Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леа Сейду

Рекомендуемые сообщения

У Онорэ неплохо получаются женские образы, даже эпизодичные, но в "Смаковнице" девочка никакая. Видела в рекламе - не оч нравится внешность, мимика тоже отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится она в рекламе-) такая миленькая!

tumblr_lqnh4ozNT11qir2kto1_250.giftumblr_lqnh4ozNT11qir2kto2_250.gif

tumblr_lqnh4ozNT11qir2kto3_250.giftumblr_lqnh4ozNT11qir2kto4_250.gif

tumblr_lqnh4ozNT11qir2kto5_250.giftumblr_lqnh4ozNT11qir2kto6_250.gif

tumblr_lltrfgyN671qcqm54o1_400.jpg.9b97a8a2bdb32f4ec9e506038e3a29a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно это была Прада, капец... Это после Пивоваровой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду "Сестру" - кино интересует само по себе, и к тому же фильмы с Джиллиан Андерсон стараюсь не пропускать. Заодно и Сейду заценю)

Я тоже)

Галя, про "Красавицу и чудовище" слышала? Там Леа с Касселем будет зажигать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Кассель - чудовище, а Сейду - красавица, - большое преувеличение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, про "Красавицу и чудовище" слышала? Там Леа с Касселем будет зажигать)

Нет, не слышала, но это интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Онорэ неплохо получаются женские образы, даже эпизодичные, но в "Смаковнице" девочка никакая. Видела в рекламе - не оч нравится внешность, мимика тоже отталкивает.

 

По-моему, в Смоковнице ее лучшая роль на данный момент.

 

А мне нравится она в рекламе-) такая миленькая!

 

Ага, классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Смоковнице ее лучшая роль на данный момент.

 

Ну фильм-то хороший, поэтому и роль лучшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа для журнала i-D + недавно актриса посетила Cabourg Romantic Film Festival и выиграла награду Swann d’Or за фильм "Прощай, моя королева".

 

Сет хорош, но на голове что-то голубое-непонятное творится ...:unsure:

COVER.thumb.jpg.7947537619269acb44ab1f64e2328a06.jpg

1.thumb.jpg.a137e00cc2a86889760f7cbfc03aa338.jpg

15.thumb.jpg.9686a5ef504cc4796c73c24cb5fbebc5.jpg

1(1).thumb.jpg.0ddba8b3f55955465be040b37a099736.jpg

2.thumb.jpg.ff85849bc474ba273959eba1918906e7.jpg

6.thumb.jpg.225a93ec843ffa4164ef7241c32406bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится. Синее на голове на первых двух фото еще ничего, а невнятно голубое - вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится. Синее на голове на первых двух фото еще ничего, а невнятно голубое - вообще никак.

 

Так мне тоже. Леа что-то увлеклась экспериментами. Скоро будет играть в "Красавица и чудовище", так что косы надо растить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне тоже. Леа что-то увлеклась экспериментами. Скоро будет играть в "Красавица и чудовище", так что косы надо растить :D

Ей так идет быть блондинкой с длинными волосами. А она придумывает невесть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей так идет быть блондинкой с длинными волосами. А она придумывает невесть что.

 

Скорее не блонд, а русый. Но и в Смоковнице с темными волосами было милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул фильмец Прощай, моя королева - Леа там просто шикарно играет. Зауважал эту деваху еще больше. Мало того, что красавица в некотором смысле, так еще и актриса оечнь приличного уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа - внучка Жерома Сейду (состояние более миллиарда евро) и внучатая племянница Николя Сейду, президентов двух крупнейших французских кинокампаний Пате и Гомон соответственно, а также падчерица актрисы Фариды Хельфа. Жером и Николя Сейду в свою очередь являются внуками Марселя Шлюмберже (одного из братьев-основателей компании Schlumberger). В общем, учитывая связи, понятно, почему она так часто мелькает во второстепенных ролях в американских фильмах. Выбор ролей в самой Франции гораздо интереснее. Нравится в La belle personne Оноре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ, так она богатенькая буратинко ))) Надо замутить с ней )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом Madame Figaro

 

Мальвина :)

 

66353d207864434.jpg 6e9a55207864439.jpg 7ed8b8207864440.jpg 0ccaba207864442.jpg 842c40207864444.jpg c19190207864464.jpg 50c97b207864465.jpg d0ce5b207864466.jpg a2adee207864471.jpg 360802207864474.jpg cd261d207864479.jpg 9e287a207864483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом Madame Figaro

 

Мальвина :)

 

 

Я не знаю... С одной стороны что-то типа оригинальное, а с другой стороны почему-то напоминает Кэт Пери, только выцветшую... И еше помада жуткая, ей не идет, особенно с таким цветом волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа - внучка Жерома Сейду (состояние более миллиарда евро) и внучатая племянница Николя Сейду, президентов двух крупнейших французских кинокампаний Пате и Гомон соответственно, а также падчерица актрисы Фариды Хельфа. Жером и Николя Сейду в свою очередь являются внуками Марселя Шлюмберже (одного из братьев-основателей компании Schlumberger). В общем, учитывая связи, понятно, почему она так часто мелькает во второстепенных ролях в американских фильмах. Выбор ролей в самой Франции гораздо интереснее. Нравится в La belle personne Оноре.

 

Ну а что? Если есть связи, почему бы и не воспользоваться, главное, что девочка играть умеет, и вы правы, в Европе она играет интересные, противоречивые характеры.

Изменено 16.09.2012 17:51 пользователем Bonnie Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа - внучка Жерома Сейду (состояние более миллиарда евро) и внучатая племянница Николя Сейду, президентов двух крупнейших французских кинокампаний Пате и Гомон соответственно, а также падчерица актрисы Фариды Хельфа. Жером и Николя Сейду в свою очередь являются внуками Марселя Шлюмберже (одного из братьев-основателей компании Schlumberger). В общем, учитывая связи, понятно, почему она так часто мелькает во второстепенных ролях в американских фильмах. Выбор ролей в самой Франции гораздо интереснее. Нравится в La belle personne Оноре.

 

И после всего она светится в сетях массовой информации?)

Зачем? ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Если есть связи, почему бы и не воспользоваться...

Ничего. Разве я что-то отрицательное написал?

И после всего она светится в сетях массовой информации?)

Зачем? ахаха

Во-первых, менталитет не советский, чтобы ничего не делать всю оставшуюся жизнь.

Во-вторых, есть люди, которым нравится быть медийными лицами вне зависимости от того, приносит ли это прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Разве я что-то отрицательное написал?

 

Ни принимайте на свой счет. Это своего рода был возглас :D

 

П.С. Леа сейчас снимается в картине Blue Is a Hot Color режиссера Абделя Кешиша, где она сыграет юную художницу, влюбленную в другую девушку. Именно для этой роли понадобился синий цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Леа очень понравилась в фильме Сестра. Отлично сыграла, очень эмоционально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Леа очень понравилась в фильме Сестра. Отлично сыграла, очень эмоционально!

 

Давно жду этот фильм, не сомневаюсь, что роль ей удалась.

 

На днях глянула французскую комедию "Девочки сверху: Французский поцелуй", пошленький, но забавный и Леа там очень милая и смешная, до этого не видела ее в комедиях. Поклонникам на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...