Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джулиан МакМахон

Рекомендуемые сообщения

Клевый актер, всегда украшет все, где он снимается и делает интересным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Милашка, жаль только с ролями ему прям не везет. Смогла по достоинству оценить лишь "Предчувствие" .... Помню, по молодости ради него Зачарованных смотрела, скрепя сердцем ( ух как мне не нравилась Алиса Милано) . Но когда его герой ушел, так сказать, с голубого экрана, я быстренько переключилась на Части тела. Но сериал оказался скукой смертной.

Но все равно он лапочка, хоть и не оцененная, как мне хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части тела. Но сериал оказался скукой смертной.

 

ну да, лучшая и главная роль в его жизни, и один из самых ярких и стильных сериалов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, лучшая и главная роль в его жизни, и один из самых ярких и стильных сериалов..

 

А мне сериал очень быстро надоел, но сыграно хорошо, спорить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиан МакМэхон - это как бы так выразиться, ну в общем, такой мужчина, рядом с которым дамы любого возраста начинают глупо улыбаться и напрочь теряют рассудок, волю и остатки добропорядочности..... Как в случае с доктором Кристианом Троем, пара фраз, пара улыбок и ты уже в горизонтали...... И ни о чем жалеть не будешь.... Просто шикарный мужчина, невероятно харизматичный и сексуальный, ну это у него явно от бога (или наоборот?). Актер отличный, а в роли роковых злодеев - это вообще блеск! Ролей мало, так это, по-моему, прямое следствие природных данных. Очень сложно находится в кадре с таким ярким человеком, внимание сразу переключается на него, у женской аудитории во всяком случае точно. И делать ему для этого особо ничего не надо - фактура работает на него сама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиан действительно мой любимый актёр!!!

Полюбила его после зачарованных , так как являюсь ярой поклонницей этого потрясного сериала!!!!Больше сказать нечего краткость сестра таланта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиан МакМэхон - это как бы так выразиться, ну в общем, такой мужчина, рядом с которым дамы любого возраста начинают глупо улыбаться и напрочь теряют рассудок, волю и остатки добропорядочности..... Как в случае с доктором Кристианом Троем, пара фраз, пара улыбок и ты уже в горизонтали...... И ни о чем жалеть не будешь.... Просто шикарный мужчина, невероятно харизматичный и сексуальный, ну это у него явно от бога (или наоборот?). Актер отличный, а в роли роковых злодеев - это вообще блеск! Ролей мало, так это, по-моему, прямое следствие природных данных. Очень сложно находится в кадре с таким ярким человеком, внимание сразу переключается на него, у женской аудитории во всяком случае точно. И делать ему для этого особо ничего не надо - фактура работает на него сама!

 

Всеми руками и ногами ЗА!!!!!

мне кажется это в жизни правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зачарованных сыграл просто на все 100%. Самый лучший демон кинематографа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да , Джулиан Мак Мэхон классный . Ничего не знаю о нём как об актёре , но какой красавчик блин , смотреть на него всегда Оочень приятно :) Обожаю его в Частях тела , только ради него и стала смотреть этот сериал , а полюбился ещё по Зачарованным , жаль только правда его не часто видно в серьёзных фильмах (четвёрку к ним не отношу), DILYS-на 100% права !!! Мужик настоящий мачо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка, жаль только с ролями ему прям не везет. Смогла по достоинству оценить лишь "Предчувствие" .... Помню, по молодости ради него Зачарованных смотрела, скрепя сердцем ( ух как мне не нравилась Алиса Милано) . Но когда его герой ушел, так сказать, с голубого экрана, я быстренько переключилась на Части тела. Но сериал оказался скукой смертной.

Но все равно он лапочка, хоть и не оцененная, как мне хотелось бы...

