Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 488 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Хз было или нет(кадры из удаленных сцен, которые не увидели свет)

t1del09-01.jpg.6fde0b5f5dc8829023b4fd934066fccd.jpg

t1del10-01.jpg.f478014ed3bc72c60c4527b8d2145393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хз было или нет(кадры из удаленных сцен, которые не увидели свет)

Хм, а может это просто фото со съёмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кэмерон не собирается выпустить терминатор 2 в 3D? По мне этот велкий фильм, должен опять выйти на большие экраны!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимы фильм. Помню как все девяностые ждал выхода третьей части. Тогда еще не было интернета и все полнилось слухами, спекуляциями среди народа. Но в итоге третья стала разочарованием. Мечта детства не сбылась, а теперь уже как-то все поостыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший - это Трминатор -2 ) После просмотра сего фильма, видя актера Роберт Патрика в другой роли, думала - счас потекет :) Эта роль, прям, для него была :)

Треминатор -1 не так хорошо помню, там че-то про беременность, фотографию, кажется :unsure: Т -3 вообще не помню о чем там, может, и не смотрела, даже :confused:

А остальными продолжениями не удивили )

С удовольствием сходила бы на Т-2 в 3D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треминатор -1 не так хорошо помню, там че-то про беременность, фотографию, кажется :unsure:

Там "че-то про беременность" - три секунды в конце:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там "че-то про беременность" - три секунды в конце:D

Ну да) весь фильм к этому и идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) весь фильм к этому и идет :)

 

Просто те, кто не смотрел фильм, могут неправильно понять сюжет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треминатор -1 не так хорошо помню, там че-то про беременность, фотографию, кажется :unsure:

 

А Чужой, это где там че-то про кота и яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чужой, это где там че-то про кота и яйца

:lol: Да) что-то вроде :) Хватит передергивать) мысль же понятна :D

И да) здесь не о Чужом речь) а о Терминаторе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те, кто не смотрел фильм, могут неправильно понять сюжет:D

А сюжет тут низя рассказывать) ну или в спойлерах) пусть прочтут синопсис фильма) так надежнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет тут низя рассказывать) ну или в спойлерах) пусть прочтут синопсис фильма) так надежнее :)

 

Ну, по Вашему описанию можно подумать, что фильм - романтическая комедия про беременных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по Вашему описанию можно подумать, что фильм - романтическая комедия про беременных))

Для тех) кто прочтет мое описание) поясняю) этот фильм не ромком про беременных ) а самый настоящий фантастический боевик!

Так сойдет ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально, Шварцнеггер сам эту оплошность исправил и скоро снялся с ромкоме про беременных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) весь фильм к этому и идет :)

 

Вполне логично

Причем достаточно грамотно обосновывается, почему именно этот воинственный девственник да вот еще и с данной, не самой симпатичной, чего уж там греха таить, теткой должен этой самой девственности лишиться и попутно довести ее (тетку) до вышеназванного беременевого состояния

215.gif

 

Для тех) кто прочтет мое описание) поясняю) этот фильм не ромком про беременных ) а самый настоящий фантастический боевик!

Так сойдет ? :D

 

Не, не вполне сойдет

Это не просто "самый настоящий боевик", а еще и драматичнейшая история об одиночестве, любви и важности ОДНОЙ ВСТРЕЧИ :rolleyes:

 

Не токмо ведь для удовольствия и греха Кайл и Сара соединились, а в целях выполнения важнейшей миссии, от которой зависела судьба цельного мира...довести до логического завершения ее было неимоверно тяжело (железячный малоразговорчивый убивец, присланный из будущего, был категорически против) , но все-таки они справились с этой наисложнейшей задачей, сдюжили, что не может не радовать

Не зря все ж столько народу по ходу картины полегло за судьбы человечества

 

Изменено 02.06.2012 05:10 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот воинственный девственник да вот еще и с данной, не самой симпатичной, чего уж там греха таить, теткой должен этой самой девственности лишиться

Вы знаете) я таких деталей не помню) смотрела в глубоком детстве и больше не пересматривала) Т-3 несколько раз пересматривала) ибо нравится очень :)

а еще и драматичнейшая история об одиночестве, любви и важности ОДНОЙ ВСТРЕЧИ

Ну) линия любви почти всегда есть в боевиках) куда ж без этого :)

 

И за ваш спойлер снимаю шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная трилогия, безусловно. Одна из самых культовых и шикарных.

Однозначно можно сказать, что лучшей частью из этих трех является именно вторая, да оно и видно по опросу в шапке. Как же сильно в детстве я обожал смотреть первые две части, в особенности конечно вторую.

Шварценеггера на роли Терминатора не заменит никто. Вполне возможно, что получится такая же ерунда как и в случае с Конаном.

Но к сожалению, третья часть и вместе с ним получилась наверняка самой слабой. Расстроил факт того, что кроме Шварценеггера не было ни Линды Хэмилтон, ни тем более Эдварда Ферлонга. Которого заменил не слишком то убедительный Ник Стал, да оно и понятно, актерская карьера у него совсем не задалась. Ну и по продолжительности третья часть оказалась какой-то совсем коротенькой что ли.

Но тем не менее, следует смотреть всю трилогию полностью, как ни крути, а это часть единого, со Шварценеггером в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее, следует смотреть всю трилогию полностью, как ни крути, а это часть единого, со Шварценеггером в главной роли.

 

Никак нет, 12 лет вполне себе все жили с осознанием финальности на второй части, поэтому третья-то именно что придаток и не оч получившийся бонус к первым двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак нет, 12 лет вполне себе все жили с осознанием финальности на второй части, поэтому третья-то именно что придаток и не оч получившийся бонус к первым двум.

Да вообще то очень даже получившийся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guest 1 и что? Аналогичное можно сказать и про многие другие фильмы. Взять хотя бы "Звездные воины", которые по сути тоже являлись законченными. Но ведь вышли же ещё три эпизода.

К тому же, многие люди осозновали, что когда-нибудь вполне может быть и третья часть. Почему сразу же финальность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее, следует смотреть всю трилогию полностью, как ни крути, а это часть единого, со Шварценеггером в главной роли.

Не знаю как другие, но лично я раз на полгода всегда смотрю только первые 2 части, а этот кошмар, который гордо именуется Терминатором 3, меня никто не заставит пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т -3 вообще не помню о чем там, может, и не смотрела, даже :confused:

 

Т-3 несколько раз пересматривала) ибо нравится очень :)

 

 

Это писал один человек? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, но лично я раз на полгода всегда смотрю только первые 2 части, а этот кошмар, который гордо именуется Терминатором 3, меня никто не заставит пересмотреть.

Так а никто и не заставляет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писал один человек? :eek:

 

Ну видимо она за 20 дней трижды посмотрела эту ересь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...