Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

:lol:

 

Если человек пару раз сыграл в самурайских фильмах - это не говорит, что он самурай. Китано до участия в кино вёл передачи на подобии передач ТНТ. К самурайству он не имеет никакого отношения, в отличии от Сигала.

 

Все это относится к состоянию души, а не к внешности.

 

К чему эта фраза была сказанаи что она означает...непонятно :eek:

 

Забей.

 

Это чисто ваше субъективное мнение, которое не надо распространять на всех. Данные фильмы у большого кол-ва людей вызвают положительные эмоции и далеко не для всех эти фильмы являются бездушными и тупыми:)

 

Ну, попсе всегда отдается колоссальное предпочтение. Вон, у "Дом-2" сколько поклонников... Так что удивляться нечему.

 

Собственно, есть попса, а есть для широких масс. Первое - тоже самое, что и второе, только бездушное и меня здесь не переубедить ни в коей мере. Мне есть с чем сравнивать.

Изменено 21.03.2009 10:08 пользователем John McClane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пристрелите его, чтоб не мучался...это однообразное чудище...раньше, ну хоть некоторые признаки актерства наблюдались...а сейчас даже комедиями это не назовешь...

 

Оскарблять не надо. Можно высказать свое негативное мнение, но в более корректной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще! Я еще ни разу не увидел, чтобы он сражался с тем, кто мог бы с ним сравниться, так сказать. Вот поставили бы сценаристы против него другого мастера айкидо - я бы посмотрел! А так ловить нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это относится к состоянию души, а не к внешности.

 

Так я об этом и говорю, состояние души - это про Сигала, чисто внешность это как раз про Китано (Табу/Затойчи).

 

Ну, попсе всегда отдается колоссальное предпочтение. Вон, у "Дом-2" сколько поклонников... Так что удивляться нечему.

 

Собственно, есть попса, а есть для широких масс. Первое - тоже самое, что и второе, только бездушное и меня здесь не переубедить ни в коей мере. Мне есть с чем сравнивать.

 

Ха...опять же чисто субъективное суждение и понимание данных определений. И к тому же вы назвали фильмы Сигала попсой и сравнили с Домом 2 из-за большого кол-ва народу (хотя у Дома 2, чует моё сердце, их в разы больше), отсюда следует, что и старые советские фильмы можно назвать попсой, т.к. у этих фильмов тоже большое кол-во поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну БОЕЦ, согласись, что в фильмах с Сигалом вряд ли можно найти глубокий или философский смысл.

 

Читай посты вниметельней, я ни про какой философский и глубокий смысл в фильмах Сигала я не говорил....хотя некий философский смысл в файтингах всежё присутствует:)

 

Я еще ни разу не увидел, чтобы он сражался с тем, кто мог бы с ним сравниться, так сказать.

 

Ну...здесь соглашусь, хотя я к этому уже привык...это в его стиле. Хотя в некоторых фильмах он даёт себе треснуть по морде, в одном он даже позволил себе морду в кровь расквасить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я об этом и говорю, состояние души - это про Сигала, чисто внешность это как раз про Китано (Табу/Затойчи).

 

Ну, как самурай он скорее в фильмах про полицейских, ну да ладн, не о нем речь, все-таки (точнее - тема).

 

Ха...опять же чисто субъективное суждение и понимание данных определений. И к тому же вы назвали фильмы Сигала попсой и сравнили с Домом 2 из-за большого кол-ва народу (хотя у Дома 2, чует моё сердце, их в разы больше), отсюда следует, что и старые советские фильмы можно назвать попсой, т.к. у этих фильмов тоже большое кол-во поклонников.

 

Ну, Вы указали мне на количество его поклонников, а я показал, что это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я об этом и говорю, состояние души - это про Сигала, чисто внешность это как раз про Китано (Табу/Затойчи).

 

Любопытно откуда такая упертая уверенность о японце Китано и его состоянии самурайской души, да еще и в СРАВНЕНИИ с американцем Сигалом...

 

Офигенный довод от Дракона Ли - у Сигала 7-й дан по айки до...это должно вызывать уважение угу...может быть...а у Китано 43 приза различных кинофестивалей и 25 номинаций...этож естессссно фигня. Но зато у Стивена Сигала 8 номинаций, и одна мега-победа ЗОЛОТОЙ МАЛИНЫ!!

