Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Емаё я тоже заметел:ohmy:,почему её нет они чего здуреле, держите меня пятеро.Нет может всё таки у ког нибудь будет.

 

Может у классик-предатора будет?? Очень надеюсь...

 

Я думаю на моих любимых классических хищниках сеточка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот всегда думал, что эта сетка и создавал невидемость у Хищников.Это же ихняя неотемлемая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю свою сеточку на сети для ловли людей потратили) Эхх, Хищники уже не те пошли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да намёков на первую часть много,сразу видно нравиться им первая часть, хотя я и вторую обожаю.А вот что там за палки торчат, может ловушка Хищников, хотя врятли.Тот кадр где ноланд ползёт напомнил Чужих,когда Бишоп полс по трубе.А остальные моменты прям как из первого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да намёков на первую часть много,сразу видно нравиться им первая часть, хотя я и вторую обожаю.А вот что там за палки торчат, может ловушка Хищников, хотя врятли.Тот кадр где ноланд ползёт напомнил Чужих,когда Бишоп полс по трубе.А остальные моменты прям как из первого фильма.

 

А мне этот кадр с Ноландом напомнил Мака, который почти так же полз и в итоге получил плазмой в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, довольно так всё натуральненько выглядет,не наворочено и преятно.А то устаёш от супер спецэфектов.А тут как по старинке.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, довольно так всё натуральненько выглядет,не наворочено и преятно.А то устаёш от супер спецэфектов.А тут как по старинке.)

 

Хорошая мысля. На самом деле иногда хочется расслабиться и отдохнуть о рисованных персонажей. Тут чувствуешь primal fear какой- то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заметил, что на новых хищниках нет нательной сеточки, которая присутствовала на теле в первом хищнике. Маленькая, но все же деталь.

 

Если не ошибаюсь, то это специальная греющая сетка, чтобы товарищи Предаторы не замерзали (читал на коком-то сайте о хищниках). Либо в заповеднике очень тепло, что весьма вероятно, либо здешние Хищники настолько суровы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это специальная греющая сетка, чтобы товарищи Предаторы не замерзали (читал на коком-то сайте о хищниках). Либо в заповеднике очень тепло, что весьма вероятно, либо здешние Хищники настолько суровы... :)

 

Ну вот я помню книгу читал Хищник 3 действие в антарктиде было,там сетка согревала его и то она переделаная была.А вобще на планете у них жарко средняя температура 30-40 градусов.Ну всё таки мне кажеться она и роль маскировки играет.Кстате надеюсь Николай будет без штампов,я бы хотел нормального русского мужика увидеть,а нето што они видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это специальная греющая сетка, чтобы товарищи Предаторы не замерзали (читал на коком-то сайте о хищниках). Либо в заповеднике очень тепло, что весьма вероятно, либо здешние Хищники настолько суровы... :)

 

Челябинские хищники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видео лучше смотреть на официальном канале ютуба, там они появляются раньше и в хорошем качестве, вплоть до 1080p:

http://www.youtube.com/user/PredatorsTheMovie

 

 

Олег94

Я тоже считаю что молод. Как я понял, Ноланду по фильму за 60 перевалило.

Я знаю одного мужика, ему 56 лет (в этом году будет 57), ветеран войны во Вьетнаме. Почему сразу за 60-то?

Хотя Фишбёрн немного молод для этого, согласен. Но делать полноценного старика было бы не айс, всё-таки тут выживать надо и довольно суровыми методами.

Впрочем события фильма не обязательно должны происходить в условном 2010 году. Возможно это, скажем, 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это специальная греющая сетка, чтобы товарищи Предаторы не замерзали (читал на коком-то сайте о хищниках). Либо в заповеднике очень тепло, что весьма вероятно, либо здешние Хищники настолько суровы... :)

 

Ну а в первой части разве было холодно? По-моему там в Мексике в то время было довольно жарко, но нательная сеточка на хищнике была. Значит она не только греет. А может он просто для понтов нацепил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видео лучше смотреть на официальном канале ютуба, там они появляются раньше и в хорошем качестве, вплоть до 1080p:

http://www.youtube.com/user/PredatorsTheMovie

 

 

Олег94

 

Я знаю одного мужика, ему 56 лет (в этом году будет 57), ветеран войны во Вьетнаме. Почему сразу за 60-то?

Хотя Фишбёрн немного молод для этого, согласен. Но делать полноценного старика было бы не айс, всё-таки тут выживать надо и довольно суровыми методами.

Впрочем события фильма не обязательно должны происходить в условном 2010 году. Возможно это, скажем, 2005.

 

Может. По моему, события фильма разворачиваются спустя 20 лет после 1-го фильма. Я читал где-то. ПОлучатеся 2007 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они его "законсервировали" до лучших времен, т.е. когда людишек самых крутых для охоты набереться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они его "законсервировали" до лучших времен, т.е. когда людишек самых крутых для охоты набереться.

 

Хм... а может. Уж больно он хорошо "сохранился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а может. Уж больно он хорошо "сохранился".

 

Ну лица негроидной рассы стареют довольно незаметно. Так что Ноланду вполне можно дать в фильме 55-60, на них это не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно это станет ясно только после выхода фильма:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лица негроидной рассы стареют довольно незаметно. .

 

Да, ты прав. Взять того же Сэмюэля Л. Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с виду и не видно большой возраст,но по действиям поняьб можно,ползает он довольно не плохо по каким то тунелям для 60-ти лет то!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бох с Фишбёрном,вон Трехо 65 а смотриться неплохо.Был бы он лучше ветераном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бох с Фишбёрном,вон Трехо 65 а смотриться неплохо.Был бы он лучше ветераном.

 

Тут я не соглашусь. Не думаю, что Трехо лучше сыграл бы загадочного ветерена, чем Фишберн. Лоуренс отлично вжился в роль, это даже по двум минутам трейлера видно. Здорово смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю,может Николай тоже ветеран,Афгана, 9 роты 345 полка вдв:cool:.А вот Мумбаса не повcтанец какой нибудь случайно.Он же из Африки вроде. Изменено 25.04.2010 00:06 пользователем MishaSkylink
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хищники устроят резню в тюрьме?! :wow: Хотел бы я это видеть.

 

Я также надеюсь на крутые флешбеки "игроков" и кадры с Земли. Если так будет - я рад этому) Вообще ребята согласитесь - трейлер то супер, ужасают даже звуки, "ужасают" в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также надеюсь на крутые флешбеки "игроков" и кадры с Земли. Если так будет - я рад этому) Вообще ребята согласитесь - трейлер то супер, ужасают даже звуки, "ужасают" в хорошем смысле.

 

Согласен. Меня прям распирает , когда я слышу любимый скрежет в трейлере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также надеюсь на крутые флешбеки "игроков" и кадры с Земли. Если так будет - я рад этому) Вообще ребята согласитесь - трейлер то супер, ужасают даже звуки, "ужасают" в хорошем смысле.

 

Да, звуки в фильме меня очень радуют. Мурлыкание хищника, крик хищника, музыка в моменте, когда хищники наводят на Ройса прицелы. А в общем трейлер меня не очень впечатлил, если честно. Еще и спойлеров многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...