Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Линда постарела, постарела...

 

Есть немного, но не так уж она и стара. Если бы ее не выпилили в тройке, то можно было бы ее уломать сняться, хотя бы в эпизоде. А ее так безбожно выпилили – умерла от рака!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIS, ну так это решение было вынужденным для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Линда не показалась сильно постаревшей по сравнению с другими. Ей еще и 60 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIS, ну так это решение было вынужденным для них.

 

Могли бы придумать и более грамотный ход по исключению Сары из основных событий. Например, поместить ее в какую-нибудь секретную тюрягу для особо опасных преступников, либо придумать обстоятельства, при которых нельзя однозначно судить о ее гибели. Авось Линда бы передумала в будущем, а так уже все, поезд ушел.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дилогия Плюс Какие-то Продолжения...

 

Даже так - Это Дилогия плюс какие-то продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 2 часть, хотя первая в чём-то даже лучше, более атмосферная, атмосфера безысходности чувствуется на протяжении всего фильма...Ну а вторая часть вы сами в курсе, больше прикольных/запоминающихся моментов, больше бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно отсмотрел первую часть в прикольном переводе/озвучки музыки от Гоблина.

на вк есть группа с фильмами от гоблина-там и нашел

После просмотра ещё крепче убедился что вторая на порядок сильнее первой. Первая получилась как боевик, во второй же какая то философия уже, да и длина второй части больше. Первая как то очень быстро кончилась.

PS перевод дурной, я бы сказал уродский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перевод Гоблина не впечатлил. Зато от Володарского самый шик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению - это самый лучший фильм из всех фильмов о Терминаторе. Изменено 18.10.2013 15:38 пользователем Shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно отсмотрел первую часть в прикольном переводе/озвучки музыки от Гоблина.

Да, перевод Гоблина не впечатлил. Зато от Володарского самый шик :)

 

Гоблин не делал "прикольный" перевод Терминаторов.

После просмотра ещё крепче убедился что вторая на порядок сильнее первой. Первая получилась как боевик, во второй же какая то философия уже, да и длина второй части больше. Первая как то очень быстро кончилась.

Про философию и длину стало понятно после просмотра в переводе "Гоблина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а по моему мнению это самый лучший фильм из всех фильмов о Терминаторе

А поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а по моему мнению это самый лучший фильм из всех фильмов о Терминаторе.

59122f838544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин не делал "прикольный" перевод Терминатора

Я знаю, обе версии смотрел и Гоблин и Володарский. Второй больше понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про философию и длину стало понятно после просмотра в переводе "Гоблина"?

 

нет, я таким образом просмотрел ещё раз фильм, а потом прокрутил вторую часть в голове и сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а по моему мнению это самый лучший фильм из всех фильмов о Терминаторе.

[ATTACH]358846[/ATTACH] [ATTACH]358848[/ATTACH] [ATTACH]358893[/ATTACH] [ATTACH]358894[/ATTACH] [ATTACH]358895[/ATTACH] [ATTACH]358896[/ATTACH] [ATTACH]358897[/ATTACH] [ATTACH]358847[/ATTACH]

 

Однако…:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

024b218c15de.gif Изменено 05.11.2013 22:13 пользователем наполеон и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, обе версии смотрел и Гоблин и Володарский. Второй больше понравился

Гаврилов тоже рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а по моему мнению это самый лучший фильм из всех фильмов о Терминаторе.

[ATTACH]358911[/ATTACH] [ATTACH]358912[/ATTACH] [ATTACH]358915[/ATTACH] [ATTACH]358913[/ATTACH] [ATTACH]358914[/ATTACH] [ATTACH]358916[/ATTACH] [ATTACH]358918[/ATTACH] [ATTACH]358921[/ATTACH]

Смелое утверждения, но по мне хороший фильм не более-не менее, не заслуженно заруганный фанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилов тоже рулит.

 

Ну Гаврилов он все подряд переводил, а Володарский поверхностно, создавал пересказы из диалогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелое утверждения, но по мне хороший фильм не более-не менее, не заслуженно заруганный фанами.

Ну как же? Третья часть почти полностью повторяет сюжет второй части. Вот фаны и разгромили в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Третья часть почти полностью повторяет сюжет второй части.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Добрый Шварц, Полу-жидкая Локен, Коннора вместе с Брустер нужно спасти от Т-Х и спрятать в бункере от апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелое утверждения, но по мне хороший фильм не более-не менее, не заслуженно заруганный фанами.

 

Полностью заслуженно обруганный. Во-первых нет той атмосферности, которая была у Кэмерона - отчаяния и безысходности, все выглядит как-то несерьезно. Эта бессмысленная и бестолковая романтическая линия. Бомжеватый и опустившийся Джон Коннор, внезапно растерявший всю свою хризму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Шварц, Полу-жидкая Локен, Коннора вместе с Брустер нужно спасти от Т-Х и спрятать в бункере от апокалипсиса.

Добрый Шварц и что? Патрик был полностью жидкий. В Т2 это было только планом, в итоге все сделали по-другому.

Во-первых нет той атмосферности, которая была у Кэмерона - отчаяния и безысходности, все выглядит как-то несерьезно.

Зато есть своя. И почему несерьезно?

Эта бессмысленная и бестолковая романтическая линия.

Она такая, какая должна быть.

Бомжеватый и опустившийся Джон Коннор, внезапно растерявший всю свою хризму.

А кем он должен быть после второй части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...