Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Короче, есть 3 версии

1) Театральная (ну тут все понятно)

2) Специальная (длиннее на 16 минут. Финал-стандартный)

3) Расширенная специальная (к специальной версии добавлена сцена обыска Т1000 комнаты Джона и финал теперь другой. Со старой Сарой)

У меня DVD вроде как расширенная специальная версия. Есть так же и обыск комнаты Джона, глюки жидкого на заводе и все прочее, но концовка театральная. Нет старой Сары, а дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-1000, спасибо за информацию о Терминаторе-2 и Джеймсе Кэмероне.:)

 

В связи с тем, что Кэмерон собирается продюсировать Терминатор -6, хочу сказать следующее. Т-1 и Т-2 стали шедевральными благодаря не только сценарию и режиссуре великого Кэмерона, но и благодаря актерам, которые исполнили главные роли. Линда Хэмилтон, Майкл Бьен, Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, вот они эти замечательные люди, без которых не было бы шедевра. И я очень надеюсь, что в Т-6 наконец-то будут эти актеры. Я хочу видеть именно их на большом экране, а не новых актеров. Это их фильм, и по справедливости они должны принять участие в нем. Это очень яркие актеры, которые запомнились большинству поклонников Терминатора. В этих замечательных актерах Т-1 и Т-2 есть то, что привлекает внимание, то, что нельзя описать словами, это магнетизм, который идет через экран к зрителю. Они очень талантливые актеры, у Кэмерона просто других не бывает.

И как доказательство всему выше сказанному, американский сайт поклонников Терминатора сняли фан-трейлер о Терминаторе-6, в котором присутствуют в главных ролях: Линда Хэмилтон (Сара Коннор), Майкл Бьен (Джон Коннор), Арнольд Шварценеггер и Роберт Патрик (Терминаторы)

Terminator 6 Fan Trailer

 

The majority of fans never wanted a reboot; so we decided to depict what we would like to see in the next Terminator movie.

Большинство поклонников никогда не хотело перезагрузки, поэтому мы решили изобразить то, что хотели бы увидеть в следующем фильме Терминатор.

Изменено 27.01.2017 19:34 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная, где сплетение жанров мочит любую работу Хичкока:D

 

А Вон еще круче сплетает жанры. И что?

 

При чем здесь Хичкок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если будет отличный сценарий, без хороших актеров кина не будет. Джон Коннор по-любому будет в сценарии, а кто его сможет сыграть? Надо такого Джона, который будет таким же сильным как Терминатор, такого, который будет производить впечатление сильного человека только одним своим внешним видом, Джон должен быть суровым. Ведь он военный лидер, спаситель мира, и должен выглядеть соответственно.

Я думаю, что надо найти нового актера, потому что из имеющихся молодых кадров никто не годится. Если конечно Джона не сыграет сам Майкл Бьен. В Т-2 именно терминаторы и Сара Коннор были очень сильными, неуязвимыми, при еще маленьком Джоне. Сара Коннор сама напоминала "терминатора", была наравне с терминаторами, амазонка, даже не побоялась жидкого, когда он проткнул ей плечо. А теперь сам Джон должен быть таким.

Изменено 27.01.2017 22:12 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо найти нового актера, потому что из имеющихся молодых кадров никто не годится.

 

Есть Бэйл. Он был очень хорош в роли взрослого Коннора. Так почему бы не дать ему ещё один шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Бэйл. Он был очень хорош в роли взрослого Коннора. Так почему бы не дать ему ещё один шанс.

 

Он был "хорош" только в сравнении с лузером из третьей части и непонятно-кем из Генузиса. А всё они скопом проигрывают товарищу из эпизода второй части.

Да и примелькался Бэйл - нужно кого-нибудь неизвестного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и примелькался Бэйл - нужно кого-нибудь неизвестного.

 

Примелькался ? Да его в последнее время, как раз таки, редко видно. Тем более, он похож на того взрослого Коннора из второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Бэйл и на фоне терминаторов из Т-2 Арни и Роберту проигрывает. Терминаторы и слов то мало говорили, но вид у них был весьма внушительный, очень впечатляющий. Надо, чтобы Джон был похож на Арни или Роберта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тем более, он похож на того взрослого Коннора из второй части.

 

есть такое, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Бэйл и на фоне терминаторов из Т-2 Арни и Роберту проигрывает. Терминаторы и слов то мало говорили, но вид у них был весьма внушительный, очень впечатляющий. Надо, чтобы Джон был похож на Арни или Роберта.

 

с таким то аватаром эту бодягу с Бейлом вообще обсуждать зашкварно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким то аватаром эту бодягу с Бейлом вообще обсуждать зашкварно :unsure:

Арнольд и Роберт Патрик в 1000 раз лучше, чем Бейл. Арнольд и Роберт Патрик - это уникальные актеры-мужчины, неподражаемые. А таких как Бейл пруд пруди, обычный среднестатистический актер. Т-2 шедевром стал благодаря Арнольду, Роберту, Линде, Эдварду, причем Арнольду и Роберту в большей степени, огонь-мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд и Роберт Патрик в 1000 раз лучше, чем Бейл. Арнольд и Роберт Патрик - это уникальные актеры-мужчины, неподражаемые. А таких как Бейл пруд пруди, обычный среднестатистический актер. Т-2 шедевром стал благодаря Арнольду, Роберту, Линде, Эдварду, причем Арнольду и Роберту в большей степени, огонь-мужчины.

