Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Ничего удивительного - первому "Хищнику" также досталось от критиков, коим фильм вообще показался скучным (!!!) и бессмысленным. А в наш век PG-13 и 3D ещё и коммерческий успех может стать под вопрос. Вселяет надежду, как ни странно, хороший старт "Кошмара на улице Вязов" (правда, критики уже сейчас громят его вовсю, но зритель, в общем, доволен) - значит жанр всё ещё жив, а значит и "Хищникам" есть на что рассчитывать.

 

Ну большинство критиков все же положительно отзывались о первом "Хищнике". А вот у "Хищников" 2010 года коммерческий успех будет, я уверен. И без 3D и PG-13 - пусть только попробуют что-нибудь из этого влепить фильму! Он и без этого прилично соберет, и критикам это понравится, зрителям тоже - и все в шоколаде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну большинство критиков все же положительно отзывались о первом "Хищнике". А вот у "Хищников" 2010 года коммерческий успех будет, я уверен. И без 3D и PG-13 - пусть только попробуют что-нибудь из этого влепить фильму! Он и без этого прилично соберет, и критикам это понравится, зрителям тоже - и все в шоколаде. :)

 

Очень хочется тебе верить:) Но критики-народ непредсказуемый. Они(извиняюсь за выражение) "дерут" фильм и создателей за те вещи, которые обычный зритель даже не замечает. А многие верят критикам, и думаю, что там реальное дерьмо получилось и не идут. А это серьёзно отражается на кассовых сборах. На счёт 3D и PG-13- НЕ ДАЙ БОГ!! Нам хватило AVP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большинство критиков все же положительно отзывались о первом "Хищнике". А вот у "Хищников" 2010 года коммерческий успех будет, я уверен. И без 3D и PG-13 - пусть только попробуют что-нибудь из этого влепить фильму! Он и без этого прилично соберет, и критикам это понравится, зрителям тоже - и все в шоколаде. :)

 

Вашими бы устами! :) Нет, я, конечно, желаю фильму кассового успеха и популярности у зрителей и критиков, но до выхода фильма прогнозов делать не решусь. Никаких 3D и PG-13 - только кровавый рейтинг на старом-добром целлулоиде. А критики первую часть смогли оценить только после того, как она обрела культовый статус и обрела коммерческий успех (даже сравнительно благосклонно настроенный к фильму Иберт, отмечая хорошую съёмку и великолепные спецэффекты, говорил об отсутствии логики в сюжете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется тебе верить:) Но критики-народ непредсказуемый. Они(извиняюсь за выражение) "дерут" фильм и создателей за те вещи, которые обычный зритель даже не замечает. А многие верят критикам, и думаю, что там реальное дерьмо получилось и не идут. А это серьёзно отражается на кассовых сборах. На счёт 3D и PG-13- НЕ ДАЙ БОГ!! Нам хватило AVP.

 

Вашими бы устами! :) Нет, я, конечно, желаю фильму кассового успеха и популярности у зрителей и критиков, но до выхода фильма прогнозов делать не решусь. Никаких 3D и PG-13 - только кровавый рейтинг на старом-добром целлулоиде. А критики первую часть смогли оценить только после того, как она обрела культовый статус и обрела коммерческий успех (даже сравнительно благосклонно настроенный к фильму Иберт, отмечая хорошую съёмку и великолепные спецэффекты, говорил об отсутствии логики в сюжете).

 

Честно говоря, мне главное чтобы мне понравился фильм, а не критикам. Вон они как "Месть падших" разнесли, а мне он очень понравился. Так же может случится и с "Хищниками", в которых начнут выискивать всякие ляпы и нереальные ситуации.

По поводу кассового успеха: я спрогнозирую, потому что уверен в большой кассе. Вон, тот же "КНУВ" всего за 3 дня собрал 32 ляма! И это только в Амкерике! А что будет за неделю? А что будет в остальном мире?! Это я к чему: народ сейчас во всю прет в кино, тем более на ремейки, на всякие возраждения культовых персонажей, а тем более еще летом! Так что...тут короче без вариантов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне главное чтобы мне понравился фильм, а не критикам. Вон они как "Месть падших" разнесли, а мне он очень понравился. Так же может случится и с "Хищниками", в которых начнут выискивать всякие ляпы и нереальные ситуации.

По поводу кассового успеха: я спрогнозирую, потому что уверен в большой кассе. Вон, тот же "КНУВ" всего за 3 дня собрал 32 ляма! И это только в Амкерике! А что будет за неделю? А что будет в остальном мире?! Это я к чему: народ сейчас во всю прет в кино, тем более на ремейки, на всякие возраждения культовых персонажей, а тем более еще летом! Так что...тут короче без вариантов. :)

 

Я думаю, что фильм соберёт где то 200-250 млн. Роберт Родригес+хорошие актёры+культовый персонаж+вообще любимая многими франшиза=кассовый успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что фильм соберт где то 200-250 млн. Роберт Родригес+хорошие актёры+культовый персонаж+вообще любимая многими франшиза=кассовый успех.

