Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

ну я что-то тут не наблюдаю тут в треде многих мужчин, пару мнений в расчет не принимаю.

 

Да ну?! А пару мнений на другую тематику все же принимали, да еще и себе присвоили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я что-то тут не наблюдаю в треде многих мужчин, пару мнений в расчет не принимаю.

 

Поддержу Татьяну. У меня старший брат считал и считает Терминатора 2 лучшей кинокартиной и фанател всегда больше от персонажа Т-1000. Его холоднокровность поражает до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Татьяна и брат Брэнда теперь "многие мужчины".)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Арни сыграл терминатора-антагониста гораздо лучше него ещё в первой части франшизы.) А Т2 хорош не только наличием одного Роберта Патрика, там целый ворох достоинств. Все последующие части были слабее. Засуньте в "Генезис" Роберта Патрика, за место того азиата, это мало бы повлияло на общие впечатления от фильма, так как уже там, как раз таки ворох недостатков. В фильме на уровне должно быть если и не все, то хотя бы многое. В Т2 с этим полный порядок, а вот уже потом начались некоторые проблемы.

Если бы сейчас Кэмерон читал ваши слова относительно его терминаторов, то он бы оскорбился прочитанным. Т-800 не такой совершенный терминатор как Т-1000, это самый опасный терм, он неуязвим, может внедриться в среду человека, практически не вызывая к себе подозрений, потому что выглядит более человечным, но в то же время очень опасным и хладнокровным, и к тому же очень быстро бегающим, от него трудно убежать. Т-800 сразу бросается в глаза своими мощными габаритами, и может вызывать подозрения, он более медлителен, от него можно убежать. Так что лучший терминатор-антагонист - это Т-1000 из Т-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сейчас Кэмерон читал ваши слова относительно его терминаторов, то он бы оскорбился прочитанным. Т-800 не такой совершенный терминатор как Т-1000

Звание лучшего антагониста не зависит от того какой терминатор был более совершенным с технологической точки зрения. Арни сыграл лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звание более лучшего антагониста не зависит от того какой терминатор был более совершенным с технологической точки зрения. Арни сыграл лучше

Т-800 пугал только тогда, когда у него чуток внешний вид испортился, кожа обвисла, глаз горел. Т-1000 не просто пугал, он вселял ужас с самого первого своего появления, леденящий душу взгляд, пронизывающий насквозь, точно также как и его ножи. Ничего не подозревающие люди находились с ним рядом и были в большой опасности, и внешний вид полицейского с лицом ангела не внушал страха, но только мы то знали, кто это такой. Кэмерон тщательно выбирал актеров на роль Т-1000, и очень удачно подобрал актера, который как раз таки и сыграл лучшего в истории кино терминатора-антагониста.

 

Арнольд сыграл лучшего в истории кино терминатора-протагониста в Т-2.

 

Где это я выдаю свое мнение за всеобщее? Ну-ка, ссылку/цитату?:)

Я понимаю, что вам нравится Патрик, как мужчина, но не надо его к случаю и не к случаю упоминать и каждый раз приписывать ему черты, которые вы надумали у себя в голове. Не спорю, что что-то может и сходится, но у остального ноги из т-1000 растут.

Ошибаетесь, я про Патрика ничего не знала, когда Т-2 по ТВ смотрела. И когда я его посмотрела как будто впервые после стольких лет, мне понравился Т-1000 - терминатор-антагонист, при том, что мужчины с голубыми глазами мне никогда не нравились. И после того как посмотрела Т-2, начала искать информацию о Роберте, другие его фильмы. Мне понравились умение Роберта вживаться в роль, его мужская харизма.

Изменено 22.03.2017 04:59 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сейчас Кэмерон читал ваши слова относительно его терминаторов, то он бы оскорбился прочитанным. Т-800 не такой совершенный терминатор как Т-1000, это самый опасный терм, он неуязвим, может внедриться в среду человека, практически не вызывая к себе подозрений, потому что выглядит более человечным, но в то же время очень опасным и хладнокровным, и к тому же очень быстро бегающим, от него трудно убежать. Т-800 сразу бросается в глаза своими мощными габаритами, и может вызывать подозрения, он более медлителен, от него можно убежать. Так что лучший терминатор-антагонист - это Т-1000 из Т-2.

Ну это же стандартный киношный приём, да и не только киношный - делать антагониста гораздо сильнее и мощнее. Это настолько же естественно, как смена дня и ночи. Данное не возводит ни одного антагониста в разряд культовых и уж точно не делает их кумирами. Можно привести в пример целый ворох сверхмощных злодеев, но многие ли из них будут отличными? Тут дело совсем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же стандартный киношный приём, да и не только киношный - делать антагониста гораздо сильнее и мощнее. Это настолько же естественно, как смена дня и ночи. Данное не возводит ни одного антагониста в разряд культовых и уж точно не делает их кумирами. Можно привести в пример целый ворох сверхмощных злодеев, но многие ли из них будут отличными? Тут дело совсем в другом.

Из всех киношных злодеев самый культовый и самый впечатляющий - это Терминатор, придуманный Кэмероном, и первый и второй. Первый Терминатор - антагонист зажег звезду Арнольда. Второй Терминатор -антагонист зажег звезду Роберта, хотя вы так не считаете, зато другие так думают. Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, у Арни карьера лучше всех сложилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех киношных злодеев самый культовый и самый впечатляющий - это Терминатор, придуманный Кэмероном, и первый и второй. Первый Терминатор - антагонист зажег звезду Арнольда. Второй Терминатор -антагонист зажег звезду Роберта, хотя вы так не считаете, зато другие так думают. Сколько людей, столько и мнений.

