Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Земекис

Как Вы относитесь к этому режиссеру?  

219 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к этому режиссеру?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно
    • Я такого режиссера не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток... подскажите если есть кто любители музыки под какую песню Джинни в Форресте Гампе пыталась выброситься в окно... плииз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это безусловно мой любимый режиссер. Не помню ни одного его фильма, который не понравился бы. Вот разве что Беовудьф, но и это хороший фильм, просто тема мне не близка. Форест Гамп наравне с Амели для меня фильм №1. Да и все остальные его работы могу пересматривать до бесконечности: Назад в будущее, Роман с камнем, Контакт, Изгой, Кто подставил кролика Роджера, Что скрывает ложь и Смерть ей к лицу. последний смотрела очень давно, очень смутно его помню, но точно нравился, пересмотреть бы. В общем великий режиссер. Забыла Полярный экспресс. Не смотрела Я хочу держать тебя за руку, после таких теплых отзывов надо обязательно исправить эту оплошность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к нему положительно, хотя не все его фильмы мне нравятся. Люблю трилогию "Назад в будущее", "Подержанные автомобили", "Роман с камнем", "Кто подставил кролика Роджера?", "Смерть ей к лицу" и "Что скрывает ложь". Остальное так себе, хвалёный "Форрест Гамп" мне вообще не нравится. Последние его работы "Полярный экспресс" и "Беовульф" прошли мимо меня, не люблю такое. Режиссёр хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безусловно мой любимый режиссер. Не помню ни одного его фильма, который не понравился бы. Вот разве что Беовудьф, но и это хороший фильм, просто тема мне не близка. Форест Гамп наравне с Амели для меня фильм №1. Да и все остальные его работы могу пересматривать до бесконечности: Назад в будущее, Роман с камнем, Контакт, Изгой, Кто подставил кролика Роджера, Что скрывает ложь и Смерть ей к лицу. последний смотрела очень давно, очень смутно его помню, но точно нравился, пересмотреть бы. В общем великий режиссер. Забыла Полярный экспресс. Не смотрела Я хочу держать тебя за руку, после таких теплых отзывов надо обязательно исправить эту оплошность.

 

:) аналогично...очень люблю этого режиссера!смотрела почти все его фильмы, особенно люблю выделенные..

жду Рождественский Гимн, как выйдет, бегом в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссёр. Очень нравятся его фильмы. Особенно эти:

Назад в будущее

Назад в будущее 2

Назад в будущее 3

Кто подставил кролика Роджера

Смерть ей к лицу

Роман с камнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения этого замечательного режиссера!!! Спасибо за Назад в будущее, ну и все остальные фильмы конечно тоже!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю его с днюхой, но мое отношение к нему от этого лучше не станет. Отношусь нейтрально. К "Назад в будущее 1-3" прохладен, также как и к "Изгою" и "Что скрывает ложь" и к остальным его картинам которые смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду, как Земекису давали "Оскара" за "Форреста Гампа".

 

Объявили номинантов, на сцену вышел Спилберг, вскрыл конверт, а потом сказал в зал, обращаясь к сыну Земекиса: "Алекс, по моему твой папа получает "Оскара!"

 

Выглядело это очень по-семейному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время творчество гражданина Земекиса меня настораживает. Что за эксперименты с "моушын капчер"? Что за детские мультики? Почему перестал снимать кино художественное? Ведь как хорошо изгои и форрест гампы получались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к нему положительно и даже более того считаю его великолепным режиссером. Спасибо большое этому человеку за трилогию "Назад в будущее", "Кто подставил кролика Роджера" и "Форрест Гамп", к сожалению видел только эти фильмы. После этих фильмов он стал один из моих любимых режиссеров.

 

Никогда его не забуду…

 

С Днем Рождения, Роберт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое может быть отношение к человеку, снявшему такие замечательные и даже Великие фильмы, как: «Назад в будущее 1,2,3», «Форрест Гамп», «Изгой» и «Что скрывает ложь»…? Естественно только самое благоприятно! Поэтому, смело голосую за вариант положительно и поздравляю выдающегося режиссера, сценариста и продюсера с 57ым Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы он больше ничего не снял, а только Назад в будущее-уже достоин восхищения и благодарности. Все остальные фильмы нравятся в той или иной мере.А вот Назад в будущее-это шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятна критика мультфильмов Земекиса "Беовульф" и "Полярный экспресс".

Неглубоководный сюжет? А какой сюжет в любом мультфильме, "Рататуе" там или "Ледниковом периоде"? Неужели многомерный или философский?