По чему именно в тысячу? Почему, например, не в 2 или 3 раза? Как вы вычислили это индекс превосходности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы к словам придираетесь? Да, Арнольд и Роберт Патрик лучше, даже не знаю почему. Словами это не объяснить. Актеров много и талантливых и харизматичных, а вот таких, чтобы зацепили так, что на них охота смотреть и смотреть, единицы. В Терминаторе-2 просто шикарные сцены с Арнольдом и Робертом, очень впечатляющие, при том, что слов они мало говорили. И вообще, талант актера не измеряется количеством сказанных слов, гораздо труднее сыграть УБЕДИТЕЛЬНО без слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы к словам придираетесь? Да, Арнольд и Роберт Патрик лучше, даже не знаю почему.

Потому что вам нравятся.

Я давно люблю и уважаю Арнольда (Патрика, к сожалению, знаю лишь по этой роли), но при этом понимаю, что Крис Бейл актер А-уровня. И талантливый, и харизматичный, и разноплановый. В роли Коннора он выложился, конечно - даже перестарался - что не отменяет того, что ему в этот фильм влезать не стоило))

Что сделано, то сделано, однако...

Словами это не объяснить. Актеров много и талантливых и харизматичных, а вот таких, чтобы зацепили так, что на них охота смотреть и смотреть, единицы. В Терминаторе-2 просто шикарные сцены с Арнольдом и Робертом, очень впечатляющие, при том, что слов они мало говорили. И вообще, талант актера не измеряется количеством сказанных слов, гораздо труднее сыграть УБЕДИТЕЛЬНО без слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы к словам придираетесь?

Что значит "придираюсь"? Я не придираюсь, а спрашиваю, при чем вежливо, заметьте. Вы столь решительно и безапелляционно выдвигаете постулат аж в тысячу раз, а это, воистину феноменальная цифра если смотреть, например, в геометрической прогрессии. Даже если бы вы написали что заслуженный бодибилдер актерствует лучше заслуженного актера в 2 раза то это уже было бы любопытно, но аж в тысячу!... В связи с этим вас вполне логично просят уточнить, каким образом и по какой шкале вы произвели это вычисление, по каким параметрам шел сравнительный анализ?

Да, Арнольд и Роберт Патрик лучше, даже не знаю почему.

Ну вот с этого бы и начинали, что ничего не знаете

Словами это не объяснить.

и даже мысль свою сформулировать не можете. Тогда бы никто у вас ничего и не уточнял, потому что сразу было бы понятно что это просто словесный поток без намека на аргументацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон навряд ли позовет Бейла играть роль Коннора, в противном случае это будет очередной провал с большей долей вероятности. Зрители привыкли к старым актерам, которые удачно вписались в свои роли в Т-2. Так что тут 2 варианта: 1)либо приглашать старых актеров, 2)либо искать новых, еще никому неизвестных.

 

Terminator 6 with James Cameron, Schwarzenegger and Linda Hamilton

 

A possibility that hardcore fans of the first two Terminator will get a genuine sequel and complete trilogy overseen by James Cameron. They could still opt for a reboot but we have spent considerable time asking for a T2 sequel/Requel that ignores T3-T5 in favor of returning the series to canon.

Вероятно, что поклонники первых 2-х Терминаторов получат подлинное продолжение и завершение трилогии под руководством Джеймса Кэмерона. Можно по-прежнему выбирать перезагрузку, но мы потратили немало времени, проведя опрос о продолжении Т-2 в пользу возвращения Терминатора в канон, что игнорирует Т-3-Т-5.

Лично я за возвращение старых актеров.))

 

Трейлер на русском языке:

Заслуги первых шедевров отменить нельзя:

87b81ed95e36t.jpg

Изменено 28.01.2017 11:44 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны старые актёры.

Нужна новая история, которую ещё можно рассказать в данной вселенной.

Я с удовольствием бы посмотрел на то, как создавался Скайнет, как роботы восстали против людей, как их сгоняли в лагеря и как люди выйграли войну.

Разумеется, хотелось бы, чтобы такого бреда, как в посткамероновских фильмах не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием бы посмотрел на то, как создавался Скайнет, как роботы восстали против людей.

 

Это момент неплохо освещён в третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это момент неплохо освещён в третьей части.

 

То есть ОЧЕНЬ плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ОЧЕНЬ плохо

 

А что там ещё показывать то ? Скайнет захватил контроль и нанёс удар -всё. А уже от концовки третьего фильма можно и отталкиваться, показать начало войны и постройку машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чему именно в тысячу? Почему, например, не в 2 или 3 раза? Как вы вычислили это индекс превосходности?

 

Очень просто, Роберт Патрик сыграл т-1000, значит он в тысячу раз лучше.)))

 

Да, появление и эволюционирование терминаторов хотелось бы увидеть. Те танки из 3 части не походят на супер машин для убийств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, танки из 3 части не походят на супер машин для убийств.

 

Они были только прототипами, так сказать первыми терминаторами. На их базисе позже были построены большие танки из первой и второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были только прототипами, так сказать первыми терминаторами. На их базисе позже были построены большие танки из первой и второй части.

 

Даже как прототип это полный зашквар. Он проигрывает по мобильности человеку, а по огневой мощи танку или какой нить мотострелковой единице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...