Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Что-то я его там не видел....

 

Ты с дуба чтоли рухнул? Это они по твоему специально для Т3 изготовили настоящего робота убийцу!?:lol: Ммдяя...Бывает....

 

Если бы ты посмотрел Как снимался Т3, то ты бы так сейчас не говорил.

 

Для Трансформеров тоже делали, только меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожаление я этот отстой видел. И даже не один раз. А нормальных сцен насилия мало-мальски сравнимых с таковыми в Т1 и уж тем более в Т2 там нет. Разве что протыкание пуза сыщика.

 

ты так шутишь? В первой и тем более во второй части тоже были изготовлены настоящие модели ( двигались, ездили). И выглядели гораздо лучше. Одни механические марионетки скелетов в Т2 чего только стоят.

 

Ой подумаешь какой то робот скелетик, а тут такой Т-1, такая большая махина с пушками.

 

 

Раз мяса не увидел значит и самого фильма не видел.

 

Наверняка имелось в виду что модель была настоящая (ездила, двигалась). А ты думаешь им было трудно это сделать?

 

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты посмотрел Как снимался Т3, то ты бы так сейчас не говорил.

 

Ржунемогу!:lol: По твоему в Т3 сделали настоящего Терминатора?:biggrin: Ну ты монстр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунемогу!:lol: По твоему в Т3 сделали настоящего Терминатора?:biggrin: Ну ты монстр!

 

Читай выше, я добавил, я хотел сказать, что модель двигалась и ездила.

 

Сделать настоящего Терминатора не так уж и сложно, особенно когда есть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше, я добавил, я хотел сказать, что модель двигалась и ездила.

 

Сделать настоящего Терминатора не так уж и сложно, особенно когда есть деньги.

 

Ээээ, не будем путать понятия. Терминатор и модель терминатора с сохраненными моторными функциями. Разница все же есть, настоящего терминатора сейчас даже японцы не соберут, даже дай им миллиарды. И слава богу, ведь терминатор - это вообще-то киборг-убийца, если кто забыл. В ближайшее время мы без таких обойдемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаление я этот отстой видел. И даже не один раз. А нормальных сцен насилия мало-мальски сравнимых с таковыми в Т1 и уж тем более в Т2 там нет. Разве что протыкание пуза сыщика.

 

Если вы непоняли, то под словом "мясо" имеется в виду экшн. Может скажете что экшна там тоже нет?

Кстати, Арни-Шварни в одной сцене от себя оторвал кусок МЯСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Арни-Шварни в одной сцене от себя оторвал кусок МЯСА.

 

В Т2 Арни тоже отрывал от себя кусок мяса. Ты что-то не заметил. В Т1 он взрезал себе руку. Тоже не заметил?

 

Если вы непоняли, то под словом "мясо" имеется в виду экшн. Может скажете что экшна там тоже нет?

 

 

Если тебя послушать, то "мясо" ( он же экшОн) тока с третьей части появилось. Знать бы, как ты называешь то, что было до этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы непоняли, то под словом "мясо" имеется в виду экшн. Может скажете что экшна там тоже нет?

 

в Т3 отличный (и единственный) экшн - это поездочка по улице на пожарной машине и строительном кране (ессна, не просто на кране, а на грузовике с краном) :) Все остальное хрень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Т3 отличный (и единственный) экшн - это поездочка по улице на пожарной машине и строительном кране (ессна, не просто на кране, а на грузовике с краном) :) Все остальное хрень :)

 

Хрень - мягко сказано...

 

В этой хвалёной погони с краном и восхищаться-то особо не чему. Драйва нет, триллерности нет, идеи нет. Зато есть зависания о`ля Матрица, и баба в садамазахистком костюмчике. Бдыжь! Бум! Вау! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Т2 Арни тоже отрывал от себя кусок мяса. Ты что-то не заметил. В Т1 он взрезал себе руку. Тоже не заметил?

Найди коммент от меня где я говорю что в Т1 и Т2 нет таких моментов. Я лишь говорил что в Т3 тоже есть такие моменты.

 

Если тебя послушать, то "мясо" ( он же экшОн) тока с третьей части появилось. Знать бы, как ты называешь то, что было до этого....

