Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

А здесь?

 

А здесь я просто буду на стороне хищников:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно понимаю, что некоторых эта тема уже достала, но что такого этот мужик сделал в Кинг Конге? Он что с обезьяной дрался, или может грамотно её в ловушку заманил, а? Да если посмотреть, то девушка в Кинге была намного больше мужиком, чем он. Но там роль такая была и Броуди хорошо выглядел, а здесь...

 

О Бог ты мой, может хватит уже?:D Ну давайте, ещё Пианиста вспомните:) Броуди- самый лучший кандидат на эту роль! Вот так вот!!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Бог ты мой, может хватит уже?

 

К сожалению, это будет постоянно. Больная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ролик про Эдвина.

За ролик про персонажа конечно спасибо, но наверное от этих роликов лучше держатся по-дальше. Заспойлерят все на свете )

Броуди- самый лучший кандидат на эту роль! Вот так вот!!:tongue:

Круче Броуди только Шварц xD

А здесь я просто буду на стороне хищников:evil:

Броуди их задушит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Бог ты мой, может хватит уже?:D Ну давайте, ещё Пианиста вспомните:) Броуди- самый лучший кандидат на эту роль! Вот так вот!!:tongue:

 

Я бы с радостью не мешал вашему фанатизму, но промолчать тоже не в силах. Просто тут сказали, что он в Кинге хорошо выглядел (и это было как сравнение с Хищниками), а я просто высказал правдивую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это будет постоянно. Больная тема :)

 

И не говори. Всё никак не угомонится народ. Блин, нормально же смотрится , чё им не нравится?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут сказали, что он в Кинге хорошо выглядел (и это было как сравнение с Хищниками), а я просто высказал правдивую версию.

Ты для начала фильм посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью не мешал вашему фанатизму, но промолчать тоже не в силах. Просто тут сказали, что он в Кинге хорошо выглядел (и это было как сравнение с Хищниками), а я просто высказал правдивую версию.

 

Абсолютно никакого фанатизма! Я просто утверждаю, что актёр подошёл на роль и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. Всё никак не угомонится народ. Блин, нормально же смотрится , чё им не нравится?????

 

Согласна. Наверное не устраивет из-за неких стандартов супергероев. Как и говорилось раньше, времена Сталлоне, Шварца, и т.д прошли. И я с этим полностью согласна.

Неужели нельзя угомониться хотя бы до премьеры фильма? Посмотрите - а потом делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, оставим бедного Эдриана.

 

Это "мистер Блэк" или какой-то другой хищник?

x_6ec8ca24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время: из (не конечного) сценария фильма выходит около 100-110 минут в целом.

 

Значит так, расчёт примерно такой: страница сценария - минута фильма (у Тони Скотта, по его собственному утверждению, получается сорок пять секунд на страницу, но речь не о нём). Только что скачал сценарий Майкла Финча и Алекса Литвака (июль 2009) - если не фейк, то сценарий занимает 95 страниц, что даёт нам около 100 минут (титры и пр.) фильма. Маловато...

 

Ну мало ли, может что-нибудь добавят. А то 100 минут вместе с титрами это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заспойлерил себе начало фильма - не удержался, заглянул в сценарий. Было бы здорово, если это не подделка, ибо начало я хочу видеть именно таким (и, пожалуй, только таким), как оно описано у Финча и Литвака. Жаль, что теперь не получится удивиться :(. Но всё, молчу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заспойлерил себе начало фильма - не удержался, заглянул в сценарий. Было бы здорово, если это не подделка, ибо начало я хочу видеть именно таким (и, пожалуй, только таким), как оно описано у Финча и Литвака. Жаль, что теперь не получится удивиться :(. Но всё, молчу!

 

Сочувствую. :) У меня у самого на компе этот самый сценарий. Не знаю вообще, зачем скачал. Вот сдерживаюсь уже который день. И удалять жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. :) У меня у самого на компе этот самый сценарий. Не знаю вообще, зачем скачал. Вот сдерживаюсь уже который день. И удалять жалко. :)

 

Вот-вот :). Удалять жалко, начнёшь читать - не остановишься. Прочитаешь - смотреть неинтересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. :) У меня у самого на компе этот самый сценарий. Не знаю вообще, зачем скачал. Вот сдерживаюсь уже который день. И удалять жалко. :)

 

Вот-вот :). Удалять жалко, начнёшь читать - не остановишься. Прочитаешь - смотреть неинтересно будет.

