Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трахальщики мусорных бачков (Trash Humpers)

Рекомендуемые сообщения

КП | IMDB

Трахальщики мусорных бачков

Год: 2009

Страна: США, Великобритания

Режиссёр и сценарист: Хармони Корин

Продюсеры: Чарльз Антониоз, Агнес Б., Amina Dasmal и др.

В ролях: Paul Booker, Dave Cloud, Крис Крофтон, Charles Ezell, Chris Gantry и другие никому неизвестные люди

Премьеры: 12 сентября 2009 (Международный кинофестиваль в Торонто), 1 октября 2009 (Международный кинофестиваль в Нью-Йорке), 10 октября 2009 (Международный кинофестиваль в Ванкувере).

Время: 78 мин.

Синопсис: нигде не нашёл. Кадров и постеров тоже. Зато есть просто замечательный трейлер. Кого-нибудь заинтересовало? :D

Изменено 15.06.2010 16:05 пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен прежде всего режиссер и сценарист Корин, который снял незабываемое кино - "Мистер одиночество". Ну и, подобные чудоковатые сюжеты мне тоже нравятся:)

 

В фильме рассказывается о "коллективе культовых фриков-неудачников, вытворяющих всякие анти-социальные вещи". Также про фильм известно, что в нем нет сюжета в традиционном понимании этого слова , но есть игривые музыкальные номера. По поводу фильма еще известны вот такие подробности: "уродливые маски, низкопробные пытки, частые акты мочеиспускания в общественных местах, бессмысленный вандализм и само название, конечно же, носят конфронтационный характер. Но в фильме также немало поэзии, танцев, песен и пикантных моментов".

Многообещающие кадры из фильма:)

1.jpg.eb0f7528da6bdb2febd129635911d140.jpg

2.jpg.b5fab00741f3cf04da7c348de488bc54.jpg

3.jpg.a6d9580ab810400c0e77b5df724e3298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи, спасибо за инфу, а то на КП совсем ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, такую весёлую вещь нужно посомтреть обязательно с пивом и друзьями.

А так, если за драму будут выдавать - обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то создал в своё время тему и начисто забыл про этот проект... А фильм между тем называется теперь по-русски "Трахальщики мусорных бачков" и рейтинг на КП пока приличный. Где бы его посмотреть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы его посмотреть? :)

Хороший вопрос. Мне одно название внушает:D. Сам бы не отказался глянуть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно бессмысленный вздор, местами смешной, но процентов на 80 поистине дебильный. Такое впечатление, что это просто от нечего делать поразвлекалась панк-рок группа (за это предположение говорит ряд музыкальных моментов, которые люди, от музыки далекие, воспроизвести не сумеют). Гротескный грим, идиотский смех, матерные байки... Стилизация под плохое VHS-качество. Подобные "фильмы" с очень похожими "сюжетами" знакомые рок-музыканты снимали после принятия хорошей порции портвейна еще на 8-миллиметровую кинокамеру в 80-е годы... но без всяких амбиций насчет выдать свои кривляния за шедевр. Может, зря - теперь ведь подобные творения за фестивальное кино идут.

 

P.S. В сеть выложен (думаю, догадались, куда именно). Покупать подобное резона ИМХО нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи какая хрень)) Трейлера мне хватило :D

Снимают же такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на любителя, я к подобным любителям не отношусь, так что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это - попытка вывести эстетику из антиэстетики? Или проба режиссерского пера в антиэстетике? Вероятно смысл фильма - в визуальных решениях... но есть мнение - очередной дешевый нонконформизм. Панкам такое интересно. Мне - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина какая-то. Трейлер уже вызывает рвотный рефлекс. Я думал хуже Уве Болла никто фильмы не снимает - оказывается снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина какая-то. Трейлер уже вызывает рвотный рефлекс. Я думал хуже Уве Болла никто фильмы не снимает - оказывается снимают.

 

У Болла плохие фильмы выходят случайно (Он их не рассчитывал делать плохими, трудясь на полном серьезе :)).

 

Тут же - нонкомформистская фича. Типа панк в киноформате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нну кадров мне достаточно, чтобы не смотреть это кино в будущем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тенденция: Смотрю второй фильм этого режиссера ( после "Гуммо") и опять через двадцать минут интерес к нему угасает. Невозможно смотреть это убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название жжот. Содержание нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в этом фильме есть романтические линии, поэтому вряд ли посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не может быть плохим по определению. Ибо Хармони Корин - гений кино. За одно только "Мистер одиночество" ему памятник надо при жизни ставить. Срочно ищу. Смотреть всем любителям романтического кино. Наверняка очень трогательный фильм, до слез.

P.S. Один из сценаристов знаменитой киноленты "Детки" Ларри Кларка. Респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении всего фильма на экране происходит какая-то хрень....к чему бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в этом фильме есть романтические линии, поэтому вряд ли посмотрю

 

Умный мальчик.:biggrin:

 

Фильм не может быть плохим по определению. Ибо Хармони Корин - гений кино.

 

По определению любой фильм может быть плохим, какой бы там гений его не снимал.;)

 

На протяжении всего фильма на экране происходит какая-то хрень....к чему бы это?

 

К дождю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабжу нужно быть краткометражкой

 

кстати, в кино с таким называнием реально показывать трахальщиков мусорных бочков - ну это как-то не по-христиански

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 минут просмотра поставил на паузу и подумал: "что я только-что посмотрел?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргинальный треш. Но что-то в этом есть)

Хотя по сравнению с предыдущими работами для Корина это шаг назад. Например, Гуммо намного лучше снято и идейно глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительно тупейшее кино. И какой это к чёрту арт-хаус? Это просто... кидание испражнений мне в лицо. Без оценки.

 

Корин, эх, Корин, бездарь ты этакий. Только "Мистер Одиночество" заслуживает хорошей оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, кино не плохое. Правда, да, соглашусь с вышесказанным, можно было и сократить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...