 

До этого был самый лучший в мире фильм ИМХО.

Где есть нестареющий никогда экшн, философия, драмма и немного комедий.

В третьей же части есть просто экшн. Фильм без души, но хорошее развлекалово.

 

зависания о`ля Матрица

Не напомнишь где именно?

 

Драйва нет, триллерности нет

Пессимизм,пессимизм.

 

Бдыжь! Бум! Вау! Круто!

Согласен,согласен! Правду говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой хвалёной погони с краном и восхищаться-то особо не чему. Драйва нет, триллерности нет, идеи нет. Зато есть зависания о`ля Матрица, и баба в садамазахистком костюмчике. Бдыжь! Бум! Вау! Круто!

 

ниче не знаю, мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди коммент от меня где я говорю что в Т1 и Т2 нет таких моментов. Я лишь говорил что в Т3 тоже есть такие моменты.

 

На...

 

Просто я и не ожидал что будет чтото достоиное второй части. Таких фильмов как Т2 больше небудет. Ожидалось мясо' date=' мясо пришло! Вот и всё![/quote']

 

 

Ожидалось. Значит предполагается, что до этого его не было. Или было мало.

 

 

До этого был самый лучший в мире фильм ИМХО.

Где есть нестареющий никогда экшн, философия, драмма и немного комедий.

 

А по мне первый фильм лучше. ИМХО:D

 

 

Не напомнишь где именно?

 

Когда грузовик с краном перевернулся, и начал сносить всё вокруг..

 

 

 

Пессимизм,пессимизм.

 

В таком случае, Кэмерон тоже пессемист, ибо третью часть он ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На...

 

 

 

 

Ожидалось. Значит предполагается, что до этого его не было. Или было мало.

 

 

 

 

А по мне первый фильм лучше. ИМХО:D

 

 

 

 

Когда грузовик с краном перевернулся, и начал сносить всё вокруг..

 

 

 

 

 

В таком случае, Кэмерон тоже пессемист, ибо третью часть он ненавидит.

 

Поздравляю тебя!!! Ты ЯРЫЙ ФАНАТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, наконец, "режиссёрскую" версию "Терминатора 2". Любопытно было увидеть две, ранее не виденные сцены - Т1000 в комнате Джона и старенькая Сара Коннор на детской площадке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, наконец, "режиссёрскую" версию "Терминатора 2". Любопытно было увидеть две, ранее не виденные сцены - Т1000 в комнате Джона и старенькая Сара Коннор на детской площадке.

 

Жалко только, что со сценой отправки в прошлое в Т2 всех кинули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сцена?

 

Описывал её в этой теме ( и теме Путешествия во времени) множество раз. Эскизы к ней имеются на странице 13.

 

Это сцена отправки Риза в 1984 -ый и находки второго Шварца в бункере Скайнета.

 

Из-за ограничения в деньгах и времени от сьёмки этой сцены пришлось тогда отказаться....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Т2, наверно могло бы быть Т3, если б в нем терминаторшу сыграла Фамке, хотя не знаю как вы думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Т2, наверно могло бы быть Т3, если б в нем терминаторшу сыграла Фамке, хотя не знаю как вы думаете?

 

 

Мы - это собственно кто? Лично Я вот думаю, что Т3 быть не могло. Шварц сей ущербный проект не спас. И никакя Янсен тоже бы не спасала. Т3 - в огонь. Незамедлительно.

 

ЗЫ: А голосовать надо за Т1 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая зарисовка образа Терминатора. Художник (естественно) Джеймс Кэмерон.

729624430_.jpg.326fa6cd820cd3e56ee79f0b4949f688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что Я уважаю мнение каждого. Тем более Я не могу не уважать мнение серьезных собеседников.

 

Респект.

 

Крики многих что Т2 втоптал Т1 в грязь ничего у меня не вызывают, кроме дикого удивление

 

Согласен.

 

Перечислим ещё раз, чем Т1 лучше Т2. ( для меня, естественно)

 

1) Фильм более мрачен и безысходен. Он не такой оптимистичный как Т2.

2) Фильм драйвовей. (не оспаримо)

3) В фильме более богатый саундтрек.