 

Вот именно. И это еще мало, поверь мне. :) Будет куда больше. Я просто боюсь тут эту цифру писать, но то, что написал ты - холодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. И это еще мало, поверь мне. :) Будет куда больше. Я просто боюсь тут эту цифру писать, но то, что написал ты - холодно. :)

 

Ну на успех а-ля "Аватар" я не рассчитую, при всём моём уважении к проекту. Конкуренция очень сильная будет. Там и "Начало" и "Сумерки"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что фильм соберёт где то 200-250 млн. Роберт Родригес+хорошие актёры+культовый персонаж+вообще любимая многими франшиза=кассовый успех.

 

А как по мне, фильм провалится в прокате. По большому счёту из-за главных действующих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на успех а-ля "Аватар" я не рассчитую, при всём моём уважении к проекту. Конкуренция очень сильная будет. Там и "Начало" и "Сумерки"....

 

Ну "Аватар" я не трогал. Все таки от твоих 200-250 до 2 млрд. есть еще много цифр. :) Вот где-то между ними расположатся "Хищники", не смотря на серьезную конкуренцию. Ну это мое мнение. Потом посмотрим, был я прав или нет в своих предположениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, фильм провалится в прокате. По большому счёту из-за главных действующих лиц.

 

Вы имеете ввиду хищников или людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, фильм провалится в прокате. По большому счёту из-за главных действующих лиц.

 

Наврятли. Бюджет маленький, а фанатов у Хищей много, как минимум окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам слух о том, что Билл Дьюк (Мак из первого "Хищника") претендовал на пост режиссера? Мне кажется он бы уж точно перенес атмосферу первого "Хищника" в грядущий фильм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мэк... Мэээээк!!!"

Не сказать, что он много чего шибко известного снял. Вот Джон МакТирнан бы и перенес нормально, правда две последние работы у него удручающего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам слух о том, что Билл Дьюк (Мак из первого "Хищника") претендовал на пост режиссера? Мне кажется он бы уж точно перенес атмосферу первого "Хищника" в грядущий фильм. :)

 

Ну, не знаю, как-то у него в режиссёрской копилке с достойными работами всё не слишком здорово обстоит. В любом случае, одно дело сняться в кино, пусть, очень хорошем, совсем другое - поставить фильм, к тому же такой, на который киноманы возлагают столь выскоие надежды. Наконец, в результате режиссёром стал Нимрод Антал, так что обсуждать Дьюка уже как-то бессмысленно.

 

P.S. МакТирнан... здорово было бы посмотреть (хотя его участие тоже обсуждать уже поздно :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял статью с зарубежного сайта http://www.comingsoon.net

 

A movie that's likely to bring in an even larger audience is the new Predators (July 7), produced by Robert Rodriguez and directed by Nimrod Antal, essentially relaunching the franchise for an even bigger fanbase who are hoping for a better take on the extraterrestrial hunters than the "Alien vs. Predators" movies provided. Opening the weekend after the 4th of July with an R rating should allow it to fill in the gap among 17 to 30 year old guys between The A-Team and Nolan's Inception, although we expect it to tail off after a big opening weekend.

 

Opening Weekend: $52 million

Predicted Gross: $160 million

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мэк... Мэээээк!!!"

Не сказать, что он много чего шибко известного снял. Вот Джон МакТирнан бы и перенес нормально, правда две последние работы у него удручающего качества.

 

МакТирнан никогда бы не взял Эдди Броуди на главную роль в таком фильме, т.к. является мастером классических боевиков, а не экспериментов. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакТирнан никогда бы не взял Эдди Броуди на главную роль в таком фильме, т.к. является мастером классических боевиков, а не экспериментов. :roll:

 

Кто знает..... Одна работа не определяет "режиссёрский почерк"(в плане актёров). Может он бы вообще Джима Керри взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает..... Одна работа не определяет "режиссёрский почерк"(в плане актёров). Может он бы вообще Джима Керри взял.

 

Нет, не взял бы. Достаточно посмотреть на фильмографию МакТирнана и глянуть кого он снимал в своих боевиках.

А в Хищниках всем рулит Родригес, Антал его марионетка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Хищниках всем рулит Родригес, Антал его марионетка. :roll:

 

Ну а это разве плохо? Проект в надёжных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это разве плохо? Проект в надёжных руках.

 

Ну для тех, кто не рад Броуди в главных ролях - это очень плохо. Они просто не понимают, как же Родригес и Антал взяли на главную роль этого дохляка?! Ну а для остальных думаю хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тех, кто не рад Броуди в главных ролях - это очень плохо. О

 

Стоп, что то я не мойму. Типа Родригес-падонок и "полная безвкусица" что взял Броуди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это разве плохо? Проект в надёжных руках.

 

Какие они надежные?

После Факультета Родригес кроме Син Сити (там было под присмотром Тарантино) ничего путного не снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тех, кто не рад Броуди в главных ролях - это очень плохо. Они просто не понимают, как же Родригес и Антал взяли на главную роль этого дохляка?! Ну а для остальных думаю хорошо. :)

 

Тебе ещё не надоело делить всех на тех кому Броуди в главной роли нравится и не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, что то я не мойму. Типа Родригес-падонок и "полная безвкусица" что взял Броуди?

 

Ну почему сразу падонок? Просто они не поймут, как Родригес и Антал одобрили вариант с Броуди, и все. А там может он для кого-то и падонок, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ещё не надоело делить всех на тех кому Броуди в главной роли нравится и не нравится?

 

А когда я делил? Давай, цитируй мне мои сообщения, где я делил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...