 

Особенно умиляют претензии по лицам героев, их мимике. В каком мультфильме мимика более человеческая? В "Южном Парке", что ли, этом Евангелие для пубертального возраста.

 

Всем очевидна гигантская работа, красивая картинка, региональная адаптация, в конце концов. Так нет же, у "смешариков" и то рейтинг выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Земекису отношусь крайне положительно. Хороший режиссер. Видела довольно таки много его картин: практически все оставили самое приятное впечатление. Но более всего я люблю его "Форреста Гампа" - вот уже который раз смотрю это кино, и никак не надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его фильмы шедевры-Форест Гамп,Назад в будущие,Полярный экспресс.Очень жду Рождественскую песню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно относиться к человеку, чей фильм был моим самым любимым на протяжении долгого времени? (Речь о Форресте Гампе). Ну конечно положительно. А бессмертная трилогия Назад в будущее. Можно пересматривать бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный режиссер, его фильмы любимые с детства и по сей день смотрятся так же как и в первый раз, на одном дыхании. "Назад в будущее"-это просто классика для меня безумно люблю эту трилогию, сколько не смотрела все не надоедает)

"Форрест Гамп"- восхитительный фильм, который подарил нам одного из самых интересных персонажей в кино))

"Кто подставил кролика Роджера"-ну от этого фильма просто тащусь, обожаю всем сердцем, сколько бы раз не смотрела все так же веселит меня)

"Смерть ей к лицу"-обалденная комедия, с отличными актерами и интересным сюжетом, люблю это кино от и до))))

Просто низкий поклон ему за эти фильмы thank_you2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой симпатией отношусь к этому довольно разноплановому, но очень многогранному, интересному и талантливому режиссёру.

Если честно даже трудно выбрать какой-то один любимый фильм, поскольку за какой жанр кино Роберт не берётся, как правило получается очень качественно, интересно, ярко, стильно и впечатляюще.

Будь-то немного ироничная, но глубокая и сильная мелодрама "Форрест Гамп"; лёгкий, яркий, динамичный и комедийный анимационный фильм "Кто подставил кролика Роджера"; тонкая, ироничная, стильная и оригинальная "чёрная комедия" "Смерть ей к лицу"; романтические и авантюрные приключения "Роман с камнем" или напряжённый триллер "Что скрывает ложь".

Единственное, что прошло мимо меня это эпопея "Назад в будущее".

А так Роберт настоящий мастер, профессионал и от природы очень талантливый человек, которого не возможно не уважать. А его фильмы на все времена и смотреть их, расти на них будет ещё не одно поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы Земекис снял одного только "Фореста Гампа" ,уже этого бы хватило, чтобы безмерно любить и уважать этого режиссёра. Но ведь есть ещё и "Назад в будущее" (аж три прекрасных фильма), "Роман с камнем", "Кто подставил кролика Роджера" и т.д. Очень талантливый режиссёр, интересный и ищущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый режиссёр, интересный и ищущий.

 

В последние годы вот только, слишком по мультфильмам "прикалывается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы вот только, слишком по мультфильмам "прикалывается".

Будем надеяться, что скоро ему это надоест ;) Хотя "Беовульф" довольно интересен, мне кажется. Но, надо признать, что это явно не нетленка. В отличие от "Назад в будущее", "Фореста Гампа", "Романа с камнем", затёртых "до дыр", "Беовульф" я почти наверняка пересматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ему возвращаться во взрослое кино и отходить от этих детских мультов - в них он уже абсолютно никакой!:(

Если Полярный экспресс был шедевром:roll:, Беовульф - так себе:unsure:, ...то Рождественская история - это просто жуткокошмарный бредоотстой, который вообще снимать не следовало!:wacko:

Так вот!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ему возвращаться во взрослое кино и отходить от этих детских мультов - в них он уже абсолютно никакой!:(

Если Полярный экспресс был шедевром:roll:,

 

Чета в одной фразе, сам себе противоречишь.

Определись уже, или Земекис в "мультах" абсолютно никакой, или все-таки способен снимать шедевры.

 

Беовульф - так себе:unsure:, ...то Рождественская история - это просто жуткокошмарный бредоотстой, который вообще снимать не следовало!:wacko:

Так вот!:tongue:

 

Отличный фильм по классике английской литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета в одной фразе, сам себе противоречишь.

Определись уже, или Земекис в "мультах" абсолютно никакой, или все-таки способен снимать шедевры.

 

 

 

Отличный фильм по классике английской литературы.

 

Я имел ввиду, что каждый следующий его мульт заметно хуже предыдущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...