Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием (Horribly Slow Murderer...)

Рекомендуемые сообщения

Блин были бы деньги ,я вам такое снял бы ))) Не то ,что всякие комеди ,наши параши и прочее говнецо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой-ёй ) Какая пластика-то у убийцы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенкая короткометражка. Конечно не смеялся до слез, но в некоторых моментах было очень смешно. Особенно в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялся первые минуты три. Потом представил ощущения этого мужика - стало не по себе. Ну а концовка совсем уж грустная. А вы тут все "умора", "умора". Монстры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный стеб над фильмами ужасов - от Хичкока до "Крика".

Концептуально, забавно в точку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я пародии на ужасы, но название уж больно интриговало...

 

Хи, первые 2,5 минуты я ржала так, что моя печень чуть меня не заколола. Гениальный стёб *) Все эти удары, взмахи, крики о помощи и звонки в 911 так просты и так узнаваемы. А тема про "не бойся вилки, бойся ложки, один удар - и неотложка" - в зачёт вообще...

 

Последующие 5 минут...Стала зевать..."Снова и снова", конечно, прикольны, но первый десяток раз, а дальше вся эта дикторская скороговорка стала утомлять...

 

Оставшиеся минуты...кхм, а чем закончилось?! Я заснула, ибо стало не так свежо в этом трейлеровском повествовании и драйв ушёл.

 

Но за первые мгновенья можно простить остальное. Образ убийцы можно сразу к Крейвену в новый сценарий, здорово сделано.

 

А вообще весь фильм сводится к тому, что мужик банально сбрасывает вес и бегает с личным тренером :D Правда, без выигрыша, но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин были бы деньги ,я вам такое снял бы ))) Не то ,что всякие комеди ,наши параши и прочее говнецо )

 

А на подобное много денег надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только услышала это леденящее душу название, твердо решила, что буду смотреть! Предвкушала шедевр. Получилось забавно.

Название оказалось куда более интригующим, чем сам фильм. :)

And again, and again, and again and again… And again! And again. And again. And again…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что такого фильма не существует - а ведь какой мог бы быть шикарный смехотриллер! Мне затянутым трейлер не показался, а в эпизоде с поломкой "орудия убийства" я просто упал под стол! Вот такое кино нужно для встряски застывших мозгов тех, кто снимает и смотрит всякое УГ.

Маньяк получился первоклассный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк получился первоклассный :D

 

Колоритный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предумали клево, весело, но уж очень долго). на 5-ой минуте уже утомило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с большинством тут: сократить раза в 3 и было бы идеально.

Но и так хорошо, забавно сделано. Понравилось *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка убила. Такая надежда, и вдруг....ложка ))))) Забавная пародия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааассно! )) Отпадная тема, правда, я б тоже на минутку сократила бы.

 

Психо рулит! %)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется если бы чего-то сократить, убийца перестал бы быть таким медленным ))

Я искренне смеялся при просмотре данного чуда :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clubber Lang, даже для короткометражек правило №5 никто не отменял (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй ) Какая пластика-то у убийцы )))

Ну прямо таки моя первая мысль при взгляде на него. Пластика просто невероятная:rolleyes: :biggrin:

 

Ну и о самой корометражке я того же мнения, что и о маньячине. Здорово. Финал очень понравился. Я себе надумала варианта три, а тут такое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне реально страшно было=)хоть и смешно.

но если бы за вами гонялся убийца с таким оружием?:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрела до конца... Были смешные моменты, но как-то не особенно повеселило.

по-моему убийца с таким оружием в сотни страшнее убийц с ножами или пистолетами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная короткометражка. С ложками оригинально придумали. Нет ничего страшнее бессмертного маньяка, вооруженного ложкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может, фильм и затянут (and again, and again, and again and again), но смотрел уже три раза, и всякий - как в первый. Ржал до слез. И хотя мужика было реально жалко - все равно не мог остановиться. Не слишком часто употребляю эти эпитеты, но "Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием" - это шедевр, а его автор решительно гениален. Спасибо за наводку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто сказал, что ложка - это неэффективное оружие? :) Мне тоже показалось несколько затянутым - но за многие моменты готов пожать руку... с ложкой. С танком и финалом вообще умора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально? Шедевр?:unsure: Нееет, видимо это не мое... Не спорю - довольно забавная короткометражка, но не более (по крайней мере для меня). Улыбнула, конечно, но хохота до слез не вызвала. Но это кому как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной стеб над хоррорами, боевиками и вообще штампами кинематографа, в 10 минут втиснули и эпический сюжет развивающийся на разных континетах и расследование и убийство (хоть и одно но весьма "эффектное"), класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха-ха-ха, по моему нет ничего хуже)

 

Я в ужасах не силен, заметил из пародий только "Психо". Кто ещё какие фильмы заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...