный проект, рада, что у Леа выпал шанс поработать с Венсаном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристоф Ганс («Сайлент Хилл») возьмется за очередную экранизацию классической сказки «Красавица и чудовище». Венсан Кассель и Леа Сейду («Полночь в Париже», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») уже утверждены на главные роли в предстоящем проекте.

Интересное сочетание :roll:

Главное, чтобы фильм "слишком голливудским" не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучка главы киностудии Pathé Жерома Сейду, актриса и модель Леа Сейду снялась в очень парижской фотосессии для апрельского выпуска журнала ASOS

 

031054177223537.jpg d3ef9c177223539.jpg 6dadeb177223540.jpg 61fc48177223542.jpg 5b90b5177223545.jpg f3d27f177223548.jpg 56dca3177223550.jpg 9c05e4177223552.jpg ca6098177223557.jpg 2867cd177223558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучка главы киностудии Pathé Жерома Сейду, актриса и модель Леа Сейду снялась в очень парижской фотосессии для апрельского выпуска журнала ASOS

 

Забавный и милый сет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится Леа-) Во-первых, она очень красивая и нежная девушка, а во-вторых очаровательная и милая, держит на себе внимание. Ну и я вообще не знала что она внучка одной шишки-)

Много фильмов не видела с ней: Прекрасная смоковница, Бесславные ублюдки, Робин Гуд и Полночь в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится Леа-) Во-первых, она очень красивая и нежная девушка, а во-вторых очаровательная и милая, держит на себе внимание.

 

Да, она притягательная.

 

Много фильмов не видела с ней: Прекрасная смоковница, Бесславные ублюдки, Робин Гуд и Полночь в Париже.

 

Карьера у нее начинает набирать обороты и есть парочка любопытных фильмов, которые выйдут в этом году. Лично меня очень интересуют такие фильмы как Сестра и Прощай, моя королева.

 

Советую глянуть короткометражку Маленький портной. Там Леа очень красивая, да и роль любопытная, а главное режиссер - Луи Гаррель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советую глянуть короткометражку Маленький портной. Там Леа очень красивая, да и роль любопытная, а главное режиссер - Луи Гаррель :D

 

Ааа, ну тогда точно гляну! Пасиб-)

А так в Миссии ее надо глянуть, интересно посмотреть как она справилась играя вместе с Крузом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Леа чем-то напоминает молодую Джейн Биркин. Скорее даже не внешностью, а манерой держаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну тогда точно гляну! Пасиб-)

 

Отпишись потом в двух темах :)

 

А так в Миссии ее надо глянуть, интересно посмотреть как она справилась играя вместе с Крузом-)

 

Миссию тоже не смотрела, видела отрывки, боевую такую девушку играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом в двух темах :)

Ок-)

Миссию тоже не смотрела, видела отрывки, боевую такую девушку играет.

 

Ой, в крутышки подалась?))) Мне Леа, кстати, очень нравится в рекламе духов-) такая очаровашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссию тоже не смотрела, видела отрывки, боевую такую девушку играет.

Фильм не стала бы рекомендовать, но Леа классная там. На фоне остальных выделялась. Жаль, что отвели мало времени ее героине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа в фотосессии Эрика Гиймэна для мартовского номера Interview Russia

lea_seydoux1.thumb.jpg.5203d6ea654fdb9ecbaadbcc61928d27.jpg

lea_seydoux2.jpg.68921bd6eed17db4653f1ceb8cd79a97.jpg

lea_seydoux3.thumb.jpg.6e2b4301ed6101d7197002bb6724fead.jpg

lea_seydoux4.thumb.jpg.478543204a90b3450869a7d5134b49a5.jpg

lea_seydoux5.thumb.jpg.22e1fe557748fc3317ed486a65adb9f2.jpg

lea_seydoux6.thumb.jpg.0f4ff797ddf7e4bf1904e24a2684764f.jpg

lea_seydoux7.jpg.b8854b8a3b06d95ed88ce3ed84d49cd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа в фотосессии Эрика Гиймэна для мартовского номера Interview Russia

 

Очень красиво! Сеты у Леа всегда интересные, а третье фото - просто блеск!

 

Леа на выставке Тима Бертона в La Cinematheque в Париже.

helena-bonham-carter-tim-burton-exhibition-with-eva-green-04.thumb.jpg.a45ba774c94d869584a8a9b5829a5e4f.jpg

helena-bonham-carter-tim-burton-exhibition-with-eva-green-13.thumb.jpg.35cd8453497ea2dbc86b47f651a5bcd5.jpg

Изменено 06.03.2012 10:41 пользователем Bonnie Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа на фотоколле фильма "Прощай, моя королева" в Париже.

