Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

О Боже, такими темпами скоро весь фильм по кадрам разберём. Кто как погиб уже вроде как решили, теперь в сюжете копаться будем:)

 

А кто как погиб? Когда это тут решили, что-то я не помню, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто как погиб? Когда это тут решили, что-то я не помню, честно говоря.

 

Когда трейлер по кадрам разбирали и выясняли, заспойлерили фильм или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, ничего сильно не заспойлерил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните, довольно интересный кадр.

1. Что с руками Стэнса? Интересно, кого же он там так растяпал?

2. Куда смотрит Николай таким странным взглядом? Неужто хищника в камуфляже засек?! :)

 

Тактаров аж играет, что очень дивно. Все что с ним смотрел - игры актерской в нем никогда не замечал, а тут даже покадрово - он молодцом. Радует. Вообще по актерскому составу "Хищники" рвут всех))

Алиса - одна из самых харизматичных новых актрис, Броуди - романтик-боец, Грейс - маниакальный парень, Трехо - нестареющий зверь, поджирневшый Морфеус все равно крут и все остальные класные пазлы такой неплохой мозаики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактаров аж играет, что очень дивно. Все что с ним смотрел - игры актерской в нем никогда не замечал, а тут даже покадрово - он молодцом.

Согласен в целом, но ему наверное скорее всего просто не давали развернуться в роли "братков" постоянных.

Алиса - одна из самых харизматичных новых актрис

Она прекрасно подходит - будто рождена для этой роли.

Трехо - нестареющий зверь

Вот тут несогласен - он постарел и заметно, но ещё для своих 66 (почти) лет ещё держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут несогласен - он постарел и заметно, но ещё для своих 66 (почти) лет ещё держится.

 

Я думаю, тут подразумевалось, что он не стареет душой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут несогласен - он постарел и заметно, но ещё для своих 66 (почти) лет ещё держится.

 

Да он с возрастом только краше становится, образ у него такой, вот переодели бы ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут подразумевалось, что он не стареет душой!)

Ну душа есть душа, но тело уже дряхлеет от этого никуда не деться... Лицо уже всё в "рытвинах".

Да он с возрастом только краше становится, образ у него такой, вот переодели бы ещё.

Это уже кому как - на любителя. В "От заката до рассвета" он смотрелся круче и моложе, но конечно что сравнивать то, что было 15 лет назад и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну душа есть душа, но тело уже дряхлеет от этого никуда не деться... Лицо уже всё в "рытвинах".

 

Это уже кому как - на любителя. В "От заката до рассвета" он смотрелся круче и моложе, но конечно что сравнивать то, что было 15 лет назад и сейчас.

 

Зато будет отвлекать от милого молоденького личика Броуди, по моему самое то. Он кстати в трейлере "Мачете" просто отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет отвлекать от милого молоденького личика Броуди, по моему самое то.

Ты так говоришь, как-будто знаешь сколько он в фильме протянет?! :)

Я вот знаю. У Броуди не детское личико он на свои 37 лет можно сказать и "тянет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как-будто знаешь сколько он в фильме протянет?!

 

Блин, об этом я не подумал. Все-таки такого колоритного персонажа надеюсь подольше продержат, да может ещё и скинет свою синюю пижаму, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, об этом я не подумал. Все-таки такого колоритного персонажа надеюсь подольше продержат, да может ещё и скинет свою синюю пижаму, кто знает.

Фильм с нестандартным подходом к зрителю, неожиданный порядок смертей персонажей я вам гарантирую!:cool: Если бы не прочитал сценарий, никогда не догадался бы о последовательности смертей сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с нестандартным подходом к зрителю, неожиданный порядок смертей персонажей я вам гарантирую!:cool: Если бы не прочитал сценарий, никогда не догадался бы о последовательности смертей сам...

 

Как ни крути, а Броуди все равно до финала протянет, ну да ладно. А вам разве интересно будет смотреть, если уже заранее все известно? Может быть фильм только на сценарии держаться и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с нестандартным подходом к зрителю, неожиданный порядок смертей персонажей я вам гарантирую!:cool: Если бы не прочитал сценарий, никогда не догадался бы о последовательности смертей сам...

 

ЦЫЦ!:) Ни слова больше!=) А вообще нестандартный подход это просто замечательно!!!! Так если там ещё и не будет хэппи энда- вообще жемчужина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам разве интересно будет смотреть, если уже заранее все известно? Может быть фильм только на сценарии держаться и будет.

С таким сценарием и рейтингом R - лажой кино уже не будет. Я где-то здесь уже говорил, что после прочтения сценария смотреть кино захотелось только больше (но опять же на мой взгляд), к тому же финал они явно изменили, а может и многие ключевые моменты, но с выбыванием персонажей думаю изменений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЫЦ!:) Ни слова больше!=) А вообще нестандартный подход это просто замечательно!!!! Так если там ещё и не будет хэппи энда- вообще жемчужина!

Я скажу только, что "жемчужиной" ты его будешь считать в любом случае, у меня просто нет сомнений! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие на твой взгляд сильные стороны у этого сценария?(только без спойлеров)

Персонажи (каждый интересен по своему), кровавость, динамичный сюжет и хорошее количество добротного экшена, 4 хищника - красивые расправы с ними, атмосфера старого доброго оригинала и "приветы" из прошлого".

дали бы Николаю побольше посветиться в фильме.

 

Судя по сценарию просуществует он явно больше часа, то есть больше половины экранного времени!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну теперь ясно, а вобще жаль если его там небудет. Ну может и в продолжении появются, если оно вобще будет.

Продолжение скорее всего будет главное хотя бы "лимонов" 150-170 набрать и сиквел запустится в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение скорее всего будет главное хотя бы "лимонов" 150-170 набрать и сиквел запустится в производство.

 

Та больше будет!! Где-то 300-400 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та больше будет!! Где-то 300-400 млн

Ну тем более если столько соберёт, то трилогия полюбас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем более если столько соберёт, то трилогия полюбас будет.

 

А может лучше не надо? Я конечно очень хочу увидеть новый фильм про предатора, но как мне кажется, ничего хорошего из этого не выйдет. Сценаристы должны быть гениями, что бы придумать что-то новое и не повторяющее уже пройденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше не надо? Я конечно очень хочу увидеть новый фильм про предатора, но как мне кажется, ничего хорошего из этого не выйдет. Сценаристы должны быть гениями, что бы придумать что-то новое и не повторяющее уже пройденное.

 

Нет ну я бы и не против и Хищников 2 , но а дальше конечно бы и ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет под руководством Роберта Родригиса - я за трилогию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все фильмы сделают качественно, на совесть - то почему бы и нет? Пусть хоть 10 частей делают, главное что бы было интересно. Ну а пока давайте хотя бы первую часть дождемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё в первой части сомнения есть, а вы уже о продолжении грезите. Вообще, крутой сценарий это одно, а вот реализация совсем другое. Я конечно не каркаю, но по мне лучше не ожидать многого, чтоб не смотреть потом оценочным холодным взглядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...