Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

У меня два вопроса: что имел ввиду Родригес, когда говорил что вернет хищникам их первоначальный вид? Сначала я думал, что все хищники будут такие, какой сражался против Шварца. Стандартный, с такой маской и т.д. Однако в тизере прекрасно видно, что у каждого хищника свой внешний вид, своя маска. Так что же тогда значит по его мнению "первоначальный вид"? И еще интересно, сколько же Броуди получит за роль... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня два вопроса: что имел ввиду Родригес, когда говорил что вернет хищникам их первоначальный вид? Сначала я думал, что все хищники будут такие, какой сражался против Шварца. Стандартный, с такой маской и т.д. Однако в тизере прекрасно видно, что у каждого хищника свой внешний вид, своя маска. Так что же тогда значит по его мнению "первоначальный вид"? И еще интересно, сколько же Броуди получит за роль... :)

 

Отвечаю: ну наверно он имел ввиду всю амуницию, различные прибомбасы. Просто в "замечательных" АВПшечках немного изменили их игрушки. А вот на счёт Броуди я не знаю.... сам теряюсь в догадках. А вот мне интересно, сколько соберёт фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он имел в виду, что хищники будут показаны без всяких мутаций и доспехов различных, как в AVP. Может поведение у них как в 1 части - Хищники и всё тут, без компромисов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о мутантах. Пару страниц назад говорилось о том, что там будет какая-то механическая птица, которая управляется через шлем одного их хищников. Это правда?:eek:

 

Наверно правда, вроде называется "Сокол"...не пойму, зачем добавлять всяких механических птиц, других существ. Это явно лишнее. Дуэль People vs. Predator - вот что нужно, и никто и ничто другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о мутантах. Пару страниц назад говорилось о том, что там будет какая-то механическая птица, которая управляется через шлем одного их хищников. Это правда?:eek:

 

Кстати, вот это вопрос о "первоначальном облике"... Уже не амуниция, оружие и т.д. имелось ввиду, а что-то другое.

 

я трейлер уже наверное 50 раз пересмотрел )) Нужно Олегу позвонить, пусть диск вышлет )))

 

Диск с чем? Насколько я знаю, еще никто полностью фильм не видел из актеров. А тем более и диска у него нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот это вопрос о "первоначальном облике"... Уже не амуниция, оружие и т.д. имелось ввиду, а что-то другое.

 

я думаю он имел в виду вид в шеме-синий фон и жёлто-красные люди видны,ведь в ЧпХ вид совсем изменили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь на "Потрошителей" ходил? Показывали тизер Хищников?

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=1665726#post1665726

потом уточнение в

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=1666653#post1666653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел я все видео на поиске к нашему долгожданному фильму и вижу, что Роберт кайф ловит от Хищников)) И самое главное что он уверен в кассовом успехе картины! Все недурно, но Нимрод этот, режиссер меня пугает, работы у его не очень мягко говоря. Дай Бог что бы все коректировал Родригес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько известно, то Родригес большой фанат хищника. Да и не только он: Антал (режиссер) - большой фанат, Броуди (главная мужская роль) - большой фанат. Значит знают, что нужно фанатам, что они хотят видеть. За это беспокоится не стоит, думаю фильм получится очень хорошим. Минимум оценка на кинопоиске - 7,5. МИНИМУМ. :)

Раз все фаны - фильм будет классным (возможно ~ на равне с первым Хищником.) Кстати, я впервые здесь узнала, что Броуди большой фан Хищника. Спасибо, что обрадовали меня, об этом нигде не упоминалось (или мне не встречалось).

 

Оооо, да ты далеко не один, поверь мне! :) Вот например для меня на данный момент "Хищники" - самый ожидаемый проект 2010 года. Я его с декабря 2009 жду. Таких много.

Также жду с зимы 2009. До просмотра Sneak Peek самый ожидаемй фильм для меня был "Повелитель Стихий". Но теперь он спокойно спустился вниз и его место заняли "Хищники".

 

Благодарю, как-то этот момент я упустила :)

 

Народ, как стало недавно известно, Родригес намерен снять сиквел, и это уже точно. Как вы считаете, там будет продолжена история Ройса, или будут совсем другие персонажи?

 

Сиквел может и с новым актерским составом быть, а могут и из этих Хищников (те, кто выживет, и если выживет), и с новыми героями. Мне больше нравится второй вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все фаны - фильм будет классным (возможно ~ на равне с первым Хищником.)

 

Ну вровень с "Хищником" 1987 года вряд ли "Хищники" 2010 станут. Но верить в то, что получится шедевр - стоит. Фильм 1987 года просто неповторим.