 

Тоже га компе пылиться. Открыла как-то разок, краешком глаза просмотрела конец сценария, прочла только

 

ugly motherf*cker!

 

и на этом я решила дальше не продолжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже га компе пылиться. Открыла как-то разок, краешком глаза просмотрела конец сценария, прочла только

 

ugly motherf*cker!

 

и на этом я решила дальше не продолжать :)

 

 

NIKOLAI

(subtitled Russian)

You... are... one.. ugly... mother

fucker.

Похоже, его после этого... Всё!!! Больше не читаю!!! :D

 

61-я страница. Похоже наш соотечественник около часа на экране продержится. Это приятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Lex, а дальше лучше и не читать, так как конец у фильма весьма непростой!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И банально как в первом "Хищнике" всё не закончится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И банально как в первом "Хищнике" всё не закончится...

 

А вы имеете ввиду концовку с Арни? Если да, то её ведь не будет! Родригес говорил, что он специально эту концовку сделал, для того, чтобы узнать, откуда утёк сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы имеете ввиду концовку с Арни? Если да, то её ведь не будет! Родригес говорил, что он специально эту концовку сделал, для того, чтобы узнать, откуда утёк сценарий.

Ко мне можно на Ты друг! ;) Я имел в виду, что первый фильм заканчивался победой главного героя (все поют и счастливы) с "Хищниками" же, Родригес пошёл несколько иным путём, если концовка сценария сохраниться... И я думаю, что она сохранилась ибо один ролик дал мне это понять! Хотя может это было как раз для того, что она изменена - всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка с Арни, кстати "альтернативная"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с "Хищниками" же, Родригес пошёл несколько иным путём, если концовка сценария сохраниться... И я думаю, что она сохранилась ибо один ролик дал мне это понять!

 

Вот это очень хорошо! Хоть разнообразие какое-то будет..... Вообще, лично мне, нравятся всякие неожиданные "ходы" режиссёров. Пусть даже если главный герой погибает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respekt

Расскажите, как ощущения перед просмотром фильма: насколько я понимаю, сценарий читан вдоль и поперёк? Места для сюрпризов не осталось? Мне несколько раз приходилось по рукам себя бить, дабы со скаченным сценарием не засесть где-нибудь и не заспойлерить себя донельзя :). Сейчас как раз борюсь с собой по поводу "Хищников". Смотреть-то интересно Вам будет (почему-то хочется надеяться на то, что не читавшим сценарий смотреть a priori будет интересно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respekt

Расскажите, как ощущения перед просмотром фильма: насколько я понимаю, сценарий читан вдоль и поперёк? Места для сюрпризов не осталось? Мне несколько раз приходилось по рукам себя бить, дабы со скаченным сценарием не засесть где-нибудь и не заспойлерить себя донельзя :). Сейчас как раз борюсь с собой по поводу "Хищников". Смотреть-то интересно Вам будет (почему-то хочется надеяться на то, что не читавшим сценарий смотреть a priori будет интересно)?

Ходы и интересные сцены присутствуют, экшена и зрелищ будет достаточно!) Я прочитал сценарий, но мне нисколько не перехотелось смотреть кино, более того даже ещё интереснее стало (но это лично мне)! Мне кажется у зрителей будут более высокие оценки, а вот критики могут занизить - впрочем это в их репертуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот критики могут занизить - впрочем это в их репертуаре...

 

Ничего удивительного - первому "Хищнику" поначалу также досталось от критиков, коим фильм вообще показался скучным (!!!) и бессмысленным. А в наш век PG-13 и 3D ещё и коммерческий успех может стать под вопрос. Вселяет надежду, как ни странно, хороший старт "Кошмара на улице Вязов" (правда, критики уже сейчас громят его вовсю, но зритель, в общем, доволен) - значит жанр всё ещё жив, а значит и "Хищникам" есть на что рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...