Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как выйти замуж за 3 дня (Leap Year)

Рекомендуемые сообщения

год 2010

страна США, Ирландия

слоган -

режиссер Ананд Такер

сценарий Саймон Бофой, Гарри Элфонт, Дебора Каплан

продюсер Гари Барбер, Крис Бендер, Роджер Бернбаум, ...

оператор Ньютон Томас Сигел

композитор Рэнди Эделмен

жанр комедия, мелодрама

бюджет $16 500 000

премьера (мир) 6 января 2010

премьера (РФ) 29 апреля 2010, «UPI»

время -

В главных ролях:

28630.jpg 397499.jpg 38445.jpg 10526.jpg

Синопсис:

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.

Мысли:

Ну да, ещё один ромком, мы даже наверняка уже знаем, чем всё закончится. Но, на мой взгляд, здесь просто офигенный актерский состав. Я в восторге от всех четырёх людей на фотографиях выше. Будет весело.

Страничка на КиноПоиске

Страничка на imdb

sm_977290.jpg sm_977281.jpg

Изменено 22.01.2010 16:41 пользователем Donnie Darko
Опа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проект ожидаем из-за такой особи, как Эми Адамс. Красавица и играть хорошо умеет.

Ну и на Гуда хочется посомтреть, неужели снова отрицательная роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочууу!!! =)

 

Прекрасное рыжее чудо по имени Эми и обаятельнейший её партнёр Мэттью - две причины, чтобы непременно ждать и смотреть.

Очень меня радуют их фото со съёмок. :roll: Удивительно гармоничная пара.

Проект ожидаем из-за такой особи, как Эми Адамс.

:biggrin:

Ну и на Гуда хочется посомтреть, неужели снова отрицательная роль?

Полагаю, в роли ворчливого ирландца наш Мэт? Отчего же отрицательная? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю из-за Эми Адамас, а сюжет фильм такой, что можно, как качественную романтическу комедию снять, так и неискренний фальш в стиле недавнего "Предложение". Режиссер картины склонен скорее к первому варианту, так что должно получится неплохо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непростительно что все пропустили такие кадры.

 

С удовольстием буду ждать трейлер. Традиция у них хорошая! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, кто у нас вместе снимается...

Это ж просто чудо чудное, лапочки Эми и Мэтт, гарантия хорошего зрелища, они даже из стандартного ромкома могут сладкую конфетку сделать. Конечно к просмотру обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Появился ролик!

 

Всё очень мило, за вычетом возмутительно нереалистичной поездки на автомобиле и того факта, что нам уже, в принципе, показали весь фильм.:tongue:

 

ЗЫ Ё-моё, там ещё и Литгоу!

 

upd. А ещё сайт заработал.

 

upd. pt. 2 Ну, и постер до кучи.

16241_200709280738_196307690738_3970317_46867_n.jpg.29e592a20ce744367a444e136246f457.jpg

16241_200709280738_196307690738_3970317_46867_n.jpg.1c758ca452cb18e87b64b8e21832d738.jpg

Изменено 13.11.2009 00:07 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ролик!

 

upd. pt. 2 Ну, и постер до кучи.

 

Милый трейлер, который, да, к сожалению показывает весь фильм. Адамс и Гуд, а также его семейка хороши!

 

Постер приятен для глаз, в особенности благодаря своему фону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всеми обновлениями слежу - восторг щенячий! Эти двое просто созданы друг для друга. :roll: От кадров прусь вторую неделю. Теперь ещё от трейлера с постером буду. Очень-очень хочу увидеть, что получилось - сил нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, конечно, абсолютный набор штампов..мне одновременно напомнил "Роман с камнем", "Предложение" и еще кучу фильмов..

Но Эми и Мэттью так хороши и очаровательны в нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился трейлер, какая же Эми там хорошенькая. Готов даже пойти в кино, а ведь осталось не так уж и долго :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько отслеживала дату премьеры, а она так странно от меня скрылась))

 

Жду, конечно. Мне очень нравится Мэтт. Он может быть и забавным, и очень милым. А пара с Эми - вообще прелесть. К тому же сама по себе мисс Адамс мне весьма симпатична. Ну и что, что ясно, чем все закончится?) Это можно понять уже из синопсиса) Должны же быть хэппи-энды! Вот ))

 

Надеюсь, премьеру не перенесут. Будет практически подарок к ДР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчерась трейлер посмотрела, очень позитивное кинцо намечается. С удовольствием посмотрю, тем более, что парочка Гуд-Адамс смотрится очень мило вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я милые мелодрамы, ничего не могу с собой поделать. А уж если в них ещё снимаются актёры, которые очень-очень нравятся, то ни за что не пропускаю. "Високосный год" жду главным образом из-за Мэттью Гуда, но и Эми Адамс тоже симпатична. Трейлер умилил и повеселил, так что я подгоняю время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, получится жутко банальный и предсказуемый фильм, который под силу спасти только довольно импозантному и гармоничному дуэту Адамс-Гуд. Кстати, непривычно видеть Мэттью в роли эдакого деревенского мужлана. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что в трейлере собрали всевозможные клише ромкомов и практически пересказали весь сюжет, посмотрю в любом случае, потому что это Гуд и Адамс, играют они настолько здорово и живёхенько, что можно простить им любые банальности жанра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер довольно милый. К Эми Адамс отношусь нормально, так что посмотрю фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер интересный. Ну и конечно Эми Адамс в главной роли очень привлекает. Ну и плюс Мэттью Гуд. Получится весьма неплохая комедия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

[/center]

 

Это правда, что ли? Что-то не слышал про такую традицию в США, Великобритании и Австралии. Вот раздолье для синих чулков. Поехала с репортером к холостому ихнему Абрамовичу - и оп-ля, жизнь наладилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что ли? Что-то не слышал про такую традицию в США, Великобритании и Австралии. Вот раздолье для синих чулков. Поехала с репортером к холостому ихнему Абрамовичу - и оп-ля, жизнь наладилась.

 

Ряд источников утверждает, что традиция исключительно ирландская.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромкомы - вообще вещь предсказуемая, но здесь такая замечательная пара актеров, что удержаться от похода в кинотеатр вряд ли удастся. Эми Адамс очень мила, Мэтью Гуд жутко обаятелен, кадры красивы - ну что еще для счастья надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтью Гуд обалденный просто, красавец!!!))))) Эми Адамс очень забавная и милая! Моя любимейшая Ирландия!!!!!! Скорей бы уже фильм увидеть.

А когда фильм выйдет в России? В списке "Скоро" его не значится. А премьера в мире на Кинопоиске Россию подразумевает далеко не всегда, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер забавный получился, ну точно в духе "Предложения". А так как сей фильм мне очень даже пришелся по душе, а здесь имеется такой дуэт как Эми и Мэттью, то смотреть буду однозначно. Вот только когда в наши кинотеатры фильм пожалует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми и Мэттью - в плюс, синопсис очаровал - тоже в плюс, трейлер говорит о клише и штампах - очередной ромком, что несколько огорчает, но... Посмотрю в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе появилось полным-полном около минутных отрывков из фильма:

 

Один

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Семь

Восемь

 

Мило, романтично и красиво! Особенно забавным вышел восьмой отрывок аля "потеря машины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...