Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Кстате он правильный пример сказал про наемников в Ираке в Афганестане.Вот к пирмеру мой братан служил в Афгане не наёмником конечно.Видел армейские фото, так он там совершено обычного телосложения.Я уже говорил, вот эта не качковоть выглядет более естествено.Да если честно надоели эти мускулаторы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А при чем тут Ирак и Афган? ГГ же охотник за головами.

 

 

 

 

Ну там может тоже охотники за головами есть. Ах да, Ройс же бывший военный. Наверно в Ираке или Афгане служил. Одежда у него для пустынной местности подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег94, MishaSkylink, Respekt

Я и другие товарищи уже устали вам повторять почему выбор Броуди на эту роль кажется нам по крайней мере странным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег94, MishaSkylink, Respekt

Я и другие товарищи уже устали вам повторять почему выбор Броуди на эту роль кажется нам по крайней мере странным. :)

 

Ну идите отдохните.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег94, MishaSkylink, Respekt

Я и другие товарищи уже устали вам повторять почему выбор Броуди на эту роль кажется нам по крайней мере странным. :)

 

Я предлагаю вообще закрыть эту тему. Всё равно мы к общему мнению никогда не придём. Та и закончится это может двухнедельным баном. Предлагаю другую тему. Заметили ли вы, что даже на "классическом" хищнике в этом фильме нет нательной сетки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вообще закрыть эту тему. Всё равно мы к общему мнению никогда не придём. Та и закончится это может двухнедельным баном. Предлагаю другую тему. Заметили ли вы, что даже на "классическом" хищнике в этом фильме нет нательной сетки?!

 

Разве что то я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_a617425a.jpg

 

Вот, нету сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег94, MishaSkylink, Respekt

Я и другие товарищи уже устали вам повторять почему выбор Броуди на эту роль кажется нам по крайней мере странным. :)

 

Я лично знаю несколько бывших спецназовцев, которые чисто внешне, милые котята по сравнению с Броуди. Да, бывают и такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю несколько бывших спецназовцев, которые чисто внешне, милые котята по сравнению с Броуди. Да, бывают и такие))

 

Да при чем здесь настоящие спецназовцы. Я хочу пойти посмотреть не документальный фильм, а крутой боевик про ужасных хищников и супергероев с Земли, вот так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем здесь настоящие спецназовцы. Я хочу пойти посмотреть не документальный фильм, а крутой боевик про ужасных хищников и супергероев с Земли, вот так:)

 

А притом, выглядет не штамповано а лично мне это ох как нравиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю несколько бывших спецназовцев, которые чисто внешне, милые котята по сравнению с Броуди. Да, бывают и такие))

 

А разве Шварц в Хищнике не милашка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Шварц в Хищнике не милашка? :D

 

Угу, сама прелесть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у Скотта охотника (охотницу) за головами вообще Кира Найтли играла - что, кто-то может сказать, что у неё получился не отмороженный на всю голову персонаж? И Броуди, уверен, нормально справится. Не удержался, чтобы не внести в свою лепту в надвигающийся флуд :), sorry!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем здесь настоящие спецназовцы. Я хочу пойти посмотреть не документальный фильм, а крутой боевик про ужасных хищников и супергероев с Земли, вот так:)

При чём тут документалистика? Фильм может быть и художественным, но в чём-то (это даже +) приближен к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше реализма, тем лучше , на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная на мой взгляд новость:

 

«Фокс», в свою очередь, может подвинуть «Хищников». Со слов побывавшего в эфире последнего выпуска «Индустрии кино» президента российского крыла студии Ханса-Бодо Мюллера, мейджор всерьез рассматривает возможность конвертации картины в 3D по бросовому ценнику, что может потребовать дополнительного времени. Оно и к лучшему, ибо пока соседи по прокату заставляют нервничать: на предыдущем уик-энде триквел подпирают «Сумерки», «Рыцарь дня» и Шьямалан, на следующем грозно высятся «Начало» и «Ученик чародея». А вот 23 июля запросто можно сыграть против триллера «Солт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная на мой взгляд новость:

 

«Фокс», в свою очередь, может подвинуть «Хищников». Со слов побывавшего в эфире последнего выпуска «Индустрии кино» президента российского крыла студии Ханса-Бодо Мюллера, мейджор всерьез рассматривает возможность конвертации картины в 3D по бросовому ценнику, что может потребовать дополнительного времени. Оно и к лучшему, ибо пока соседи по прокату заставляют нервничать: на предыдущем уик-энде триквел подпирают «Сумерки», «Рыцарь дня» и Шьямалан, на следующем грозно высятся «Начало» и «Ученик чародея». А вот 23 июля запросто можно сыграть против триллера «Солт».

 

Эта новость опровергнута ещё давно по моему) Не будет никакого 3Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная на мой взгляд новость:

 

Со слов побывавшего в эфире последнего выпуска «Индустрии кино» президента российского крыла студии Ханса-Бодо Мюллера, мейджор всерьез рассматривает возможность конвертации картины в 3D по бросовому ценнику, что может потребовать дополнительного времени.

Опять это 3D:wacko: Олдскульная манера теряется, еще и ждать больше придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это 3D:wacko: Олдскульная манера теряется, еще и ждать больше придется.

 

Та не будет 3D всё путём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше реализма, тем лучше , на мой взгляд.

 

Но лучше с этим не перебарщивать. Если нам сказали, что вернут атмосферу первого фильма, то зачем же этот "спецназовец" нужен, не понимаю. В общем я думаю эта тема так и останется, даже после премьеры. Даже не представляю, чего такого Броуди нужно сделать, чтоб переубедить всех, что-то же в нем подходящего нашли.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная на мой взгляд новость:

 

«Фокс», в свою очередь, может подвинуть «Хищников». Со слов побывавшего в эфире последнего выпуска «Индустрии кино» президента российского крыла студии Ханса-Бодо Мюллера, мейджор всерьез рассматривает возможность конвертации картины в 3D по бросовому ценнику, что может потребовать дополнительного времени. Оно и к лучшему, ибо пока соседи по прокату заставляют нервничать: на предыдущем уик-энде триквел подпирают «Сумерки», «Рыцарь дня» и Шьямалан, на следующем грозно высятся «Начало» и «Ученик чародея». А вот 23 июля запросто можно сыграть против триллера «Солт».

 

Только не лоскутное 3D!!! Пусть двигают премьеру (новость, конечно, также вызывающая мало энтузиазма, но уж если по маркетинговым соображениям выпускать фильм в какой-то период нецелесообразно, стоит сделать это в наиболее подходящий момент) - подождём. Но 3D наподобие "Битвы титанов"... Надоели эти заигрывания с форматом.

 

P.S. Если новость уже опровергли, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не лоскутное 3D!!! Пусть двигают премьеру (новость, конечно, также вызывающая мало энтузиазма, но уж если по маркетинговым соображениям выпускать фильм в какой-то период нецелесообразно, стоит сделать это в наиболее подходящий момент) - подождём. Но 3D наподобие "Битвы титанов"... Надоели эти заигрывания с форматом.

 

Иди в кинотеатр, который не поддерживает 3D :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в кинотеатр, который не поддерживает 3D :roll:

 

Уж это не сомневайтесь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость опровергнута ещё давно по моему) Не будет никакого 3Д

Слава богу если это так! Сам формат не столь пугает, а вот "сдвигание" сроков это ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не будет 3D всё путём)

 

Голову на отсечение ставишь?:D

Я только рад буду, в смысле не отсечению головы)) а тому, что ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...