Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зои Белл

Рекомендуемые сообщения

Зои Белл | Zoe Bell

8d5918240dfc.jpg

карьера - Актриса

рост - 1.73 м

дата рождения - 17 ноября, 1978 | скорпион

место рождения - Новая Зеландия

жанры - боевик, триллер, фантастика

первый фильм - 1993

Биография (на англиском)

Сналась в фильмах:

Геймер ... Sandra

Доказательство смерти ... Zoe

Сучки ... Rawhide

Ангел смерти ... Eve

20e7b07f713dt.jpg 194e1ac8f756t.jpg 4aae6abb0276t.jpg 6f2792000b4ct.jpg 9ca402ce5893t.jpg a646205e49b5t.jpg 06281067ad9bt.jpg 6c3fc50f4ccet.jpg f2faf0793212t.jpg

--------------------------------------

Актрисой девушка стала работать не так уж давно, в основном она была дублёром, исполняла трюки для боевиков, а вот в последнее время стала играть уже как актриса.

Мне она понравилась в "Доказательстве смерти" чумовая баба, с какой агрессией она в конце Майкла Дугласа лупила дуюинкой! Да и вообще смешная она была и трюк с машиной очень ярко смотрелся.

Помню ещё её маленькую роль в фильме "Геймер", где она решили поговорить с кейблом, а ей по носу дали.

Ещё в "Сучках" хочу на неё посмотреть.

А так тётя классная, но вот внешне мне не очень нравится, мужеподобная какая-то, хотя фигура суперская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома по Доказательству смерти и Геймеру. Про последний говорить нечего, ибо роль совсем не примечательная. Вот в фильме Тарантино Зои мне понравилась. Крутышка из нее получилась, что надо. Да и упомянутый трюк смотрелся здорово.

 

Не знаю, получится ли из Зои актриса, но верю, что каскадер она хороший. Внешность действительно не фонтан, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутанская деваха. В Доказательстве зажгла. Собственно, только этот фильм с ней и видела. В планах стоит Bitch Slap (я надеюсь я когда-нибудь все-таки увижу это кино), соответсвенно ее там и заценю. Короче говоря, если ей и сниматься в кино, то только в подобном треше) Типаж подходящий))

 

Hostel Girl, сорри, какой Майкл Дуглас? Курт Рассел, наверное? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel Girl, сорри, какой Майкл Дуглас? Курт Рассел, наверное? :-)

 

Ой, точно, что-то я совсем уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в тарантиновском "Доказательстве смерти". Выглядела она там шикарно, на "палубе" тоже отлично проехалась. В общем настоящая бой-баба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Зои лишь в фильме Доказательство смерти, где мне безумно понравились и ее игра, и выполняемые ею трюки. Может, еще что-нибудь с ней посмотрела бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный каскадер,да актриса неплохая,любимица Тарантино,жду фильм "Игра смерти" с хорошими актерами Уэсли Снайпсом и Гэри Дэниелсом в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ее в "доказательстве смерти" ... очень крутая там

в "лост" не помню вообще ... в каком сезоне она была ? и кого играла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она, конечно, сильно на любителя, но как актриса вполне себе ничего. Особенно порадовала в фильме Тарантиныча. Роль ее, однозначно.

К сожалению, все из-за той же специфической внешности диапазон ролей у нее весьма узок, что весьма печально для нее (наверное), но крепких жанровых актеров много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Доказательстве смерти и Геймере, в Геймере не помню.

А также я получается ее еще видел в великом и могучем Лосте, посмотрел в фильмографии кого она там играла, некая Regina, нет, тоже не помню.

Ну а еще я видел ее в Стервозных штучках, но ее и там не помню.

Внешне не нравится.

Изменено 25.05.2012 15:11 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, в "Доказательстве смерти" больше всех понравилась. Она так классно сыграла, энергично, весело, аж дух захватывало. В недавнем "Освобожденном Джанго" было трудно заметить, но я ее все же разглядел. В LOST'е в четвертом сезоне еще видел в одной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тётка.... Обожаю. Видел в "Доказательстве...",

"Уничтожении" и "Обливионе"... Ну я просто в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...