4) Теплее человеческие отношения.(мне )

 

* мой личный пункт: Сара в первой части привлекательней нежели, во второй.

 

Чем Т2 уступает первой части:

 

1) Драйвом ( занудные погони в конце фильма)

2) Насыщенностью саундтрека ( это скорее факт, а не минус )

3) Шварц жжет уже не так (хотя тоже ого-го)

4) Слишком много параллелей с источником (и это не смотря на самостоятельный сюжет)

 

Все обосновано и понятно.

 

Чем Т2 улучшил первую часть:

 

1) Углубил все идеи имевшиеся в первом фильме.

2) Улучшил (да ещё как! ) визуальный ряд. (а.к.а. спецэффекты )

3)Развил персонажей

4) Добавил новый смысловой стержнь ( "Future is not set" )

 

С этим согласен. А вот мои личные предпочтения.

 

1. Т2 более гуманистичен и оптимистичен, что мне гораздо ближе, нежели мрачность, трагичность и безысходность.

 

2. Общая динамика (за счет хронометража) выше у Т1, а вот динамика и драйв отдельно взятых экшен-сцен в Т2, на мой взгляд, на голову выше, чем в Т1: сцена войны между машинами и людьми в будущем (сильно расширены сцены боев из первого фильма, а выглядит все просто супер-зрелищно), гонка по каналам (лучшая, захватывающая и самая эталонная погоня за всю историю кино), бегство из «Пескадеро» (невероятно динамичная, драйвовая погоня с обилием спецэффектов), расстрел Терминатором полицейских машин из «шестигранника» и гранатомета (эталон экшен-сцены и зрелища), взрыв «Кибердайна» и последующая гонка по шоссе, перевернутая и разбитая цистерна с азотом, схватка на заводе (гораздо более масштабная, развернутая, эффектная и жестокая в сравнении с Т1).

 

3. Саундтрек для меня предпочтительней в Т2, а отдельные музыкальные моменты и заглавная тема фильма просто шикарны.

 

4. Актерская игра фантастична, начиная от Шварценеггера, Хэмильтон и Ферлонга и заканчивая второстепенными персонажами. Мое предпочтение – Т2, хотя Т1 в этом плане тоже великолепен.

 

5. Персонажи настолько развиты и углублены, что мой ответ один – Т2: больше глубины, больше драматизма, больше многогранности. Плюс: цельность и законченность прорисовки образов в совокупности с первым фильмом. А отношения Т-800 – Сара – Джон просто виртуозно показаны со всех сторон. Гораздо предпочтительней для меня, нежели отношения Сары и Кайла, хотя они тоже великолепны (хотя и более банальны). Все же отношения Т-800 – Джон, Т-800 – Сара мне ближе, нежели отношения парень – девушка (Сара – Кайл).

 

6. Очень сильно углублен и развит смысловой стержень фильма. Плюс: введены и развиты новые смысловые пласты и идеи. Сценарий Т2 гораздо более глубок, многогранен и философичен, чем предшественник.

 

7. Техническая реализация на несколько порядков выше и качественней, нежели у Т1. Про визуальные эффекты молчу. Фильм гораздо более зрелищен и масштабен. Действительно неоспоримое достоинство картины.

 

*Мой личный пунктик: Сара в Т2 привлекательней, чем в оригинале.

 

Разумеется, все сказанное – мое личное мнение.

 

Как видно по моей характеристике, на мой взгляд, Т2 во всем превосходит Т1 - разумеется, с этим можно не согласиться, да и предпочтения у всех разные. А вот что можно сказать наверняка - музыка, атмосфера и актерская игра зависят исключительно от собственных предпочтений, вкусов и восприятий - здесь неприменимы понятия "хуже" или "лучше". Все остальное - вполне сравнимо (хотя препочтения Папы, думаю, уже все знают) :-)

 

Никто не говорил: "Все кому Т2 нравится больше Т1 - дураки." Пусть нравится - мне-то что. Другое дело, что сейчас устоялась тенденция превозносить Т2 и опускать Т1. А это - очень плохо. И говорить, что Т2 превзошел Т1 во всём - в корне не верно.

 

Но при этом ты сам говоришь, что Т1 – лучше, что так же в корне неверно. Я, кстати, никогда не говорил такой ереси, что Т2 втоптал в грязь Т1 – это очевидный абсурд.