 

Джон Маклейн...тут спорить со стайкой фанатов бесполезно. Если уж у народа не хватает откровенности признать, что Сигал (при уважении его как мастера БИ) - совершенно никакой актер...Пусть он владеет айки до или чем угодно, но ради нескольких демонстраций его мастерства - терять полтора-два часа времени, пялясь на его (особенно в последнее время) тупую физиономию - просто глупо...И соглашусь с тобой Мак, что никаких соперников и сопротивления у него не бывает, ладно хоть неско раз были царапины и крови чуть-чуть.

 

Вон у пацанов вроде Линкольна есть только два вида кино по его мнению:lol: тупые боевики и МЕЛОДРАМЫ С ДИ КАПРИО...И ВСЯКИМИ ПЛАКСАМИ...весь огромный пласт кинематографа видать пролетел мимо как фанера над Парижем...

 

Фанатизм - признак ограниченности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно откуда такая упертая уверенность о японце Китано и его состоянии самурайской души, да еще и в СРАВНЕНИИ с американцем Сигалом...

 

Офигенный довод от Дракона Ли - у Сигала 7-й дан по айки до...это должно вызывать уважение угу...может быть...а у Китано 43 приза различных кинофестивалей и 25 номинаций...этож естессссно фигня. Но зато у Стивена Сигала 8 номинаций, и одна мега-победа ЗОЛОТОЙ МАЛИНЫ!!

 

Джон Маклейн...тут спорить со стайкой фанатов бесполезно. Если уж у народа не хватает откровенности признать, что Сигал (при уважении его как мастера БИ) - совершенно никакой актер...Пусть он владеет айки до или чем угодно, но ради нескольких демонстраций его мастерства - терять полтора-два часа времени, пялясь на его (особенно в последнее время) тупую физиономию - просто глупо...И соглашусь с тобой Мак, что никаких соперников и сопротивления у него не бывает, ладно хоть неско раз были царапины и крови чуть-чуть.

 

Вон у пацанов вроде Линкольна есть только два вида кино по его мнению:lol: тупые боевики и МЕЛОДРАМЫ С ДИ КАПРИО...И ВСЯКИМИ ПЛАКСАМИ...весь огромный пласт кинематографа видать пролетел мимо как фанера над Парижем...

 

Фанатизм - признак ограниченности...

 

Собственно, согласен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у пацанов вроде Линкольна есть только два вида кино по его мнению:lol: тупые боевики и МЕЛОДРАМЫ С ДИ КАПРИО...И ВСЯКИМИ ПЛАКСАМИ...весь огромный пласт кинематографа видать пролетел мимо как фанера над Парижем...

 

Во-первых: Если не хрена не снаешь, сиди и молчи, а во-вторых я не говорил, что по-моему мнению существую два вида кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше смотреть "тупые" боевики, чем мелодрамы со всякими плаксами

 

Это твои слова:lol::lol: тыж не сказал, что смотришь еще Кубрика или Феллини, Кроненберга или Линча, Гринуэя или Ван Сента, умник:lol::lol: Ты обозначил свою позицию - притом максимально глупо и примитивно...так что нарвался на подкол...

 

И не затыкай рты фразами типа "сиди и молчи" - этим ты лишний раз демонстрируешь свой IQ и неуравновешенность...Вероятно это вследствии большой любви к фильмам типа "тупых боевиков"...детский сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои слова:lol::lol: тыж не сказал, что смотришь еще Кубрика или Феллини, Кроненберга или Линча, Гринуэя или Ван Сента, умник:lol::lol: Ты обозначил свою позицию - притом максимально глупо и примитивно...так что нарвался на подкол...

 

И не затыкай рты фразами типа "сиди и молчи" - этим ты лишний раз демонстрируешь свой IQ и неуравновешенность...Вероятно это вследствии большой любви к фильмам типа "тупых боевиков"...детский сад...

 

Ну да я говорил такое. Я просто привёл пример. Если ты так отноисшься к боевикам, что же сидишь в темах созданных для тех, кто их любит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я говорил такое. Я просто привёл пример. Если ты так отноисшься к боевикам, что же сидишь в темах созданных для тех, кто их любит?!

