Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

ладно у меня нет желания перепалки вести. но знай что наезжать я на тебя не собирался, обсуждаем фильм а не тебя и меня.

 

Ладно, бросим оффтоп куда по дальше..

 

Снаряд, с гранатомета помню, когда его раздвоило, у него был взгляд беременной русалки, как так получилось, это же я Т1000 великий и ужасный. )))

 

В принципе так и получилось. Только с русалкой - я не понял сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно у меня нет желания перепалки вести. но знай что наезжать я на тебя не собирался, обсуждаем фильм а не тебя и меня.

Снаряд, с гранатомета помню, когда его раздвоило, у него был взгляд беременной русалки, как так получилось, это же я Т1000 великий и ужасный. )))

 

Ну я сразу же вспомнил звуки издаваемые с помощью презерватива , типо стонов, бедного Т-1000 упавшего в "чан", после такой "радости" в виде выстрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сразу же вспомнил звуки издаваемые с помощью презерватива , типо стонов, бедного Т-1000 упавшего в "чан", после такой "радости" в виде выстрела. :)

 

да там не радость, а скорее удивление: Это же я - непобедимый, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Русалкой это метафора, а видел я ее после цунами в тайланде )))

Мне понравилось в Т3 то что ТХ смогла вычислить мальцов в доли секунды, залезла в картотеку ЛАПД, умный ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то скучные трололо в теме пошли. Без искры, без души, без огонька. Ничего нового.

 

Одни бояны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал Хикс отставить пессимизм, предложите ваши идеи, мы их разовьем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то скучные трололо в теме пошли. Без искры, без души, без огонька. Ничего нового.

 

Одни бояны.

 

С темой этой знаком. Если так, как ты говоришь, то 3/4 темы - это боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T1000 творческая личность,:) может лепить из себя кого угодно. Кем небудь да стал бы. Зачем ему себя унечтожать.

 

Да и забыл добавить, он ещё и спортсмен хороший.:) Не всё таки T1000 лучше этой TX.:redface: Ну покрайней мере ,его всё таки тяжелей уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник: Т-800 делали всех с одинаковыми лицами, как у Арни, или они отличались по внешности? Насколько помню, в первой части к людям в убежище вошел Терминатор и он не был похож на Шварца. Или был?:wacko: Короче, точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник: Т-800 делали всех с одинаковыми лицами, как у Арни, или они отличались по внешности? Насколько помню, в первой части к людям в убежище вошел Терминатор и он не был похож на Шварца. Или был?:wacko: Короче, точно не помню.

 

Нет, тот Терм был другой, не похожий на Шварца. Как вариант, Т-800 выпускались с конвейера, так сказать, отдельными взводами, у каждого из которых был один характерный фэйс, на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник: Т-800 делали всех с одинаковыми лицами, как у Арни, или они отличались по внешности? Насколько помню, в первой части к людям в убежище вошел Терминатор и он не был похож на Шварца. Или был?:wacko: Короче, точно не помню.

 

С лицом Арни была только модель 101.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тот Терм был другой, не похожий на Шварца. Как вариант, Т-800 выпускались с конвейера, так сказать, отдельными взводами, у каждого из которых был один характерный фэйс, на всех.

 

Допустим. Тогда следующий вопрос: почему во второй части в прошлое снова отправили Терма с лицом Арни? Мы, конечно, отбрасываем идею про то, что зрителю приятней видеть Шварца, а не другого актера и т.д., то есть исходим из сюжетной составляющей, а не харизмы губернатора как актера. Как я помню, из будущего терминаторов отправили одновременно: один засланец пошел в 84 год, другой - в 90-е. Не логичней ли были отправить в те же 90-е Терма с другой физиономией? Ну, типа, если Сара выживет в 84-м, то чтобы в 90-х она не узнала Терминатора с первого захода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. Тогда следующий вопрос: почему во второй части в прошлое снова отправили Терма с лицом Арни? Мы, конечно, отбрасываем идею про то, что зрителю приятней видеть Шварца, а не другого актера и т.д., то есть исходим из сюжетной составляющей, а не харизмы губернатора как актера. Как я помню, из будущего терминаторов отправили одновременно: один засланец пошел в 84 год, другой - в 90-е. Не логичней ли были отправить в те же 90-е Терма с другой физиономией? Ну, типа, если Сара выживет в 84-м, то чтобы в 90-х она не узнала Терминатора с первого захода?

 

Дык второй Арни и не к Саре прилетел, а к Джону. Тут его фэйс - это дело десятое, главное - функциональность, чтобы шансы на спасение Джона от Т-1000 были максимальными. Сара там никакого участия в их истории и не приняла бы, не прикажи Джон ломануться в психушку ей на выручку. В обратном случае Т-1000 её бы убил, и всё на этом закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. Тогда следующий вопрос: почему во второй части в прошлое снова отправили Терма с лицом Арни? Мы, конечно, отбрасываем идею про то, что зрителю приятней видеть Шварца, а не другого актера и т.д., то есть исходим из сюжетной составляющей, а не харизмы губернатора как актера. Как я помню, из будущего терминаторов отправили одновременно: один засланец пошел в 84 год, другой - в 90-е. Не логичней ли были отправить в те же 90-е Терма с другой физиономией? Ну, типа, если Сара выживет в 84-м, то чтобы в 90-х она не узнала Терминатора с первого захода?

 

Отправил терма сам Коннор. Скорее всего Коннор на тот момент более лучшей модели (101) не располагал в своем арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в третьей части тогда почему на защиту Джона отправили снова 101 модель? Неужели никого не было посовершенней, чтобы противостоять той сучке-киборгу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде как ответил про 101.

 

Да, я просто вопрос отправил раньше, чем твой ответ увидел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в третьей части тогда почему на защиту Джона отправили снова 101 модель?

 

Решили соблюсти традицию.

 

Неужели никого не было посовершенней, чтобы противостоять той сучке-киборгу?

 

Совершенней этой сучки только Т-1000, которого никакими стандартными методами и оружием в расход пустить невозможно. А он мало того что был в единственном числе, прототип, так и сам Скайнет не мог его контролировать или отключить в случае чего. Такого кадра на свою сторону не переманишь и не склонишь, как ни пытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сучку Скайнет контролировал или нет? Она, вроде, тоже была прототипом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш, плюс она сама могла получать контроль над другими машинами в случае надобности. У неё только внешнее покрытие было из жидкого металла, под ним же скелет - как у всех остальных термов, отсюда и все её недостатки: бОльшая по сравнению с Т-1000 уязвимость и ограниченные возможности при перемене внешности, скелет в этом плане разгуляться не даёт.

По поводу прототипа ничего сказано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой сучки из скайнет были нанотранжекторы, оторые прожегали все, так что Т1000 бы сдох от полученных травм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой сучки из скайнет были нанотранжекторы, оторые прожегали все, так что Т1000 бы сдох от полученных травм

 

Почему это они прожигали все, что угодно, где это было показано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому ТХ сильнее Т1000, у нее функции больше, в фильме не показываеться но по сути это так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому ТХ сильнее Т1000, у нее функции больше, в фильме не показываеться но по сути это так

 

Например, как она может одержать верх над Т1000? Тому же все по барабану. А ей в фильме вертолетом ноги оторвало и пипец:) Супер прочный скелет не выдержал столкновения с алюминиевой обшивкой вертолета. Да и практичней Т1000 намного, с точки зрения преследования и проникновения в общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...