 

Мало того, что подстриглась, так и цвет неудачный какой-то у волос :frown:

LeaSeydouxLesAdieuxLaReineParisPhotocallP3fCjnkcsCJl.jpg.63087922d6e584cd437f98f8cf7ca3ff.jpg

LeaSeydouxLesAdieuxLaReineParisPhotocall9LQFsHlR5pPl.jpg.8ecde99e14211e901ae06daac442031c.jpg

LeaSeydouxLesAdieuxLaReineParisPhotocalluzU2hpAvUPCl.jpg.acfa134995ae6535503b67e3e9b2f8ad.jpg

LeaSeydouxLesAdieuxLaReineParisPhotocallYb8N1-l0H2il.jpg.607268b6fc78ddee3ec2b1519576b2f9.jpg

LeaSeydouxPremiereFarewellMyQueenlLV0KNRokSVl.jpg.94f30134f0479231068367ea3dfcf22c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем она покрасилась в черный? Совсем не идет ей. Совсем! Сразу растеряла свою миловидность. Не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что подстриглась, так и цвет неудачный какой-то у волос :frown:

В "La belle personne" она с темными волосами и ей идет. А здесь, может в прическе и макияже дело?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа на фотоколле фильма "Прощай, моя королева" в Париже.

 

Мало того, что подстриглась, так и цвет неудачный какой-то у волос :frown:

Честнейше говорю, знать не знаю кто такая эта Сейду, но судя по фотам и знать не хочу, потому что всё ужасно и беспросветно. Удручающе крестьянское и незатейливое лицо с бровями в три раза светлее волос. Цвет волос ужасен, зализанная стрижка советской пенсионерки тоже, макияж совсем негодный, цвет помады просто адский.

Но самый шик-блеск это дырявая в подмышке кофта. Вообще дырявые кофты надо зашивать по идее, но вот эту, конкретную, кофту можно смело выбросить, ибо беречь тут особо нефиг. Босоножки нелепого цвета не подходят к одежде ни цветом, ни фасоном. Юбка была бы ничего так, если бы ее укоротить вполовину.

Единственное, чем эта дама на этих снимках полезна, так это тем что на ее фоне Крюгер смотрится просто исключительно отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честнейше говорю, знать не знаю кто такая эта Сейду, но судя по фотам и знать не хочу, потому что всё ужасно и беспросветно. Удручающе крестьянское и незатейливое лицо с бровями в три раза светлее волос.../QUOTE] вот такая огромная разница бывает в восприятии актера в статике. посмотрите фильмы с ее участием, хотя бы "La belle personne", вы измените свое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что видела, нигде не запомнилась. Кого она играла в Бесславных ублюдках, Робин Гуде? Ну разве что в Миссии помню, поскольку сегодня этот фильм посмотрела, и ее героиня совершенно не понравилась. По мне так пока ничего примечательного. Внешность обычная, ничем не выделяющаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится Леа-) Во-первых, она очень красивая и нежная девушка, а во-вторых очаровательная и милая, держит на себе внимание.

Согласна. Трудно оторвать от неё взгляд, цепляет... :) Не классическая красотка. Пожалуй, в толпе бы не выделила. Но весьма фотогенична, вышеприведённая ч/б фотосессия - тому подтверждение. Чудо как хороша)

Я жду "Сестру" - кино интересует само по себе, и к тому же фильмы с Джиллиан Андерсон стараюсь не пропускать. Заодно и Сейду заценю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "La belle personne" она с темными волосами и ей идет. А здесь' date=' может в прическе и макияже дело?:unsure:[/quote']

 

Там другое дело :) Образ был выдержанный, длинные, черные, запутанные волосы, белоснежная кожа и влажные глаза. Здесь же нет. Просто крайне неудачная смена имиджа.

 

Ну зачем она покрасилась в черный? Совсем не идет ей. Совсем! Сразу растеряла свою миловидность. Не нравится.

 

За пару дней до этого она просто подстриглась, а потом уже покрасила волосы.

LeaSeydouxCelebsAttendMiuMiuFashionr7u1Y3oYdu9l.jpg.88228bcf07323222ee4ec359eb19311d.jpg

LeaSeydouxCelebsAttendMiuMiuFashionTAHatkFefdTl.jpg.eb50681cb25840488a39537c59684533.jpg

LeaSeydouxMiuMiuArrivalsParisFashionihW8SgWo8zil.jpg.3327ddc9e8d5d7cb6e2c28d7b7841eba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа на фотоколле фильма "Прощай, моя королева" в Париже.

 

Мало того, что подстриглась, так и цвет неудачный какой-то у волос :frown:

Да уж, образ крайне неудачный. Но согласна, что на Леа нельзя смотреть в статике. Видела ее недавно в фильме "Полночь в Париже" - там у нее просто кошмарные волосы (отросшие на пол-головы темные корни), но у нее смотрится даже мило:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все же с длинными ей лучше-) хотя короткая стрижка не портит. Может для роли покрасилась и подстриглась? А то я оправдать только так могу-)))

И согласна с тем, что в толпе ее можно и не выделить. Но миловидность подкупает-) при этом у нее такая не напускная миловидность, а естественная. Такой шарм не часто бывает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...