 

:lol::lol:еще веселее))) нельзя быть настолько твердолобым...:lol::lol: критическое отношение к позднему Сигалу или Ван Дамму с прочими - не мешает мне неплохо относиться к боевикам (пусть далеко не ко всем)...Как и тебе явно не помешает отделять явную лажу от качественной работы даже оооооочень уважаемых тобой людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:еще веселее))) нельзя быть настолько твердолобым...:lol::lol: критическое отношение к позднему Сигалу или Ван Дамму с прочими - не мешает мне неплохо относиться к боевикам (пусть далеко не ко всем)...Как и тебе явно не помешает отделять явную лажу от качественной работы даже оооооочень уважаемых тобой людей.

 

Согласен. Если мне не нравится Сигал, это еще не значит, что боевики для меня - пустой жанр. Мой ник на форуме так и вовсе говорит об обратном.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже много чего не замечаю, но это не говорит о том, что этого нет.

 

Интересная фраза, сказанная не понятно к чему ?! :)

 

Одного бойцового мастерства маловато, ибо хочется интересного сюжета и так далее

 

Ты хочешь сказать, что в картинах Сигала напрочь отсутствуют сюжет и динамика ?! :) Не смеши людей ! :) Позволь спросить, какие картины Сигала ты видел ?

 

Безусловно его картины 2005 - 2007 гг. - хуже некуда, но ведь это лишь часть его фильмографии ! :)

 

Настоящий самурай - это Такеши Китано. А он ничего такого и не передает.

 

Я тебе про одно, а ты мне про другое ! :) При чем здесь Такеши Китано ? Насколько я знаю, он вообще не занимался БИ ?! У Китано - одинь карьерный путь, а у Сигала - другой !

 

Я имею в виду, что он не более чем гамбургер.

 

Ты опять про другое говоришь ! При чем здесь "старая касса" к нынешнему виду Сигала ?! Два не связанных понятия ! :)

 

P.S. Одного не пойму: ты совершенно не осведомлен с жизнью и деятельностью Стивена Сигала ! :( И как после этого ты можешь о нем судить ?! :( Или же спор тебе доставляет удовольствие ?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что в картинах Сигала напрочь отсутствуют сюжет и динамика ?! :) Не смеши людей ! :) Позволь спросить, какие картины Сигала ты видел ?

 

Безусловно его картины 2005 - 2007 гг. - хуже некуда, но ведь это лишь часть его фильмографии ! :)

 

Да, Господи, как и многие другие сам также вырос на "В осаде" и "Смерти вопреки". Только они у меня все, как "Нико", "Нико-2" и т.д. были проименованы.

 

Одного не пойму: ты совершенно не осведомлен с жизнью и деятельностью Стивена Сигала ! :( И как после этого ты можешь о нем судить ?! :( Или же спор тебе доставляет удовольствие ?! :(

 

С деятельностью - вполне. Даже и альбом его слушал, название забыл, но говорят, что он - первый. И он меня также оставил равнодушным. Не Мемфис, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный довод от Дракона Ли - у Сигала 7-й дан по айки до...это должно вызывать уважение угу...может быть...

 

Ну если это тебе не о чем не говорит, то я в этом не виноват ! Просто я сделал вывод, что о жизни Сигала тебе ничего неизвестно ! А прочитать его биографию на первой странице просто лень ! :) Ну что ж это твои проблемы ... ! :)

 

у Китано 43 приза различных кинофестивалей и 25 номинаций...этож естессссно фигня.

 

Этого никто не говорил ! :)

 

тут спорить со стайкой фанатов бесполезно.

 

Да, я фанат Стивена Сигала и что ? Мне это не стыдно признавать ! Но кроме Сигала есть очень много других актеров, котрых я люблю и уважаю ! :)

 

Просто когда человеку говоришь об одном, а он тебе о другом - к общему конценсусу никогда не придешь ! :(

 

сли уж у народа не хватает откровенности признать, что Сигал (при уважении его как мастера БИ) - совершенно никакой актер...

