Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Может немножко не в тему, но должен заметить, что в фильме будет неплохое освещение:)

 

x_085ee559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо большое, было интересно почитать.

 

Броуди говорил все по-стандарту, что-то типа: "я думаю кино получится очень интересным, веселым...Думаю, фанатам должно понравится...Родригес молодец, что возродил этот фильм. Мы проделали большую работу...Времена Ван Дамма, Шварценеггера и Сталлоне (то бишь качков) уже прошли, сейчас действует сила ума..."

 

Короче, ничего нового он не сказал. Эти слова предсказуемы. :) Сказал, что когда увидел "Хищника" в маленьком возрасте в кино, то ему стало страшно. :)

 

Ой как низко. А бедняга Слай то не знает, что его время ушло, вон фильм свой снимает и бюджет у него больше. Эдику просто обидно, что его уже сейчас не признают в этой роли. Вот и городит всякую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немножко не в тему, но должен заметить, что в фильме будет неплохое освещение:)

 

x_085ee559.jpg

 

Да освещение хорошее, зеленоватый оттенок неплохо смотрица.Как будто болотистая местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немножко не в тему, но должен заметить, что в фильме будет неплохое освещение:)

 

Не стал бы с такой уверенность говорить: промо-фото со съёмок, конечно, не может дать удовлетворительного представления о том, какая картинка поступает на плёнку кинокамеры, а тем более, неясно, каким процедурам подвергнут изображение на стадии пострпродакшна. Но, конечно, хотелось бы, чтобы в фильме было стильное, атмосверное освещение :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немножко не в тему, но должен заметить, что в фильме будет неплохое освещение:)

 

x_085ee559.jpg

 

Такой оттенок добавляет таинственности на мой взгляд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю почему, но мне очень интересно, что за модель винтовки у Браги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю почему, но мне очень интересно, что за модель винтовки у Браги.

Немецкий Blaser R93 LRS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю почему, но мне очень интересно, что за модель винтовки у Браги.

 

Немецкий Blaser R93 LRS2

 

краткая характеристика оружий в "Хищниках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий Blaser R93 LRS2

 

А спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С дробовиком Ройса всё таки не ошибся,также и с оружием кучило.Спасибо за сылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм с нетерпением. Уверен, отличный муви получился, тк подбор актеров великолепен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дробовиком Ройса всё таки не ошибся,также и с оружием кучило.Спасибо за сылку.

 

По ходу самое мощное ружье у Ройса и Николая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу самое мощное ружье у Ройса и Николая?

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как низко. А бедняга Слай то не знает, что его время ушло, вон фильм свой снимает и бюджет у него больше. Эдику просто обидно, что его уже сейчас не признают в этой роли. Вот и городит всякую....

 

Он не коим образом не хотел оскорбить Слая, Шварца и т.д. Он просто имел ввиду, что сейчас не обязательно нужны огромные мышцы, как раньше. Можно и умом добиться победы, не только грубой физической силой. Вот так будет правильней интерпретировать его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не коим образом не хотел оскорбить Слая, Шварца и т.д. Он просто имел ввиду, что сейчас не обязательно нужны огромные мышцы, как раньше. Можно и умом добиться победы, не только грубой физической силой. Вот так будет правильней интерпретировать его слова.

 

Смотри какбы не набежали сейчас.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как низко. А бедняга Слай то не знает, что его время ушло, вон фильм свой снимает и бюджет у него больше. Эдику просто обидно, что его уже сейчас не признают в этой роли. Вот и городит всякую....

 

Вы наверно не правильно поняли его слова. Броуди имелл ввиду , что ушло то время, когда боевики строились по формуле: мышцА+крутая пушка+ коронные фразы. Надо что-то новое добавлять, и конечно же не забывать про старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово смотриться Николай в тельняшке, ну просто блеск.По Русски.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка, которая ОЧЕНЬ порадует ненавистников Броуди)))

 

x_53d82439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка та будет у Хищников досих пор немогу понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка та будет у Хищников досих пор немогу понять?

 

Конечно будет, что еще за вопрос! Как можно представить хищника без маскировки? А вот почему нет нательной сеточки - вопрос. Хотя наверно у классических хищников она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень! )

 

Я почти уверен в этом, зная как Родригес может снять подобного рода сцену. Тем более перед съёмками он говорил, что "сам снимет пару забойных эпизодов". Так почему бы и не снять эту бойню самому РР?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, что еще за вопрос! Как можно представить хищника без маскировки? А вот почему нет нательной сеточки - вопрос. Хотя наверно у классических хищников она будет.

 

Фиговый поклоник Родригес, плохо предыдущие фильмы смотрел, рас у них на теле сетки нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратили внимание сколько людских черепов? Присутствие их значит то, что хищники и до этого привозили людей на свою планету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие их значит то, что хищники и до этого привозили людей на свою планету.

 

Пример тому-Ноланд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример тому-Ноланд:)

 

Ну я думал что только Ноланда и этих восьмерых ребят. А они оказывается в больших количествах привозили и издевались...чувствую доиздеваются они на этот раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...