 

Но в Т2 их больше.

 

Я бы не сказал, что их больше, но они гораздо более ярко выражены, нежели в первом фильме. Да и сами отношения киборга с роботом и более гуманистическое и оптимистичное повествование (в отличие от Т1) больше способствуют почвой для возникновения юморных и неоднозначных ситуаций. Юмора там столько, сколько нужно, и он ничуть не делает картину менее серьезной.

 

Уже признал, что она в Т2 ей была.

 

До прибытия Терминаторов – да, ее образ можно трактовать, как образ неудачницы. Но, при таком же раскладе, абсолютно так же можно трактовать образ Рипли В Ч2 до отправки ее с десантом на LV-426. Та же неудачница, не находишь? Лишилась дочери, лишилась звания офицера, работала водителем погрузчика, поскольку ничего другого не доверили и жила на «Gateway» полгода, каждую ночь просыпаясь от кошмаров и, вдобавок ко всему, принудительно подвергалась наблюдениям психиатра. Та же самая трактовка!

 

Но, по ходу дальнейшего повествования, разве не видно, что это за образ на самом деле – сильная, волевая женщина с несгибаемым стержнем внутри. Сильна и телом, и духом, привлекательна во всех отношениях. Плюс: прекрасная и четкая прорисовка образа, глубина и драматизм. То же самое, что и в Т2!

 

Гонка по каналам в Т2 - лучшая гонка за весь Т2. Технически она превзошла оригинал. По эмоциональности нет.

 

Это кому как. Я считаю, что это эталонная погоня за всю историю кино – самая динамичная, самая драйвовая, самая масштабная и самая эмоциональная. Вот мое мнение.

 

Тривиальная схема с оригинальной реализацией. Гмм.

 

Совершенно верно. Непонятно, что тебя тут удивляет. У Джима таких проектов два: Т1 и Титаник – банальная, классическая и совершенно неоригинальная сюжетная основа и блистательная реализация идеи при этом. Т1 в этом плане, конечно, пооригинальней Титаника, но тоже – никакой особой оригинальностью не блещет. Спорить с этим больше не нужно – это факт, и он не делает фильм хуже. Схематичнее – да, хуже – нет. Сиквел этой участи избежал абсолютно.

 

Как я мог не опровергнуть то что Сара в Т1 луззер? Посуди сам: она луззер только в личной жизни. В остальном - успешный человек. Если говорить, что Сара неудачница вплоть до того момента как научилась обращаться с пушками и родила сына, то тогда называть луззерами добрую половину Российской Федерации. Ведь далеко не каждый умеет то, что она умела в Т2. И далеко не каждый имел то, что она имела в Т1 (учёбу, работу и т.д.) Ну-с?

 

Ну-ну... Успешный человек, работающий за гроши в какой-то лавке, где каждый второй мужик норовит залезть под юбку, а каждый сопливый шкет сует в фартук мороженое. Живет в какой-то съемной лачуге с соседкой, из друзей имеет пару таких же подруг, хамелеона и ездит на задрипанном мопеде. Ничего не упустил? В принципе – да, ты можешь сюда причислить добрую половину жителей РФ. И даже больше. А не имеет учебы и работы в наше время только бомж.

 

В принципе, я не буду называть ее неудачником, скорее здесь подойдет та формулировка, которую я уже давал – симпатичная, ничем не примечательная, простая девушка. Никак не удачливый человек. Грубо говоря, типичный представитель среднего класса с возможной перспективой в будущем.

 

Другое дело, что у Сары в Т2 этой перспективы уже даже близко нет – смысл ее жизни в будущей войне, в Терминаторах, в цели вырастить сына великим лидером. С такой позиции ее удачливой тоже не назвать. Но здесь очевидно, что она в начале фильма – человек с поломанной судьбой, а вовсе не неудачник.Уже говорил, этот образ мне гораздо более привлекателен, чем тот, который был в Т1, хотя он тоже хорош.

 

Когда выходил Т2 - "Терминатор" был уже раскрученным брэндом. У Т2 была серьезная рекламная компания. Когда выходил Т1 - Кэмерона никто не знал. У Т1 рекламной компании практически не было ( а той рекламой, которая была он был недоволен.)