 

А я всегда говорил, что актерские способности у Сигала - очень далеки от идеала ! Но вот, например в картине "Мерцающий" Стивен доказал, что он что-то умеет ! :) делай выводы ! :)

 

Пусть он владеет айки до или чем угодно, но ради нескольких демонстраций его мастерства - терять полтора-два часа времени, пялясь на его (особенно в последнее время) тупую физиономию - просто глупо..

 

Совсем не глупо ! Не ты один на всей планете ! :) А говорить, что смотреть на человека, который показывает на экране "чудеса" айки-до - вот это дейстивительно ГЛУПО ! :)

 

Фанатизм - признак ограниченности...

 

Это твоё личное толкование даного понятия, которое на всех не распространяеться ! :) Не заблуждайся ... ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Господи, как и многие другие сам также вырос на "В осаде" и "Смерти вопреки". Только они у меня все, как "Нико", "Нико-2" и т.д. были проименованы.

 

Прости друг, но на основании двух просмотренных картин ты делаешь выводы о Сигале ?! :) По-моемому это не разумно ! :)

 

Но ведь Сигал не только музыку записывает ! :) Он делает различные взносы (в млн. $ ! ) во всевозможные фонды помощи людям ! Это по твоему пустяк ?!

 

Скажи, а что тебе известно о его жизни в целом ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости друг, но на основании двух просмотренных картин ты делаешь выводы о Сигале ?! :) По-моемому это не разумно ! :)

 

Но ведь Сигал не только музыку записывает ! :) Он делает различные взносы (в млн. $ ! ) во всевозможные фонды помощи людям ! Это по твоему пустяк ?!

 

Скажи, а что тебе известно о его жизни в целом ? :)

 

Имеется в виду, все старые боевики я его пересмотрел, до схи пор на кассетах лежат...

 

Известно было, но что было - то уплыло. Уже мало что помню. Шон Коннери у него даже, кажись, айкидо учился... Говорю же, сам им раньше увлекался... Но приритеты мои изменились. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, все старые боевики я его пересмотрел, до схи пор на кассетах лежат...

 

Известно было, но что было - то уплыло. Уже мало что помню. Шон Коннери у него даже, кажись, айкидо учился... Говорю же, сам им раньше увлекался... Но приритеты мои изменились. Вот так вот.

 

Вот ты себя и рассекретил ! :) Как же это ничего толком не зная о Сигале, делать о нем поспешные выводы ?! :) Не пойму ! :) Без обид ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-а-а, ребята, ну Вы тут и зажигаете, а потом ещё и говорится, почему жопы в мгновение ока рвутся при появлении волшебников-модеров.. Вам не надоело, скажите честно?! А-а? Позиция-позицией, но Вы уже не замечаете, как на личности стали переходить, или же это не так?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-а-а, ребята, ну Вы тут и зажигаете, а потом ещё и говорится, почему жопы в мгновение ока рвутся при появлении волшебников-модеров.. Вам не надоело, скажите честно?! А-а? Позиция-позицией, но Вы уже не замечаете, как на личности стали переходить, или же это не так?!..

 

Просто хочеться изменить "неправильное мнение" о Стивене Сигале ! :) Вот и все ! :) А то его принимают за непонятно кого ... ! :( Я, как фанат Сигала, этого допустить не могу ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прекрасно понимаешь, какая у меня позиция, но мне честно, не по-нутру, когда такие темы с оскорблениями, - мало мы с вами собачились, а тут такие посты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прекрасно понимаешь, какая у меня позиция, но мне честно, не по-нутру, когда такие темы с оскорблениями, - мало мы с вами собачились, а тут такие посты...

 

А у тебя сила воли еще та ! Молодец ! :) P.S. Я тебя прекрасно понимаю ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо.... Но вот действительно, Стив красава, кто в его возрасте ещё так активен и умел? Дублёры, заместители, - это, конечно, всё понятно, но всё=же, зрите в корень, - парень старается и у него действительно что-то получается, согласитесь!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо.... Но вот действительно, Стив красава, кто в его возрасте ещё так активен и умел? Дублёры, заместители, - это, конечно, всё понятно, но всё=же, зрите в корень, - парень старается и у него действительно что-то получается, согласитесь!.

 

Согласен ! Для своих лет Стивен Сигал просто "пропеллер" ! :) Ему бы еще вернуть былую форму - цены б ему не было ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...