Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

Когда-то смотрел его боевики с интересом,сейчас интерес угас,да и снимается во всякой мути.Как актер конечно никакой,весь упор на айкидо,в старых его фильмах оно просто на высшем уровне.В плане зрелищности драк товарищ Стивен конечно крут Изменено 29.03.2011 20:24 пользователем круг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, чего ж токо "Нико:над законом", а "Помеченный смертью", "Смерти вопреки", "Во имя справедливости"- это ж опупенная классика жанра имени Стивена Сигала.:) Мне еще нравятся "Молниеносный" - шикарный брутальный полицейский экшн,"Ниже огня"(Огонь из преисподней)"-этакий вестерн по Сигалски и "Сквозные раны"-новое дыхание Сигала.

 

Нуу... в "Над законом" он еще совсем молодой и такой хороший.. :biggrin:

"Сквозные ранения" не смотрела. А, не помню точно, что за фильм, мне ужасно в детстве, опять же, нравился, он там по поезду бегает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не помню точно, что за фильм, мне ужасно в детстве, опять же, нравился, он там по поезду бегает :rolleyes:

 

Это В осаде 2:Территория тьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... в "Над законом" он еще совсем молодой и такой хороший.. :biggrin:

"Сквозные ранения" не смотрела. А, не помню точно, что за фильм, мне ужасно в детстве, опять же, нравился, он там по поезду бегает :rolleyes:

 

Во всех перечисленных мной до "Молниеносного"-так же молод и красив.Это ж его первые фильмы.)) И такой же в "Осада"-первая часть,где он по авианосцу бегает. Потом уже был поезд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок из статьи в Комсомолке "Пять историй: Голливудские актеры, которые мечтали стать рок-звездами".

 

СТИВЕН СИГАЛ: ЗАТАИВШИЙСЯ БЛЮЗМЕН

 

69339902306c.jpg

 

"До поры до времени никто и не ожидал, что Сигал-то на досуге не прочь попиликать на своей старой гитаре. А в 2004-м айкидзин (7 дан, между прочим) выпустил вместе с группой «Thunderbox» альбом «Songs From Crystal Cave», в который вошли блюзы собственного сочинения. Критики несколько опешили – с одной стороны, мелодические заимствования у мастеров жанра были налицо, с другой - кто же ждал таких пассажей от мастера ноги и меча (или что там еще у них, у айкидошников, идет в ход)? Следующая пластинка (2006-й год) оказалось более сильной, тут специалисты вынуждены были признать, что Сигал пишет самый что ни на есть настоящий блюз. И хрипловатый голос его – «в масть». Сам музыкант-актер признался прессе, что очень рад тому, как публика встретила его старое, скрытое ранее от посторонних, увлечение.

 

Между прочим, ребята из группы «Би-2», встречавшиеся с Сигалом во время его частного визита в Москву, предлагали Стивену посотрудничать. Тот, вроде, был не против.

 

- Он очень хорошо разбирается в музыке, а когда говорит о своих гитарах, то просто оживает, - вспоминали тогда Лева и Шура. - Стивен захотел послушать наши записи и предложил сделать совместный концерт в Москве. Мы обязательно попробуем что-то сделать вместе…"

 

Я даже и не подозревала, что Сигал поет. Интересно, а кто-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек, безусловно, заслуживает уважения. Он внес большой вклад в кино. Единственное, что мне в нем не нравиться - он во всех фильмах с одинаковой прической.:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не подозревала, что Сигал поет. Интересно, а кто-нибудь слышал?

 

Да я слышал несколько его песен. Классно. Молодец мужик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то администрация кинопоиска не спешит обновлять инфу, сколько бы я ее не кидал.

 

http://yes-ru.co.il/announcements/?page=1

с 7 по 10 апреля будет премьера фильма "Перекресток смерти", в 22:00

По спутниковому ТВ, на канале yes4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Прожекторепэрисхилтон", как он шпарит блюз на гитаре, было очень круто.

Я даже как-то не ожидал от него таких музыкальных талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Прожекторепэрисхилтон", как он шпарит блюз на гитаре, было очень круто.

Я даже как-то не ожидал от него таких музыкальных талантов.

 

О, даже так. Теперь я знаю, где посмотреть его музыкальные способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, даже так. Теперь я знаю, где посмотреть его музыкальные способности.