 

У Ч4 тоже была солиднейшая рекламная кампания, а фильм являлся популярнейшим и культовым франчайзом. И что? Как ты знаешь, я довольно положительно отношусь к Ч4, но многие зрители вроде тебя :-) все-таки не приняли картину и сборы фильма были весьма скромные. Т2 был, безусловно, ожидаем, но фантастическая касса фильма, я думаю, там в первую очередь была обеспечена не раскрученностью и популярностью брэнда, а высочайшим качеством самого продукта.

 

Думал. Только иногда получается, что б-во тоже садится в лужу.

 

Бывает. Но это не тот случай.

 

Мода в Т1 такая, какая должна быть. По твоему чтоли в Т1, где действие происходит в 80-ые годы, все должны быть причёсаны и одеты под 200-ые? Кроме того, мода 80-ых ( и музыка) мне нравится гораздо больше, чем современная. Вот такой вот я любитель ретро.

 

Я уже писал в отзыве - снятый в 84 году, «Терминатор» буквально пропитан особой атмосферой и модой 80-х гг. 20 века, а «Тех-Нуар» является собирательным образом диско-баров того времени. Это очень ярко выражено в картине – не заметить этого просто невозможно. Машины, одежда, прически, всевозможные заведения, диско-бары и даже музыка – все пропитано модой и атмосферой 80-х гг. и все это устарело. Устарело безвозвратно. Это вовсе не плохо. Это ретро, ностальгия – не более того. Другое дело, что ты, как я понимаю, большой любитель ретро (я, кстати, тоже), так в чем проблема – смотри и наслаждайся.

 

В Т2 такого, вообще, нет. Там нет ярко-выраженной моды 90-х гг., тем более, что мода 80-х гораздо более яркая сама по себе. Весь визуальный ряд, показанный в Т2 с этой точки зрения, актуален и отлично смотрится и сейчас: машины, одежда, прически, заведения и даже байкерские бары, не говоря уже о музыке! Ничего не вызывает нареканий.

 

Не согласен абсолютно. В картине отличный цветофильтр и выбраны хорошие ракурсы съёмки. Что тут устаревшего? Загадка...

 

Отличный цветофильтр, великолепная операторская работа и ракурсы съемок. Объясню, что не так. Разумеется, не только в силу бюджетных ограничений, но и в силу времени, технический реквизит, использованный в Т1, сильно устарел. И это видно невооруженным глазом. Помнится, пару-тройку лет назад, когда я приобрел систему Dolby 5.1, я был несказанно рад этому и, естественно, пригласил друзей, дабы опробовать это чудо техники. Т2 у меня тогда не было – разумеется, я зарядил диск с Т1. Забавно, что спустя буквально несколько минут после просмотра, одна из моих знакомых сказала: «Выглядит, конечно, все здорово, звук отличный, но видно, что это очень старенький фильм».

 

Что тут говорить, если из-за маленького бюджета даже звук писался в формате Mono! Отреставрированная дорожка звучит, разумеется, куда круче и эффектней – будем надеяться, что и изображение рано или поздно оцифруют и отреставрируют. Хотя все равно, той четкости и детализации изображения, которые свойственны современным фильмам, не добиться. Что я имел ввиду, сказав, что устарела съемка? Вот тех. данные Т1:

 

Длина пленки: 2935 м

Формат негатива: 35 мм

Формат позитива: 35 мм

Кинематографический процесс: Spherical

Формат кадра: 1.85 : 1

 

Это оборудование давно устарело, и в Т2 использовали уже гораздо более новаторскую и продвинутую технику (бюджет этому, разумеется, способствовал). Сравним:

 

Камера: Arriflex Cameras

Лаборатория: Technicolor

Кинематографический процесс: Super 35

Формат негатива: 35 мм

Формат позитива: 35 мм (сжатый); 70 мм (расширенный)

Формат кадра: 2.35 : 1

 

Одинаковым остался лишь формат негатива, все остальное с тех. точки зрения очень далеко шагнуло вперед и на экране это видно.

 

Спецэффекты устарели. Сюжетная схема устареть не могла, ибо такого же шикарного исполнения каковое у неё было в Т1 по сей так никто и не добился...