 

Кстати, я впервые здесь узнала, что Броуди большой фан Хищника. Спасибо, что обрадовали меня, об этом нигде не упоминалось (или мне не встречалось).

 

Я вообще очень удивился, когда узнал что Броуди большой фанат хищника. А тем более удивился тому, что он упрашивал взять его на главную роль ("Оскар" имеет в своем пассиве человек). Соответственно Антал и Родригес планировали кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень удивился, когда узнал что Броуди большой фанат хищника. А тем более удивился тому, что он упрашивал взять его на главную роль ("Оскар" имеет в своем пассиве человек). Соответственно Антал и Родригес планировали кого-то другого.

Кстати, не знаю почему, но мне не верится, что он упрашивал взять на гл. роль (ну не такой он и всё! хотя, кто знает...аж самой интересно как всё было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились первые три части Чужих но самая конечно мощная это вторая! А четвертая ну так на разок самая провальная. А теперь вот еще и приквел обещали снять вслед за перезапуском фильма Хищники.

 

А из Хищников мне больше понравилась первая часть а вторая как то так себе, вот жду тоже теперь новых Хищников по трейлеру заинтересовался как то даже в стиле первой части только будет уже на их планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм выйдет таким же препарашным, как в своё время 2 часть, думаю провал обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустует тема Хищников без забаненных работящих фанатов. И есть в этом минус.

 

Говорят тут что возможен провал - думаю исключено. Пересмотрите лучшие работы Родригеса "Факультет" и "От заката до рассвета" - фильмы о том, как люди, оказываясь в сложной ситуации, но пытаясь сжиться в сложном недружном колективе, борються против нечисти и монстров. Это фишка Родригеса. Это его стихия. Парочка изысканых персонажей, одиночек и просто "единоличников", как в "Факультете", так и в "От заката" сталкиваясь с глазами смерти - стараються прогнуться под общественное договорение, и вместе им легче, реально легче, фильмы где гордость и комплексы пропадают -и делаеться колективный "отбор мяча". "Гуртом и батька легше бити". Родригес тащиться от таких направлений - и думаю попахивает будущим кинохитом, который схочеться посмотреть не раз и не два, а пару раз. Посмотрите на кастинг - один перс краше другого. И будет стрелка внимания не на Хищах, вот увидите, а на компромисах между людьми в фильме. Потому как известно - люди - те еще монстры) Хуже любого зверя. Все на планете уживаеться между собой мирно, только люди не мирно все решают (вроде в Матрице что то такое говорили). Вот и будет Хищ - психологичное месиво. С вероятными крутыми диалогами на счет житухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кстати про самих людей это правильно сказал тем более сейчас период в кинематографе такой - анализ человека выявление его эгоистичной и безжалостной натуры)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кстати про самих людей это правильно сказал тем более сейчас период в кинематографе такой - анализ человека выявление его эгоистичной и безжалостной натуры)))))

А тут такие закаленные и жестокие ребята кидаються в мясорубку, с которой не возможно выбраться - вот это сила. Увидим какие они крутые все в заперти с Хищниками на этой джангл-планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Brand, если бы так всё и было как ты написал, но что-то мне подсказывает, что ожидать размышлений о человеке и нереально крутой атмосферности как в первом фильме не стоит. Всё таки не Родригес режиссер и что бы там ни говорили, всё равно это очень важный фактор как ни крути, а если представить что он, то все равно опасения есть, как бы его не занесло с этими хищсобаками, водяными и т.д. Можно вспомнить изначальный сценарий Родригеса и понятно, что заносит его только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что там нет чужих,:) нехотелось бы конечно что бы Хищники были такойже чушю как avp реквием.И всё таки рас фильм снимаеться как отдельная вселенная про хищников, это уже хорошо.Видимо поняли, что Чужих и Хищников лучше снимать по отдельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фичуретка без новых кадров и с комментариями Роберта Родригеса и Нимрода Антала о том, как сильно они любят первые фильмы и из-за чего решили идти вперед с Эдрианом Броди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фичуретка без новых кадров и с комментариями Роберта Родригеса и Нимрода Антала о том, как сильно они любят первые фильмы и из-за чего решили идти вперед с Эдрианом Броди.

Ой-ой, а кто-нибудь может перевести хотя бы вкратце эту фичуретку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фичуретка без новых кадров и с комментариями Роберта Родригеса и Нимрода Антала о том, как сильно они любят первые фильмы и из-за чего решили идти вперед с Эдрианом Броди.

 

Фичуретка похожа на старую больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эдвина чёт мало,хотя бы в переводе,ато ни чё не понятно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эдвина чёт мало,хотя бы в переводе,ато ни чё не понятно((

 

Доктор он;) Совершал плохие дела...его оружие скальпель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...