А где факты того, что звезда Роберта действительно зажглась? С Арни можно вспомнить целый ворох крутых и культовых фильмов, а с Робертом то чего там было? Я вот могу вспомнить только ужасный "От заката до рассвета 2" и проходной "Гонконг 97", ну да, ещё ушёл в "Секретные материалы" на пару лет, но явно не от наличия невероятного количества предложений. Конкретно здесь я не вижу толп фанатов Роберта Патрика, собственно только вас. Последний его фильм - "Призраки Элоиз", поговаривают, что ужасная посредственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miles Dayson, Татьяна пока не показывала способности уловить элементарное в словах собеседника.

 

Татьяна, вы САМИ написали, что сначала не заметили Т-2 в упор, так сказать. Большинство людей - тоже. Об этом и говорят.

А вот то, что вы потом его разглядели, сугубо ваше личное, не относящееся никаким образом к популярности и таланту на века.

 

(поправлюсь, а то вам будет как всегда неясно - РП конечно отлично сыграл жидкого терминатора на века и множество детишек в свое время перепугал, такой он чертяка- этот блондин РП, но как актер, как РП, как личность - да нафиг он кому нужен. Совсем мало кому. Лишь некоторым. Понимаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший боевик , что у Арни , что у Роберта , Терминатор , все. Интересные фильмы у обоих есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные фильмы у обоих есть.

Соотношение далеко-далеко не в пользу Роберта. Да и как их вообще можно сравнивать.

Роберт снялся в Терминаторе, а потом всю жизнь снимался на втором плане во всяком дерьме, хотя бывало и залетал в нормальные проекты, но на втором или третьем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение далеко-далеко не в пользу Роберта. Да и как их вообще можно сравнивать.

Роберт снялся в Терминаторе, а потом всю жизнь снимался на втором плане во всяком дерьме, хотя бывало и залетал в нормальные проекты, но на втором или третьем плане.

Без разницы, Кэмероновский Терминатор сделал известными на весь мир, и Арнольда, и Роберта, это факт. Спустя 27 лет их узнают по этому фильму. И в Т-5 роль Т-1000 должен был играть Роберт Патрик, но по причине больного сустава не смог участвовать в этом проекте.

 

(Зы:Аиза, вашего Харди многие не знают, а Роберта узнают из-за Т-2, даже если не помнят его имени, разницу видите. Да даже С.материалы сделали известными на весь мир его актеров, потому что сериал культовый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, нет никакого "моего Харди".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмероновский Терминатор сделал известными на весь мир, и Арнольда, и Роберта, это факт. Спустя 27 лет их узнают по этому фильму.

 

Это далеко не факт. Утверждение, которое истинно только в отношении Роберта Патрика. Арнольда весь мир знает далеко не по одному Терминатору.

На момент съемок первого Терминатора Шварценеггер уже был известен массовому зрителю по фильмам о Конане. А до съемок Т-2 вышли такие фильмы с ним в главной роли, как "Вспомнить все", "Хищник", "Бегущий человек", "Коммандос".

Поймите: у актеров совершенно разные уровни известности. Их даже сравнивать нельзя! Если людям показать их фото, думаю подавляющее большинство назовет Шварценеггера по фамилии, в то время, как Роберта Патрика вспомнят всего лишь, как Жидкого терминатора.

Изменено 23.03.2017 13:59 пользователем Soli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(Зы:Аиза, вашего Харди многие не знают, а Роберта узнают из-за Т-2, даже если не помнят его имени

Это утверждение верно только в том случае, если подставить Арнольда вместо Роберта. Хотя вряд ли есть те кто не знает Арни. С Робертом всё гораздо печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утверждение верно только в том случае, если подставить Арнольда вместо Роберта. Хотя вряд ли есть те кто не знает Арни. С Робертом всё гораздо печальнее.

Нет, гораздо печальнее все у Эдварда Ферлонга. А у Роберта как раз печалей нет.)) Я не считаю сегодняшние фильмы шедеврами, да и в обычных боевиках ничего особого нет, кроме Терминатора-2, который стал шедевром на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, гораздо печальнее все у Эдварда Ферлонга.

И чем же печальнее у Ферлонга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же печальнее у Ферлонга?

Я тут уже кидала ссылку, что стало с актерами терминатора, если интересно, пройдите и посмотрите. Самый успешный актер - это Роберт Патрик на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд Шварценнегер, наверно, жутко ему завидует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд Шварценнегер, наверно, жутко ему завидует.

Арнольд нигде не снимается, а Роберт снимается сразу в нескольких проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд нигде не снимается, а Роберт снимается сразу в нескольких проектах.

Очередное обострение у Татьяны? Бедный Арнольдушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего??????

0_о

 

Вы с утра пьяны?

 

Поправьте сообщение , пока никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего??????

0_о

 

Вы с утра пьяны?

 

Поправьте сообщение , пока никто не видит.

Сравните IMDb: 7.20 Скорпион

IMDb: 8.50 Терминатор-2

Рейтинг высокий на момент 2017 года. Рейтинги говорят сами за себя.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...