 

Ну, слава Богу, что хоть относительно спецэффектов согласился. Что касается сюжетной схемы, то она устарела давно и безвозвратно – уже устал повторять. Про исполнение никто тут и не заикался, потому что оно действительно шикарное. Я уже говорил в одной из тем: на мой взгляд, главное – не ЧТО снимать, а КАК снимать. Так вот, используя в принципе неоригинальную (а по современным меркам, элементарно банальную и устаревшую) схему, Джим воплотил ее на экран наилучшим и блестящим способом.

 

Вспомним Титаник: банальная и заезженная лав-стори на фоне крупной катастрофы – тривиально до боли и все это было видено-перевидено. А какая реализация?! Реализация такой банальной сюжетной схемы выполнена на ТАКОМ уровне, что до сих пор, спустя 10 лет, ни один блокбастер, так и не смог приблизиться к высочайшему качеству этой планки. Вот об этом я и говорю.

 

Я пробовал смотреть Т1 без оригинала. Всё тип-топ. Учитывая, что первая часть мне всегда нравилась больше.

 

Я пробовал смотреть Т2 без оригинала – все тип-топ. А вот оригинал без сиквела – уже не то. Правда, мне всегда гораздо больше нравился второй фильм.

 

Кроме этого, оглянись вокруг и найди мне из всего современного кина ( или проще сказать высокобюджетного мусора ) хоть одного конкурента Т1? Ну?

 

Не надо нукать – никаких конкурентов даже рядом не валялось, тут ты совершенно прав. Правда, Т2, вообще, останется недосягаем – не то, что превысить, а даже приблизиться к этой планке, на мой взгляд, просто невозможно.

 

Поэтому смотря Т1 1984 года, как и Чужого 1979 года можно сказать лишь: Вот снимали же люди! Ибо весь современный фуфел абсолютно не идёт им в сравнение.

 

Абсолютно согласен.

 

Мне вот Т1 нравится больше Т2. И что дальше? Я же тебя не заставляю любить первую часть больше. Суть форума обсуждать, аргументировать и т.д. Я тебя слушаю и претензий не предъявляю. Просто спор вести нам надо более корректней.

 

Вижу, что консенсус-таки найден! Все стороны привели свои аргументы и доводы, все высказали свое предпочтение. Ты отдал предпочтение Т1, я – Т2. А вопрос, какой фильм лучше - просто глуп и некорректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты сценария к первому и второму Терминатору. Валентин, это для тебя.

t1_1versionscript.zip

t1_4versionscript.zip

t1_5versionscript.zip

t2_9-10-90_versionscript.zip

t2_shootingscript.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты сценария к первому и второму Терминатору. Валентин, это для тебя.

 

Остальным, значит, нельзя? :unsure:

 

А написал "это надо читать..."! Издеваешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Shelly Nio
Третий фильм я не смотрела совсем, так как уже после рекламы поняла, что это издевательство над историей и героями. Второй Терминатор - очень хороший, тщательно сделанный, но уж слишком заезженный. А самый лучший из всех - это конечно первый, за который я и голосовала. И ни капли он не устарел. Видна мультяшность в спецэффектах? Ну и что. Разве Челопук или ФЧ становятся лучше от применения новейших технологий? Кроме того, в первом фильме великолепная мрачно-прекрасная атмосфера, которая иногда выходит на первый план, в том числе и за счет музыки. Говорят здесь, что второй Терминатор более эмоциональный? Возможно, но там уже слишком много патетики, а вот в Т1 сильные чувства героев идут из глубины души и передаются зрителю. Я уже не говорю про историю любви Риза и Сары, их чистейшую любовь и страсть. После я таких историй любви в боевиках и фантастике не видела. Вроде пока все от Шелли.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным, значит, нельзя? :unsure:

 

А написал "это надо читать..."! Издеваешься? :)

 

 

Нужно и обязательно!:wow: А Валентину нужно это прочесть гораздо больше, чем тебе, так как основной спор по поводу Т1 и Т2 шёл у нас именно с ним.

 

А самый лучший из всех - это конечно первый, за который я и голосовала. И ни капли он не устарел.

 

Одно слово: Молодец.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...