 

Если не секрет, чем тебе так Алисса Милано не угодила? Не буду сейчас на актёрских качествах останавливаться, но с виду она очень милая и смешная (если, конечно, опустить то, что её вечно наряжали в такую ужасную одежду и делали такие ужасные причёски, что смотреть противно было). Ну, это моё ИМХО. А насчёт МакМэхона - да, человек просто обладает шармом, попросту говоря, располагает к себе. А плохие роли ему идут из-за того, что шарм у него отрицательный, в его случае - у него отличные манеры (сразу видно, что родители аристократы), внешность и сложение тут уже девушки отметили (да и не моё мужское дело об этом говорить:))) ), просто он с виду немного угрюмый, вот и получается, что в плохом амплуа он выглядит супер. Смотрел и Зачарованных и Предчувствие, оценка 5+ и ему и кино (хотя 7-8 сезон зачарованных - то, от чего уже скучно становится), ФЧ не смотрел, т.к. даже присутствие любимых актёров не заставляет меня смотреть такое тупое кино (не обижайтесь, если кому-то здесь нравиццо этот фильм), Части тела вот скачал недавно, посмотрим, что это такое, т.к. отзывы очень противоречивые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз его увидела в "Зачарованных", единственный, кто понравился(из парней) в этом сериале, да и смотрела сериал дальше только из-за него, обидно было, когда он покинул сериал, уж очень эффектным Джулиан был демоном, не оворя уже о том, что в "четверке" он смотрелся лучше Гриффита. Хочется его видеть в большем количестве фильмов, но все никак. Кстати в "предчувствии" он был тоже ничего, но там и роль небольшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он числится в любимчиках, очень сексуален на мой взгляд:wow:. Игра у него отличная, что в сериалах, что и в кино, только ролей пока маловато, а жаль время то идет. Но в "Предчувствие" он был молодцом, да и фильм мне очень понравился, классный он вообщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, чем тебе так Алисса Милано не угодила?

 

По началу, она мне нравилась, но очень быстро надоела. А после началась неприязнь.... Мне не по душе ее героиня в сериале, нежели сама актриса... Да и в паре с Джулианом она мне не нравилась катастофически....

 

Просто я бы предпочла смотреть на МакМахона в хороших фильмах, нежели в сериалах, потому что мне кажется, он действительно способен на большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится только в "Частях тела", вот на тв начали показ 4-го сезона, смотрю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю его перспективным актером. Из тех фильмов, что с ним видела, больше всего запомнилось "Зачарованные" и "Предчувствие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю его перспективным актером...

 

Не думаю, что его можно назвать перспективным. Году берут свое, вряд ли у Джулиана будут какие-либо прорывы в кино. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Заключенный даже не вышел на ДВД и в росии?..... и почему Julian McMahon перестал вообще сниматься.... ни где не видно....все? его карьера кончилась...?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу он и не особо снимался в полнометражных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу он и не особо снимался в полнометражных фильмах.

 

ну раньше хотя бы снимался.... и если на то пошло то в сериалах за-то часто....а щас и в них-нет....

 

как думаете?.... у него уже нет шанса прославится нормально?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете?.... у него уже нет шанса прославится нормально?....

 

Мне кажется и я даже уверена,что нет,к сожалению...как говорили выше годы уже не те и т.д.,хотя он замечательный актер и потрясающий мужчина:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше хотя бы снимался.... и если на то пошло то в сериалах за-то часто....а щас и в них-нет....

 

как думаете?.... у него уже нет шанса прославится нормально?....

 

В узких кругах он достаточно известен и прославлен. С него станется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о внешности, то безумно сексуальный мужчина. Если говорить о таланте, то роли злодеев у МакМэхона получаются классно. Видела в «Зачарованных», «Предчувствии» и «Фантастических четверках». Очень хочу посмотреть другие работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В узких кругах он достаточно известен и прославлен.

 

а можно поподробнее? в каких это? я не в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раньше хотя бы снимался.... и если на то пошло то в сериалах за-то часто....а щас и в них-нет....

 

как думаете?.... у него уже нет шанса прославится нормально?....

 

Слушай, но так он же в Частях тела снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить году то да.... но.... не может же 1 сериал занимать все его время? люди успевают и по несколько сериалов и фильмов в год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...