 

Не только там,Стивен выпускает альбомы и снимает клипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только там,Стивен выпускает альбомы и снимает клипы.

 

Про клипы не знал даже. :) Надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mumbrella.com.au/carlton-drys-steven-seagal-mini-film-contest-winner-is-sheep-impact-44449

 

Мини-фильм "Удар овцы" с участием Стивен Сигала :D

 

Шикарное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама ли пивка это видео? Что то явстенно под конец бутылку маркой в камеру всё время ценила тётка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в опросе вариант "мачете"? :) Отлично сыграл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама ли пивка это видео? Что то явстенно под конец бутылку маркой в камеру всё время ценила тётка

 

Да. Рекламная кампания предложила конкурс на лучшую байку за пивком этой марки. Победителя ждал короткометражный фильм со Стивеном Сигалом. :D

 

 

Кстати, народ, в контакте в фан-группе Сигала http://vkontakte.ru/stevenfseagal появился "Перекресток смерти" на русском языке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы равнодушен к фильмам с участием Сигала, не знаю почему. Ведь раньше с нетерпением ждал его фильмы, больше всего фильм "в осаде", которую показывали по первому каналу мне названием "Захват".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы равнодушен к фильмам с участием Сигала, не знаю почему. Ведь раньше с нетерпением ждал его фильмы, больше всего фильм "в осаде", которую показывали по первому каналу мне названием "Захват".

 

На американском форуме Стивен Сигала, режиссеры, которые работали с Сигалом, рассказывают как продюсеры и кинокомпании уничтожали фильмы с участием актера после 2000-х.

Почитал и печально стало.

Ведь в Мачете он офигенно сыграл, а фильмы, которые вышли при компании Voltage, начиная от Хранителя, достаточно крепкие боевички пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы равнодушен к фильмам с участием Сигала, не знаю почему. Ведь раньше с нетерпением ждал его фильмы, больше всего фильм "в осаде", которую показывали по первому каналу мне названием "Захват".

 

правильно что равнодушен. Репертуар чаще надо менять, а не ломать руки во всех фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американском форуме Стивен Сигала, режиссеры, которые работали с Сигалом, рассказывают как продюсеры и кинокомпании уничтожали фильмы с участием актера после 2000-х.

Почитал и печально стало.

Ведь в Мачете он офигенно сыграл, а фильмы, которые вышли при компании Voltage, начиная от Хранителя, достаточно крепкие боевички пошли.

 

Не понял они уничтожали те фильмы которые еще не вышли на прокат? В фильме Родригеса согласен хорошо сыграл, но что ему мешало перейти на такие роли раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял они уничтожали те фильмы которые еще не вышли на прокат? В фильме Родригеса согласен хорошо сыграл, но что ему мешало перейти на такие роли раньше.

 

Именно ... например в фильме "Наемник" Сигала вообще хотели убрать из кадра, а в фильме "Сегодня ты умрешь" где есть кадры с драками при помощи дублера, снимались вообще без ведома режиссера и Сигала.

Альберт Пьюн вообще выпустил режиссерскую версию фильма "Часовой механизм", т.к. кинокомпания запорола весь фильм.

 

А мешало перейти на другие роли и фильмы, это очевидно контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно ... например в фильме "Наемник" Сигала вообще хотели убрать из кадра, а в фильме "Сегодня ты умрешь" где есть кадры с драками при помощи дублера, снимались вообще без ведома режиссера и Сигала.

Альберт Пьюн вообще выпустил режиссерскую версию фильма "Часовой механизм", т.к. кинокомпания запорола весь фильм.

 

А мешало перейти на другие роли и фильмы, это очевидно контракт.

 

я это еще писал пару лет назад))в сегодня ты урешь,большинство боев с дублером.он,сам,в этом фильме сыграл небольшую роль охранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, он раньше киллером работал. Кто-то слыхал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, он раньше киллером работал. Кто-то слыхал?

 

в американской армии что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, он раньше киллером работал. Кто-то слыхал?

 

слухи о том,что он был тайным агентом цру до сих пор не угасают.и что киллером на службе был тоже.факт в доказательство этого- его потрясающая стрельба. стреляет он здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...